Перейти к публикации

yashar.b

Участники
  • Публикации

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя yashar.b

  1. yashar.b

    Дженоа-Милан

    naduys na pobedu.... s 1 -go tura....no glavnoye bez travm....
  2. yashar.b

    Дженоа-Милан

    Privet, a kto nibud skajet na kakom sputnike eto Sport tv pokazivayut ?
  3. yashar.b

    Имидж "Милана"

    Polnostyu soglasen s Samsonom...Poka mi kago nibud kupim eto zeliy gemoroy...Neznayu beda kakaya to....Neznayu v 4em delo no mnogiye nas nelyubyat...MOjet zaviduyut iz za etogo ??? Nujen xaroshiy Piar Menedjer- nujno prodvigat brend, I ne krusit bablo na eto delo.....!!!
  4. yashar.b

    Ливерпуль

    Ливерпуль" близок к покупке Фернандо Торреса Английский "Ливерпуль" близок к тому, чтобы приобрести форварда мадридского "Атлетико" Фернандо Торреса. Сам игрок, за которого мерсисайдцы заплатят £26,5 млн., находится в отпуске, но ожидается, что на следующей неделе по его прибытию сделка будет завершена, сообщает Mirror. Ранее руководство "Атлетико", несмотря на уличные протесты болельщиков клуба, объявило, что Торрес может уйти из клуба. Также известно, что в этом трансфере не будут задействованы другие игроки, например, Джибриль Сиссе, который вряд ли останется в "Ливерпуле". Предполагается, что "Атлетико" заменит Торреса нападающим "Вильярреала" Диего Форланом.
  5. yashar.b

    Reggina-AC Milan

    Normalnaya igra ..Ya smotrel fragmenti..minimum v 2-ux epizodax nashi doljni bili zabivat..Bariello Derevyanniy..i Brokki...tak -4to bez uprekov mi Chempioni...
  6. Гаттузо отомстит болельщику "Манчестер Юнайтед" Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо признал, что готов был рвануть на трибуны во время полуфинального матча Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед", который проходил в Англии на стадионе "Олд Траффорд", чтобы отомстить оскорбившему его болельщику, сообщает Tribalfootball. Теперь он не видит способа отомстить лучше, чем обыграть англичан в ответной игре в Милане. "Когда я покидал поле, фанат МЮ пытался протянуть руки к моему лицу. Я хотел было проучить его, но к счастью меня остановил Кафу, за что я ему очень благодарен. Теперь я жду не дождусь ответной игры в Италии, чтобы отомстить негодяю", - заявил Гаттузо
  7. yashar.b

    МЮ - Милан, Милан - МЮ

    Гаттузо отомстит болельщику "Манчестер Юнайтед" Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо признал, что готов был рвануть на трибуны во время полуфинального матча Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед", который проходил в Англии на стадионе "Олд Траффорд", чтобы отомстить оскорбившему его болельщику, сообщает Tribalfootball. Теперь он не видит способа отомстить лучше, чем обыграть англичан в ответной игре в Милане. "Когда я покидал поле, фанат МЮ пытался протянуть руки к моему лицу. Я хотел было проучить его, но к счастью меня остановил Кафу, за что я ему очень благодарен. Теперь я жду не дождусь ответной игры в Италии, чтобы отомстить негодяю", - заявил Гаттузо
  8. Merk i Gonzales nenaviju ix oba prodajniye..
  9. Спасибо за победу игроки молодцы !!!!!!!! И тренера жалко !!!!!!!!
  10. yashar.b

    Интер - Милан

    Матерации: на 90 минут Роналдо перестанет мне быть другом Защитник "Интера" Марко Матерацци заявил, что нападающий "Милана" Роналдо остается для него другом, однако перестанет им быть на 90 минут во время миланского дерби. "Роналдо приехал, чтобы помочь своей команде. Это было трудное решение, и я уважаю его за это. Однако после рукопожатия на поле лучше, чтобы он меня не считал другом. Я думаю, он это понимает и сделает все, чтобы взять над нами верх. Я ожидаю, что он будет сверхмотивирован, потому что он вернулся в Милан в стан врага своего бывшего клуба", - сказал Матерацци.
  11. Я думаю лучше Бавария чем ПСВ ..Все знают что наши лучше настраиваются на сильных соперников
  12. yashar.b

    Интер - Милан

    Dumayu Kapitan budet otdixat...Skoreye...Bonera, Yankulovski..Oddo..Shimich...Pora im dokazivat profprigodnost...
  13. yashar.b

