Перейти к публикации
Самсон

Французское позорище

Рекомендованные сообщения

Вот мы и дождались заветной пресс-конференции человека, который теперь предпочитает не играть в футбол, а бодаться на поле головой ;) У нас ее показывали в тот же вечер. Ну что сказать? :mellow: Жалкое, душераздирвющее зрелище. Зизу несколько дней взвешивал что бы такого поведать миру, чтобы оправдать собственную паранойю. Но ничего осмысленного от него так и не дождались.

 

- За что вы ударили Матерацци?

 

Долгое пауза, долгое играние желваками:

 

- А за то. Он оскорбил мою семью.

 

- Так он называл вас желтой рыбой?

 

- Да-да, рыбой, я еще червяком. Земляным червяком...

 

Кстати, в СЭ довелось почитать недоуменную реакцию Шалимова на выходку Зидана. Немало поигравший в Италии футболист, искренне недоумевал:

 

- А что, ну все мы во время матча друг другу что-то говорим. И если так реагировать каждый раз, то получиться не футбол, а бой быков.

 

Казалось, после невнятного являения Зидана народу, дело можно закрыть, плюнуть и растереть.

 

Но нет, нашелся во Франции адвокат со звучной фамилией Муха, который якобы доказал, что этот эпизод не видел ни один судья, включая резервного, а истина открылась только с помощью видеопросмотра, что запрещено правилами ФИФА. И вот на основании этой работы, проделанной Мухой, адвокат сейчас настаивает на переигровке финала.

 

А результаты Второй мировой войны они не хотят переиграть?

 

Вот так: один жутко обиженный, другой ловкий юрист хотят переписать историю. Недурно.

 

Откуда у них это пренебрежения людьми? У Зидана и многочисленных "зиданов" - этих южных мачо? Почему они другим не позволяют того, чем сами легко пользуются? Почему, если сказать европейцу террорист он или посмеется, или недоуменно пожмет плечами, а мусульманин тут же объявит тебе вендетту? Чует кошка, чье мясо съела? Так что ли?

 

Но больше всего удивляет все это многочисленное обсуждение этого эпизода. Весь мир просто живет по принципу: шоу маст гоу он. А что тут обсуждать просто непонятно. Допустим вы где-то около бара перебросились парой фраз с с вашим собутыльником. И вот он достал нож и нанес вам ножевое ранение. Ну что кто-то всерьез думает, что этот обмен репликами будет иметь значение? Не в комментариях прессы, не в высказываниях всяких шираков, мух или товарищей Зидана по сборной. А на суде.

 

Ну то-то.

 

Или может, чтобы не огорчать мусульманина, дадим ему переиграть финал? Как думаете? :lol:

Изменено пользователем KONDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

На фоне футбола, показанного на ЧМ эпизод с Зиданом выглядел невероятно увлекательным. А если серьезно, то уже достало все это. Задолбали со своей Зизой. Было бы все наоборот (Матерацци боднул Зидана) кого бы на фиг интересовало, что ему сказал Зидан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь этот скандал мирового значения - высосан из пальца. Уже, честное слово, надоело про это читать везде. :angry: Я очень надеюсь, что, по крайней мере, до абсурда дело не дойдет. Переигровка финала - слов нет... <_< Насчет Второй мировой - в точку! :D

Зидан во все этой истории показал себя, мягко говоря, не лучшим образом. Он, видите ли, в первую очередь - мужчина... Начать с того, что и на поле он ответил, если уж на то пошло, не по-мужски. Если его оскорбили - ну врезал бы по морде Матерацци. Апперкотом, хуком, еще как-нибудь. Или с разбегу ногой в причинное место... :blink:

Так нет - он головой въехал в солнечное сплетение. Да еще так, что почти никто этого не увидел - тайно от судьи... Ну разве это дело???!!! <_<

Еще я в шоке от попыток оправдания Зизу. "Не сотвори себе кумира". Нельзя так идолизировать человека, чтобы не видеть его слабостей. Ведь Зизу не в первый раз в карьере так себя ведет! Видели все это и раньше в его исполнении.

Одним словом - достали уже эти разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему то считаю, что никакого позорища не было. Ну ударил один чувак с характером другого такого же красивого, тем более по делу.. Ну получил красную в финале, аж на 110 минуте.. И что? Судьбу матча решило что-то? нет. Фатальным явлением для Франции стал неудачник Трезеге.

