Перейти к публикации

Dream

Участники
  • Публикации

    6845
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Сообщения, опубликованные пользователем Dream


  1. 1 час назад, Tramontana сказал:

    Кстати, утром Скира в твиттере написал, что Кесс окончательно принял решение не продлевать контракт. На следующий день после закрытия трансферного окна, но это, разумеется, чистое совпадение:D

    Не помню, чтобы Кессье отказывал от продажи. А покупатели вообще были? А Милан хотел продать его за 10ку?)


  2. 7 минут назад, alex.t сказал:

    Мог бы летом сказать я хочу 8 лямов или продавайте. Ведь не он же заработает основную часть а его агент на комиссионных

    Что он не продлевает контракт на условиях клуба было понятно уже летом.


  3. 4 часа назад, Dina сказал:

    Всё складно, кроме одного - чтоб так думать, надо вообще не осознавать свои эмоции, как болельщика.  имхо.

    Любимый клуб - это одно. Работа - другое. Две абсолютно несвязанные вещи и Кессье скорее всего тоже.

    • Like 1

  4. 14 часов назад, dethharmonix сказал:

    Кессье, как и харкан, пообещал через прессу (его никто не зажимал в углу с ножом у горла) фанатам, что продлится. Всё последующее - балаган. Я не требую "по-пацански пояснить за", но человек просто испарился, покатался по турнирам своей не особо успешной, как оказалось, сбродной во вред клубу, который платит ему зарплату, и делает вид, что он вообще не при чём, ничего не говорил, ничего никому не должен. Фактически, он косвенно просто жахнул по прессе, что, дескать, я, наверное, готов уходить. Но работодателям прямо ничего не сказал. Этично? Любой человек, работавший в организации с отлаженными внутренними взаимоотношениями, скажет, что нет, совсем не этично. Если в тебя инвестируют, будь добр хотя бы расстаться по-человечески. Тем более, данном случае инвестиции во многом из кармана фанатов. Кессье окончательно скурвился, давайте уже признаем) Это точно тот, кого нужно защищать?

    Прекращайте уже гнать на клуб. Возможно, не всю духоту современности наши боссы могут прочувствовать, возможно, они в чём-то просчитываются, но лучше так, чем быть подонками, которые живут на деньги болельщиков и им же внаглую врут.

    Когда говорил хотел продлиться, потом предложение на 2 ляма больше поступило. А это 8кк за 4 года. Люди и за куда меньшее продают свое слово. А требовать он него любовь совсем уж странно, он парень из Кот Д'Ивуара, ему этот наш Милан. Явно же парень у Санты футболку Милана не просил)) Любовь она либо есть, либо ее нет, а в современном проф спорте ее требовать не стоит.

    • Like 2
    • Sad 1

  5. 7 минут назад, alex.t сказал:

    Тем не менее тот же Челси без зазрения совести продляет Жиру перед тем как отдать нам ну и Баккая тоже. 

    Ну может поэтому Челси действующий победитель ЛЧ с крутой академией, у которого мы покупаем Томори за 28кк. А сами 10 лет занимали 7ые места, все еще локти о Локателли кусаем и всех выпустников, играющих в высших дивизонах как мантру каждый день пересчитываем))


  6. Недавно на спортсе статью читал, про игроков в аренде, вот у Аталанты больше всего таких в Европе, мать его, 50+. Решил посмотреть сколько у нас и чуть не заплакал. У Милана как будто академия и скаутин последние 10 лет вообще не работали. У любого клуба РПЛ игроков в аренде больше.

    Из интересного:

    Самый наш дорогой игрок по трансфермаркту в аренде не Адли, как вы могли бы подумать, а Побега. Его стоимость щас составляет 14 млн евро. Адли топ 2 с 9 млн. Коломбо топ 3 - 4 млн. Дальше и смотреть не стоит)) Зато у этой тройки стоимость выросла. Даже Адли уже в плюс ушел, не сыграв у нас и матча))

    Побегу нельзя продавать. Это будет просто преступление) Он просто обязан получить шанс в целый сезон.

    Коломбо забил в серии Б 6 мячей. Это всяко лучше непонятного Пеллегри (удачи ему) и еще более непонятного серба. Чисто на чуйке верю, что из Коломбо хотя бы КутронеПетанья получится, хотя бы будет импакт в виде нормальных денег.

