Перейти к публикации

Bertuzzi

Участники
  • Публикации

    487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bertuzzi

  1. Bertuzzi

    Палермо - Милан

    долга не писал, но не удержался...) давно нас так судья за уши не тянул....полное разгильдяйство в использование моментов(про пеналь молчу-для этого Пирло есть).палермо просто думало быстрее и играло .....про оборонительные порядки(можно их вообще так называть?)я не говорю и так уже все высказались по этому поводу.пока это не чемпион Италии 2009(
  2. Bertuzzi

    Милан - Интер

    для игры с интером сыграли нормально...посмотрел повторы-короче, там при пасе на кака игроки интера даже не стали руки поднимать(там два сантиметра было вне игры, если только) продолжали играть эпизод, и после гола не стали разбираться..понятно. что сейчас начнут булькать но во время момента они не думали о офсайте,а после драки сами знаете....)
  3. Как много иногда нужно пройти человеку, чтоб понять что он шел не туда.....Андрей еще один пример этого
  4. Мальдини и без этого финала будет великим....уже набившая оскомину проблем с кипером-сколько раз Галлиани не скажет, что у нас проблемы с вратарями нет от этого проблемы не исчезнет ... короче, наэкономились на хороших игроках-получите....
  5. Рэбята!!!))фото есть или киньте хде енто чудо есть)))
  6. Bertuzzi

    Дженоа-Милан

    слабовато выглядела дженоа.. пеналя не было.но если учесть,что последние время мы начинаем чемпионат с ничьи то результат нормальный.
  7. уффф...ребята не могу найти полный матч финала с французами..где то был на сайте ..помогите плизз...ну устал уже по ленте лазать))
  8. Bertuzzi

    ФИНАЛ МИЛАН - ЛИВЕРПУЛЬ

    Где то за день до игра был абсолютно уверен в победе. Скажу больше, не думаю ,что ливер в ближайшее время сможет повторить результат последних 3 лет. по самой игре…ливер не реализовал свои, а мы смогли(именно этим определяется классность команды). 1 гол- плече ,а не рука(читай анатомию человека) 2 гол- учимся в следующим сезоне делать вне игры….(домашние задание для ливера) Гол нам -совокупное «творчества» обоих коллективов физкультуры… имхо
  9. Если вы посмотрите мои посты на протяжении сезона я не раз не особо хорошо писал о нашем тренере…..пора исправлять свои ошибки)) после первого матча с мю я вдруг стал абсолютно доверять анчелотти и на протяжении концовке сезона мое доверие только крепло. Готов предположить, что в этом сезоне в Европе появился еще один классный тренер. пс Кубок наш!!!!ААААА!!!!(что то долго не отпускает)))
  10. Bertuzzi

    Видеообзоры матчей Милана

    Лена,какая же ты молодец!!!!спасибо тебе!!
  11. Bertuzzi

    Видеообзоры матчей Милана

    Все скачал-большое спасибо!!!я видимо от радости не могу найти где лежат фото с финала..скиньте ребята ссылки.плиз
  12. Bertuzzi

    Видеообзоры матчей Милана

    то же все скачал и не расскрыть ..таже ошибка..
  13. Bertuzzi

    ФИНАЛ МИЛАН - ЛИВЕРПУЛЬ

    мы победили..ребята,все победили !...уф... Ливерпуль, спасибо за классную игру)
  14. Bertuzzi

    Видеообзоры матчей Милана

    ребята простите меня глупого человека-подскажите как пользоваться торрентом и как его есть то вообще..спасибо
  15. Bertuzzi

    МЮ - Милан, Милан - МЮ

    так и знал, что все закончится пинанием андрея...просто он любит деньги.. а мю не будет в финалах до того пока у них играет такие защитники.
  16. Bertuzzi

    МЮ - Милан, Милан - МЮ

    зашел на сайт мю-опять судья виноват и комментатор.... рано им еще в финалах играть. Поздравляю нас всех,ребята.!!
  17. Bertuzzi

    МЮ - Милан, Милан - МЮ

    мю-перегорел! .....гаттузо разводит не малюсков, а манчестерцев.
  18. Bertuzzi

    МЮ - Милан, Милан - МЮ

    недавно закачал себе полезную прогу-она режит всплывающие рекламные баннеры на сайтах...так вот вчера именно так же играл ливер против челси и нам нужно играть в таком же стиле.. и гол быстрый не помешал бы.
  19. Bertuzzi

    Чемпионат России

    по евроспорту играют английские тети, а по 1 каналу русские дяди-так тети играют быстрей и лучше...дяди идите в жпу...
  20. Bertuzzi

    МЮ - Милан, Милан - МЮ

    что то не заметил инфы про мальдини и гаттузо-как там у них с травмами? по сайту Мю-никогда(!) я не захожу на сайты соперников Милана это делаятся для того,чтоб не напрягать свою нервную систему(я зайду на него после того как мы в финал пройдем)
  21. Bertuzzi

    Видеообзоры матчей Милана

    Лена,скинь адрес скай италия(мне в личку или тут) чтоб я мог скачать не только обзоры милана,зарание спасибо))
  22. Bertuzzi

    срочно нужна помощь

    мда...я думал кровь кому то сдавать нужно. тема для диплома неудачная-сам дисер пишу по внутренней политики России так пытаюсь про чечню аккуратно писать(я гос.чиновник).ну был бы из Питера помог словом(просто по этой проблеме много мнений и не все стоит писать на сайте в открытую)
  23. Bertuzzi

    МЮ - Милан, Милан - МЮ

    вчера скачал второй гол кака когда он троих там успокоил-на месте этих трех чучил я после такого в футболом закончил бы)
  24. Bertuzzi

    МЮ - Милан, Милан - МЮ

    кстати,мы во втором тайме могли и третий отгрузить-кака зарядил в одно касание выше рамки... пс.. Selfmilanlove,нафига так ленту рвать-просто ссылки оставь.
  25. Bertuzzi

    МЮ - Милан, Милан - МЮ

    итак по фактам.1 гол-на дида(выходить нужно,нафига с таким ростом в раме стоять?)2 гол-оддо(чего стоим кого ждем?)3 гол-тоже дида.посмотрел в повторе много раз и понял,что он ворота потерял-стоял так, что ему куда руни не ударил все равно гол был(я кстати сомниваюсь,что руни бы вообще попал в дальний угол если бы туда бил)...джила в жо....или в дом-2. и еще не очень гуд то, нужно нам теперь суетиться в ответке.
×
×
  • Создать...