Перейти к публикации
Diavolito

Йоанн Гуркуфф

Рекомендованные сообщения

худшим на поле 100% не был

Ну это только когда играл Оливейра..:)

Изменено пользователем narik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по фавали тоже аомнится были вопросы у многих...

да и по оддо с янкуловски...

а играя по семь минут када все уже решено и никто никуда не рыпается, даже веа бы не засветился, а чо со скоростью - хз, хотя вот зее тод не спринтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да ребята, ну что вы тут парня раньше времени в землю закапываете. Если он и не будущий Зидан, то уж точно получше всяких Броккяв - уже сейчас - ведь ему только 20! Тем более в начале сезона, когда его выпускали он показывал довольно неплохой футбол - сами же его хвалили. Тупо перемариновал его Анчи, Гуркуфф еще себя покажет - не зря ж ЗиЗу предрекал ему светлое будущее - или и он для вас не Авторитет, думаю он знал, о чем говорил :angry:

Зы Всем привет :D


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто говорит, что он плохой??? ОН СЫРОЙ ОЧЕНЬ! Ему надо поиграть в сериале за слабую команду, что бы бистрее думал на поле и почувствовал уверенность.

А то что сказал Зизу, он говорил 100 раз про молодых французских талантах, чтобы их поддержать морально.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markx, по Бобану. Тогда во первых, меньше играли за сезон. Во вторых, были очень строгие правила по иностранцем. Тогда тот же Савичевич частенько не играл и тд...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так кто говорит, что он плохой??? ОН СЫРОЙ ОЧЕНЬ! Ему надо поиграть в сериале за слабую команду, что бы бистрее думал на поле и почувствовал уверенность.

А то что сказал Зизу, он говорил 100 раз про молодых французских талантах, чтобы их поддержать морально.

Я думаю, что сделать его готовым у выступлению за основу может сделать только основа - отдадим в середняк - вот тогда всё...Марцоратти, Поцци - где они?? че-т совсем о них ниче не слышно - вот, отдали. Просто есть такое впечатление, что он боится брать на себя ответственность за свои действия на поле и, соответсвенно, за последствия - его просто нужно приучить к этому. Ему нужен вектор, Авторитет, Идол, Наставник - как хотите. Тот же Бонера - все плевались когда он еще играл в Парме - мол, все не растет парень - смотрите как он играет в сериАле с Мальдини или Нестой. Дайте ему чуть-чуть времени <_<

Что-то я не слышал, по крайней мере с СМИ, чтобы он(Зидан) про кого-то так говорил. Или у тебя свои источники :rolleyes:

Изменено пользователем kid4ever

не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так наоборот слишком много он себя берет и привозит. Если игрок классный он заиграет сразу....если он молод и отдать в средний клуб, тоже заиграет. Пример Амбро! В Виченце был, вернулся и заиграл. Пример Пирло, который в свое время играл в Брешии, Реджине. Так что если есть талант и класс, он покажет себя. А если, такой же как Поцци И саудати, то и фиг с ним.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так наоборот слишком много он себя берет и привозит. Если игрок классный он заиграет сразу....если он молод и отдать в средний клуб, тоже заиграет. Пример Амбро! В Виченце был, вернулся и заиграл. Пример Пирло, который в свое время играл в Брешии, Реджине. Так что если есть талант и класс, он покажет себя. А если, такой же как Поцци И саудати, то и фиг с ним.

Ээээээ..не надо, Пирло уже звездил в Ю21 и в Брешии он был изначально. Амбро заиграл..во скока годиков это произошло?? Вернее не так, скока он на банке просидел перед тем, как заиграть?

Гуффи - талант-то есть, тут не попрешь :) Мне кажется, что всё-таки дело в психологии, может все адаптироваться не может.

А по Поцци ты зря - зарыли ему талант, как зароют Ди Дженнаро и Аубамеянга - помяни мое слово

Изменено пользователем kid4ever

не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из всех наших талантов сейчас,выделю Ди Дженнаро! Очень сильный парень, техничный...левой ногой творит чудеса. Светлая голова. Его можно спокойно посадить по Кака, чтобы мог подменять.