Можна конечно сказать, мол, капитан, подламал всех, подорвал боевой дух сотоварищей и тд.. Но вроде СбФ не девочки и не малолетки, которым поводырь надо..

Просто чемпионат закончился, а никто им не нахавался... вот и жуют этот эпизод с ЗиМа.

Зидан всю жизнь кормил народ красивой игрой, а финальный аккорд оказался тоже довольно вкусным.. вот и вкушает мир.


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня во всей этой истории интересует только один вопрос - действительно ли записывается и архивируется содержание радиоканала обмена между судьями?

 

При этом утверждается, что существует видеозапись просмотра 4м судьей походу эпизода с Зиданом. Поэтому, если к этой видезаписи приложить гипотетическое содержание обмена репликами по радиоканалу между 4м судьей, посмотревшим на монитор и обратившим внимание главного судьи на действия Матраца и Зидана, и собственно, главным судьей, то получаем неприятную вещь - формальное нарушение судейской бригадой правил игры в футбол. Если вспомнить матчи Локо-Тироль, то мы знаем, к чему это может привести.

 

Но в данном случае уровень игры беспрецедентен. А в прецеденте мало кто заинтересован, от Блаттера до самой сб.Франции, которая имхо ни когда не пойдет на переигровку. Так что, Самсон, предлагаю расслабиться и выпить еще один глоток кошерного хайникена за победу Скуадры ;)

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Не сотвори себе кумира". Нельзя так идолизировать человека, чтобы не видеть его слабостей. Ведь Зизу не в первый раз в карьере так себя ведет! Видели все это и раньше в его исполнении.

 

 

Согласен с мнением, что если бы это был не Зидан, то и весь момент забыли бы через 30 минут после игры. А тут ну как же звезда! Совершил мужской поступок?!

Я бы понял его поступок после финального свистка подойди и дать он Матрасу в рыло.

Это был бы поступок, а ударить так, чтоб судья по возможности не заметил, по моему называется как-то по другому.

Да до 9июля я уважал Зидана как игрока и как личность. Теперь только как гениального технаря, на поле. В момен когда всё это произашло, первой мыслью было неужели это мандраж? Неужели понимая, что это конец( в том плане, что французам не забить и дело идёт к пинальти) он решил, что это будет болие красивым финтом перед уходом чем пробить по варотам и не факт, что забить. А потом выслушивать от всех, что его пенальти мог бы решить исход. Но тут же совсем другое дело есть злобные и каварные итальянцы и самый поскудный сын Италии гражданин Матрац который ( опять же по словам Зидана!!!) оскорбил всех его родственников.

И вот пришлось Зидану совершать мужской поступок. Извените все французы, но оскарбили 33 летнего!!! капитана команды, команды котороя играла финальный матч!Как же он настоящий музчина мог ещё отреагировать в такой ситуации? Только ударить из под тешка.

Изменено пользователем Маверик

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня во всей этой истории интересует только один вопрос

 

А меня, если честно, совсем другие, Боня :) Мне тоже верится с трудом, что матч может быть переигран. А вот безумие целой нации (я говорю о пожирателей лягушек), которые считают, что чемпионство можно украсть. Предствавляешь, радость, можно украсть, так они, наивные, полагают. Но ведь радость была на поле, в раздевалке, в самолете у Италии, на массовых шествиях в Риме, Милане, Турине. И это уже не вернуть. Чемпионская ночь прошла. На Францию уже давно безудержно навалился день. В виде арабов-эмигрантов, которые поджигают полстраны. И зиданами из этого сброда становятся один на миллион. Такие дела :(

 

Что касается самого Зизу. То он в моих глазах довольно низко упал. Ну в самом деле довольно банальная мысль, что он является примером для миллионов мальчишек всего мира. И говорить, что он ни в чем не раскаивается, и говорить, что "лучше бы Матерацци меня ударил". Оф кос, Змданыч, оф кос. А еще лучше, чтобы у Матраса в бутце был нож, а у тебя в трусах пистолет. Вот это было бы ваще клево. Он маленький лгунишка - этот большой лысый дядька. Он пытается играть в эмоционального алжирского парня от сохи. Но позволю себе сказать устами героя Михалкова из его хорошего старого фильма "Свой среди чужих":

 

- А знаете, ротмистр, я вам не верю...

