Перейти к публикации
Diavolito

Йоанн Гуркуфф

Рекомендованные сообщения

Гуря конечно хороший игрок и мне жаль, что мы его отпустили. Но не факт, что после возвращения он у нас заиграл бы.

А вообще надо забыть о этой нашей трансферной ошибке. Что горевать о том, чего уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не судил так однозначно ситуцию Гаркуфф-Милан. Может Анчи не смог ему возможность эту предоставить. Ведь после прихода в Бордо, Блан сразу же высказался по Гуркуффу упрекая Анчелотти, да и Лео с Галлом во Францию ездили чтобы забрать футболиста обратно. Есть у меня сомнения по Анчелотти, больше чем по Гуркуффу.

Блан сначала в качестве тренера выиграл бы парочку Лиг Чемпионов,потом уже кидал бы в адрес Анчи упрёки.Кто мешал Гуре показывать суперфутбол за Милан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блан сначала в качестве тренера выиграл бы парочку Лиг Чемпионов,потом уже кидал бы в адрес Анчи упрёки.Кто мешал Гуре показывать суперфутбол за Милан?

Все оч просто, на его позиции играл Кака.

Если бы у Бордо был Кака и Зее, он бы и там не играл.

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блан может никогда и не выиграет ЛЧ, доля тренера во многом зависит от обстоятельств. А вот по Гуркуффу он оказался прав, это-состоявшийся факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все оч просто, на его позиции играл Кака.

Если бы у Бордо был Кака и Зее, он бы и там не играл.

Блан бы Зее не взял бы-скорость не та уже,хотя мыслит на поле Кларенс много лучше любого.

 

Блан может никогда и не выиграет ЛЧ, доля тренера во многом зависит от обстоятельств. А вот по Гуркуффу он оказался прав, это-состоявшийся факт.

Тогда все тренеры-неудачники начнут советы раздавать)))

Посмотрим какой суперклуб Гурю у Бордо купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блан бы Зее не взял бы-скорость не та уже,хотя мыслит на поле Кларенс много лучше любого.

орной

 

Тогда все тренеры-неудачники начнут советы раздавать)))

Посмотрим какой суперклуб Гурю у Бордо купит.

 

О каком тренере-неудачнике ты говоришь??? Блан-кандидат №1 на тренера национальной сборной, №1-на скамейку Интера, тренер побеждающий в ЧФ. Это неудачник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О каком тренере-неудачнике ты говоришь??? Блан-кандидат №1 на тренера национальной сборной, №1-на скамейку Интера, тренер побеждающий в ЧФ. Это неудачник?

Блан?Ничего не имею против него,но он уже выиграл Лигу , чемпионат Испании,Италии или Англии?Вот выиграет-будет Топ.Это спорт высших достижений,здесь победы важны,титулы и прочее...А по Гуркюффу время только покажет насколько он прогрессирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блан?Ничего не имею против него,но он уже выиграл Лигу , чемпионат Испании,Италии или Англии?Вот выиграет-будет Топ.Это спорт высших достижений,здесь победы важны,титулы и прочее...А по Гуркюффу время только покажет насколько он прогрессирует.

 

Здесь это где? Или для чего? Чтобы высказать свое мнение по Гуркуффу, нужно выиграть....?

 

С таким пониманием, не было бы Барсы с Гвардиолой, Милана с Капелло и т.д. Блан сказал это в начале сезона, в его конце Гуркуфф был признан лучшим в лиге. Ты вообще опровергаешь факты или ты о чем-то, о своем...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь это где? Или для чего? Чтобы высказать свое мнение по Гуркуффу, нужно выиграть....?

 

С таким пониманием, не было бы Барсы с Гвардиолой, Милана с Капелло и т.д. Блан сказал это в начале сезона, в его конце Гуркуфф был признан лучшим в лиге. Ты вообще опровергаешь факты или ты о чем-то, о своем...?

Что-то я не припомню,чтобы Капелло или Гвардьола какого-то тренера упрекали,мол у вас игрок не заиграл ,а у меня....Молча делали своё дело и шли к победам.Тренерская этика наверное должна присутствовать в таких вопросах.Можно подумать,что Блан был в Милане во времена пребывания там Гуркюффа,и знает ситуацию изнутри.Если бы Гуря тогда был сильнее конкурентов за позицию Анчи наверняка его выпустил бы-не враг же он себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не припомню,чтобы Капелло или Гвардьола какого-то тренера упрекали,мол у вас игрок не заиграл ,а у меня....Молча делали своё дело и шли к победам.Тренерская этика наверное должна присутствовать в таких вопросах.Можно подумать,что Блан был в Милане во времена пребывания там Гуркюффа,и знает ситуацию изнутри.Если бы Гуря тогда был сильнее конкурентов за позицию Анчи наверняка его выпустил бы-не враг же он себе.

 

Твои тезисы не характеризуют Гуркуффа как игрока, мы говорили об этом, не съезжай с главной темы разговора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твои тезисы не характеризуют Гуркуффа как игрока, мы говорили об этом, не съезжай с главной темы разговора...

))))

Игрок Гуркюфф неплохой,но что бы стать великим,ему нужно что-то весомое выиграть-ЧМ,ЧЕ,Лигу...а во времена его прибывания в Милан,он,и это сугубо моё мнение,не был достоин твёрдого места в составе!Если он действительно сделал качественный скачок в своём развитии как игрока,что мы узнаем не позже лета,то,значит он сделал правильные выводы из свой недолгой карьеры в клубе-гранде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))))

Игрок Гуркюфф неплохой,но что бы стать великим,ему нужно что-то весомое выиграть-ЧМ,ЧЕ,Лигу...а во времена его прибывания в Милан,он,и это сугубо моё мнение,не был достоин твёрдого места в составе!Если он действительно сделал качественный скачок в своём развитии как игрока,что мы узнаем не позже лета,то,значит он сделал правильные выводы из свой недолгой карьеры в клубе-гранде.

