Перейти к публикации

AlexTerik

Участники
  • Публикации

    2404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем AlexTerik


  1. Мужчина, я Вас буду "учить", как Вы выражаетесь, и я Вас буду наказывать публично, если потребуется за плохие манеры, потому что у меня тут такая работа. Если Вас, мужчина что-то не устраивает, найдите такой форум, который Вас устраивает. Модератор имеет право публично порицать и давать оценки! ИМЕЕТ. Да, это такой особый человек, который имеет право. 5 лет существуют традиции форума, когда Вас Мужчина здесь не стояло. И люди гораздо более талантливые чем Вы, адекватно воспринимают замечания модератора. Это - жёлтая карточка. Со многими было такое. Большинство из них сумело достойно пережить подобный эпизод. Кстати Андрей Кораблёв, один из таких.  Поимейте, мужчина, чувство достоинства и уважение к форуму

    ПС. Ну и просто скажу, что не стоит выделять себя в неприкосновенную VIP персону, уже были такие преценденты. Правда, в тот раз, не покривлю душой, то была реально VIP персона :)

     

    И вот ещё что. Вот Вы пишите, что вам наплевать, что думают другие, что вы пишите, то что вы думаете. Но вот в чём вопрос - почему Вы и Вам подобные личности, так держитесь именно за этот форум? Почему Вы не пишите на других милановских форумах, ведь они существуют в рунете и укрнете. Ведь там Вам не будут делать замечания, учить как и что писать. Уйдите, городо подняв голову. Но нет, вы будете хамить, грубить, но держаться за ЭТОТ форум, потому что он лучший форум болельщиков Милана  в рунете. Потому что это ДОМ интеллектуальных болельщиков Милана. Вы пришли сюда на готовое, здесь люди создали соответствующую обстановку. И вот мне, извините, не наплевать, что Вы портите эту обстановку и люди мне уже жалуются не в первый раз на Ваше хамство, на Ваше пренебрежительное обращение к молодёжи. 

    Вам, никто не навязывает никакое мнение, Вас всего лишь просят не оскарблять публично людей. Это запрещено правилами. Так что успокойтесь, обдумайте ситуацию. Возможно в жизни какие-то проблемы...иногда нужно сделать паузу, восстановить моральное состояние.

     

    Уважаемый, Модератор будьте объективны, я никого некогда первый не оскорблял, о какой молодежи Вы говорите? Кто на меня жаловался? Вы можете привести примеры. Я вам могу помочь: Финомен, который вначале меня спровоцировал, а потом начал писать, что я его оскорбляю и Сергей 27, который кстати первый завел ненужный разговор. Все больше нет. Я никогда не написал в своих постах, что кто-то пишет «бред» или еще что-то, в этом роде, что могло оскорбить человека, я всегда относился и отношусь к посетителям форума с должным уважением. Мои посты никогда не вытирались и не корректировались модераторами форума, так как в них никогда не было ничего обидного для других посетителей. В то же время довожу до вашего сведенья, что я не собираюсь терпеть оскорбления и неуважения в свой адрес и буду отвечать адекватно. Если Вас это не устраивает по каким-то личным причинам Вы имеете полное право исключить меня из посетителей вашего форума.

     

    И это сообщение я стирать не буду. Но, Алекс Терик, бан на неделю. Потому, что у нас КАТЕГОРИЧЕСКИ не обсуждаются действия модераторов на форуме. Я много раз писал об этом и опять же, даже САМЫЕ VIP персоны, как выразился Алекс, страдали за это.

    Повторюсь, если модератор выделяет какие-то слова цветом, с этим лучше не спорить. Вернее спорить и обсуждать можно, но только в ЛС модератору. Не в открытую на форуме. Если вам чем-то не устраивает какое-то наше действие, то пожалуйста, пишите нам. Если мы не правы, то извинимся.

    И еще одну вещь, опять же, то, что не выделено цветом, то пишет обычный пользователь Алекс или Кондр. То есть над этим можно аккуратно :) издеваться и даже противоречить. Но, ПОЖАЛУЙСТА, уважайте правила, и если мы что-то выделяем цветом, значит уже дело серьезнее... Тем более, что мы стараемся минимально вмешиваться в разговоры и вроде как даем достаточную свободу...

    Терик, ты тоже надеюсь поймешь и не станешь обижаться. Ты интересный собеседник и всегда был одним из самых корректных членов форума... Я надеюсь ты через неделю вернешься и мы все забудем это происшествие...

    KONDR


  2. Да некуда он еще не уходит. И Галлиани сказал, что все кто причастен к успеху команды в этом сезоне, включая ветеранов и тренера, остаются в клубе на следующий сезон. Так что пока никто никуда не идет.


  3. Криштиану Роналду СУПЕР! главное не потерять его МЮ! Он как бы талисман Манчестераа!!!

     

    А он разве куда то уходит? Я понял, что все эти разговоры по поводу его перехода в Реал уже затихли и не имеют под собой никакого основания. Так что он игрок МЮ еще как минимум на следующий сезон.