Талант есть в Гури, но ему надо поиграть в аренде в сериале, чтобы окрепнуть.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его можно спокойно посадить по Кака, чтобы мог подменять.

Посадить-то можно...только вот посадят ли :unsure:


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to KONDR

я вот посмотрел сосьав за 93/94 когда бобан пришел

иностранцы: десайи, бобан, лаудруп, сависевич, папен, радучою

 

в основе 3 - десайи, савичевич + кто?

лаудруп/радучою не играли почти

папен - по-моему тоже не помню

соответсвенно с этим не особо у него проблемы были, уж на замены почти в каждом матче можно было выходить, а он пропустил 14

кстати савичевич тоже тока 20 сыграл и 0 голов

о как :)

а в следующем сезоне иностранцев осталось 4

бобан сыграл 21 матч, гулит 8 а савичевич 19 десайи много сыграл

соответсвенно в эти сезоны бобан был явно не основной :)

дальше лень изучать

Изменено пользователем marxk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюркуфф в "Роме"?

 

"Рома" хочет арендовать хавбека "Милана".

 

На следующей неделе "Рома" планирует начать переговоры с "Миланом" по поводу аренды на предстоящий сезон французского полузащитника Йоанна Гюркуффа, сообщает Gazzetta dello Sport.

 

20-летний хавбек сыграл в нынешнем сезоне 21 матч в чемпионате Италии и забил один гол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома" хочет арендовать хавбека "Милана".

Без проблем,..но только если нам другого Француза продадут-Мексеса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он будет в Роме в основу попадать?

Не думаю, что всё поттому, что у Ромы много денег и они ищут кого-нить, кому нужно платить з/п :D

А ваще я обеими руками ПРОТИВ. Отдадим - потеряем талант! А так, думаю, в следующем сезоне Зее можно бут больше отдыха давать - тем более сражаться надо бут на два, а то и три фронта - чем не замечательная возможность для парня заиграть


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, незнаю.. Можно было бы на годок в Аренду отдать.. Не больше..

Думаю ему пока сложно раскрытся.. Конкуренция.. Хотя и у Ромы полузащита не фиговая.. Так что незнаю..

Пусть наверно всеже останется.. Хорошая замена если что-то с основными полузащитниками..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Гуркуф с мячом ,у меня складывается ощущение,что медленней его никого нет.В добавок еще и мяч передерживает.Я уже от него подвигов не жду,к сожалению.Хотя, все может быть,время покажет, но есть ли оно у него ?

 

Люди вы тут по ходу всякую херню пишите.Он во первых сильно молод.Тем паче что Анчелоти решил не брать Емерсона а дать больше играть Гуркуфу так что смотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди вы тут по ходу всякую херню пишите.Он во первых сильно молод.Тем паче что Анчелоти решил не брать Емерсона а дать больше играть Гуркуфу так что смотрите

Так весь год смотрел, и не убедил малый, только если игра с АЕКом на Сан-Сиро. А на счет игровой практики, так ее надо заслужить, а что он хотел ? Это Милан


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же я верю в него. Он в этом сезоне приобрел по больше опыта,он по взрослел да и Анчелотти верит в него а это очень хорошо для молодого игрока.Так что лучше его поддержать чем критиковвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу чтоб действительно у нас заиграл.. Он мне так приглянулся еще по играм в Ренне.. Вообщем паренёк то прикольный, но уверенности мало..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никуда его не продаст и не отдаст в аренду,я уверен,что Милан полностью взял Гурю под свою ответственность,и будет тренеровать его под своим контролем,что бы сделать новую Миланскую звезду мировой величины!Еше не время,через годик-полтора,он раскроется так,что все будут просто в шоке!Темболее он сам сказал что его пример для подражания-Рикки Кака,знаете,и я верю что Рикки сможет его научить многому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю.. То что не продатут - понятно.. А вот в аренду на годик думаю могут и сплавить.. Мол что бы игровая практика была больше..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно мы рассуждаем – Гуркуфф хороший парень, не надо его продавать, надо дать побольше практике. А начнется сезон и будем говорить – Анчи давай результат, а как же он может его дать без реального усиления с такими игроками как Гуркуфф и Оли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...