 

Лучший футболист Франции не достоен места в Милане? А называть его великим или нет, об этом вообще разговора не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучший футболист Франции не достоен места в Милане?

 

А..ааа...(позевывая)

вы все спорите достоин ли, не достоин ли... какая блин сейчас разница?!

Если я правильно понял, то Гуркуфф не лучший футболист Франции, а лучший футболист Чемпионата Франции, нет?

Я вполне кстати могу допустить, что их лучший футболист не достоин места в Милане. А что тут такого нелогичного?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,отец Йоанна,Кристиан, занял 3-е место в номинации " Тренер года" , отмечать видимо крепко будут..семейный праздник :)

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А..ааа...(позевывая)

вы все спорите достоин ли, не достоин ли... какая блин сейчас разница?!

Если я правильно понял, то Гуркуфф не лучший футболист Франции, а лучший футболист Чемпионата Франции, нет?

Я вполне кстати могу допустить, что их лучший футболист не достоин места в Милане. А что тут такого нелогичного?

 

А я видя как играет Гуркуфф, считаю недопустимым-отпускать такого футболиста. Особенно принимая во-внимание остальные моменты: возраст, роль на поле, стоимость,перспектива....

 

Тема старая, вернулись к ней из-за вручения Гуркуффу титула.... всем известно какого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я видя как играет Гуркуфф, считаю недопустимым-отпускать такого футболиста. Особенно принимая во-внимание остальные моменты: возраст, роль на поле, стоимость,перспектива....

 

Тема старая, вернулись к ней из-за вручения Гуркуффу титула.... всем известно какого.

Отпутстили его,наверное, по совету Анчи....покупали Гурю на перспективу,или на замену,или вместо Зеедорфа.А тут,какая оказия,Кларенс начал в сезоне 06-07 приносить команде ощутимую пользу-самый лучший против Интера,против Баварии,отличные игры против МЮ.Лига,Суперкубок....короче-в важнейших матчах был одним из лидеров.Ну а Гуря...нужно было прибавлять?Нужно!Да,часто ставили Зеедорфа за былые заслуги,но...в жизни ведь как-сначала работаешь на имя,потом оно работает на тебя.Никак иначе.

А так-желаю Йоанну успехов,но не в играх против Милана и сб.Италии.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отпутстили его,наверное, по совету Анчи....покупали Гурю на перспективу,или на замену,или вместо Зеедорфа.А тут,какая оказия,Кларенс начал в сезоне 06-07 приносить команде ощутимую пользу-самый лучший против Интера,против Баварии,отличные игры против МЮ.Лига,Суперкубок....короче-в важнейших матчах был одним из лидеров.Ну а Гуря...нужно было прибавлять?Нужно!Да,часто ставили Зеедорфа за былые заслуги,но...в жизни ведь как-сначала работаешь на имя,потом оно работает на тебя.Никак иначе.

А так-желаю Йоанну успехов,но не в играх против Милана и сб.Италии.)))

 

 

По совету Анчи, когда-то и Анри отпустили, котрого он забраковал...

 

А сегодняшнего Гуркуффа сравнивать с Пирло и Зее вообще не стоит, достаточно посмотреть игру француза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А..ааа...(позевывая)

вы все спорите достоин ли, не достоин ли... какая блин сейчас разница?!

Если я правильно понял, то Гуркуфф не лучший футболист Франции, а лучший футболист Чемпионата Франции, нет?

Я вполне кстати могу допустить, что их лучший футболист не достоин места в Милане. А что тут такого нелогичного?

как раз наоборот, лучший французский футболист этого года. Обошел Рибери, Анри и Бензема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз наоборот, лучший французский футболист этого года. Обошел Рибери, Анри и Бензема.

 

Да?

Ну и фигли... как по мне, то все равно сути это не меняет.

Кого он обошел? Травмированного, воллейболиста и горемыку из Мадрида... :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многократный чемпион Франции "Лион" подтвердил покупку у "Бордо" плеймейкера сборной Франции Йоанна Гуркюффа.

 

Пошёл Йоанн гулять по просторам "Лягушанции". Посидел, подумал - ну нет ему места у нас в составе, даже сейчас. Не наш он игрок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многократный чемпион Франции "Лион" подтвердил покупку у "Бордо" плеймейкера сборной Франции Йоанна Гуркюффа.

 

Пошёл Йоанн гулять по просторам "Лягушанции". Посидел, подумал - ну нет ему места у нас в составе, даже сейчас. Не наш он игрок...

А Папастатопулос и Йепес наши игроки ;)


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет в нем такого таланта, чтобы быть звездой мирового уровня.

Парень упустил шанс стать лидером Милана, когда его просили вернуться...


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про него уже и позабыл. Но помню, что было достаточно шуму о нём.

 

Парень реалист, предпочитающий не выбирать тяжелых путей. Отличный сезон на родине, много разговоров после, да и во время, надежды на светлое будущее, прогресс. И что, снова скамейка в "Милане"? Естественно, его не устроила такая перспектива.

 

Но: С уходом Кака у него появилась бы отличная возможность себя показать. Возможно, всё было бы по-другому.

 

Короче нет смысла его вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...