 

Ну не верю я Зидану. Он не босяк с улицы. У него есть недвижимость. Куча бабла. Он одевается в супермагазинах и жрет в дорогих ресторанах. И трахает не наркоманку с улицы, а очень ухоженных теток (ку). Мне приходилось видеть богатых людей, даже миллиардеров. Они не разыгрывают из себя парня с улицы. Деньги меняют имидж. И Зидану нечего валять дурака. Тем более задним числом. Место городского сумасшедшего от футбола давно и прочно занято великим доном Диего. И не нужно Зизу играть не в свою роль.

 

Пы.Сы. На самом деле меня удивляет другое. Как на фоне адвокатишек вроде Мухи никто не догадается просто привлечь Зидана за мелкое хулиганство в общественном месте. Думаю на 15 суток он точно наиграл :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

Ну что же...

Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево.

Высокие материи в контексте этой истории мне обсуждать не хочется. Наобсуждался уже.

У меня совершенно конкретний, технический и, вообщем маленький, в масштабах мировой цивилизации вопрос - есть ли перспективы у судебного дела? Формально - да, т.к. судейской бригадой нарушены правила игры. Прецеденты переигровок с такой формулировкой были. Правда, не на таком уровне. Однако, если этой мухе удастся выиграть гражданский иск у ФИФА, то все будет не так просто. Я только это хочу сказать. И больше ни чего. Моральную сторону вопроса умышленно обхожу. Мухи отдельно, а мораль - отдельно.

Если это не в рамках сабжа - то сорри.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсош, я часть про кавказцев в твоем посте удалил, потому что это оскорбляет многих тут. Надеюсь ты поймешь ;)

 

А про Зидана. Понимаешь, далеко не всех деньги меняют. Давно известно, что Зидан просто очень глупый человек. Он гениальный футболист, но однако простого ума это ему не добавляет. Достаточно, посмотреть его интервью после матчей, чтобы понять его уровень развития... Так что дело тут не в деньгах совсем ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос - есть ли перспективы у судебного дела? Формально - да, т.к. судейской бригадой нарушены правила игры. Прецеденты переигровок с такой формулировкой были. Однако, если этой мухе удастся выиграть гражданский иск у ФИФА, то все будет не так просто.

 

 

думаю что 4 судья с большой вероятностью использовал видео - об этом говорит пауза предшедствовавшая вынесению решения. думаю что это будет вполне доказуемо. что мы получаем? судьи что-то там нарушили. но достаточно ли это для вынесения решения о переигровке? дело остаётся за малым - доказать что это удаление непосредственно повлияло на ход матча. это будет посложнее. итальянцы то выиграли не в игре, а по пеналям, то есть не использовали численное преимущество, потому что здесь будет присудствовать восновном сослагательное наклонение. как говорится: "если бы, да кабы во рту росли грибы". если б зидан не ушёл - обязательно забил бы пеналь вместо трезеге. или ещё лучше - французы бы дожали итальянцев в игровое время. или ещё чтонибудь. вобщем бредь.

 

ну плюс к этому всему соотношение сил фифа- муха, говорит не в пользу последней.


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсош, я часть про кавказцев в твоем посте удалил, потому что это оскорбляет многих тут. Надеюсь ты поймешь ;)

 

Да нет проблем. Вроде не хотел никого оскорбить, да и не оскорблял. Просто некоторые считают эталоном мужского поведения первом делом обидеться, причем абсолютно не понимая на что ;) Вот как Зидан. Быренько обиделся и головешкой в атаку. А если б его учили в алжирской школе сдержанности. Если бы не только распускание кулаков считалось нормальным поведением мужчины... ;)

 

Вот полюбуйтесь. Славная иллюстрация, как должен вести себя настоящий мужик:

 

Gazzetta dello Sport сообщает, что во втором тайме Зидан пытался оспорить решение уругвайского судьи Хорхе Ларрионды. По мнению издания, после этого обсуждения Зидан бросил в адрес судьи: "Сукин сын". Ларрионда же не отреагировал на это оскорбление.

