Перейти к публикации

Lugano

Фан-клуб
  • Публикации

    1551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Lugano

  1. Lugano

    Выезды на матчи Милана 2019-2020

    Привет. Так если заявки нет, что отправлять?
  2. Lugano

    Выезды на матчи Милана 2019-2020

    Привет, заскочу в Милан с 10 по 13 апреля, так что велкам.
  3. Lugano

    Выезды на матчи Милана 2019-2020

    Так точно, атмосфреа на стадио была огонь! Готовлюсь на апрель, посмотреть на тактику Пиоли на стадио)
  4. Lugano

    Билеты на матчи Милана

    @MILANA Катя, все есть в первом посте данной темы Для оформления заявки необходимо прислать данные (смотреть ниже) на почту naughtytfb@gmail.com - Фамилия, имя, латиницей, как в загран паспорте. - Дата рождения - Национальность, латиницей, как в загране - Желаемый сектор на Сан Сиро (схема ниже). Заявка, на матч отправляется централизовано, один раз: за 4 недели до матча (если матч из категории "ТОП") или за 2 недели до матча (если матч из категории "не ТОП"). Отказаться от билета нельзя, поскольку билеты именные, в случае форс мажоров, можно сделать до матча Cambi nominativo (изменение фамилии в билете). На матчи категории "ТОП" при высоком спросе и ограниченном количестве билетов, преимущество отдается членам фан-клуба. Билеты необходимо забирать по паспорту, за 3 часа до матча в кассе AIMC возле Сан Сиро (за лавками с атрибутикой, крайний киоск с надписью AIMC слева от entrance 3 на google maps)
  5. Lugano

    Билеты на матчи Милана

    Привет. Катя, можно, отправляй заявку мне на почту.
  6. Lugano

    Билеты на матчи Милана

    Я таким вопросом не задавался, вроде как нет. Если едешь черз чентрале, а практически все так попадают в Милан, то камеры хранения там есть и лучше воспользоваться камерами там, что бы не изобретать велосипед у Сан Сиро.
  7. Lugano

    Билеты на матчи Милана

    Можно, главное что бы не было ничего запрещенного, проверят будут, все чем можно теоретически попасть в Хандановича, павербанк, селфи стик и прочее попросят выбросить.
  8. Lugano

    Билеты на матчи Милана

    Номер телефона кинь мне в личное сообщение, я добавлю тебя в чат.
  9. Lugano

    Билеты на матчи Милана

    телеграм лучше.
  10. Lugano

    Билеты на матчи Милана

    Встретимся, пообщаемся, чат создам, кто желает - бросьте мне контактный номер в лс. Пока, нам наконец-то ответил АИМК, кто из тех кто подавал заявку, не купил билеты самостоятельно? У нас есть квота на 13 билетов. В понедельник мне нужно будет отвтеить АИМК, отказываемся от всех или все-таки кому то надо?
  11. Lugano

    Билеты на матчи Милана

    На билете ни слова не написано про обмен или еще что-то в сообщение, которое шло как подтверждения покупки сказано: "Если покупал без карты куоре, то необходимо распечатать билет или сохранить его на смартфон и показать стюарту на входе." Ко всему этому добру обязателен паспорт, без него точно не пустят, ну или если фамилии не совпадают. На сайте acmilan.com открыта продажа для всех со 2го сентября 2019.
  12. Lugano

    Билеты на матчи Милана

    AIMC так и не отвечает по заявке, телефон не отвечает, поэтому, пока есть билеты в свободной продаже всем заинтересованым предлагаю брать. Если AIMC ответит - то сократим заявку до тех, кто не купит самостоятельно. Все сектора, котоыре были в заявке - пока еще доступны. igor7milan и я берем на 224 сектор, второй красный ярус.
  13. Lugano

    Билеты на матчи Милана

    По билетам АИМК морозится и не отвечает на напоминания о нашем запросе. Ждем завтра. После этого уже смело можно будет бежать на сайт и покупать билеты онлайн.
  14. Lugano

    Билеты на матчи Милана

    По билетам на дерби - подтвержденной заявки пока что нет. Сегодня общался с AIMC, обещали ответ в понедельник.
  15. Lugano

    Билеты на матчи Милана

    Для детей до 4х или 7 лет билет стоит 1 евро. После того, как у родителей или родителя его билет на руках, идешь на контроль, проходишь вертушку, и говоришь стюартам, что нужен билет для ребенка, на 13 гейте была сразу же кабинка, где этот билет оформляли. Стюарту нжуен твой билет, паспорт и паспорт ребенка, он офрмляет на месте билет, распечатывает, платишь ему 1 евро и вы с ним проходите. По крайней мере так было в апреле прошлого сезона на Лацио)
  16. Lugano