    А еще так подумал Кутроне, Петанья, Коломбо. Кристанте, Локателли, Побега. Габбья. В целом худо бедно академия работает, НО ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУ??? У нас не производится крайних напов, весь мир с ними играет, все их клепают, почему у нас такая импотенция на этой позиции в академиях))) удивительно просто) Я статью как-то читал о том, что это щас популярные позиции в академиях, все пытаются их вырастить из-за востребованности) все кроме нас походу)

    • Like 2

  7. 1 час назад, Милан-90 сказал:

    В корень смотришь B) но все равно слабоват бразилец. А быть сильнее Херасика невелика заслуга

    Да, нормальный бразилец, зп маленькая, проблем не доставляет, а как джокер отличный просто. Другое дело не стал бы его брать больше чем на 1-2 сезона. Он не совсем проф спортсмен и  не известно как на нем будет возраст сказываться. А чтобы справа у нас была альтернатива уровня Лео - Ребич, нам нужно будет года 3 копить. Крикешей не запасешься.


  8. 38 минут назад, vasica сказал:

    Белотти в этом сезоне сыграл в 9 матчей и забил 2 гола, одна голевая. В прошлом сезоне забил 13 голов за 35 матчей и отдал 7 голевых пассов.
    Ибра в этом сезоне сыграл в 15 матчей, забил 8 голов и отдал 2 голевых. В прошлом сезоне сыграл в 19 матчей, в которых забил 15 мячей и 2 ассиста.

    Так вот, смотря на эти цифры, я не понимаю зачем нам Белотти вместо Ибры. И нет, я не стотоник продления контракта со Златаном, но я точно против замены шведа на Белотти.

    Часто бывает что оба наших старичка не могут играть. Кого-то же в атаку ставить нужно и Белотти был бы хорошим вариантом.


  9. 11 часов назад, Umberto сказал:

    Проклятие 7 номера. После Гранде Шевы нет того достойного, кто осилил бы этот Священный Номер Семь! 

    Разве что Пато был очень хорош с 7-кой, но недолго. С тех пор у нас тоска и унылость с этими Священными, Славными, Номерами Семь и Девять. 

    Аминь.

    ой, я бы тебе про номер 10 в Милане рассказал)) как будто дело не в 7, 9 и 10, а в качестве трансферных компаний))

    • Like 2

  10. 1 час назад, VABANK сказал:

    Охренеть... Кулусевски у нас стал суперигроком и усилением... )))Вы видели что он с мячом делает и как долго думает...???  Очень переоцененный человек той же старухой... Времен Пармы..??? А Мессиас в Кальяри, а Пьентек в Дженоа и прочее, прочее... Даже продолжать не хочу... Типичный раздутый пузырь... Какая к черту скорость..? Без мяча..?? Молодец он...)))

    Блин, ему не 30 лет, а 21)))

    • Like 3
    • Haha 1

  11. Я много читаю тем про корону, т к сама темп просто интересна, на основе изучения материалов, хочу поделиться своим мнением:

    1) Утверждение: корона стала менее опасной в данный момент никак не доказано. Исследований подтверждающих это на 100% в данный момент нет. Смертность действительно ниже, но это связано с большей заразностью и заболеваниями среди болевших другими штаммами и привитами. В мире уже везде так или иначе большие доли населения. А сравнить как действует омикрон на никогда неболевших и непривитых очень сложно. В данный момент тем исследования, что есть говорят о опасности омикрона для тех кто вообще не имеет антител на уровне первого уханьского штамма. 
     

    2) Омикрон однозначно опаснее для привитых и болевших, чем дельта. Т к шанс заразиться в принципе выше.

    • Like 1
    • Thanks 1

  12. 6 часов назад, Tayfoon сказал:

    не утверждаю, что надо бороться с ними постоянно, но остаюсь при мнении, что вот в этом конкретном случае риск поступить не так как обычно был бы более чем оправдан. 

    Мне нравятся и Лока, и Кьеза, и Влахович и не нравится, что они будут фундаментом Юве, у которого будет лучший с отрывом состав в Серии А и перспективы ещё 9 лет гегемонии тоже не нравятся...

