-
Публикации
14632 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
38
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя Sovietunion
-
Та я реально 10 лет супер футбола уже вижу 2011-2021.
-
Пишут, третий тренер за один сезон в Милане будет. Зачем???
-
Вот. Вас надо в руководство. Мысли логические, уже лучше троицы недалеких. )
-
Наслаждаешься 8 местом? Причем по игре, заслуженным. Имея третий состав по 3арплатной ведомости в Серии А?
-
Я согласен на Пиоли. Не хочется Серии Б.
-
Сейчас отставкой троицей дебилов не отделаться. Клуб в пропасть летит.
-
50 млн. потраченные зимой - деньги на ветер.
-
Надо уже сейчас договариваться с Итальяно или типа него. Чтобы не улететь в Серию Б в следующем сезоне.
-
Команду можно распускать по домам. Не осталось ничего. А вам, друзья, уважение. Продолжаете смотреть матчи. Красавцы.
-
Уже не надо, мы Пиоли вернём.
-
Это же шутка, правда?
-
А так. https://m.vk.com/video-198020351_456239635
-
https://youtu.be/vLGtaar1Veg?si=mvpBWu3QzgbR4_em
-
Кто помнит, было ли у Милана три тренера за один сезон?
-
La Gazzetta dello Sport: Консейсау находится на грани увольнения, команда, похоже, так и не приняла Сержиу. Пока португалец останется на посту главного тренера «Милана», но создается впечатление, что его работа в клубе подошла к концу. La Repubblica: Консейсау может быть уволен в четверг, если «Милан» проиграет «Болонье».
-
Ну ты же знаешь, что проиграёт тренер, а выиграёт команда.
-
Та вылетать от вторых составов Феенордов нехрен. Тренер, мля. Итоги в мае, мля. Уже есть итоги. Феенорд вытер ноги об него, имея игроков уровня Дженоа. Не Интер, Арсенал или Реал. А гребанный Феенорд. Резервный Феенорд. В двух матчах. По Сериалу, да. Претензий поменьше. Лепит, что может.
-
Т.е ты согласен с тренером по замене Леао и присутствие Феликса на поле во втором тайме? А я вот нет. Он слил за неделю весь сезон. Хоть и не его вина 100%, но игроков и шанс ему дали.
-
Е- лы палы. А ведь обмен арендами реально может быть.
-
Банда летом будет распродана. Наполовину точно. Некому будет бунт чинить. Да и сами игроки не очень хотят без ЛЧ играть в клубе.
-
Ты лица футболистов и тренера видел? Кто спасать то будет, Абрахам? Сегодня тренера не было, игры не было, ничего не было. Ибо, когда даже фанат Юве пишет, что Феликса надо убирать в перерыве, чтобы хоть как то начать балансировать игру, а тренер убирает Леао. Ну это провал, друзья, полный провал.
-
Количество очков, набранных «Миланом» после 25 туров за последние 5 сезонов: - 2024/25: 41 очко; - 2023/24: 52 очка; - 2022/23: 42 очка; - 2021/22: 55 очков; - 2020/21: 53 очка;
-
Хорошо бы уже сейчас договориться с каким то тренером на лето. Хотя, все равно в принципе. За ЛЕ можно и с Донадонни играть.
-
Согласен. Фофана - трансферный провал. Как и Феликс, как и мексиканец, если так дальше пойдёт. Думаю, летом от команды в составе останутся считанные игроки. Будет тренер типа тренера Лацио и борьба за ЛЕ. Будут проданы лидеры для компенсации гигантских дыр в бюджете. Даже сложно представить кто останется в клубе. Возможно, испанский Хименес, Рейндерс, Пулишич.
