Перейти к публикации
Шах

Милан-Лацио

Рекомендованные сообщения

Ну что, в ближайшие выходные произойдёт радостное собитие - долгожданный старт Серии А.

Учитывая, что у нас относительно лёгкая группа в Лиге чемпионов, надо постараться ударно провести осенний отрезок чемпионата Италии и постаратся за эти 3 месяца отквитать в первую очередь у Интера (на мой взгляд это наш главный конкурент, хотя и к остальным командам с прохладцей относится нельзя) эти 8 очков. Как показывает практика, Скудетто выигрывает в основном тот, у кого максимально надёжная оборона, кто меньше всех пропускает, и в связи с этим я рад долгожданному возвращению Несты и конечно Паоло Мальдини. Здоровья тебе, капитан!

 

Теперь непосредственно по матчу с Лацио: я не жду лёгкой игры. Лацио приедет на Сан-Сиро с целью во что бы то ни стало увезти домой хотя бы одно очко. Посмотрим, как сыграет наша полузащита. Думаю, что Гаттузо, Пирло и Индзаги после двух матчей за национальную команду войдут в игровой ритм и сыграют хорошо, тогда 1-2 забитых мяча в перспективе у нас есть. Остаётся не пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что возьмем 3 очка спокойно и без надрыва. Мы раньше вошли в сезон. Как показали игры с ЦЗ, команда в порядке и уверен, что к старту Сериале прибавит еще.

Ни каких сомнений в победе!

FORZA MILAN!


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, ну так можно перед каждой игрой говорить "1-2 мяча в перспективе у нас есть, отсается не пропустить". Да и любая команда такое может сказать. Это, так сказать, само собой разумеющееся, футбольная аксиома. А вот воплотить это в реальность гораздо сложнее, иначе футбол был бы слишком прост.

Я считаю, игра с Лацио будет очень напряженной, тяжелой. Скорее всего исход встечи решит 1 мяч, либо будет 0-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Хорошо что сняли дисквалификацию стадиона, надеюсь арена будет забита до отказа! Все-таки первый тур + такой соперник.

 

2 Состав Лацио немного потрепался , поэтому думаю за нас сыграет фактор несыгранности команды.

 

Пришли - Ледесма (Лечче), Мутарелли и Макинва (Палермо), Фоджа (Милан),

Ушли - Паоло Ди Канио, Ливерани , Дабо.

 

Травмирован Валон Бехрами.

 

3. С нашей стороны впринципе проблем нет.

 

Неста, Каха и Мальдини к матчу по идее уже будут готовы.

 

Зее и Кака похоже в отличной форме.

 

Только бы никто не трамировался завтра с Францией

 

 

Итого ожидаю победу в разницей в два мяча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень многое будет зависеть от выбора Анчи. Проблемы будут с нападением. Я вообще с трудом представляю как мы будем забивать. Надежда на КАКА+ЗЕЕ. Если игра у них будет, то без проблем пройдём Лацио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Бондом, проблем быть не должно. Мы вынуждены были форсировать подготовку

к квалифайну ЛЧ, и сейчас в лучшей форме. Думаю, если получится сделать задел в пару мячей, минут за 20 до конца увидим новую "семерку". Хотя, ИМХО, Бориелло заслуживает шанса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3.  С нашей стороны впринципе проблем нет.

 

Неста, Каха и Мальдини к матчу по идее уже будут готовы.

 

Только вот не играли они совсем.Надеюсь кэп не забыл за полгода как это делается ;)

 

Каха вообще не выходил пока.. и лишь бы пороть не начал сходу.. Так что не удивлюсь если выйдет Билли ;)

 

по напам - поглядим - мож кто из наших забьет лягушкам? тогда он точно в старте будет ;)

а вообще думаю Анчи поставит Пиппо/Джила и по ситуации выпустит Оливейру или Бориэлло.

 

Хлопцы, а где Гуркуфф??? чем он занят? Хочу видеть, елы-палы, хто эта???

