-
Публикации
14597 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
38
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя Sovietunion
-
Нет. Тут все просто. Если Леао играет хорошо, он нужен и Милану и скаутам МЮ. Если - плохо, то не нужен ни Милану, ни МЮ. А если Фулькруг играет плохо, он тоже не нужен ни Милану, ни МЮ. Но, если Фулькруг играет хорошо, то... он тоже нахрен не нужен ни Милану, ни МЮ. Ни даже скаутам персонально.
-
Если мы не понимаем, то что говорить о Леао. "Ща" то что не так он сделал?
-
А лучше два. Два Хойлунда.
-
Так это его тренер выпускал. При том, что Леао не устал и был неплох.
-
Ну и да. Бартезаги - не игрок основы Милана. Эступеньян - не уровень Милана вообщем.
-
Так нечего он него требовать феерии Ибрагимовича тогда. Тут хоть бесплатно и за миску супа. А во если прийдёт Черный властелин из Неаполя на миллионов 7 в год с таким же КПД.
-
По 5 минут играть через матч, не очень способствуют игровому тонусу. Ещё когда пресса уже давно выкинула из команды. И чё он не лидер Милана в атаке? Нипанятна...
-
Скауты МЮ должны быть довольны. Леао относительно неплохо играл.
-
Зачем менять Леао?
-
Только к тренеру.
-
Не все, не все получается в этом матче у Фофана.
-
Салемакерс украл голевой у Леао.
-
Это вы в Аллегри метнули сейчас?
-
Ещё и Аллегри тут. Иначе зачем он нам на второй сезон, без трофеев то.
-
Это не ответ на вопрос.
-
А что на матче скауты МЮ следят за Леао?
-
Они и не будут. Будут играть на победу.
-
И ещё. Кто нибудь видел Пулишича на поле, после одного забегания и одного неплохого отбора возле нашей штрафной?
-
Это вот с таким настроем и игрой Милан будет брать Скудетто и рвать всех в ЛЧ в следующем сезоне, я правильно понимаю?
-
Офигенный.
-
На Сан - Сиро)))
-
Ее нет. Совсем. Вся команда в обороне и без единого намека чё делать. А гоббы только 10 минут в тайме решили побегать. И сразу гол прилетел с оффсайда (повезло).
-
Это вы сейчас про наш матч? Это в нашем матче вот это вот все перечисленное?
-
Или гол с его фланга.
-
Худший игрок первого тайма - Бартезаги. Лучший - Консейсао. Если вкратце, то в исполнение Милана "великолепное ничего". Типа, если описывать игру команды футболистами, то Милан наиграл на "Фофана" в первом тайме.
