Перейти к публикации

The Game

Участники
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О The Game

  • Звание
    Пульчини
  • День рождения 12/03/1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рига, Латвия - Валенсия, Испания
  • Интересы
    спорт да

Старые поля

  • Реальное имя
    Дмитриев Виталий Михайлович
  • Клубные симпатии
    Милан
  • Любимый игрок(и)
    Мальдини Паоло, Маттье Фламини, Алешандре Пато
  • Дата начала боления
    c 1996
  • История боления
    история боления
  1. The Game

    Златан Ибрагимович

    Лекс, ну блин, ну вот как ты так вобще можешь .. Ну Ибра был отнюдь не так плох .. Конечно понимаю, твоё презрение/неуважение к Ибре, не самый приятный парень, в плане характера и опять же, смотря на его интервью, реально позитивный парень, хорошие шутки, хорошая игра и его цитата (ну не его именно, но всё же) - only god can judge me, это показывает Ибру, ну не с самой плохой стороны !! Вобщем имхо, Ибра ещё покажет себя с лучшей стороны !!
  2. The Game

    Все Игры Серии А, Кроме Милана.

    Карма Бори, так что надо как то не знаю, что ли радовацца, что мы как то так Чезене отлетели, хоть я и не всегда доверяю предсказаниям Дракона, но тут как обещал .. Легко не было) Кто смотрел Кальяри - Рома, отпишитесь плз, как матч вобще)
  3. The Game

    Чезена - Милан

    Пьюз, тебя бы в тренеры !!)) Порой вот читаю твои посты, вот просто самые идеальные мысли, позитив, вера, ребят, а что нам ещё надо ? Сам не могу уснуть, но Лекс, ну не надо так сразу, один матч всё таки .. Если ты конечно не имел ввиду Рино .. Уверен, сыграй бы мы по тактике Пьюзианно Аллегри, натянули бы, пускай рискованно, но йобт, это ж Чезена !! Слава богу барсуки влили, реально как бальзам на душу и не то что их не люблю, но всё таки, не мы одни такие, пример перед глазами)) ЗЫ. Пью, цитата про гречку и женщин, это классика))
  4. The Game

    Будущее усиление

    Вот назрел вопрос, а чем плох Хонда ??? Мало того что "Японский рынок - очень аппетитный кусок" , так и чо, игрок Хонда вполне очень даже ничего, имхо как раз для Италии, мозги на месте, а остальное да, тоже) Если недорого, оптимальный вариант, правдо Леннорыч за "недорого" думаю даст цифру после которой мы опять найдём чо у Хонды, всё таки крашенный он, будет негативно влиять на мораловку суровых миланских мужиков, вобщем за а. сиссоко, туда же отправицца, бракован(( Если не Эрнанес, то только Хонда, вот моё скромное мнение(
  5. The Game

    Будущее усиление

    Виль .. Ну давайте всё же он куда более обеспеченным достанецца)) Дренте, Гаго - да, можно, да и нужно, очень( А Бэйл не знаю как вам, но ... Под конец сезона почти все игры Тотенхема смотрел, и Бэйл это что то, просто высший игрок!! Если б Шпоры не прошли в ЛЧ, тогда да, а так .. крайне сомневаюсь .. Думаю сам не захочет) А по поводу супер звезды, ну тут Фабрегас как бы есть и как бы на него пока цена ещё разумна, Барса за него предлагала копейки, желание самого Сеска уйти к барсукам ну и 30 лямов, ну не много же(( Бэйл, Джеко, Фабрегас, Эрнанес, Гаго, Дренте, ну и Красич, ну это личное, кажецца Милош как есть подойдёт, да и свой И мы всех вскроем !!
  6. The Game

    Будущее Милана

    Ну тогда выходит, что нам, чтоб не остаться в вечных середняках, надо платформу заложить именно в этом сезоне, иначе выйдет примерно так, что мы из года в год будем стоять на одном месте, постоянно занимая 3-4-ое место и вылетая в 1/8 и иметь бюджет что заработали, а это те же 30 лямов из которых 20 на первую команду, 10 на поиск талантливой молодёжи, а если вспомнить, что мы явно не передовой клуб в развитие молодёжи, ну то через лет 10-15 можно будет на что то надеятся( Как то так видится картина .. Может конечно я ошибаюсь, но если не сейчас покупать Джеко и Эрнанеса и кого то посолиднее Йепесов, будет очень тяжко
  7. The Game

