Перейти к публикации
Diavolito

La Liga

Рекомендованные сообщения

Вась, а ты за кого в Примере?

В Лиге Супериор понятно за кого...

Я однозначно за Бильбао,вряд ли нужно объяснять почему :) самобытные они дюююже.

 

А вообще в этом чемпионате Испании небывалая плотность. между 4 и 17 местом всего то 8 очков,то есть разница между ЛЧ и гранью вылета в Сегунду лишь 8 !!!! очков. да что говорить если команды с 4 по 10 место идут в 3(!!!) очках. и кто-то может говорить что не интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще в этом чемпионате Испании небывалая плотность. между 4 и 17 местом всего то 8 очков,то есть разница между ЛЧ и гранью вылета в Сегунду лишь 8 !!!! очков. да что говорить если команды с 4 по 10 место идут в 3(!!!) очках. и кто-то может говорить что не интересно?

вот это - интересно! Соревнование 18 команд, которые примерно равны между собой - это реально интересно :) И футбол у них вполне нормальный, когда обзоры смотришь, и мячи красивые влетают, так что все ок. Кроме того, что есть два людоеда, которые непонятно что делают рядом с этими 18-ю, причиняя остальным моральный ущерб (я, например, не знаю, когда Валюха очухается после вчерашнего! Дай Бог, чтобы сос...тьфу.. со Стоуком на неделе не набокопорила)

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра состоится матч.Играют очень давние соперники АТЛЕТИКО МАДРИД-Барса.

В самом первом своём матче,в чемпионате Испании,АМ разгромил Барсу со счётом 4-1.Это было в далёком 1929 году.

С тех пор команды провели между собой множество матчей.

Самое крупное поражение АМ нанесли каталонцам в сезоне 1942\43 годов-счёт 4-0.

Барса ответила самой крупной своей победой более чем через 60 лет.Сезон 2006\07 годов.Счёт-6:0.

Общая статистика.

АМ-Барса +53=36-69.разн.244-309

 

Adelante,colchoneros!

46e46678848c.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда...вот уж осадочек. :mellow:

А что случилось? Выиграли же. Или ты про локоточек Алвеса?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что случилось? Выиграли же. Или ты про локоточек Алвеса?

судейство было ну ооочень спорным,причем судья ошибался исключительно в нашу сторону.

Да и гол Месси,каким бы гениальным не вышел удар,я считаю чистой лажей. он такой трюк уже во второй раз исполняет и опять в ворота матрасов. вот убейте не понимаю судей в таких моментах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчина КР!!!Просто МОЛОДЕЦ!

Всем смертям назло!

Его обсерают?Называли "красавцем с набриалиниными...","плаксой" и проч.

А он давно уже перерос планку обсёра.Всё знай фигачит по вражеским воротам.

МУЖИК!!!МОЛОДЧИНА!

Очередные две "банки" в ворота Бетиса.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а РМ то разбазарил 2 очка в выходные))) с учетом того, что пожалуй Барса их натянет в очной встрече на НК, мы имеем теоретические -5, которые в принципе неотыгрываемыми не выглядят...ну что, возобновление интриги или иллюзия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интрига будет возможна, в случае если Реал, оступится еще хотя бы раз ;). И для нас это было бы неплохо, чтобы Барса не забила на чемп окончательно. Желательно, чтобы Реал оступился уже в следующем туре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такого еще не было!!!! Испанские судьи - это отдельная тема, но такое! Игрок Сарагосы играет в штрафной Валенсии рукой, причем, явно! Судья ставит пенальти в ворота Валенсии! :blink: у меня до сих пор нет слов для комментариев!

 

полюбуйтесь

 

я в шоке до сих пор...

 

Да! Если кто не понял: Валенсия - в БЕЛЫХ футболках!