  4. Диана дорогая с прошедшим Днем Рожденья!! Что можно пожелать красивой и умной девушке: счастья, любви, богатства, обеспеченного супруга, не менее обеспеченного двоюродного супруга, и всего, всего самого наилучшего. Удачи.


  5. Monsieur NN

    По поводу волейбола ничего не могу сказать, просто не знаю, а что касается хоккея – всякое может случится, мы же смогли умудрится проиграть Олимпиаду в Лос-Анджелесе американским студентам., но надеясь с итальянцами такого фиаско у нас не произойдет.

     

    Скажи ты на самом деле болеешь так за Италию (не только футбольную, но и по другим видам спорта) или прикалываешься, что бы насолить России.


  6. Главное правильно сделать выводы и напрочь выкинуть из головы мысль о каком бы то не было реванше. Задача должна быть поставлена очень просто:

    приехали в Афины,

    вышли на поле,

    выиграли,

    забрали кубок

    и уехали благополучно домой.

    Все, что есть еще проще. :)


  7. Да де-факто МЮ уже ЧЕМПИОН с чем и поздравляю поклонников этой команды, а де-юре оформит если не завтра, то в следующем туре. Не в обиду другим командам, но МЮ на самом деле был более предпочтителен в этот сезоне и заслужил чемпионство по праву.


  8. браво Италия!!! Я думаю не за горами время когда счет будет обратным. Хорошо сопротивлялись советам.

     

    ITALIA- ДА ДА ДА

    soviet- НЕТ НЕТ НЕТ

     

    FORZA!!!!!

     

    Дружище каким советам, :O Вы батенька совсем себя не жалеете. :)

    А по поводу счета, ты на самом деле веришь, что когда-то Италия сможет обыграть Россию. :) Хоккей это не футбол, так что вряд ли это случится в этом веке. ;)


  9. Не знаю мне и Зее нравится и Кака нравится, ой да кто мне только не нравиться в составе Милана. Как по мне Кака хоть и молодой, но он по натуре лидер, а Зее все таки более спокойный человек. Если игра у него идет, то играет на 10 с плюсом, а если игра не заладилась, то все - приплыли.

    Вот Кафу например очень спокойный человек – тот вообще всегда улыбается как бы игра не складывалась.


  10. При всей любви к Шеве, вы уж господа не обессудьте, вот не верится, что он заиграет в Милане. Не скрою с одной стороны хочется, что бы Андрей надел футболку Милана, но если подумаешь, что этот переход Милану может ничего хорошего не дать, смысл тогда ему возвращаться. Пускай себе доигрывает в Челси или в Штаты поедет. :(


  11. alex

    Я пишу то что думаю, а нравится это кому то или нет мне наплевать. У тебя свое мнение, а у меня свое и не надо мне его навязывать. Я первым никого не доставал, так что не надо меня учить.


  12. Посмотрим, мне Оскар более симпатичен. Как то смотрел передачу так там рассказывали, что он никогда не был замешан ни в каких скандалах и темных делах, занимается благотворительностью очень приличный человек Хотя это и к боксу и не относится, но все равно уважаю.


  13. В Милане же кэпом становиться тот,кто доьше всего в Милане....Я не спорю,Кака сейчас лучший,на повязку уже наиграл,но в 23года стать капитаном Милана. :blink:  :blink: ...он еще слишком молодой. :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:

     

    Uzik_7 ему 25 уже но повязку ему действительно пока рано

     

    Вы только представьте как бы его это стимулировало. :rolleyes: У него точно бы пропали все мысли о переходе в другой клуб.


  14. Зее в тысячу раз умнее Кака.

    По мне - это и значит быть лучшим. Физика дело наживное. Мозги - далеко не всегда.

     

    Я вот тебя не понял. Как понять умнее. Зее что лучше передвигается по полю или лучше видит поле, или футбольное мышление у него быстрее чем у Кака? Зее одаренный футболист, но сравнивать его с Кака мне кажется, не совсем целесообразно.


  15. Я вот Ливер не люблю, но как команду уважаю. Но это не мешает мне прикалываться над Краучом, их тренером Бенитесом, Хосе Рейной, когда тот пропускает ляпы, это мне не будет мешать радоваться когда Милан вынесет их с поля с разгромным счетом или если просто выиграет скромно так 1-0 или 2-1. В тоже время я уважаю их капитана Джеррарда и такого игрока как Фауллера, а также ненавижу такого игрока как Хески.


  16. А может и не последний. После игры с МЮ Галлиани заявил "Хочу заявить, что все игроки, которые причастны к этому успеху останутся в команде на следующий год, даже ветераны, которым по 38 лет. Ежегодно меняя состав вы никогда не добьётесь ничего подобного. Так что, никто в межсезонье команду не покинет, включая главного тренера Карло Анчелотти", – заявил босс "Милана". http://championat.ru/football/news-42140.html


  17. Ключевым игрокам нужно дать отдохнуть, впереди финал, а четвертое место и так никуда не денется. Если не выиграем у Фиалок, можно и в ничью скатать. Хотя думаю проблем не должно быть. Зубастик застоялся, должен забить.

×
×
  • Создать...