    Выезды на матчи Милана 2019-2020

    Женич, Весной, мы зарулили на матч с коляской и прочим детским барахлом, на досмотре нам показали с какими вещами нас не пусття на стадио, все вещи, в том чилсе и коляску, договорился оставить прям в кабинке, которая стояла за вертушкой, сложил все в коляску и отдал, после матча все забрал. Может ку них такое не практикуется и нам пошли на встречу из-за того что с ребенком. Ты же на Сан Сиро преземляешься? А наверняка перевалочный пункт Милано Чентрале, положи ты там в камеру хранения и едь на стадио.
  17. Lugano

    Билеты на матчи Милана

    @alexsopot заявка в AIMC ушла утром, ты прислал чуть позже. Я спрошу, можно ли дозаявить, как только нам ответят по первой части. Пока, AIMC нас поросил перделать заявку, так как Primo Blu выкуплен и недоступен. @Kylio мы будем просить вариант оплата по факту в кассе, правила другие, необходимо оплачивать сразу после подтверждения заявки. Нам нужно будет всем (кто в заявке ниже) собраться возле Сан Сиро за, ориентировочно, 3 часа до матча и выкупить сразу все билеты. Это обсудим после того как будет подтверждение. 1. Lugano - 2 билета (Secondo Rosso Centrale) 2. g1ash - 3 билета (Secondo Arancio Centrale) 3. Алексей (Киев) - 2 билета (Secondo Rosso Centrale) 4. Александр (Киев) - 1 билет (Secondo Rosso Centrale) 5. Сергей (Беларусь) - 2 билета (Terzo Blu) 6. Алексей (РФ) - 1 билет (Terzo Blu)  7. Александр (РФ) - 2 билета (Secondo Rosso Centrale)
  18. Lugano

    Билеты на матчи Милана

    Заявку в AIMC отправил, в заявке 13 билетов (список ниже). Ждем подтверждения и цен. Настраиваемся на ожидание ответа 7-10 дней. 1. Lugano - 2 билета (Primo Blu) 2. g1ash - 3 билета (Primo Blu) 3. Алексей (Киев) - 2 билета (Secondo Rosso Centrale) 4. Александр (Киев) - 1 билет (Secondo Rosso Centrale) 5. Сергей (Беларусь) - 2 билета (Terzo Blu) 6. Алексей (РФ) - 1 билет (Terzo Blu)  7. Александр (РФ) - 2 билета (Primo Blu)
  19. Lugano

    Билеты на матчи Милана

    @alexsopot жду заявку.
  20. Lugano

    Билеты на матчи Милана

    Обновим список, 11 билетов, завтра отправлю в Милан, уже ждут) 1. Lugano - 2 билета (Primo Blu) 2. g1ash - 3 билета (Primo Blu) 3. Алексей (Киев) - 2 билета (Secondo Rosso Centrale) 4. Александр (Киев) - 1 билет (Secondo Rosso Centrale) 5. Сергей (Беларусь) - 2 билета (Terzo Blu) 6. Алексей (РФ) - 1 билет (Terzo Blu)
  21. Lugano

    Билеты на матчи Милана

    Список желающих на домашнее дерби в сентябре, на текущий момент 8 желающих, список отправляю в Милан в среду 21 августа утром, в день старта продаж билетов. Цены уже есть на сайте (см. скрин ниже) 1. Lugano - 2 билета 2. g1ash - 3 билета 3. Алексей (Киев) - 2 билета 4. Александр (Киев) - 1 билет
  22. Тема для обсуждения и заказ билетов на матчи Милана. Для оформления заявки необходимо прислать данные (смотреть ниже) на почту naughtytfb@gmail.com - Фамилия, имя, латиницей, как в загран паспорте. - Дата рождения - Национальность, латиницей, как в загране - Желаемый сектор на Сан Сиро (схема ниже). Заявка, на матч отправляется централизовано, один раз: за 4 недели до матча (если матч из категории "ТОП") или за 2 недели до матча (если матч из категории "не ТОП"). Отказаться от билета нельзя, поскольку билеты именные, в случае форс мажоров, можно сделать до матча Cambi nominativo (изменение фамилии в билете). На матчи категории "ТОП" при высоком спросе и ограниченном количестве билетов, преимущество отдается членам фан-клуба. Билеты необходимо забирать по паспорту, за 3 часа до матча в кассе AIMC возле Сан Сиро (за лавками с атрибутикой, крайний киоск с надписью AIMC слева от entrance 3 на google maps)
  23. Не могу найти тему, где мы заявки на билеты, на матчи оставляли?
  24. Пол месяца планирую) Дерби + Филаки буду! В Турин посмотрим, но скорей всего, проведу неделю на море.
×
×
  • Создать...