Перейти к публикации

АНДРЕЙ

Фан-клуб
  • Публикации

    6972
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    32

Сообщения, опубликованные пользователем АНДРЕЙ


  1. 2 часа назад, Tayfoon сказал:

    Ну так были же на первом пока не стали вылетать стартеры постоянно

    А лидер хит все ещё Батлер, который вырос в Буллз? 

    Сейчас сложно утверждать, что он прям таки лидер. Команда вполне сплочённая и выгрызает победы и без него. Там скорее авторитет Хаслема и Споэльстры решает прилично больше

    • Like 1

  2. Болею за Буллз. В этом сезоне наконец-то очень симпатичная команда. Лавин, Дерозан, Вучевич, Болл, Карузо. Молодые Уайт и Донсунму...
    Последний раз такой классный состав был когда играли Роуз, Денг и Ноа
    Были бы все здоровы, победили бы на востоке..
     

    Ага, щас. Так тебе фанаты Хит позволили это сделать
    • Like 1
    • Haha 1

  3. Я больше скажу а чем нам помог выигрыш у Дженова 120 минут ценой Томори? В любом случае я не понимаю не выход на поле Мальдосика БТР и Кастильехо. Кстати неучастие Наполи в кубках большое подспорье им в борьбе с нами. Им будет в кайф лишняя наша заруба с кузенами.

    Вот вот.
    К черту этот Кубок при такой скамейке. У нас уже минус 1 центральный защитник до конца сезона, Томори только после травмы. Выходить против Мерды в двух матчах в Кубке - такое себе. Играя против Мерды даже в Кубке - эти все равно накал. Тем более после такого Дерби. У них скамейка длинная и качественная. Они могут позволить себе интенсивную игру навязать во всех турнирах. Но мы такого позволить себе не можем.
    В итоге будет излишняя усталость и если нас Мерда пройдёт то добавьте к этому ещё и негативное настроение. Пусть Мерда с Лацио бодается в полуфинале. Для Сарри полуфинал КИ - это шанс хоть как-то оправдать неудачный сезон Орлов. Они как раз и могут сделать ставку на КИ и попробовать измотать Мерду.
    А мы и игроки посмотрят это по телевизору.

  4. 5 часов назад, dethharmonix сказал:

    Ребята, которые предлагают кубок слить, вот ответьте, пожалуйста: давно нам вылет из турниров помогал? Я за 20 с лишним лет такого почти не помню. Не лучше ли смять курягу, а там ещё два мощных матча на радость болельщикам провести? Может, проиграем, но лучше в большом матче проиграть, чем мелочиться, имхо

    Дима, в прошлом году нам кубок вышел боком. После исчерпания сил на Кубок у нас пошла потом черная полоса травм и усталостей 

    В итоге растеряли преимущество и нервозно остались в четверке

     

    • Like 1

  5. [mention=86219]Tramontana[/mention] спасибо тебе большое :wub:
    у меня к сожалению не радостный период, сначала ковидом переболел, а потом папа умер. вот такой вот день рождения выпал. и да, надеюсь, Милан будет нас всех радовать.

    Аленчик, с Днес Рождения. Желаю тебе чтобы вот такой период как ты описал больше вообще и близко не повторялся. Сплошного позитива и возродить Milan on Fire
    • Like 1

  6. Пока что подтверждается то, что я думал ранее - успех Сборной Украины с Шевченко связан с наличием высококлассных помощников, таскающих рояль и авторитетом перед игроками своей же национальности и менталитета, когда "Разговор с матами в раздевалке" приносит плоды и считается порою хорошим решением.

