-
Публикации
14632 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
38
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя Sovietunion
-
Ну это средняя зарплата для Милана. Не 4 млн.+ же.
-
Та хрен с тем Яшари. Хоть за Милан притапливайте. Без обид.
-
Я конечно все понимаю. Руководство у нас так себе и игроки не те. Точнее, не все те, кого хотелось бы. Но вы тут уже на грани откровенно топить против Милана на любых полях сражений. Причем, искренне против. Настораживает.
-
Уже все ясно по нему. Играть не умеет и гобб к тому же.
-
Есть инфа, что у него была джентельменская договорённость с руководством зимой, что отпустят, если будет предложение 32+ млн. и его кинули. А вот Каиро Риччи не кинул. У них тоже была договорённость, только за 23+ млн.
-
Неправда. Только после его "топ" игр. А ещё сила пресса зависит от стоимости игрока. Если игрок пришел за 10 ку, пресс будет меньшим.
-
Даже я даю игроку пару матчей в основе сыграть, прежде, чем говном его поливать, простите. А я ещё тот знатный критик. Меня не легко покорить своей игрой.) "Убиратель ног" и Беннасер подтвердят.
-
Наполи возобновил интерес к Мусе, пишут. Таре, твой выход. Вези его хоть на такси.
-
Маттео Моретто: Этим летом Ардон Яшари отказал ДЕВЯТИ клубам ради «Милана». «Манчестер Юнайтед» «Арсенал» «Ноттингем Форест» «Ювентус» «Наполи» «Реал Сосьедад» «Боруссия» «Ницца» «Аякс»
-
Не это смущает. Смущает организация работы в клубе. Все согласовано и не согласованно одновременно. Так это не работает. На должно работать. Не понятно.
-
Никола Скира: В последний момент в сделку по Либерали вмешался Фурлани, которых хотел бы продать игрока в «Торино» за 1 млн евро + процент от будущей перепродажи, в то время как Таре уже полностью согласовал трансфер в «Катандзаро». Сам игрок не хочет переходить в туринский клуб, который в случае успешной сделки намерен сразу же отправить его в аренду в один из клубов Серии Б, и настаивает на «Катандзаро», где его лично хочет видеть главный тренер Аквилани.
-
Пока Брюгге нагнул Милан. Такие деньги за ноунейма, который им обошёлся год назад 6 млн.
-
Почти согласовали. Терпим. )
-
Двоих белых взяли. Яшари и Риччи. Надо компенсировать теперь. Влахович пролетает походу.
-
Даниэле Лонго: Цифры по трансферу Ардона Яшари таковы: 33,5 млн евро – фиксированная часть, 2 млн бонусов после выхода команды в Лигу чемпионов и еще 2,5 млн более сложно достижимых бонусов.
-
Ясень пень мы тут специалисты. Причем и по заменам и по тактике в процессе игры процентов 80% угадываем. Не шучу.
-
Ну да. Но ведь они ж уже купили Ступеньяна этого. Я думал сбалансировали. А нет.
-
Правый защитник «Янг Бойз» Атекаме переходит в «Милан» за 7 млн евро. [Витьелло]
-
Кеннет Тейлор из Аякса- главная замена Яшари, пишут.Цена 28-30 млн.
-
Та нахрен он нужен за 40 млн. то?!!! Простите за грубость. У нас уже Риччи есть.
-
Та не надо нам с этой помойки игроков. От туда все ж бегут.
-
А что за Мусу дают деньги? Вроде нет предметного интереса к нему.
-
Чуквезе будет продан.
-
Маттео Моретто: Артем Довбык - последнее имя, которое было предложено "Милану" через некоторых посредников. Он может покинуть "Рому" в случае интересного предложения.Его цена составляет не менее 40 млн евро. Ладно ладно, согласен на мексиканца. А они умеют уговаривать.
-
Там это. Саудиты хотят Фофану. Не шутка. Продаем?
