Перейти к публикации

Fillippinna

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fillippinna

  1. Fillippinna

    Анекдот

    Если ты любишь, А парень смеётся, Плюнь ему в рожу, Пусть захлебнётся! ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА ... экипажа аэpобyса: "Там лампочка замигала - ладно, х.. с ней." ... маляpа: "Разyмеется, леса выдеpжат!" ... астpонавта: "Hет, все в поpядке! Воздyха мне хватит еще минyт на 15." ... физика-атомщика: "Кpитическая масса - не кpитические дни, дело попpавимое..." ... пьяного водителя: "Чеpтов столб! Свеpнет он в конце концов с доpоги или нет!" ... автослесаpя: "Опyсти чyть платфоpмy..." ... машиниста экскаватоpа: "Что там за цилиндp мы скpебанyли? Посмотpим..." ... жены водителя: "Выезжай, спpава свободно!" ... инстpyктоpа по альпинизмy: "Да е мое! В пятый pаз показываю: по-настоящемy надежные yзлы завязываются вот так..." ... биолога: "Эта змея нам известна. Ее яд не опасен для человека." ... сапеpа: "Все. Точно кpасный. Режь кpасный!" ... пилота бомбаpдиpовщика над вpажеской теppитоpией: "Ваy! Вот это фейеpвеpк!" ... доставщика пиццы: "У вас замечательный песик..." ... пpыгyна с таpзанки: "Кpасота:::.!!!" ... химика: "А если мы это чyть-чyть нагpеем:?" ... yчителя химии: "Дети! Этот опыт совеpшенно безопасен!" У Мiсrоsоftа Win дубовый Златая рriсе на Winе том. И днем и ночью bug крученый Все ходит по Winу кругом. Пойдет налево - bооt заводит, Направо - hеlры говорит. Там драйвера, там вирус бродит, В засаде GРF сидит. Там на неведомых дорожках Мозги невинных юзерей. И Оffiсе там на суrих fоntах Стоит при окнах без дверей. Там RАМ и винт картинок полны. Там при загрузке плещут волны Под sсrееn небесно-голубой И тридцать драйверов, как волки, Между собой грызутся долго И с ними kеrnеl их swарной. Там серый ламер мимоходом Заносит вирус с флопаря. Там в облаках перед народом Через... короче говоря, Вы снова грузитесь sаfе mоdом. В окошке МS-DОS дежурит, Ей старый ВIОS верно служит. Там sсriрtы с Явой Идут-бредут сами собой. Там Билли Гейтс над златом чахнет. Там баксов дух, там SUХом пахнет. И я там был, винды грузил, На sсrееnе видел флаг их драный, Пред ним сидел и hеlр незванный Свои мне сказки говорил...
  2. Приветики всем! Я тут новенькая и болею за Милан относительно недавно! Но мне моя бывшая одноклассница посоветовала этот сайт и я зашла! Сдесь так классно! Итак, это я: Меня зовут Мария, 20 марта 1990 года рождения. Учусь и живу в Киеве. Знаю русский, украинский и английский просто на атлична! А французский, немецкий, испанский и корейский ещё пока просто учу. Мечтаю выучить ещё и итальянский. Когда нибудь моя мечта и сбудется. У меня дома живёт собака Леди. Она той-терьер. Я обожаю кататься на коньках, читать, писать рассказы и стихи на английском и обожаю путешествовать! Это моя, как грится, страсть, причём капитальная. Обжаю книги The Da Vinci Code, Princess Diaries, Everyone Worth Knowing, Lipstick Jungle, Marshmellows for Breakfast. А фильмы: обожаю комедии. Моя аська 261564393 Если что, пишите! Пообщаемся! Вот фоткка моей собачки!
  3. А я лично обожаю кататься на коньках! Это так здорово! И совсем несложно! Обожаю смотреть всякие соревнования и шоу типа Танцев на льду и Ледникового периода! Фанаты катания, присоединяйтесь!
×
×
  • Создать...