    В Дженоа не могло быть ни первого ни второго


  7. Ну может еще как вариант, что есть какая-то гипотетическая версия, что создастся аналог Ред Булла и Локомотив будет в ее орбите? Можно в это поверить, но какжется, что амбиции МЮ стоят выше, чем амбиции Лейпцига, который был как бы вершиной пищевой цепочки из клубов Европы. Помоему у МЮ задача продавать дороже ради профита вовсе не стоит. Там долги, да, но они были там всегда и были все равно при этом крупные покупки


  8. 39 минут назад, alex.t сказал:

    Интересно реакция Лукомского на Рагника в МЮ. Слава богу сия чаша минула Милан хоть мы и идиоты. Но по Локомотиву мне уже все ясно. 

     

    Кстати в статье Лукомского о Рагнике и о том какие мы идиоты восхваляется Сульшер и великолепный МЮ. 

    Теперь пусть попробует 2 в одном.

    https://www.google.com/amp/s/www.sports.ru/amp/post/2810282/

    Когда в одном из стримов этот лысый дебил сказал, что Гаттузо интереснее как тренер, чем Пиоли (и это было уже после классного старта после ковида) то я чуть не подавился


  9. Весьма ограниченный игрок, который вряд ли во что-то стоящее вырастет как правый Вингер. У Леау было с самого начала видны задатки а вот Салемакерс всем этим обделён.

    Да он и был сначала правым защитником. В принципе что-то между вингером и защитников он и играет. Напоминает Борини, который будучи тем же вингером по амплуа делал на поле что угодно и работал на команду, но только не свои прямые обязанности в хорошем качестве

    • Like 2

  10. Сегодня прилетел в Дубай по работе. В масках ходят все. По поводу вакцинации ломоть не скажу. Самому интересно это. Как узнаю - расскажу. Но ОАЭ признаёт наш Спутник. Страна не из жопы мира. Но по правилам гражданам РФ надо сдавать по прилету второй ПЦР тест. На паспортном контроле показал сертификат Спутника - поставил мне на бумажке печать, что не надо ждать результат ПЦР теста по прилету и можно сразу ехать по делам.

    • Like 1

  11. [mention=30]АНДРЕЙ[/mention] Андрей,  я жить хочу, а не иметь супер державу, окей:? 
    В целом, я не против вашего спутника, колитесь ради Бога... хоть в голову колитесь..., но так как я живу в Москве, я против спутника- (НЕ ХОЧУ ВАШЕГО СПУТНИКА)! И НЕ НАДО МЕНЯ КОЛОТЬ!  
    ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО НАДО, А ЧТО НАДО! Я САМ КАК ТО РЕШУ ЧТО МНЕ НАДО А ЧТО НЕТ!

    Да я не говорю тебе что делать. Если ты читаешь пост то читай внимательно. Я сказал что я никак не пойму голословных и ничем не подкреплённых тезисов и виню излишнюю распространённость недостоверных медиа
    • Like 2

  12. Подозреваю что это страны из жопы мира или где-то рядом с ней)

    Причём здесь из жопы мира или нет?

    Ок, Украина не признала и она не в жопе мира, в ОАЭ Катар и Бахрейн и Венгрия и Кипр и Турция признали. Они в жопе мира. Ок, принято к сведению. Главное что Украина не в жопе мира ибо не признала
    • Like 1

  13. Интересно, как бы лже-врачи и сектанты «Свидетели Чипирования через сети 5g” жили бы если бы не социальные сети и популярность интернета у населения? Скорее всего не было бы такого расслоения на 2 лагеря людей.

    И не считайте меня противником анти-прививочников. Нет, не об этом речь.

    Просто сегодня на глаза попалась очередная ересь по поводу медицины и прививок. Вы все умрете, вас чипировали и в таком духе. И если здравое обсуждение по поводу недоказанности вируса и прививок я ещё могу услышать и принять к вниманию, то как реагировать на откровенный бред и понос?

    Сейчас же главное не донести достоверную информацию, а просто ее донести. В интернете нет абсолютно никаких ограничений. Публикуй что хочешь. А так как распространить это по своему кругу общения занимает секунд 10, то сложно представить насколько легко можно посадить в умы людей зерно абсолютной ереси.