пока кроме восторгов за 10 мин с ЦЗ ничего не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем мне уже просто невтерпеж :P:lol: что ли?! Надоело ждать, надоело нервничать по поводу и без. Хочется нормального итальянского футбола. И все слава богу идет к тому, что 9-го все-таки стартует новый чемпионат, стартует без дополнительных задержек.

Играем против Лацио на Сан-Сиро. В свете прошедших товарняков, а также нашего участия в квалифае ЛЧ хочется верить, что мы будем находится в гораздо лучшей форме нежели наши противники. Это вселяет дополнительный оптимизм. К тому же на официалке Анчи говорит об отличних физических кондициях Кэпа, о возвращении Несты, о позитивном настрое.

И если новый сезон порой чисто по мотивации начинать бывает непросто, то этот - особенный. Нас разозлили, нас обидели...

Ну же!!! :lol:

 

Поехали!

ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! :D

Фаныч, готовь волну пока! B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хлопцы, а где Гуркуфф??? чем он занят? Хочу видеть, елы-палы, хто эта???

пока кроме восторгов за 10 мин с ЦЗ ничего не слышал.

Знаю,что он забил один из трех голов в ворота Шотландии на квалиф. раунде Чемпионата Европы 21-их. ;) Если честно,не думаю,что игра будет легкой.Им также нужны очки,чтобы выйти с -11.Последние 2 года старт у нас не очень удачно складывался.С Ливорно 2-2,С Асколи 1-1.Надеюсь,в этот раз победим. :rolleyes: Думаю,состав буджет таким:Дида-Кафу,Неста,Каладзе,Мальдини(Серж)-Рино,Пирло,Кака,Зее-Пиппо,Джила(Оливера).Вперед МИЛАН!Хочу первую победу! :rolleyes: Кстати,а разве дискв. стадиона сняли? :huh: Ссылку можете кинуть?


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появления Гуркуффа в предстоящей игре врядли стоит ждать. Его наверняка подметили или на позицию опорника или инсайда, хотя может и в центре сыграть, но ИМХО с такой полузащитой как у нас, регулярно мы его будем видеть лишь если кто-то из ключевых игроков нашей полузащиты (НЕ ДАЙ БОГ!!!) получит вдруг травму. Так что не хотелось бы этого. Да он и в заявку на матч не всегда попадает, так что едва ли игра с Лацио станет для него дебютом в официальных матчах за Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел гол нашего Гуркуффа, правда забит он был в пустые ворота. Оптимизм вселяет не только возвращение в строй Паоло и Несты, но и игра и взаимодействие Зее и Рикки. Правда, не может вселять доверия отсутствие в первой половине первой декады сентября Пиппо, Пирло, Рино, Джилы. А так в остальном всё отлично. 3-0 в нашу пользу. И первый гол Оливейры :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет наконецто стратует сериал 2006-2007 всех поздравляю с этим верим в наших и в первые три очка то есть в -5очков.

Да и правда Кака сеичас простов сумашедшей форме давно я его таким не видел.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю,что игра будет в одну калитку и с разницей более чем в один гол.Уж больно мы натужно в последнее время с римлянами дома играем ;)

Лацио будет обороняться девятью-десятью игроками и не особо суваться в атаку. :huh:

Но...Если мы забьём быстрый гол,то может и "попереть" ;) и прорвать,как говорится :) !

Forza MILAN!

Rossoneri siamo NOI! :)

P.s.хочется эту игру посмотреть вживую B)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что физическая форма и класс наших игроков повыше будут, а потому одержим победу с разницей в два мяча, правда слишком просто не будет точно, лишь бы Дида не стал ориентироваться на свою игру в большинстве матчей прошлого сезона.

Состав предполагаю будет такой. Справа налево. Дида - Кафу, Неста, Мальдини, Каладзе - Гаттузо, Пирло, Зеедорф - Кака, Оливейра - Индзаги.

