Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

Гляди-тка, быстро они отчетец накатали:

 

http://sport.gazeta.ru/sport/2005/02/a_245831.shtml


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Браво Рино :) помнится после розыгрыша углового он попытался сделать это еще раз но бил левой, поэтому удар получился кривой и слабый.

Точно! Рино бил по воротам! Вот он и Пирло более или менее смотрелись, а наша атакующая линия Руи Кака и Зее либо устали либо просто их вырубили Занетти и Верон.

Насчёт тактики. Обратите внимание. Манчини поменял Верона на более атакующего Эмре во вреям уголового. Стандартное положение из которого мы выжали максимум. так получилось, что Интеру нужно было опять отыгрываться. И постомтрите как действует Манчини!! Вот пирмер Анчи, как нужно действовать когда нужно забить гол и отыграться! Три нападающих +Эмре атакующий полузащитник! Вы знаете, я соглашусь с аудельфином - в следующем сезоне у Интера будет сильная команда... Милану срочно нужны новые вливания свежей крови!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчи переиграл Манчини тактически?!!!! По моему мы разные матчи смотрели. Центр поля полностью был во владении Интера!!! о чём ты говоришь! :D

 

Я о том что хорошо построеная 4-4-1-1 смотрелясь лучше на фоне игры Интера с двумя нап. Так как их было два и игра болье атакуишего плана вот откуда и моменты а Милан играл на результат стоя хорошо в обороне дождался своего часа и забил удачный гол после каторого Интер упал вообще , тут можно благодорить Манчини так как гол был забит после замены Эмре каторый снял с Креспо и Рики офсайд , не успев выйть, вот о чём я , ешё вот есль хочеш спорить то пожалуста могу оставить асю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я о том что хорошо построеная 4-4-1-1 смотрелясь лучше на фоне игры Интера с двумя нап. Так как их было два и игра болье атакуишего плана вот откуда и моменты а Милан играл на результат стоя хорошо в обороне дождался своего часа и забил удачный гол после каторого Интер упал вообще , тут можно благодорить Манчини так как гол был забит после замены Эмре каторый снял с Креспо и Рики офсайд , не успев выйть, вот о чём я , ешё вот есль хочеш спорить то пожалуста могу оставить асю

Зачем спорить?! Разница какая всё равно Милан выиграл! :D


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем спорить?! Разница какая всё равно Милан выиграл! :D

Согласен :) , Милан выиграл и это самое главное , уже как пусть спорят фаны Интера а мы будем и дальше выигравать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Милан никто не остановит к очередному завоеванию скудетто (и это трезвый взгляд на ситуацию, а не фанатский патриотизм).


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан конечно выиграл молодцы прежде всего защита и особое спасибо Пирло его игра не заметна , но сколько он делает чёрной работы мне даже его сравнить не с кем. Кака был на удивление очень слаб и что не говори гол случайный Эмре выйдя на поле не вошёл в игру.Я бы устраивал эйфарию тут ведь мы ударили 2 раза по воротам вы считаете это нормально? Впереди ещё много матчей и хорошо что сегодня можно всё списать на усталость и отсутствие Шевы , но я не получил удовольствия от игры Милана как это был в Англии. Но как у нас говорят игра забудеться , а счёт останеться .

Чтож надеюсь следующий матч мы будем лучше играть.

манкунианец , может ты станешь один из нас :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Манчини поменял Верона на более атакующего Эмре во вреям уголового. Стандартное положение из которого мы выжали максимум.

 

Кстати по статистике замена при розагреше стандартного положение много раз приводят к голу , это даже было доказано , Манчи пошол против правил и поплатился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про игру...(промолчу). А результат СУПЕР

Усталлость? Не знаю, не знаю... Полузащитта сегодня совсем не впечатлила. Такое впечатление, что всем по пудовой гире к ноге привязали.

О Кака вообще отдельный разговор (как удачно ногу под удар Рино поставил :) ). Если бы не гол, я бы наверное одни троеточия понаставлял. Сколько брака - ужась, а самое противное, что иногда такие противные обрезки творил, что и валерианка не помогла.

