Перейти к публикации

vasko

Участники
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vasko

  • Звание
    Пульчини

Старые поля

  • Реальное имя
    vasily
  1. vasko

    Биатлон

    не, я про то, что Lecter написал вперед россия и действительно немцев даже не тронул. потом ты написал, что на ои будут другие герои. не маленький же, сам знал, что начнется ))
  2. vasko

    Биатлон

    Андрей, так ты же сам спровоцировал )))
  3. vasko

    Биатлон

    ок. но я бы не был так оптимистичен. норвежцы за счет бьорндалена имхо сильнее.
  4. vasko

    Биатлон

    Андрей, так и говори -- "для меня". раньше ты про это не упоминал ))) тогда ясно
  5. vasko

    Биатлон

    Андрей, просто тебя почитать, так немецкий биатлон лучше всех и вся, особенно на олимпиаде. при этом всегда. ты звучишь как рьяный глорик мю-2008, если честно. и сборная германии биатлон не выиграла в турине. как минимум женская сборная благополучно выступила неважно относительно своих возможностей. на любой аргумент, что есть не менее сильные биатлонисты(-ски) в других странах ты обычно утверждаешь, что, мол, в турине-то мы. хотя на любом отрезке и в любом году немцы не были однозначно сильнейшими в биатлоне. как минимум норвежцы не слабее даже сейчас. у женщин сейчас немцы формально сильнейшие по составу, но медалями пока это не доказано. почему бы не вспомнить тогда пхеньян 2009 как вообще недавний, где бьордален всех вздрючил?
  6. vasko

    Биатлон

    Андрей, ну опять же они 1 золото вместе в эстафете взяли. всего немцы взяли 29 медалей. пиндосы 25. так что до гегемонии а-ля ссср 1964 с 25 медалями против 12 у ближайший преследователей далеко. если брать только биатлон, то те же норвежцы доминировали в 2002 году сильнее в мужской сборной. по впечатлениям и медалям норвежцы выше немцев за последнее 10летие. а до этого в биатлоне кроме ссср гегемонов не было. только потуги от норвежцев.
  7. vasko

    Биатлон

    Андрей, мне твой гегемонический взгляд непонятен. ладно бы немцы реально брали медали в 2 раза больше остальных вместе взятых. так ведь нет. и особенно женская сборная германии с 1 золотом на прошлой олимпиаде как-то не тянет на гегемона.
  8. vasko

    Биатлон

    что-то женская суперкоманда германии пока в эстафете не блещет, не блещет...
  9. vasko

    С днем рождения!!!

    Иракли, да время не важно ))) спасибо! )
  10. vasko

    С днем рождения!!!

    всем поздравившим спасибо! )) Фунт, присоединяюсь. с днем рождения.
  11. vasko

    С днем рождения!!!

    спасибо друзья за поздравления !!! очень радостно принимать. юбилей опять же ))
  12. vasko

    Теннис

    да че роджеру этот итоговый. солить их что ли? )))
  13. vasko

    Теннис

    коля хорош. а главное-таки федю обыграл. для такого дела и роджера не жалко. ура! а феде желаем собрать-таки шлем ))) а что, чем черт не шутит )
  14. vasko

    Биатлон

    т.е. Андрей ты пребываешь в уверенности, что немки чисты в плане допинга как орлеанская девственница? ну-ну. все жрут. кого-то ловят, кого-то нет. политика. с дисквалом наших шансов на золото нет. хотя в турине победили с не самым сильным составом.
  15. vasko

    Хоккей

    нууу. овечкин тоже бил по воротам. просто удар сложнее был. а главное вратари оба раза слажали ))) 2 Lecter а нафига нам старый яшин и зубов. уж яшин точно не сильнее нынешних сборников. чистых технарей морозова, дацюка и ковальчука за глаза хватит. а яшин просто нужного темпа не выдержит. из зубова вообще песок сыплется. к тому же он все это время за сборную отказывался играть. имхо все эти игроки сборной не нужны. а олимпиаду не выиграем, если будем играть с канадой в финале. засудят как пить дать.
×
×
  • Создать...