Кстати это будет неплохой эксперимент, попробовать использовать Кака и Оливейру как инсайдов.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то думаю,что состав прошлого сезона сохранится, тем более Пиппо с Джилой в сборной вместе тренируются.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренируются - то тренируются только толку НИ ФИГА!!!

Надо что-то менять, тем более что один игрок основного состава уже три месяца как в лапах Абрамовича.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра будет тяжелая, но класс МИЛАНА выше чем у лацио, уверен порвем!!!!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как-то и быдо подзабыто, что Лацио тоже надо отыгрываться из минусов. Играть они обязаны с нами на победу. Как впрочем и мы. Вообщем рубилово будет хорошее, но класс Милана по-любому выше, поэтому ставлю на нашу победу где-то в районе 2-1 или 2-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов к народу:

1. Что с Амброзини, когда вылечится.

2. Каладзе аналогично.

3. В какой форме Неста с Мальдини (выйдут с Лацио или нет)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неста с Мальдини отыграли в товарняке с Варезе, у Амброзини травма не очень серьёзная, но на вряд ли он будет принимать участие в матче с Лацио, Каладзе вроде как потихоньку восстанавливается. Но и его думаю не будет в матче.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Женич, но это я знаю, хотелось бы поподробнее, неужели Анчи интервью не даёт


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что стартовые матчи с Лацио и Пармой очень помогут команде уже в качественном ьою завершить подготовку к сезону. Посмотрим на что они способны


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что приступим помолясь! Наконец то начинается сериАл. И начинается он для нас интересной игрой с Лацио. И им и нам очень нужно перекрывать штраф. Все нужна победа, а нам с вами нужна не только победа, но и зрелище. Будем ждать красивой, зрелещьной игры и Победы Милана! Forza Milan!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появления Гуркуффа в предстоящей игре врядли стоит ждать. Его наверняка подметили или на позицию опорника или инсайда, хотя может и в центре сыграть, но ИМХО с такой полузащитой как у нас, регулярно мы его будем видеть лишь если кто-то из ключевых игроков нашей полузащиты (НЕ ДАЙ БОГ!!!) получит вдруг травму. Так что не хотелось бы этого.  Да он и в заявку на матч не всегда попадает, так что едва ли игра с Лацио станет для него дебютом в официальных матчах за Милан.

 

Еще раз. вопрос ко всем! особенно кто стартовый состав угадивает.

это только я прочел чтоли???

http://www.acmilan.com/NewsDetail.aspx?idNews=29055

ключевая фраза.

"With Gattuso suspended and Ambrosini injured, Gourcuff could make his league debut on Sunday"

 

в гостевухе кричу - что с Рино???

если он пропускает - есть шансы увидеть гуркуффа уже завтра ;)

Впрочем врядли со старта - видимо брокки катать будет.

а на замену вполне сможет выйти.

 

 

по сути мы с лациками в равных условиях в плане очков. задачи по набору очков у нас с ними равнозначные. также как и всегда. не думаю чот лацики засчет нас планируют покрывать минус. хотя и будут стараться. точно ткак, как во всех чемпах. тут для меня практически нет отличий в плане кому сейчас больше очков надо.

Лацио хочет взть очко? пусть свое в целости попробует унести :lol::lol::lol:

 

До матча с французами я тут говорил, если кто из наших забьет - точно будет в составе.

так что Джилка должен выйти. Пиппка вне конкуренции пока ;)

другая пара напов для меня будет сюрпризом.

 

Кстати. похоже Каладзе тоже не будет.

и схема превращается в стандарт.

кафу-неста-кэп-серж

брокки-пирло-кака-зее

пиппо-джила

 

от так B)

 

ЗЫ. Форца Фиалки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P:lol:

Изменено пользователем Daemon76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый матч сезона!!

Очень хотелось бы поскорее отыграть -8!!

Поэтому надо выигрывать!!!

Думаю матч будет не особо интересным!!

Милан выйграет 1-0 или 2-0! При этом не имея особого преймущества!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...