Отдельный респект защите и Дида. На фоне подавляющего проеимущества Интера в полузащите, их "грозное" нападение ничего то особенного возле наших ворот сотворить не смогло. За Каху обидно - только фооорму набрал парень, опять поломали (надеюсь ничего серьезного). Я б этого стрекозла Мартинса .... уххх.... Да и Верона тоже... костоломы хреновы :angry:

Да, и еще низкий поклон Манчини за замену Верон -> Эмре :P

Но как сказал моисей - игра забывается, результат остается. А меня, как я и говорил устроит любая победа над интером с любым счетом.

И самое главное что СС не отпустили несмотря на многочисленные таковые прогнозы (в т.ч. и на этом форуме ;) ).

 

Гы-гы. А может это наши спецом такую игру устроили. Мол показать интеру, что мы вас и в полусонном состоянии уделаем. :D Шутка :D Но в каждой шуткее есть доля правды :D:D

 

складывается ощущение что у него несчастная любовь. неужели брайда не может найти ему невесту. он ведь вроде скаут со стажем. милан что-то играет скомкано. шевы естно не хватает. если играпродолжится в таком же русле, то лучшим исходом будет ничья. причём 0-0. пока не видно за счёт чего мы можем забить...:(

Да зачем же Брайду по таким пустякам беспокоить. Мы ему сами невеху найдем. Уже и кандидатура есть - Миланистка. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да зачем же Брайду по таким пустякам беспокоить. Мы ему сами невеху найдем. Уже и кандидатура есть - Миланистка.  :D

 

:D ну просто нет слов!

 

Ксати, тактически Манчини делал всё верно, поменяв Верона на Эмре, ему нужен был атакующий полузащитник который бы задействовал нападющих.

Просто тут правильно кто то сказал. Обычно на стандартных положения замены лучше не делать, игрок только вошел, ещё не обосвоился и при стандарте теряется. Ну Манчини молодой тренер, ещё опыта наберётся.

А вообще игра сама была неплохая скорости высокие, борьба, настоящий итальянский футбол, который я люблю. Особенно если твоя команда побеждает в конце!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Эмоций миллион,нет скорее миллиард.Кричал что есть силы после забитого мяча Рикки.Вот ради чего стоит жить!Непередваемо.Правда успел на второй тайм,но всё равно увидел основное в деле.Браво.Мы всё равно первые.МИЛАН дарит неописуемые чувства.Это божественно!

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пришла очередь "непобедимых" biggrin.gif

 

Подняли настроение - выше некуда !

 

Я, кстати, правильно спрогнозил счёт матча, таймов и автора гола cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа!Радости полные не только штаны!МЫ-ПЕРВЫЕ! :D


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРАВООО МИЛАННН !!! ЛУЧШАЯ КОМАНДА МИРА !!!

 

Игра получилась такая, какую все и ждали. Борьба шла за каждый сантиметр газона великолепного Сан-Сиро, точнее вчера этот стадион назывался Джузеппе Меацца. После первых 15-20 минут стало очевидно, что исход игры решит один-единственный мяч, уж больно сильны защитные порядки у обоих соперников. В тоже время, не исключался вариант нулевой ничьи.

 

На этот раз Анчелотти решил не преподносить сюрприз своему оппоненту в начале игры (оставив Олд Траффордский вариант состава), но зато он сделал гениальную замену в втором тайме, выпустив Костакурту вместо Руй Кошты. Тем самым он не только зацементировал линию обороны, но и усилил и ускорил атаку! К сожалению в очередной раз получил травму Каладзе (ну не везёт в этом сезоне Милану на травмы). Как раз вместо него в первом тайме вышел Сержиньо, который затем после появления Билли, перешёл в полузащиту.

 

Кака сыграл этот матч очень плохо, бесконечно передерживал мяч, а когда решался на передачу, то ничего путного из этого не выходило. Но именно ему улыбнулась госпожа Фортуна :rolleyes: После углового, казалось что нерадзурри уже вынесли мяч, но Гаттузо сыграв на подборе, нанёс сильный удар по воротам, а Кака подставил свою ногу и МИЛАН ПОБЕДИЛ!!!

 

Отдельное спасибо надо сказать Диде, который в первом тайме вытащил пушечный удар Верона :rolleyes:

 

Судя по тому, как все бьянконери в один голос орали форца Интер... то видимо не только нерадзурри обламались :D

 

МИЛАН ЧЕМПИОН !!!


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, всех с победой!

Мы первые, мы лучшие!!!

Вот это эмоции, две игры, две победы, пусть вчера мы были не такие убедительные как в англии, но мы выиграли и это главное!

