Перейти к публикации

Sovietunion

Участники
  • Публикации

    14597
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    38

Все публикации пользователя Sovietunion

  1. Я ещё наивно подумал, что это там за форвард сборной США, может его можно быстренько недорого купить. Хорошо играет. А он уже 40 млн. на трансфер маркете стоит. До ЧМ ещё.
  2. Да, конечно. Ща тебе видеозапись с их заседания скину.
  3. Лучший матч пока на чемпионате.
  4. 3:0. Вот это матч!
  5. Аллегри вносил в списки футболистов на выход. Златан слил эти списки. Когда информация всплыла, сразу стало понятно, почему он так провалил вторую часть сезона.
  6. Пулишич - голевой пас. Просто супер играет. Привет топ-уроду, который его в списки на выход вносил и уничтожил этим Милан во второй половине сезона.
  7. Пулишич с Маккейни сделали гол. Милану б Маккейни вместо Фофана. Универсальный солдат.
  8. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Не нам смысл. Игроку. В этой...болоте, как уже отметили, оставаться никто не хочет по собственному желанию. Если только ты не Габья.
  9. Ееееее. Сравняли. 1:1
  10. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    30-40 млн? Легко продадут.
  11. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Напоминает аутотренинг.
  12. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Даниэле Лонго: Пулишич и его окружение готовы к переговорам с "Ромой"; капитан сборной США одобряет проект "джаллоросси".
  13. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Даниэле Лонго: Лука Модрич близок к завершению карьеры, хорват считает проект "Милана" закрытым. Ему это неинтересно.
  14. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Нет. Это значит, что идёт движ. Идут переговоры, игроки ищут варианты не афишируя их.
  15. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Палладино еще.
  16. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Уверенно по графику Серии Б (Фиорентины) идём. Скоро и Гроссо - тренером покажется неплохим вариантом. Но он уже занят.
  17. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Я ж говорил. Альфредо Педулла: Две недели назад состоялся контакт между «Ромой» и агентом Пулишича.
  18. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Лука Коэн: Ни один профессиональный клуб никогда не подходил к 12 июня без тренера и руководства. Единственный аналогичный случай – «Реджина» в 2023 году, но она тогда обанкротилась и заново регистрировала свой спортивный титул.
  19. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Лонго: Все идет к провалу: Рангник больше не намерен ждать. «Милан» связывался со специалистом, но его условия не подлежали обсуждению и оказались неприемлемыми для Ибрагимовича.
  20. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Не будут. Агенты уже работают над этим. А насильно мил не будешь. Будут сначала попытки договориться, потом бойкоты и и.д. Вообщем идеальная атмосфера для работы. Я не перегибаю. Это нормальная природа человека. У футболистов вообще карьера короткая.
  21. Sovietunion

    Будущее Усиление 2.0

    Даниэле Лонго: «Рома» очень хочет подписать Пулишича – это личная просьба Гасперини. Еще раз повторюсь. Никто из футболистов Милана, на которых есть спрос, нe будет ждать тренера в июле, потом в августе тренер должен определиться с составом и т.д. Свалят все, комy предложат хорошие условия. А это Майк, Рабьо, Пулишич, Салемакерс, Леао, Павлович, Фофана, Нкунку, Яшари, и даже Риччи потенциально.
  22. Sovietunion

    Руководство Клуба

    Лука Серафини: Несколько дней назад Ибрагимович встречался с Кардинале в США, и в какой-то момент между ними произошла словесная перепалка в общественном месте с «оскорблениями и угрозами». Кардинале вскоре уехал, и после этого, по той информации, что у нас имеется, они больше не общались.
  23. Посмотрел первый тайм Южная Корея - Чехия. Да на фоне такого футбола и Милан играть умеет. Просто ужас. Может из- за высокогорного климата.
×
×
  • Создать...