-
Публикации
14632 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
38
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя Sovietunion
-
Походу на грани отмены Бонифаций этот. Колено.
-
А не надо завидовать работе Фурлани. Это все его заслуга. Моретто написал.
-
Хелунд этот второй Ориги какой-то.
-
Моретто: «Продажами занимается не Таре, а Фурлани. Если не верите, можете спросить у Таре публично» Это ж надо так всех за идиотов принимать.
-
-
Они реально его берут???
-
-
Если за Фофану дадут 50 + млн., завтра же Рабьо будет в Милане.
-
Даниэле Лонго: Точные цифры трансфера Ноа Окафора в «Лидс»: 19+2 млн евро. Просто, Браво, Таре!
-
Всем встречать Рабьо в Милане. Он выставлен на трансфер, так как поругался с тренером.
-
Чик сегодня сыграл раз в 10 лучше Мексики, который ни за один мяч зацепиться не может.
-
Тут нельзя такое писать. Вы что.
-
Во всем неплох. Особенно в атаке. Технически оснащён, движется хорошо без мяча, постоянно открывается и предлагает себя, подстраховывает, может сыграть в одно касание. С Пулишичем играет первый матч в жизни. Какая сыгранность?
-
Милан играет но второй скорости. Это заметно. Обрезы - это нормально иногда. Общекомандное движение очень неплохо. Тем более без мяча.
-
У меня если и есть претензии по первому тайму, так это к ...Томори. Несмотря на голевой пас. Хаотичность в движениях и действиях вносит неразбериху в игру Милана. Хуже всех просто.
-
Та откуда же ей взяться, сыграности то. Но Эступеньян пока неплох. Лучше предсезонки.
-
У меня полностью противоположное мнение. Вообще нет индивидуальных ошибок. Все в пас, осторожно иногда, иногда в одно касание. Вообще почти нет свободных зон. Но соперник очень слаб. На его фоне невозможно делать выводы пока.
-
Неплохо Эступеньян смотрится.
-
Уже написал про это дно.
-
Мексиканское дно.
-
Это удивительно, но свисток просто топит Милан даже в таком матче и с таким соперником. Я редко пишу про арбитров. Или он просто неопытный.
-
Не ясно. Сидит на лавке.
