Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

Сравняли. Молодцы! Но неужели НЕ ПОНЯТНО??????? (не важно каков итог будет) что ГОВНО натуральное таким составом играть?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, что там оказался Освальдо а не Маркизио. ))) У меня как в страшном сне сейчас эти его удары во вратаря с точно такой же точки на Евро всплыли.

 

Интересно, кто тут недавно болгар за лохов считал? Без Паццини сегодня ловить нечего...

Давайте выводы по окончании матча делать, а?

 

Сравняли. Молодцы! Но неужели НЕ ПОНЯТНО??????? (не важно каков итог будет) что ГОВНО натуральное таким составом играть?

Вот тебе второй. )))

 

У Маджо и Джаккерини, двух слабейших игроков в составе по голевой. У Освальдо дубль.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гол!!! Ура!! Ловите булгары))))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, уточни пока что.

И мне очень, например, интересна ТВОЯ ЗАЯВКА (23 игрока с тремя киперами) на ЧМ-2014....представь, что все здоровы и что надо отправлять сейчас.

Мне нужно считать, что, допустим, тот же Кассано - в оптимальной форме, а не мешок с натуральными отходами, как сейчас?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастье, что там оказался Освальдо а не Маркизио. ))) У меня как в страшном сне сейчас эти его удары во вратаря с точно такой же точки на Евро всплыли.

 

 

Давайте выводы по окончании матча делать, а?

 

 

Вот тебе второй. )))

 

У Маджо и Джаккерини, двух слабейших игроков в составе по голевой. У Освальдо дубль.

 

Я предпочитаю делать выводы вобще ПО ОКОНЧАНИИ той или иной кампании. В данный момент рад до жопы просто, что такого дурака как второй мяч засунуть удалось:). Но пессимизм по-прежнему преобладает. В плане ИТОГОВ всего турнира имею в виду. Ибо это не команда.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буффон, Аббьяти, Сиригу

 

Абате, Бардзальи, Кьеллини, Кришито, Антонини, Астори, Бонуччи, Бальдзаретти

 

Ночерино, Монтоливо, Маркизио, Де Росси, Тьяго Мотта, Пирло, Аквилани, Пепе

 

Паццини, Матри, Кассано, Куальярелла

Андрюх, самое обидное во всём этом, вот что. Очень хочется исключить из этого списка Матри и Квалью. Но это ещё ладно. Их хотя бы можно заменить с помощью Бало и Росси, если тот дай Бог наберёт форму. А уж Бало с Росси на мой взгляд пара гораздо более сильная и перспективная нежели Матри с Квальей. И если в плане забитых за сборную мячей тут всё ровно, то в плане ВОЗРАСТА И ПЕРСПЕКТИВЫ Матри и Квалья шагают далеко позади. 57 лет на двоих против 47 у Бало с Росси. Разница огромная просто.

 

Ну и ещё непонятно что будет с Дестро, Борини, Освальдо тем же. Вполне могут прогрессировать. Борини со своими "английскими витками карьеры" пугает, конечно, но посмотрим, что будет.

 

В центр поля я бы однозначно брал Диаманти. На период ЧМ-2014 так точно.

 

А вот самый мрак начинается сзади. Так и чешутся руки)) вышвырнуть из твоего состава Абате, Антонини и Кьелла. Но как подумаешь, что на их место сегодня никого реально нет, то прямо страшно становится. Не Маджо с Де Шильё в конце концов брать же)))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, сумбура много. Центр мне пока не нравится, при том, что ребята сыграны по самое не балуйся.

Но есть куда расти.

 

Я предпочитаю делать выводы вобще ПО ОКОНЧАНИИ той или иной кампании.

Я имел ввиду выводы конкретно по матчу.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда 1-й

6ae1be9cdae0.jpg

 

А вот так 2-й

156c9591cd53.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирло сегодня ужасен, как по мне.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужасен! Не отдал голевого пасса и не забил гол))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каналы щелкаю, еще и теннис смотрю, потому просветите, кроме голов и италов моменты-то хоть были? У болгаров миминим парочку засек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ужасен! Не отдал голевого пасса и не забил гол))

И к чему это вообще?

 

Меня очень мало волнует сколько он сегодня забил голов. Меня волнует, что каждый второй пас - в ноги болгарину и центр мы благополучно срем. Данька после перерыва стал лучше, Андреа по-прежнему плох.

 

Маджо сдох. Надо Кассани выпускать.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огбонна доигрался, хад. Четвертый раз зону просрал.