Да и очень приятно, что мы не пропустили ни от манчестера ни от интера, а атака у обоих команд одна из лучших. Наконец-то Пирло стал показывать игру, которую все от него ждали, к которой мы привыкли. Жалко Кахабера - очень прилично он начал матч, эта обезьянка Мартинс ничего не мог сделать, кстати и Неста и старичок Паоло не уступали в скорости этой "молнии" да и за фланг как-то поспокойнее было. А вот когда Сержиньо вышел стало мне как-то не по себе особенно, когда он раз за разом проигрывал единоборства Дзанетти (хоть и интерист, но как игрок очень нравится). А вообще нельзя говорить, что мы выглядели хуже, игра была как качели, иногда и мы подолгу держали мяч, демонстрировали дриблинг (помните Пирло, Руя? про Кака промолчу, по-моему он ни разу никого не обвел), а вот ударов по воротам маловато, иногда казалось, что смотрю спартак - игра до верного, не били даже когда нужно было бить.

Один момент, который очень сильно не понравился - Верон фолит на Креспо, получает желтую и даже не извинился, хотя насколько я помню, они играли за одну сборную...позор.


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость NORD

С победой вас...Что сказать-игра была равная и справедливым результатом была бы ничья,но...ФАРТОВЫЙ Милан в этом году...

Вот у нас проблема теперь:за скудетто борется и Милан,и Юве...Две самые ненавидимые команды...Даже и не знаю,кому лучше выиграть чемпионат.Ладно,что будет то будет!

Удачи вам всем!!!

FORZA INTER!!!CURVA NORD MILANO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвая змея не шипит

Не щебечет мертвый щегол

Только мертвый Интер играет с нами футбол

 

Айяйяйяй побили Интер

на Сан Сиро побили

Айяйяйяй какой мячик супер

Им в ворота забили

 

Шева биться выйти не смог

Пиппо тоже сильно болел

Но и без них Милан выиграть сумел

 

:icon_scarf: :icon_scarf: :icon_scarf:

 

всех с победой !!!! ФОРЦА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока наша Миланистка спит, хочу еще добавить пару копеек в защиту Кака (уж если некоторых не убеждает справедливая фраза о том, что Милан подчас играет по принципу: не знаешь, что делать с мячом - отдай Кака).

 

Ну не тупой он и не слепой, уж поверьте, и если он бежит с мячом, а впереди удачно стартанул Креспо, то он мяч не отдает ему не потому, что жадина, а просто мальчик в неважном функциональном состоянии. Если б тут многие разбирались в теннисе, как наш Фаныч, то поняли бы, что это нормальное состояние: когда голова все видит, а физика за головой не успевает. Сафин об етом неоднократно говорил.

 

Не только Кака, но и все, кто в полузащите пытались работать на созидание, выглядели неважнецки (Кошта, да?) Когда-нибудь у нас будет ротация состава? В любом случае, если надвигалась какая-то угроза на ворота Интера, то г. о. через Кака (момент Кошты в начале игры).

 

Ну и наконец, у нас есть коуч. Если Кака так грешит индивидуальной игрой, так портит нам моменты, Анчи должен поговорить с ним по-мужски, а то и просто посадить на лавку. Но что-то мне подсказывает, что он это не сделает.


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока наша Миланистка спит, хочу еще добавить пару копеек в защиту Кака (уж если некоторых не убеждает справедливая фраза о том, что Милан подчас играет по принципу: не знаешь, что делать с мячом - отдай Кака).

 

Ну не тупой он и не слепой, уж поверьте, и если он бежит с мячом, а впереди удачно стартанул Креспо, то он мяч не отдает ему не потому, что жадина, а просто мальчик в неважном функциональном состоянии. Если б тут многие разбирались в теннисе, как наш Фаныч, то поняли бы, что это нормальное состояние: когда голова все видит, а физика за головой не успевает. Сафин об етом неоднократно говорил.

 

Не только Кака, но и все, кто в полузащите пытались работать на созидание, выглядели неважнецки (Кошта, да?) Когда-нибудь у нас будет ротация состава? В любом случае, если надвигалась какая-то угроза на ворота Интера, то г. о. через Кака (момент Кошты в начале игры).

 

Ну и наконец, у нас есть коуч. Если Кака так грешит индивидуальной игрой, так портит нам моменты, Анчи должен поговорить с ним по-мужски, а то и просто посадить на лавку. Но что-то мне подсказывает, что он это не сделает.

