-
Публикации
7940 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
17
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя Kairat
-
Рино еще тот клоун. В том цирке как раз таки ему и место. Уволят скорее всего в ноябре.
-
Будем бббшниками
-
Про ВестХэм и Тоттенхэм, тоже никто бы не подумал, что в пердив могут улететь при своих ресурсах.
-
так если команда и игроки играли в говно, значит Ибра что-то там увидел раз начал эту суету? Хотелось бы его сторону послушать.
-
ночь без сна и мои слезы, я не прощу)
-
нету у меня стержня) вот такой я мягкотелый)
-
да ну, этот же матч мог бы и выйграть. А там уже потихноьку бы все порешали.
-
Эпично я конечно обосрался с Аллегровой.
-
Еще и болельщиков почикает, которые ждут какой-то современный, сексуальный футбол в супер атакующем хрессинге.
-
Ну Мистер в свой первый сезон снес Фурлани, Ибру и Монкаду. я так понял у него там все Вась-Вась с Кардинале. Почикал руководство, теперь возьмется за игроков. тертый калач.
-
У Аллегри есть какая-то вера в него. Напомню в списках на продажу от Аллегри он не фигурировал.
-
А за что оставлять? Что он делает в целом я не знаю. Где футуро, где новые Восы Симичи и Лападуллы?
-
Аллегри останется Играть будем как в первой половине сезона. Все просто
-
Аллегри все четко сделал и выявил всех крыс. Показал товар лицом своей работы в первой половине чемпионата. Затем показал как все будет если будет другой тренер. В итоге довел до Кондратия все руководство Милана, когда встал на кону выход в ЛЧ, но и внезапно решил этот вопрос по сути на 100 процентов.
-
Нужно оставлять Аллегри. Парень все четко сделал. указал игроков, которых можно продать и принести в казну клуба около 150 лямов, без потери качества и результата. Также набрать игроков на лямов 50, и также будем в ЛЧ, но 100 лямов в кармане. Аллегри сделал основу команды, все будут играть по его системе,. Кардинале сделает вторую ошибку, если уволит Аллегри. А типа плохая игра, это для дураков. Игра отличная, победили Дженоа без шансов, полностью исполняя план игры от Аллегри.
-
Ерунда ) на самом деле Аллегри в начале сезона показывал отличную игру и играл классно.
-
Аллегри спортивным директором и заживем
-
Вот соломку не надо стелить) выгоним главного бездаря и заживем. Нужно Верить!!!
-
Месть местью, а пять лямов неустойки за автоматическое продление контракта, в случае попадания в ЛЧ на земле не валяются
-
Дичь какая-то идет конечно. Выгодная Фурлани кстати.
-
Да я с сарказмом естественно. его уже тут «Патроном» называют. Такой вот стокгольмский синдром
