Перейти к публикации
Mapa

Просмотр матчей "Милана" по интернету

Рекомендованные сообщения

сегодня Матч Игра канал , в пакете его нет к сожалению, но по нем редко довольно Милан крутят

 

http://sportlook.tv/2-post2.html вот стрим

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня в прямом эфире кто то показывает? у нас тут и по кан и по доступным мне ру каналам - показывают матчи Ювы и Лацыо что вполне понятно в общем то )

Матч Игра показывает. Возможность послушать великолепные комментарии будет, переживать не о чем. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, а у меня в пакете моего кабельного есть матч игра, посмотрю хоть в норм качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте каналы для просмотра итальянского футбола. У нас с этим не очень. К Ростелекому подключен. Надоело сидеть и втыкать в старые матчи, годовой давности. Что блин, за ерунда!!!! Где новье показывают. Где комментаторы нормальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте каналы для просмотра итальянского футбола. У нас с этим не очень.

Стесняюсь спросить... У нас - это где? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить... У нас - это где? :)

В России думаю, "ростелеком" все же. По вовпросу не могу помочь, смотрю в интернете или на каналах матч-тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую купить IPTV-приставку, найти нормальный платный портал (могу порекомендовать), и не париться больше о просмотре футбола )

 

Я сам купил такую MAG250 лет 7 назад, и пару лет пользовался одним порталом, от кого собственно и купил ее. Стоило это 10 евро в месяц, каналов 250 всего. Потом портал умер и я с полгода мыкался по бесплатным порталам для таких приставок. А потом нашел отличный сервис с вменяемой ценой и сейчас не знаю проблем с просмотром футбола. Цена около 6 баксов в месяц (150 гривен для Украины, для остального мира чуть дороже), но это больше 1к каналов, из них сотни две спортивных. У меня в избранном только десятка два русскоязычных канала, которые показывают футбол. Плюс куча нерусских. Плюс сотня киноканалов, куча познавательных и туева хуча всего остального, что я не смотрю )))

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...