    Комментаторы

    А мне вот больше всего нравиццо Казаков и Стогниенко как комментируют, очень профессионально на мой взгляд и интересно) Маслаченко, не в обиду его почитателям, слушать более 5 минут не могу, лучше с китайскими комментаторами смотреть =] Сорри за оффтоп =]
  8. The Game

    Интер - Милан

    Дракош, а как он нам в целом то помогал ?)) Ну Рокки в плане ! Он же просто поплыл ! Эт тип если какого Сухину отправить Реал - Барса судить) Никакой адекватности, не в их, не в нашу сторону, пару назначенных/неназначенных пенальти, карточки вобще ниочём, как впрочем и движения, Снайдер мне кажецца из за этого его косяка, когда он на мяче попался и психанул)) Карточка Лусио так, дополнила ..) А вот "особенно аморфный" Хунт, создал впринципе все опасные моменты) Абате конечно отдельный разговор, даже в удачных для нас матчах он лишнее звено !
  9. The Game

    Интер - Милан

    Ну я не совру, после поражения в дерби, депрессия .. ну как нормальная вещь) Я в неё впал точно, ну нельзя так, вадимарта ток не хватает) И знаешь владак, нуу самое обидное что это вовсе и не сюрприз был, после стартовых лайнапоф( Оль, сильным надо быть, но когда вот это видишь .. И ещё читая на разных форумах комментарии интеристов, тип моур сделал игру, я просто псц .. Такой злости давно не было( Вот причём тут вобще этот спешл уан .. Ай это просто йоу !
  10. The Game

    Интер - Милан

    boffi человек позитив)) как ты умудряешься даже после такого не терять позитив .. Оля, а ты сама то сможешь это пережить?? Ну всмысле просто вот взять и растереть ... дерби .. Викенд полное гавно, сначало Мыши, потом наше ВСЁ мерде слила .. Да ещё и Рома с Юве могли хоть ничку бы чтоль разыграть))
  11. The Game

    Интер - Милан

    То ли в этом дело ? Бэкс как по мне лучший игрок Милана в этом матче)
  12. The Game

    Интер - Милан

    Да проиграла команда .. Команда состоит из элементов, видя что Пирло никакущий, мы продлеваем с ним контракт, соответственно оставляя эту позицию в подвешенном состояние, пойдёт ли игра у Андреа ?? И вот имеем что имеем .. И вот не устаю хвалить Тьяго, как он всё же хорош, с таким настроем, с такой игрой и без Сандро, с вечно неуспевающим Фавой, с + 1 гол справа, и просто так играть !!
  13. The Game

    Интер - Милан

    Milanista, да впринципе что такое черданцев)) Ну не на него надо вешать этот результат, это недоигру .. Да он полное Г., Стогниенко лучший комментатор ! Даже если не брать что он Миланист ! Но пля, мы же псц .. У нас просто вот Абате, Янку, Фава, Пирло, зачем они вобще были ?? Ну это не игроки, ну при всём уважение к Андреа, ну он давно не тянет, играть всплесками и приводит такие результаты! Вот дайте вместо них Эрнанеса, Дзеко, Рафинью, Маркетти и мы бы проиграли мерде ?? Да никоим образом ! Дело в нашей трансферной политеке, хоть тема и заежженая, но .. Мы, просто даже не можем бороться с нищим принтером, которые в меньшинстве, ну куда так ....
  14. The Game

    Интер - Милан

    Хочеца смеяца, плакать и просто убить себя .. Реально лучше бы я пропустил эту игру ! это конец ! мы им просто отдались и псц как ! это на самом деле уже похуже позор чем 4-0 !
  15. The Game

    Интер - Милан

    Роник пропал во втором тайме, хотя впрочем не его это вина, он стараеца .. Да что душой кривить, Сильва просто красавец тоже, его глаза обо всём говорят, был бы Сандро, мы бы точно выиграли, а так .. А Антон неодназначно, ну не на такой матч его надо .. Пенальти !!!
×
×
  • Создать...