-
Публикации
14598 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
38
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя Sovietunion
-
Зачем ему это все. Они заканчивают сезон.
-
А вы уверенны, что будет ЛЧ? С такой игрой то...
-
Это давно понятно. Только результат в таблице держал это все.
-
Ивините, но у нас не Фосека с зарплатой в 2 млн. У нас топ тренер с окладом 5,5 млн. Мы играем дома с никакой Пармой, которая дает играть в футбол. Ни в одной линии футбол построен за 8 месяцев не был. Команду к следующему сезону должен готовить другой тренер. Это мое мнение. Если у клуба есть хоть какие то амбиции.
-
Говнофутбол теперь без результата.
-
Фу. Мерзость. Терпеть этот говнофутбол и в итоге Парма наказала.
-
Это перед своими трибунами Милан играет. Как вам?
-
Даже Модрич уже психует. Игры нет. Желание отдельных игроков только.
-
+100. Это не Парма так круто отбивается, это примитивная игра в атаке. Вы правы.
-
Меняют тех игроков, которых я предлагал поменять в перерыве. Где там спецы на форуме?
-
Эступеньян на поле? Браво!
-
Кстати да. Рояль в обороне поднатаскался в конце сезона. Этот же полный ноль. Да ещё и за такие деньги.
-
Я даже на знаю, что еще добавить по нахождению Эступеньяна на поле, когда его свой Леао обыгрывает в метре и не отдает мяч. Ну и замены в перерыве: Пулишич, Эступеньян. Правда, кого вместо Эступеньяна не могу придумать. Может Риччи.
-
Эступеньян не принимает участие в матче. Просто находится на поле.
-
Поэтому и с контрактом не спешат.
-
Вот сейчас неплохо открылся.
-
Это обманчивая статистика. Он полностью замедляет движение мяча и командный футбол.
-
Sky Sport: Лофтус-Чик потерял несколько зубов после столкновения с голкипером «Пармы», но все время оставался в сознании.
-
Вопрос. Почему он в основе в такой форме.
-
Пулишича надо снимать с игры. Он тупо не бежит. Совсем.
-
Габбья на разминке травмировался.
-
Эступеньян и в Парме бы в основе не играл бы.
