Перейти к публикации

Scipio

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Scipio

  • Звание
    На просмотре

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Реальное имя
    Arman
  • Клубные симпатии
    AC Milan
  1. Scipio

    Конференция Андрея Яркова

    Андрей, привет! Во-первых, искренне желаю тебе здоровья покрепче! Ну а во-вторых, хотел поинтересоваться: какова процедура перехода игроков в сборные новообразованных стран? В свете каталонского референдума, как нынешние игроки Красной Фурии смогут начать играть за Каталонию (гипотетически)? Или, например, смогут ли испанцы, играющие в Каталонии, но рожденные в других областях, также сменить футбольное гражданство? Или допустим, Месси: сможет ли он ради своей любви к Барселоне получить разрешение сменить сборную?
  2. Scipio

    Конференция Андрея Яркова

    Андрей, приветствую! Хотел задать вопрос, точнее, даже не вопрос, а попросить тебя сделать футурологический прогноз))) Ты неоднократно писал про свое видение того, в каком направлении должен двигаться футбол (видеоповторы, введение чистого времени, увеличение числа замен). Основываясь на этом, а также на том, что реально планируется ввести и реформировать, видишь ли ты рождение каких-то новых позиций или ролей на поле? Куда будет крен: в сторону специализации или универсализации? Какие игроки вымрут, а какие новые типажи могут появиться в будущем?
  3. Scipio

    Будущее Усиление 2.0

    А кто агент у Пеллегрини не интересовались?))
  4. Scipio

    Конференция Андрея Яркова

    Андрей, наверняка история Древнего Рима тебе интересна, ибо вообще весь современный мир оттуда растет)) Есть ли у тебя какой-то любимый период в его истории? Или какой-либо персонаж тебе особо импонирует?
  5. Scipio

    Конференция Андрея Яркова

    Андрей, привет! Давно читаю конфу, иногда она становится настоящей отдушиной в наш безумный век, так что спасибо тебе за твой труд) Хотел спросить про т.н. Calcio Storico Fiorentino: что тебе о нем известно, следишь ли хоть краем глаза и как вообще относишься?)) Насколько можно узнать из скудных источников в сети, игра была популярна у всех флорентийцев и даже некоторые Папы неплохо в нее рубились
×
×
  • Создать...