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и вернулась интрига! Реалу осталось лишь один раз проиграть (не считая очную встречу с Барсой) и Барса - лидер (в Испании "лички" главный доп. показатель). У Реала будет очень сложный отрезок Осасуна (выезд), Валенсия (дома), Атлетико (гостевуха)...ну и последний тур - выезд в Бильбао. У Барсы же календарь гораздо легче. Все эти леванты (дома тем более) и мАлаги Барса причешет, не сомневаюсь даже. Убеждён, что всё решится в Эль Классико на Камп Ноу. Барса выиграет и станет снова чемпионом.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и вернулась интрига! Реалу осталось лишь один раз проиграть (не считая очную встречу с Барсой) и Барса - лидер (в Испании "лички" главный доп. показатель). У Реала будет очень сложный отрезок Осасуна (выезд), Валенсия (дома), Атлетико (гостевуха)...ну и последний тур - выезд в Бильбао. У Барсы же календарь гораздо легче. Все эти леванты (дома тем более) и мАлаги Барса причешет, не сомневаюсь даже. Убеждён, что всё решится в Эль Классико на Камп Ноу. Барса выиграет и станет снова чемпионом.

Звучит как сказка,но для этого нам нужно обыгрывать в следующем туре на выезде Мальорку,а сделать это без Абидаля,Адриано и Алвеша будет не просто. у нас по сути осталось лишь 2 защитника (Пуй и Пике) и Маска. Сможем обыграть-навяжем борьбу за чемпионство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог же реал вечно побеждать.Вот и спадик пошел.И судьи стали четче судить.а сливочные,как и гоббы сразу ныть и уповать на судейство.Тьфу,мля!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звучит как сказка,но для этого нам нужно обыгрывать в следующем туре на выезде Мальорку,а сделать это без Абидаля,Адриано и Алвеша будет не просто. у нас по сути осталось лишь 2 защитника (Пуй и Пике) и Маска. Сможем обыграть-навяжем борьбу за чемпионство...

 

Думаю где-то 5-1 будет...Это еще учитывая травмы.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и РМ начал лажать))) и что мы имеем???-отставание Барсы в 6 очков, домашняя игра против белоснежек, которую к слову Барса почти уверен выиграет и гипотетические -3, которые отыграть вполне реально)) а если учитывать, что календарь у меренгов аццкий, то шансы каталонцев уже выдглядят далеко не так мизерно, как еще 2-3 недели назад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и РМ начал лажать))) и что мы имеем???-отставание Барсы в 6 очков, домашняя игра против белоснежек, которую к слову Барса почти уверен выиграет и гипотетические -3, которые отыграть вполне реально)) а если учитывать, что календарь у меренгов аццкий, то шансы каталонцев уже выдглядят далеко не так мизерно, как еще 2-3 недели назад!!!

 

Очень жаль, что у Реала следующий матч - домашка против клуба Реал-Сосьедад. Лучше бы была гостевуха с кем-нибудь из первой 6-ки:). Ибо вследствие наказаний во встрече с Вильярреалом, у Реала будут дисквалифицированы сразу 4!!!! игрока - Рамос и Озил за удаления, Лассана Диарра за 5-ю ЖК (в Испании за 5 пропускают игру), ну и отморозок №2 современного футбола - пепе. Этой биомассе грозит дисква от 4-х до 12-ти матчей за оскорбления главного судьи. Сукиным сыном он рефери называл неоднократно.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и отморозок №2 современного футбола - пепе.

а кто отморозок №1?)) никак не могу понять о ком ты говоришь)

А по сути дела-как же меня уже заколебали Мауровские движения!!!!! Ёлы -палы, он как приходит на пост тренера любой команды, сразу превращает ее в сборище дебилов, для которых понятие фейр плэй пустой звук, в итоге почти каждый матч скандалы, ругань, маты, дисквы...ппц он тип!!! :angry:

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто отморозок №1?)) никак не могу понять о ком ты говоришь)

 