    Вот мой знакомый категорически против прививки, так как для него Спутник - отечественное гавно, как и все то, что производится в России. Смотря на Ладу Калину отчасти можно с ним согласиться. Но во всем нужен хороший разбор.

    http://www.mcvashdoktor.ru/about/articles/rossiyskie-uchenye-razrabotali-samyy-effektivnyy-preparat-ot-strashnogo-virusa-eboly-on-vo-mnogom-pr/

    Ранее тот же институт Гамалеи разработал лекарство от Эболы.
    Суть в том, что Россия является военной супер державой и просто обязана иметь в распоряжении научные центры по противодействию ( а может и созданию) биологического оружия.
    Так почему люди, которые прекрасно знают что такое биологический вирус и каждый день с ним работают не могут создать что-то нормальное ?

    А тем времен уже 71 страна мира ободрила Спутник. Все страны составляют половину населения мира.

    • Like 1

  14. [mention]derezunchik [/mention] Вот никак ты не даёшь людям освободиться от негативных эмоций. Тут ещё локдаун этот на носу или уже наступил. А ты прям лишаешь людей этой животрепещущей темы, когда возникает уникальное чувство и гордость, что то, что казалось провалом и просером - в итоге превращается в правильное решение и имеет, оказывается, верное видение ситуации со стороны Мальдини, что ещё больше умиляет уверенность в том, что мы движемся в правильном направлении.

    А этого ублюдка за переход в Мерду ради 500000 в год ( сто составляет не 50 процентов а 11) - убить мало.
    Наверное проходят те времена и те люди, которым вот это прям было архиважно.

    • Like 1
    • Haha 2

  15. Самое удивительное и поучительное - что во времена его молодости он вроде как считался немного долбанутеньким, но все надеялись, что талант перевесит, и вот за время в "Байере" и "Милане" как будто бы чел взялся за голову, не был особо стабилен, но не вляпывался в скандалы) И вот всё-таки смотришь на 27-летнего Чахлого и понимаешь - да не, он всё-таки конкретно прип***нутый мальчишечка, ни о какой конвертации таланта в мировое признание речи не идет)
    Пущай дальше заборы красит в террариумах, короче)

    После этих слов с тобой не просто хочется выпить а прям нажраться
    • Haha 5

  16. Sky Sport: Вчера Пиоли предоставил команде один выходной, но больше половины команды все равно приехало в Миланелло, чтобы провести тренировку.
    Опять дед насилует команду.
    Где ж это видано? Такие нагрузки! Оборзел совсем на старость лет!

    Там Ибра наверное всех кнутом собрал на тренировку. Ему то что, он за все время сыграл только 180 минут
    • Haha 5
    • Confused 1

  17. Фактор роста заболеваний осенью может быть связан со многими факторами.

     

    Я думаю, что скорее всего это фактор школ и других учебных заведений. Потому что прям сразу после первого сентября пошли заболевания у детей. Про других не скажу, но на моей уличке и в моем районе пошли заболевания аккурат через неделю после 1 сентября. Я, моя жена и мать в том числе. Хотя мы все привиты. У матери на момент болезни прошло 7 месяцев после вакцины, у мен почти шесть, а жена может и переболела и начала болеть первой, но к моменту когда мы пошли сдавать тесты и у меня показал положительный то у неё показал отрицательный и возможно ее организм корону уже переборол.

     

    Индийский штамм к нам массово пришёл в июне, а школьники уже были на каникулах. С сентября и школьники начали болеть. Друзья моего 9 летнего сына переболели все. Из класса в 30 человек ходило максимум 15 а потом школу и вовсе закрыли. У всех был по симптомам обычный ОРВИ. Те родители, кто брат у детей ПЦР - у всех показал положительный у детей. Мой тоже переболел. 3 дня пролечили и все ок.

     

    Скорее всего с сентября началось массово, но статистика показала нам все «прелести» только после 19 сентября. Объяснять не надо почему так

    • Like 1
×
×
  • Создать...