Перейти к публикации

Rock23

Новички
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rock23

  1. Rock23

    Дженоа-Милан

    Выигрывать должны, но матч мне кажется будет не простым. Мой прогноз 1-2 в пользу Милана!
  2. Rock23

    Милан в сезоне 2007-08

    Полностью согласен. Сейчас куда важнее подумать о усилении обороны, а в частности левого фланга Янкуловски.
  3. Я лучшим назову Кака, он блестяще провёл обе половины сезона. Также хочется отметить Рино, он как всегда на 100% отдавался игре. Ну конечно Мальдини, он великий! А вот по поводу Зее, Пирло и Несты они провели отличную вторую половину сезона, а пока шла первая половина занимались не понятно чем.
  4. Rock23

    Милан в сезоне 2007-08

    Если купим Дзамбротту это будет очень хорошо. Что он усилит командную игру в этом я уверен. А вот Эмерсон нам не нужен ИМХО!
  5. Rock23

    Тренер года

    Я первое место отдам Анчелотти. Несмотря на высокий средний возраст команды, и не выразительную трансфертную политику на протяжении последних лет, он продолжает побеждать.
  6. Rock23

    ФИНАЛ МИЛАН - ЛИВЕРПУЛЬ

    Меня переполняют эмоции, я счастлив! Всех с победой!
  7. Rock23

    МЮ - Милан, Милан - МЮ

    Всех с победой! Великолепный матч! Еще раз убедился что Анчи великолепный тренер, и другова нам не надо! Еще раз всех с красивой победой!
  8. Ну Бразилия неудачно выступила не из-за того что играла по такой тактической схеме, а потому что игроки были в отвратительной физической форме. А по поводу Oscar Ustari сказать ничего не могу, его в игре не видел, по одному видео ролику делать выводы нельзя!
  9. Всех с заслуженной победой! Милан провёл просто замечательный матч. В последнее матчи Милан демонстрирует очень качественный футбол, и это очень сильно радует. Еще раз всех с ПОБЕДОЙ!
  10. Это уже претензии к руководству клуба! Ты что думаешь, это Анчи отказывался от покупки сильного нападающего? По твоему мнению Анчи предлагали Анри и Тореса, а он сказал хочу Оливейру!
  11. Если Кан и Лусио играть не будут, то для нас это великолепно. Шансы на победу считаю равными. Не лучший сезон для Милана, и не лучший сезон для Баварии. Уверен матчи будут очень интересными.
  12. Rock23

    Милан-Аталанта

    Должны побеждать! По составу хочу чтобы вышел Бонера, в полузащите хочется посмотреть на связку Гуркуффа и Кака, ну а в нападении Роналдо и Джила.
  13. Ну сейчас после того как Борриелло поймали на допинге, Пиппо довольно долго о себе не заявлял, на мой взгляд оптимальный вариант Джила и Оливейра.
  14. Джила меня радует всё больше, опять забил, теперь Удинезе!
  15. Очень рад за Джилу. 2-а гола фиалкам, а теперь и Катание забил. Так держать Джила!
  16. Rock23

    Милан - Катанья

    Всех с победой. К моему сожалению я матча не видел, но очень рад что Джила снова забил.
  17. Насчет Пиппо соглашусь, хотя надеюсь что он еще покажет класс.
  18. Вратарь:Буфон Защита:Бонера, Барцальи, Неста, Янкуловски Полузащита:Пирло, Гаттузо, Кака, Гуркуфф Нападение:Джила, Пиппо Хотелось бы увидеть в Милане Де Росси, но думаю этого не будет.
  19. Rock23

    Фиорентина - Милан

    Надеялся что Милан выиграет. Джила порадовал, надеюсь и дальше забивать будет.
×
×
  • Создать...