Перейти к публикации

Sovietunion

Участники
  • Публикации

    14632
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    38

Все публикации пользователя Sovietunion

  1. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Всего лишь? Норм тогда. 54 !!!!!!! матча пропустил за 2 сезона, 27 лет, 20 млн. Мне кажется, если бы мы тут наугад рулеткy крутанули, то лучше и дешевле игрока выбрали тупо по статистике. p.s. Лучше вообще никого не берите. НИКОГО.
  2. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Фурлани. Если хотел игрока - он уже должен быть в Милане. Если не хотел отдавать такие деньги за этого игрока, давно уже должен был подписать и проработать другого. Я бы давно прекратил переговоры, обсудил с Аллегри альтернативы и взял бы их.
  3. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Получается нет. Может ещё не подпишут. Есть надежда.
  4. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    54 игры пропустил за два сезона. 54!!! И за него платят 20 млн. Гребанные клоуны. Как??? Одна надежда на Аллегри или этому клубу капец с таким управлением.
  5. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Будет навешивать на Влаховича, а тот - забивать.
  6. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Никто не сказал, что в сезоне с Аллегри будет легко. Нет конечно. Но такого дерьма, как с Фонсекой, быть не должно. Не хотелось бы. Поэтому на трансферы плевать, если есть тренер.
  7. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Влахович ещё может быть.
  8. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    А что Лука из Удинезе уже перешёл в Наполи? Вроде Милан им интересовался. Жаль. Всяко лучше мексиканца.
  9. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    А кого Милан может купить за 8 млн?
  10. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Аллегри в Милане, да ещё и Модрич с Риччи. Можете вообще больше никого не покупать. После Фонсек и ко вообще норм.
  11. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Дедушка, подняв голову, может отдать пас на 40 метров точно в ногу форварду. Мусе же, чтобы сделать тоже самое, нужно пробежать 60 метров, обыграть троих по два раза, в подкатах выгрызать мяч, который сам же отпустил во время забега и потом, поняв, что бежал не к тем воротам, повторить все сначала.
  12. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Интересно, кто этой некомпетентной твари, простите, зарплату платит. Милан?
  13. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Луис Джирарди: Фурлани отказался от комиссионных, запрошенных агентом Брауна. Отсутствие у генерального директора "Милана" опыта работы на трансферном рынке наносит серьезный ущерб имиджу клуба, которому отказывают даже за небольшие суммы.
  14. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Тоже не понимаю. Просто сюр с капитанами. Один уходит с поля, второй злорадствует голу в ворота своей команды, а в итоге даже Болонье бесплатно не нужен.
  15. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Маттео Моретто: Агенты Арчи Брауна потребовали около 3 миллионов евро комиссионных, но "Милан" их не заплатил. Ваша Галя ушла и правильно сделала. Теперь она найдет настоящего человека (с)
  16. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Надеюсь утка: SportMediaset: «Милан» готов предложить «Аталанте» 15 млн евро плюс Малика Тшау в обмен на Джорджо Скальвини.
  17. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Что за невиданная футбольная звезда?
  18. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Саша Тавольери: ЭКСКЛЮЗИВ: Во время встречи с "Брюгге" в этот четверг "Интер" попытался заключить сделку по Яшари, предложив €30M + Станковича... Игрок отказался: Ардон Яшари хочет только в "Милан"!
  19. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Джанлуиджи Лонгари: Трансфер Тео Эрнандеса в «Аль-Хиляль» был согласован за 30 млн евро, из которых около 5 млн «Милан» выплатит игроку в виде выходного пособия. Француз до последнего отказывался на переезд в Саудовскую Аравию, поэтому руководство клуба согласилось на выплату от части трансфера, чтобы сделка состоялась.
  20. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Середняки: Санти Хименес - победитель кубка КОНКАФ! На его счету 6 матчей на турнире, 0 голов и 1 вывихнутый палец за 4 минуты в финале.
  21. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Читал, что Влахович может расторгнуть с Юве контракт досрочно с выплатой компенсации. Ювентус хочет избавиться от зарплаты футболиста и нагрузки на бюджет. Тогда понятно, почему Милан тянет резину с ним.
  22. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Отвечу один раз. Да, он не потянул Серию А, физически. Об этом говорили италы, поэтому он присел в жёсткий запас. Поэтому ему в прессе ищут клуб, поэтому Милан ищет форварда за 40+ млн, после траты на мексиканца зимой 35+. К тому же он не умеет ничего на поле, кроме подставить ногу. В Италии форвард должен уметь практически все. Это хороший форвард. Ретеги, Лаутаро в пример. Ударом из подтишка он удалился и подставил команду при этом проявил гнилую натуру. Нахер его из Милана. И руководство это все понимает. Поэтому в прессе даже мелькают безумные идеи, как обмен на Довбика из Ромы. Что тоже по моему мнению будет фатальной ошибкой.
  23. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Максим де Куйпер переходит в "Брайтон". Соглашение между клубами заключено на сумму 20 млн евро плюс дополнительные бонусы. Фабрицио Романо
  24. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Почему? Потому что ты ничем и никем недоволен. Даже итальянцем Риччи. Или ты обиделся за мексиканца, который не потянул Серию А? Так я не виноват. К тому же нам "гнилые" игроки не нужны, которые бьют из под тишка в крысу игроков.
  25. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    А можно для тех, кто не очень в курсе, так сказать провести ликбез по трансферам. Официально Милан подписал только Риччи?
×
×
  • Создать...