-
Публикации
14632 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
38
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя Sovietunion
-
-
Пьетро Маццара: Ибрагимович – один из главных виновников провала проекта «Милана Будущего». ▪️Уволил Абате, который хорошо знал всех игроков по примавере, и назначил на пост главного тренера Бонеру. ▪️Вслед за Иньяцио уволил его отца Беньямино Абате, который работал тренером вратарей в женской команде ▪️Назначил на пост спортивного директора своего друга Кировски ▪️По просьбе Кировски уволил Д'Оттавио, который также работал на трансферном рынке молодежного сектора ▪️Провал с Либерали, которого Бонера не видел в составе и который в итоге большую часть сезона провел в Примавере и сейчас раздумывает над тем, чтобы уйти
-
Пьетро Маццара: «Милан» потратил на проект «Милана Будущего» 15 млн евро с учетом трансферов и вылетел в Серию D. Колоссальные деньги, у некоторых клубов Серии B бюджет в разы меньше, при этом они нормально себя чувствуют в середине таблиы.
-
Слева направо: Остаются, Рискуют быть проданы и На выход: От себя добавлю, что рискуют уйти также Павлович, Фофана, Пушилич и Хименес ( Мексика, в Италии ему делать нечего). А по слухам и Пулишич попросился на трансфер из-за "невнятной стратегии проекта", почти дословная цитата. Остаёмся с Габбьей, Спортьелло и Бондо, мать Вашу. Может тогда сразу продать за пол цены клуб, не дожидаясь банкротства и вылета в низшие дивизионы. А нет, это я, как обычно, сгущаю краски. Ведь не может же Милан занять место ниже 7- го по итогам этого сезона, крутили тут мне у виска, в июле прошлого года. И потерять / спустить на ветер разом 150 млн. 50 млн. спустили на бездарные трансферы зимой и 100 млн. в минус за пролет от Еврокубков. Ещё такой сезон и Бондо за 12 млн. будут представлять, как топ трансфер супер клуба.
-
Даниэле Лонго: Конечные титры: "Милан Футуро" опускается в Серию D (в ожидании переигровки). От Бонеры до выбор Кировски: катастрофа, подписанная Златаном Ибрагимовичем. Если я правильно помню, на Милан Футуро было потрачено 10-12 млн. прошлым летом. Кто ответит за этот явный распил и грабёж клуба? Мерзкая троица?
-
Я так отдыхаю от блестящего финала в Кубке Италии. ))) Да и вдруг проскочит новость, что клуб таки продан.
-
Пьетро Маццара: Тео Эрнандес хочет покинуть «Милан» и не намерен продлевать истекающий в 2026 году контракт.
-
Походу Тигр прав. Сливали матч. Sky Sport: В финальном матче Кубка Италии против «Болоньи» «Милан» показал худший при Консейсау результат по среднему количеству бега игроков с мячом – на 4 км меньше, чем обычно
-
Да они могут торговаться так. Посмотрите с кем они имеют дело. С нулями. А через три недели предложат за него 7 млн.+ бонусы и заберут.
-
Аллегри не спешит. Взял паузу 20 дней. Не верит почему-то в проект.
-
Ща вообще удивитесь. По слухам в команде пошел бунт и почти все амбициозные игроки хотят на выход. Никто не верит в клуб, несмотря на приход нового тренера. Все понимают, что корабль идёт на дно. Нужно искать 100 млн, чтобы покрыть бюджет от неучастия в еврокубках. Потенциальные торгаши хотят забрать наших игроков за копейки. В том числе итальянские клубы!!! До нас дошли новости о Тео, Меньяне, Пулишиче, Рейндерсе. Но список гораздо шире. В том числе защитники Чао и Томори. Только по Леао тишина.
-
Болельщики «Милана» устроили массовый флешмоб, комментируя все посты в официальных соцсетях клуба гифкой Паоло Мальдини. Они думают, что там намеки понимают. Некому там понимать.
-
Tuttosport: Пулишич не очень доволен текущей ситуацией в «Милане». Ожидается, что он подпишет новый контракт с клубом еще на один год, но может взять паузу, чтобы все обдумать. Американец хочет понять, насколько серьезны амбиции «Милана» и какие цели ставит перед собой клуб. С клуба побегут все, кто может. Никто не хочет идти на дно вместе с кораблем.
-
Милан готов продать Меньяна за 20-тку. [CorrSera]
-
Пишут Аллегри не верит в проект Милан и взял время подумать. Ясен пень. Думаю только кто-то в стиле Итальяно может согласиться. Кому нафик нужен этот позор и хаос в управлении. Ну Аллегри реально можно понять. Три д.олбо.еба y руля.
-
Антонио Кассано – о Джерри Кардинале и RedBird в эфире подкаста Viva El Futbol. «Они должны собраться и убраться отсюда нахер, они должны уйти, потому что «Милан» – это не шутка, «Милан» – это серьезное дело и великий клуб. Они превратили «Милан» в команду из середины турнирной таблицы... «Милан».
-
MARCA: Тео Эрнандес через агентов предложил себя «Реалу», но на данный момент мадридский клуб не заинтересован в услугах француза. «Реал» для усиления левого фланга защиты рассматривает Гримальдо, Каррераса и Керкеза.
-
-
Наши воспитанники сегодня таки выиграли трофей, но есть нюанс.
-
Шутки-шутками, а ведь у Доллара самый дорогой личный автомобиль среди всех игроков его клуба.
-
Это фанаты.
-
В Италии у нас второй / третий состав по деньгам и потенциалу.
-
Да. Мы в 100 раз достойнее Фyрлани. Это правда.
-
Это кому спасибо. Все на выход, позорища гребанные.
-
Пока нет. Это дерьмо на трибунах и представляет Милан еще.