Вот что он делает в сборной - действительно вопрос.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как Пирло, но где Маркизио сегодня ?!!!

И как меня задолбал этот гусь Маджо.

а замена.. убила меня вместо Джаккерини - Диаманти. ну беспредел, Огбонна на карточке, а Пранделли оголяет левый фланг обороны и получает ГОЛ.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доигрались, мл... Пранделли со своими пнями сидят и думают, а чего это в радиусе пяти метров никого нет из опекающих при ударе в упор. Болгары, если не очканут и явно не привезут, могут побеждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу Пранделли выдал Огбонне такой кредит доверия, что тот может ошибаться спокойно ваньку валять весь отбор..

Не знаю, как по мне, средний защитничек. Ничего в нем сверхурочного не вижу.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маджо сдох. Надо Кассани выпускать.

Шило на мыло это, Дракош. Ну согласись же наконец:)))). 2-2 с болгарами играют. И поверь, что это не Пирло, не Буффон и не Кьеллини:)))) которого сегодня нет, и очень жаль. Это "огбонны".....Джаккерини, Джовинки, Диаманти итд итп. Обидно это всё. Козлы просто все эти шкурники, что нацфутболом рулят. Наша ИДЕАЛЬНАЯ сборная ну НИКОМУ!!!! не уступает по своемУ уровню.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а замена.. убила меня вместо Джаккерини - Диаманти. ну беспредел, Огбонна на карточке, а Пранделли оголяет левый фланг обороны и получает ГОЛ.

Он на 4-3-1-2 переходил.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И к чему это вообще?

 

Меня очень мало волнует сколько он сегодня забил голов. Меня волнует, что каждый второй пас - в ноги болгарину и центр мы благополучно срем. Данька после перерыва стал лучше, Андреа по-прежнему плох.

 

Маджо сдох. Надо Кассани выпускать.

К тому что это не правда просто))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Огбонна из Турина!!! А Пранд - явный гобб :P Вот и повреждение у Маркизио. Хорошо, что Милан в этом не участвует. Де Росси игрока упускает. Прощают болгары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А счёт-то сравнял..........МИЛАНОВ:))))))....вот вам и гоббы:)))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шило на мыло это, Дракош.

Это свежий шило вместо уставшего мыла. Разница есть.

Ну согласись же наконец:)))). 2-2 с болгарами играют. И поверь, что это не Пирло, не Буффон и не Кьеллини:)))) которого сегодня нет, и очень жаль. Это "огбонны".....Джаккерини, Джовинки, Диаманти итд итп. Обидно это всё. Козлы просто все эти шкурники, что нацфутболом рулят. Наша ИДЕАЛЬНАЯ сборная ну НИКОМУ!!!! не уступает по своемУ уровню.

Ессно, не соглашусь.

Пирло и Буффон сегодня очень даже не косвенно виноваты в этих 2-2. Первый гол с 30 метров бабочка, центр просран.

 

Джовинко сегодня отыграл слабенько, это да. Но нынешний Кассано был бы еще хуже. А играть в две башни с первых минут - как-то.

Диаманти попрошу не трогать. Он десяти минут еще не сыграл.

 

з.ы. А Кьеллини после финала Евро к сборной еще год для профилактики подпускать не надо. ))))

 

К тому что это не правда просто))

Что не правда? Что они сегодня на пару с Данькой центр профукали?

 

Я те открою страшную тайну. ))) У Андреа бывают паршивые матчи. Вот это - один из них.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это свежий шило вместо уставшего мыла. Разница есть.

 

Ессно, не соглашусь.

Пирло и Буффон сегодня очень даже не косвенно виноваты в этих 2-2. Первый гол с 30 метров бабочка, центр просран.

 

Джовинко сегодня отыграл слабенько, это да. Но нынешний Кассано был бы еще хуже. А играть в две башни с первых минут - как-то.

Диаманти попрошу не трогать. Он десяти минут еще не сыграл.

 

з.ы. А Кьеллини после финала Евро к сборной еще год для профилактики подпускать не надо. ))))

 

 

Что не правда? Что они сегодня на пару с Данькой центр профукали?

 

Я те открою страшную тайну. ))) У Андреа бывают паршивые матчи. Вот это - один из них.

 

То что первый гол на совести Буффона, я соглашусь. Бывает))) Но то что Пирло плох, нет. Обостряющие пасы гораздо сложнее обычных. Если что перехватывают, это нормально.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...