Перейти к публикации

Kutsa

Участники
  • Публикации

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Kutsa


  1. Про украл-выпил-втюрьму,поаккуратней,плиз;).

    Шансон слушают не только люди из мест заключения. :rolleyes:

    По теме.Русский рэп-галимый пафос и ничего больше.Натянут на себя шапки и майки до колена и давай всякую хрень читать на сцене.Причём получается просто набор букв.иногда даж в рифму.И темы то какие,прям как у 50cent:в меня стреляли несколько раз,но я выжил.Противно.Хотя не скрою,есть несколько банд,которые я могу послушать.Многоточие,Легальный Бизне$$.

    Про галимый пафос поаккуратней,плиз;).Знаешь,мне кажется,тебе просто голимый рэп попался.Я так понял ты слушаешь шансон,так ведь в нем тоже есть блатата которую невозможно слушать.Так и в рэпе,есть люди которые его позорят,а есть наоборот,гении,которые в своих текстах несут страшную силу в массы!

     

    А мне тут пришла в голову мысль: есть ли украинский рэп? Ну то есть на украинском языке :D

     

    Вспоминая как звучит язык.. Мне кажется, получилось бы шикарно)))

    Есть.Группа называется "Танок на майдани Конго" или просто ТНМК.В Украине многим нравится,лично мне нет.


  2. Во! В точку, Лева. Как раз то, что я и хотел сказать. Ладно, когда ещё наши парни просто читают какую-нибудь филосфию и без понтов, но когда какой-нибудь рязанский, ростовский Ванька или Васька надевает широкие штаны, бейсболку, делают распальцовку "Westside" и говорит "ё-ё-ё, чек зис аут" - это по мне самая настоящая клоунада.

    Удел среднестатистичекого россиянина - слушать шансон, типа "украл-выпил-в тюрьму"

    С таких людей сам ржу! :D Но ведь в каждом стаде есть паршивая овца!Верно?Сережи там всякие и стимы. :lol: В Америке таких рэпперов как ты написал даже больше!

    А русрэп в последнее время сделал огромный шаг вперед,прежде всего в качестве!Послушай,например Американщину Карандаша!По качеству его альбом уделал многих американских!Или Цао Рекордс!Определенно русрэп по качеству скоро станет вровень с американским!

    А по текстам уже давно впереди! B)


  3. Я считаю,американский рэп не подходит нашему менталитету.О как!Создай тему американский рэп. ;)Будем продвигать рэп в массы!

    Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)


  4. НАПОЛИ-аякс

    08/12/2007 Марсель-Монако --------------1-1

    08/12/2007 Астон Вилла-Портсмут --------1-1

    08/12/2007 Палермо-Фиорентина ---------1-1

    09/12/2007 Тоттенхэм-Манчестер Сити --2-1

    09/12/2007 Блэкберн-Вест Хэм -----------1-1

    09/12/2007 Удинезе-Сампдория ----------2-1


  5. Примечания:

    kutsa

    Наполи

    последний матч

    25/11/2007 Наполи-Катанья---------2-0 не будет засчитан.

     

    Если играешь в гостях,то надо делать прогноз только на 4 матча?Я не знал.Во втором дивизионе было на 5.


  6. Из матчей можно выделить крупную победу над Болтоном (Колдун) в 8 туре со счетом 8-3; и победу над Наполи в 3 туре со счетом 7-4.

    Наполи (Kutsa) – 2-е место. Довольно ровное выступление на протяжении всего турнира. Наполи начал с двух побед и почти всегда шел в лидерах. Лишь после третьего тура и поражения от Валенсии у Kutsa был небольшой спад, команда на время теряла место в первой четверке. Начиная с 7-го тура, команда одержала 6 побед подряд, что позволило Kutsa на пару туров стать лидером. Однако эта блестящая серия была прервана поражением от Аталанты со счетом 5-9. Затем Kutsa и вовсе пропустил два тура и мог потерять 2-ое место, но ранее сделанный запас позволил Наполи выйти в 1-ый дивизион, минуя стыковые матчи.

    Из матчей можно выделить победы над Штутгартом в 8-м туре со счетом 5-0 (при явке соперника); в 9-м туре над Баварией 8-4. Интересно, что команда уступила всем трем другим командам из первой четверки.

    -0 в 3-м туре.

     

    Ураа!!Я вышел в первый дивизион!!! B) Последние 2 тура я пропустил из-за проблем с компом.Все это время я думал что меня скинули со 2-го места кула нибудь на 5-ое,а тут захожу и вижу что я остался вторым,а если бы не полетел интернет ,то вообще был бы первым!!Ура!!Я очень рад!! :rolleyes:

    Jerry спасибо за отличный анализ моего выступления!Удачи в стыковых матчах! ;)

×
×
  • Создать...