Перейти к публикации

Sovietunion

Участники
  • Публикации

    14597
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    38

Все публикации пользователя Sovietunion

  1. Sovietunion

    34 Тур. Милан-Ювентус

    Нет. Тут все просто. Если Леао играет хорошо, он нужен и Милану и скаутам МЮ. Если - плохо, то не нужен ни Милану, ни МЮ. А если Фулькруг играет плохо, он тоже не нужен ни Милану, ни МЮ. Но, если Фулькруг играет хорошо, то... он тоже нахрен не нужен ни Милану, ни МЮ. Ни даже скаутам персонально.
  2. Sovietunion

    34 Тур. Милан-Ювентус

    Если мы не понимаем, то что говорить о Леао. "Ща" то что не так он сделал?
  3. Sovietunion

    34 Тур. Милан-Ювентус

    А лучше два. Два Хойлунда.
  4. Sovietunion

    34 Тур. Милан-Ювентус

    Так это его тренер выпускал. При том, что Леао не устал и был неплох.
  5. Sovietunion

    34 Тур. Милан-Ювентус

    Ну и да. Бартезаги - не игрок основы Милана. Эступеньян - не уровень Милана вообщем.
  6. Sovietunion

    34 Тур. Милан-Ювентус

    Так нечего он него требовать феерии Ибрагимовича тогда. Тут хоть бесплатно и за миску супа. А во если прийдёт Черный властелин из Неаполя на миллионов 7 в год с таким же КПД.
  7. Sovietunion

    34 Тур. Милан-Ювентус

    По 5 минут играть через матч, не очень способствуют игровому тонусу. Ещё когда пресса уже давно выкинула из команды. И чё он не лидер Милана в атаке? Нипанятна...
  8. Sovietunion

    34 Тур. Милан-Ювентус

    Скауты МЮ должны быть довольны. Леао относительно неплохо играл.
  9. Sovietunion

    34 Тур. Милан-Ювентус

    Зачем менять Леао?
  10. Sovietunion

    34 Тур. Милан-Ювентус

    Только к тренеру.
  11. Sovietunion

    34 Тур. Милан-Ювентус

    Не все, не все получается в этом матче у Фофана.
  12. Sovietunion

    34 Тур. Милан-Ювентус

    Салемакерс украл голевой у Леао.
  13. Sovietunion

    34 Тур. Милан-Ювентус

    Это вы в Аллегри метнули сейчас?
  14. Sovietunion

    34 Тур. Милан-Ювентус

    Ещё и Аллегри тут. Иначе зачем он нам на второй сезон, без трофеев то.
  15. Sovietunion

    34 Тур. Милан-Ювентус

    Это не ответ на вопрос.
  16. Sovietunion

    34 Тур. Милан-Ювентус

    А что на матче скауты МЮ следят за Леао?
  17. Sovietunion

    34 Тур. Милан-Ювентус

    Они и не будут. Будут играть на победу.
  18. Sovietunion

    34 Тур. Милан-Ювентус

    И ещё. Кто нибудь видел Пулишича на поле, после одного забегания и одного неплохого отбора возле нашей штрафной?
  19. Sovietunion

    34 Тур. Милан-Ювентус

    Это вот с таким настроем и игрой Милан будет брать Скудетто и рвать всех в ЛЧ в следующем сезоне, я правильно понимаю?
  20. Sovietunion

    34 Тур. Милан-Ювентус

    Офигенный.
  21. Sovietunion

    34 Тур. Милан-Ювентус

    На Сан - Сиро)))
  22. Sovietunion

    34 Тур. Милан-Ювентус

    Ее нет. Совсем. Вся команда в обороне и без единого намека чё делать. А гоббы только 10 минут в тайме решили побегать. И сразу гол прилетел с оффсайда (повезло).
  23. Sovietunion

    34 Тур. Милан-Ювентус

    Это вы сейчас про наш матч? Это в нашем матче вот это вот все перечисленное?
  24. Sovietunion

    34 Тур. Милан-Ювентус

    Или гол с его фланга.
  25. Sovietunion

    34 Тур. Милан-Ювентус

    Худший игрок первого тайма - Бартезаги. Лучший - Консейсао. Если вкратце, то в исполнение Милана "великолепное ничего". Типа, если описывать игру команды футболистами, то Милан наиграл на "Фофана" в первом тайме.
×
×
  • Создать...