    А Милана фундамент вырисовывается из Тонали, Леао..нападающего сопоставимого, правда, нет) но на 2/3 вполне себе адекватный ответ) 


  13. 2 минуты назад, Anakin Skywalker сказал:

    у нас команда куда более низкого уровня. и нам нужен ярко выраженный форвард. ну закинем мы условного фирмино в нашу атаку, что это даст? интенсивность? да. кто-то сможет разделить с ним функции? браим? кессье? салем?)

    Так я говорю о том что покупать некого. Забивных форвардов нету, а те что есть стоят очень дорого или очень старые.


  14. 1 минуту назад, Tayfoon сказал:

    Холланд и Влахович, да и Кейн с Ацбамеянгом до нынешнего сезона минимум как-то выбиваются из ряда, но на мой взгляд с этой позицией действительно есть кризис сейчас.

     1) Холланд поэтому и стоит 100+ он забивает в среднем в каждом матче и стоит больше 50))

    2) Влахович тоже не 50, но он один из молодых такой. Есть еще Дуван Сапата или Иммобиле кто более менее забивает, но им за 30 и за ними очередь не стоит, играют в своих Лацио и Аталанте.

    3) Кейн да, только кто ценее он или Сон большой вопрос. В этом сезоне Сон забил больше.

    4) Абу тоже 30+

    Понятно уж что есть нападающие, которые забивают. В АПЛ топ 3 Варди бомбардир. Но все таки это умирающее как будто. Крайки куда больше востребованы мне кажется даже не уровне юношеского футбола.

    Мы же тут фантазируем, мне искренне кажется, что 50кк вбухать в АПЗ или правого нападающего намного больше импакта принесет) Просто представь себе и справа у нас был бы выбор уровня наших Леао и Ребича. Не пофиг ли кто там между ними стоять будет...

    • Like 1

  15. Поделюсь своим любительским мнением)) Форвард, который забивает по 20-25 - это вымирающий вид в лице уже совсем немолодых Левы и Бензема. Современному футболу такой персонаж не особо-то и нужен, если совсем не нужен. Задача современного ЦН - это прессинговать, а голы вообще второе. Почти все щас играют с крайними нападающими и креативными ЦП, как будто решают фланги из условных "Салах - Мане". На минуту Салах - лучший бомбардир АПЛ. А второй Диего Жота))) а в самом Ливерпуле третий бомбардир Мане)).

    Лучший бомбардир Тоттехэма - Сон.

    Силва - у МС, который к слову в последнем матче играл в центре рядом с Де Брюйне. А второй забивала у МС - Стерлинг. Третий - Марез)).

    У Челси Маунт)) Второй Жоржиньо))

     

    • Like 1

  16. 6 часов назад, K-S сказал:

    Да не, ты прав) Просто меня поразила уверенность в том что точно в пределах 50 лямов можно найти форварда, который забьёт 20-25 миллионов.

    Ну видишь, тут есть 2 стороны медали: Шик, Силва провалились в Италии. Вернер не блещет в АПЛ даже против помоек, с такой-то поддержкой партнёров, как в Челси. Исаак, Нуньес это своего рода рулетка: вдруг не пойдёт в Италии? Бето пока тоже, хоть и зажёг первые пол года, но Пёнтек и поярче зажигал, а потом скис под Джампаоло, совсем скатился в Герте. Бакка забивал имхо скорее потому что играл стабильно, но из командной игры выпадал (но там в принципе с командной игрой были проблемы).

    Хотя я в целом уверен что мы найдём неплохого нападающего к следующему сезону. Как минимум возьмём Белотти, а может даже кого поинтереснее.

    Бакка как будто последний из наших толковых форвардов до Ибры)


  17. 9 часов назад, Slavio сказал:

    По моему реально проще выкупить Флоренци и Калулу переставить в центр и у нас вполне 4 ЦЗ до конца сезона. А летом возможно Ботмана заберем, если Рома не продлится. Не вижу реально спешки в подписании ЦЗ. Габбья и Калулу вполне справляются пока. Если мы спихиваем Пеллегри то в атаку думаю игрок будет в январе. 

    Габбья и Калулу против Юве и Интер огонь будет)

    • Haha 1
×
×
  • Создать...