    Нельсон ДИДА

    Dumayu nashi Bossi podumali -podumali 4to nikogo lu4she ne naydut..Dodumalis...
  14. Ван Боммель: мы можем взять верх над "Миланом" В пятницу 9 марта в Афинах состоялась церемония жеребьевки четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов. Полузащитник мюнхенского клуба Марк ван Боммель отметил, что его команде очень поможет тот факт, что ответный матч состоится в Мюнхене. "Конечно, это не лучший вариант жребия, но уж слабых команд сейчас точно не осталось. Возможно, даже хорошо, что мы проиграли "Милану" в прошлом сезоне. Сейчас у нас есть шанс доказать, что мы можем и взять верх над "россонери", - добавил ван Боммель.
  15. Хитцфельд: нас ждет тяжелейшее испытание В пятницу 9 марта в Афинах состоялась церемония жеребьевки четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов. Мюнхенской "Баварии" в соперники достался "Милан". Главный тренер немецкого клуба Отмар Хитцфельд заявил, что с нетерпением ждет противостояния с "Миланом", итог которого станет известен после второго поединка в Германии. "Милан" - один из грандов европейского футбола, а значит нас ждет тяжелейшее испытание, - подчеркнул тренер "Баварии". - Мы многому научились благодаря победе над "Реалом". Обязательно нужно хорошо сыграть в Италии, чтобы затем при поддержке преданных болельщиков победить дома и выйти в полуфинал".
  16. Da koneshno luchshe bi v gostyax igrali pervuyu igru..\No 4to podelayesh....
  17. Гаттузо: хотел бы избежать встречи с английскими клубами В пятницу в Афинах состоится жеребьевка четвертьфинальных пар Лиги чемпионов и полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо признался, что не хотел бы встречаться представителями английской премьер-лиги - "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем". "Я бы предпочел встретиться с ПСВ или "Баварией". В поединках с этими соперниками у "Милана" будут наибольшие шансы на выход в полуфинал", - заявил Гаттузо в интервью Sky Sports News.
  18. Анчелотти хочет встретиться с "Ливерпулем" в четвертьфинале По мнению тренера "Милана" Карло Анчелотти, победить "Селтик" в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА его подопечным помогли "простота и зрелость": "Мы выиграли, действуя предельно просто и зрело, хотя в то же время мы не боялись рисковать — на протяжении всего матча наши крайние защитники постоянно подключались к атакам. В заключительной стадии поединка мы шли вперед уже всей командой, что, пожалуй, было уже чересчур. И все же нам удалось создать несколько голевых моментов, что придало уверенности в дополнительное время", — рассказал итальянский тренер. Победу миланцам принес великолепный гол бразильского полузащитника Кака, который сумел отличиться уже в дополнительное время. "Кака является великим футболистом, и я не нахожу ничего плохого в том, что многие говорят о нашей сильной зависимости от игры бразильца", — согласился Анчелотти. "Милан" всегда исповедует свой фирменный стиль, независимо от соперника. Наша философия всегда остается неизменной — пытаться выигрывать в каждом матче. Не думаю, что мы являемся фаворитами в Лиге чемпионов. В то же время, несколько фаворитов уже выбыли из борьбы. Если бы я мог выбрать соперника по четвертьфиналу, то встретился бы с "Ливерпулем".
  19. yashar.b

    Барселона

    Летом Деку может перейти в "Милан" Президент "Милана" Сильвио Берлускони намерен приобрести полузащитника "Барселоны" Деку, сообщает Сalciomercato. Бразилец с португальским паспортом готов уйти из "Барселоны". Информируется, что высока вероятность того, что летом Деку примерит футболку "Милана". Сумму вырученную от продажи 26-летнего хавбека, "Барселона" намерена потратить на покупку Криштиану Роналду.
  20. yashar.b

    Символика Милана в вашей жизни

    Привет .. У меня шапка- кепка, Шарф 2-сторонний Лиги Чемп. и Милана ..майка..автограф Шевы...Плакат..
  21. yashar.b

    С днем рождения!!!

    Happy Birtday..!!!
  22. yashar.b

    Автомобили

    Eto drama tem boleye u nas v BAKU..-))) O4EN SMESHNO...
  23. Ya toje tak dumayu v etom godu MU 4empion..Variantov dumayu uje net.
  24. yashar.b

    Ошибочные Трансферы

    Ювентус" не намерен продавать Буффона в "Милан" "Ювентус" дал понять "Милану", что не намерен расставаться с Джанлуиджи Буффоном в конце сезона. Напомним, что "россонери" ищут голкипера из-за того, что Дида, скорее всего, летом покинет команду . "Мечты не всегда сбываются. У Буффона действует контракт с "Ювентусом" до 2010 года. Мы хотим, чтобы Джанлуиджи был всем доволен в нашей команде", - сказал президент "бьянконери" Джованни Коболли Джилли.
  25. yashar.b

    Милан - Кьево

    1-0 nam bolshe i nenado... yeslibi vi znali kak ya po etomu schetu v 1-0 sosku4ilsya..Pomnite 2 sezona nazad..xoroshiy schet..nepravdali..? Kstati i Maurinyo toje nravitsya etot schet...-)
×
×
  • Создать...