Перейти к публикации

Storm_Od

Новички
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Storm_Od

  1. Storm_Od

    Будущее Усиление 2.0

    По поводу Лейпцига - так и есть. Живет друг в Берлине - он подтвердил это вчера. Рангник - это основа, которая даст развитие и будущее для клуба.
  2. Storm_Od

    Будущее Усиление 2.0

    100% согласен с высказыванием!
  3. Storm_Od

    Руководство Клуба

    Времена Галиани давно в прошлом. Сегодня другой футбол и другие правила.
  4. Storm_Od

    Руководство Клуба

    Скауты и помощники - всего лишь помощники. Они не принимают решений. Рангник же хочет чтобы его слово "имело вес" в клубе - он хочет принимать решения, чтобы потом нести ответственность за свои решения.
  5. Storm_Od

    Руководство Клуба

    А если "будут два человека", то рано или поздно они начнут "перетягивать одело на себя" - это жизнь и отношения между людьми склонны со временем портиться, особенно когда замешаны большие деньги и репутация. Это мое мнение и я никому его не навязываю. В любом случаю я жду перемен в клубе и надеюсь, что они будут позитивными.
  6. Storm_Od

    Будущее Усиление 2.0

    он же сейчас как раз и поломан вроде
  7. Storm_Od

    Сан Сиро! Чьё поле?!

    Если смотреть на Сан-Сиро с высоты птичьего полета - то это красотища, если подойти к нему снаружи - это просто глыба и мощь, находясь на трибунах - удовольствие не передать словами. С этими доводами не согласиться невозможно. Но когда поднимаешься на трибуну по внутренней лестнице - начинаешь понимать, что ты попал в прошлое. И когда рядом будет стоять новый и современный стадион - подниматься на Сан-Сиро желания не будет. Сносить наверно нельзя все таки, а вот оставить как бесценный экспонат и память о былых победах будет правильно. Но будет ли это целесообразно для властей города - это вопрос...
  8. Storm_Od

    Будущее Усиление 2.0

    Если все таки Рангник возглавит клуб будет еще больше посредственных покупок, но хочется верить, что он сам выберет себе игроков, с которыми он сможет дать результат. А не исходить из того, что спортивный директор с директором по развитию смогли вырвать у топ-клубов.
  9. Storm_Od

    Будущее Усиление 2.0

    Очень хотелось бы увидеть Депая в футболке Милана...
  10. Storm_Od

    Руководство Клуба

    Решил зарегистрироваться на форуме и хочу вставить свои 5 коп, по поводу того, что приход Рангника - это все таки шаг вперед для команды. Объясню почему я так считаю - Когда один человек занимается комплектацией состава и тренировками этого состава в последующем, он на 100% отвечает за игру и результат.
×
×
  • Создать...