Перейти к публикации

Chitarra

Участники
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Chitarra


  1. Всех поздравляю с Днем Великой Победы!

    Слава и вечная память всем павшим. И, конечно, не стоит забывать о тех, кто выжил (как на фронте, так и в тылу) и уже дал жизнь нашим родителям, а, соответственно, и нам...


  2. Я помню как в первый раз  прилетел в Италию , а именно в Милан (а/п Мальпенсу) и совсем не почувствовал, что прилетел в Италию!!! Просто понял это позднее была видать невидимая эйфория прилетел то практически домой))) Как можно любить страну в которой до этого не был? Почему?

    Эта страна действительно вкусная, сладкая и любимая! Я могу долго часами рассказывать о ней и о городах и главное людях  с кем там встречался могу сказать, что это было очень естественно и приятно! И если влюбляешся в Италию это надолго! И Италия это сплошные !!!!

    Так вот теперь о сборной Италии её победа настолько была естественна как ни странно такое ощущение. что все вернулось на места свои! Да Италия победила на 2000% заслуженно это была команда суперкоманда и было бы закономерно если бы Италия взяла Европу! И зизу баднул тоже от безысходности он не верил, что они выиграют вот и путил в ход голову потому, что думающий человек!

    Сборную Италии нельзя назвать скучной это футбол для интелЛЛЛектуалов это суперфутбол!

    Все закономерно сборная Италии сильнейшая это AQVA DE LA VITA!!!

    FORZA ITALIA!!! FORZA MILAN!!!

    Замечательно сказано! Молодца! ;)


  3. Надоели эти боксерские мансы от том, кто с кем будет драться :angry: Устроили бы что ли свинг пары: Маскаев и Валуев вышли бы против братанов Кличко. А то никакого кайфа от этих липовых боев :blink:

    Да-а-а... Пожалуй, Самсон, соглашусь с тобой. Да.


  4. А про Попова, идиотизм какой-то...

    Хотя, помню, когда он только начинал с Ческидовым лет 10 назад, оба они крайне слабо комментировали.... Хотя последние лет 5-7, он на равне с Гендлиным явно наш лучший комментатор...

    Согласна. И что уходит - жаль.


  5. Прощай, Шуми!!!!!!!!

    Эх, сегодня была дебильная гонка, она мне вообще не понравилась... ;)  Ладно, Масса победил, но то что Алонсо на 2 месте и тал чемпионом второй год подряд!!!!!!!!!!!!!! :blink:  Да чтоб он..... :angry:  Ну ничего, посомтрим как ты в следующем сезоне запаешь!!!! :lol:

    А что он запоет, с МacClaren`ом-то?! Я у них хороших песен и не припомню-то.

    Что касается Михаэля, то грусть моя безмерна... Но как он был хорош, обходя вчера Физику и Кими!.. Неподражаемо!..

    А Фелипе, конечно, умница. Наш человек.


  6. Игра действительно была замечательная. Напряженнейший матч. В лучшем смысле. И я согласна с Димасио, - Моуриньо действительно просто-напросто обставил Райкарда. Интересно, что теперь будет в ответном матче на "Ноу Камп"?!


  7. Да.. Бывает и такое. Всеже надо вспомнить вылет Алонсо в Монце.

    Конечно оч. обидно, представляю что сейчас чувствует Михаэль.

    Шанс конечно есть.. У меня еще прошла мысль что механики Рено перемудрят с тем что бы защить болид Фернандо в Бразилии. Шанс есть. Та даже если не получится, всеже на Кубок Конструкторов можут поборотся, поскольну как минимум Фернандо будет ехать довольно аккуратно!

    Да, вся надежда на чудо. Вдруг механики Renault действительно перемудрят?!

    Уже не знаю, каким богам молится.

    Я в шоке...

    Прихожу в себя.

    Шумахер - чемпион! Для меня всегда - №1.


  8. Для начала предлагаю обсудить сложившуюся ситуацию в отборочной группе. Очевидно, что для "падения горы с плеч" нам обязательно нужно выигрывать следующие два матча. Если помните, то похожая ситуация случилась в предыдущем отборочном цикле (при Траппатони). Тогда сыграв дома вничью с сербами мы уступили Уэльсу. Так что ничего еще не потеряно, тем более что для нас не столь жизненно важно занять именно первое место (которое по своей сути ничем от второго не отличается). Самое главное, на мой взгляд, то что наши игроки войдут в "игровой тонус" за этот месяц, должны дойти. Не стоит сейчас кидаться в крайности, искать виноватых и уговаривать людей вернуться, нужно просто выпустить всех сильнейших в схеме 4-4-2 и дать им сыграть в свой чемпионский футбол.

    Пожалуй, верно.


  9. Такое в футболе случается, просто Барсе не объяснили, что мяч не только катать нужно, но еще и бить по воротам желательно.

    Но "Барсу" можно поздравить с высокохудожественной игрой в центре поля. Мы же не знаем, может, они это день и ночь репетировали?! Все силы потратили, бедняжки...

    А "Севилья", конечно, молодец! Алвеш был, по-моему, в ударе.

×
×
  • Создать...