 

Кака Креспо не пасовал, потому что тот забегал в положение вне игры. Ну и когда кроме Креспо отдать некому начинаешь виртуозить, вместо того что бы отсановится и отдать пас назад и начать позиционную атаку, Кака начинает увлекатьяс обводкой. Согласен Анчи должен с ним поговорить.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Я так не думаю. В том году Кака класно обводил и вконце давал пас, а в етом говорят что Итальянские команды выучили его и как на зло у Кака не получается их обвести. Такое бывает. Он просто чуть нерничает перед финтом и заблуждается, но знает что может и пытается доказать что ни кто его не выучил.

Анчи должен его посадить на одну игру в запас и дать ему пару индивидуальных. А потом появится не только жилание обводить, но и посовать вовремя. А там и голы и красивый футбол будут.

Думаю что и Зеедорфу не помешает отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, манкунианец. я таю от твоих комплиментов нашей команде!

может немного запоздал, но... вас так же с победой!

Спасибо, она нам далась очень трудно, как и вам!!

 

манкунианец , может ты станешь один из нас  :D

Ну это наврятли случиться :)


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кака Креспо не пасовал, потому что тот забегал в положение вне игры. Ну и когда кроме Креспо отдать некому начинаешь виртуозить, вместо того что бы отсановится и отдать пас назад и начать позиционную атаку, Кака начинает увлекатьяс обводкой. Согласен Анчи должен с ним поговорить.

 

ешё проблема была в том что Креспо отходил изредко на левый фланг выходят из штрафной когда мяч был у Рики и ему больше нечего было делать так как попробовать пройть самому ,был бы Шева другое дело а так один нап и ему было трудно , а то что дриблинг не получялся то ту уже опорные Интера и защитники хорошо играль , было заметно что после ухода Занети и Верона у Рики было больше пространство и пару раз проходил его дриблинг , помнится момент когда он тройх обвёл козалось потеряв мяч но не тут то было ) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, блин отлегло малость! :wacko:

Игра получилась слишком скомканная. Но я об этом и говорил до начала еще. Ясно было как день, что физическое состояние наших игроков будет неахти.

Полузащита матч в целом провалила, в плане созидания (небольшое исключение Пирло), но неплохо разрушала (Гаттузо, временами Зее). Про Кака стоит говорить? Скажу лишь, что похоже надо либо ему отдохнуть, либо принудительно посидеть на банке малость.

Ну а ЗАЩИТА!!!! :icon_rigno: Вот эти люди заслуживают комплиментов ВСЕ, ВСЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ, включая ессно Каладзе, который ушел и Билии, который вышел, как всегда кстати. Дида!!!! Ну молодец он, молодец!!!

Гол? Ну это фарт - чистой воды. Манчини подсобил с бестолковым Емре (кстати щас РоссонериБаку будет учить меня писать правильно его фамилию :P ), а потом ПАОЛО классную борьбу навязал Фавалли, РИНО вовремя отважился на удар (который Тольдо бы конечно взял), но... КАКА...

Что радует меня в нашей команде, серьезно говорю - так это СИЛА ДУХА и ХАРАКТЕР! В сложных ситуациях знают ребята как играть на результат. Браво.

А Интер... все понятно стало мне лично уже после забитого гола. Посмотреть стоило только в глаза их игроков. Они были просто обречены, огонек потух сразу же. Они, такое впечатление, просто фатально нас боятся.

И еще по поводу духа и характера... смотрел вчера дерби с одним хорошо знакомым ювентини. Само собой он побаливал за Интер, но по окончании игры заметил вот что: "Да... пока у вас есть Мальдини и Костакурта вас хрен сломаешь вообще, они привыкли выигрывать и им это продолжает нравиться. Ниче, ниче... скоро уйдут и тогда мы посмотрим кто-кого..."

Боятся нас все полосатые, вот что я подумал, боятся наших лихих ветеранов, не только по игре, но из-за их лидерских качеств, проявляющихся на поле и не только... ;)

Браво МИЛАН!!!! Копим силы на Бергамо. Там тоже не легко придется наверное, но мы выдержим, потому что мы (хочется сказать БАНДА!!!), но нет, МЫ СИЛА - РЕАЛЬНАЯ!!! :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копим силы на Бергамо

 

Бергамо? А кто конкретно Труффальдино закроет? B)


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...