Ну это явно не Алессандро Дель Пьеро или Кака:)))). Что тут понимать-то:)? мердотелли, естественно. И в вопросе у тебя ИМО грамматическая ошибка:). Не о ком, а о ЧЁМ!!!!!!:). Ибо это есть ЧТО, а точнее НЕЧТО:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, я просто забыл вообще о существовании такого))) за убожеством вроде АПЛ не слежу вообще, поэтому и вылетел он у меня из головы после перехода из мерды в арабский гарем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааа, я просто забыл вообще о существовании такого))) за убожеством вроде АПЛ не слежу вообще, поэтому и вылетел он у меня из головы после перехода из мерды в арабский гарем))

ИМО зря не следишь. Футбольная картина должна быть всеобъемлемой. Я вот тоже апл презираю, однако всегда смотрю, когда она на Серию А не накладывается. Тем более, что нынче там такие мощные зарубы зарождаются - гонка за титул между МЮ и МС плюс распределение 3-5 мест (один лишний не попадёт в ЛЧ) между Тоттенхэмом, Челси и Арсом. За шпор сейчас пипец фанатствую из-за выгоды Милану. Но они, увы, в последнее время конкретно сдают позиции. Но хоть убей, в 4-ке они просто ОБЯЗАНЫ быть. Ещё болею чтобы Лиона не оказалось во французской тройке и интера в тройке Серии А. Ну и в ЛЧ против Бенфики и Марселя, как и в ЛЕ против Валенсии (прости Оль). Если Тоттенхэм в итоге окажется в 4-ке апл, а Лиона и интера не будет в тройках, то допустимо чтобы кто-то один из трио Бенфика, Марсель, Валенсия прошёл в полуфинал нынешних еврокубков. И я надеюсь, что так и случится, ибо это реальнее всего. Валенсия проходит АЗ и обходит Милан, но Бенфика вылетает от Челси, а Марсель от Баварии плюс интер не попадает в тройку, Лион тоже...верю в Лилль с его 4-х очковым отрывом от Лиона, ну и самое главное как раз Тоттенхэм в 4-ке. ИМО в этом и будет всё решаться. И если проскочит, то посев в ЛЧ-2012/13 будет Барса, МЮ, Челси или Арсенал (один из них), Бавария, Реал, Порту, Валенсия и МИЛАН! Есть ещё, правда, небольшая "бяка" в виде выхода в полуфинал ЛЕ Атлетико плюс попадание матрасников в 4-ку чемпа Испании, но это всё вместе (обе составляющие) ИМО маловероятно. И, кстати говоря, очень может быть, что миланское дерби в предпоследнем туре будет иметь для нас действительно турнирное значение. Если интер будет к тому моменту очень реальным претендентом на тройку, то мы можем просто взять и не пустить его туда.....и не из-за фанатской погребени этой дешёвой, а из-за СМЫСЛА КОЛОССАЛЬНОГО!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент рейтинг таков:

 

1 Барселона - 151,87

2 Манчестер Юн - 141,63

3 Челси - 125,63 (они или Арс в 4-ке)

4 Бавария - 123,70

5 Реал Мадрид - 113,87

6 Арсенал -113,63 (они или Челси в 4-ке)

7 интер - 104,97 (не должен попасть в 3-ку)

8 Порту - 97,87

9 Лион - 94,84 (не должен попасть в 3-ку)

10 ливерпуль - 90,63 (МЕРТВЯК)

11 Милан - 88,97

12 Атлетико Мадрид - 87,87 (не должен попасть в 4-ку)

13 Бенфика - 86,87 (не должна выйти в 1/2 ЛЧ)

14 Валенсия - 85,87 (допустИм проход дальше в ЛЕ, однако если не выйдет в 1/2, то Милан 99% в первой корзине!!!!!)

15 Марсель - 85,84 (не должен выиграть ЛЧ)

16 и ниже - не влияют.

 

За каждую победу в конкретном матче ЕК (любого) плюс 2 очка, за ничью - 1. Плюс по одному бонусному за выходы в 1/2 и финал ЕК (любого). За выигрыш трофея бонусов нет.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барса чемпионка? Изменено пользователем muS!

Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще нет 2х пенальти с Бетисом,которые судья "зассал"поставить в ворота меренгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...