 

Четкая иллюстрация моего поста, когда одни считают вправе говорить все, что угоднно, но когда слышат тоже самое в ответ, как Геббельс тут же хватаются за пистолет ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, с какого дуба ты открыл тему в офф-топе? :blink:

Здесь обсуждается эпизод на футбольном поле, поведение футболистов....ОФФтоп всё что не имеет отношения к футболу.

Кстати ты уже в трёх темах по Зизу прошёлся, в этой в Злотом Мяче, в Скуадра в Финале :P Отводишь душу ...Ну ладно дело твоё, и повод есть, признаю :)

Поскольку мне лень писать что-то новенькое, то я скопирую свой пост из другой темы в эту.

 

 

я в отличие от других не забыл, кто такой Матерацци и эйфория от победы не мешает мне это помнить. Я бы предпочёл чтобы на месте Матера играл Неста и чтобы обошлось в финале без гнусных провокаций со стороны Матера. Но жизнь штука сложная и запутанная, в финале именно этот тип забил решающий гол, а кроме этого он по ходу турнира удачно выступил. И благодарность за вклад в общую победу, не меняет моего отношения к нему как к человеку и футболисту.

Да вообще, у меня давно уже сложилось отношения и к Зидану и к Матерацци, благо каждый из них уже очень давно в футболе. Финал существенно не изменил моё мнение.

Зидан - великий футболист, со времён Марадоны такого не было ИМО. К сожалению он порой становится жертвой своего характера и темперамента, у каждого свои недостатки и Зидан не исключение. Для меня не новость, что он может вспылить на поле, новость только в том, что такое он мог допустить в финале ЧМ, это меня неприятно удивило, видать нервы стали не к чёрту, а может быть ещё что-то. Чужая душа потёмки, кто разберётся в этом..

Матерацци - талантливый защитник, иначе бы его не взял Липпи в сборную. Но всем хорошо известны моральные качества этого человека. Один из самых гнусных и грязных футболистов, которых я видел в своей жизни. Профессиональный и хлоднокровный провокатор. Эта гнусность сполна и проявилась в финале.

Что касается реакции на этот эпизод.

Тут как и в случае с Шевой во многом работает хорошо известная штука...когда великий человек оступился и упал, то сразу же раздаётся шумной хор радостных голосов, это ведь такое наслаждения для многих. "Как Слон упадёт, так у мосек праздник" Это картина стара, как этот мир.

 

А ещё говорят, что "своё гавно не пахнет" Тоже старо как мир..

На Интеромании раньше (не знаю как сейчас) выкладывались ролики, где можно посмаковать, как Матерацци пинает по яйцам Шеву, или врезается в коленку Рую Коште и так далее..Некоторая часть их болельщиков именно за это и уважает этого игрока. Причём что самое удивительное (хотя нет, не так уж удивительно), что это люди не лишённые интеллекта и образованности.

Многие ювентийцы, оправдывают Моджи с сотоварищи, дескать молодец мужик, ради клуба пустился во все тяжкие, не ради себя а ради Ювентуса. Ничем не хуже Галлиани и других, они ведь тоже такие же...Молодец Можди! Респект Моджи!

А Пашка Недвед? Подорвал здоровье допингом и всё ради побед дорогого Ювентуса..Респект Недведу.

Так может быть нам надо Матера в Милан взять? Он так здоровски умеет выключить главного игрока противника умелой провокацией. У нас чёрт возьми как раз такого игрока не хватает в команде И давайте нанимем Моджи - самого ловкого менеджера всех времён и народов и врачей возьмём у юве чтобы на допинге наши игроки..и тогда всех порвём. На войне все средства хороши. А футбол ведь всё больше и больше стал походить на войну без правил...Симуляции, умышленная грубость, провокации, подкуп судей...

Своё гавно не пахнет, но не слишком ли много гавна будет, если мы утратим нюх?

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зидан мяч взял что иму еще ото Италий нужно может переиграть финал.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш ответ Чемберлену: :D

 

Матерацци обвинил Зидана во лжи

 

«Я задержал его майку на несколько секунд, после чего он высокомерно посмотрел на меня, сказав, что если мне нужна его майка, то он может ее подарить после игры. В ответ я оскорбил его. Это обидное выражение можно часто услышать во время игры и зачастую многие даже не обращают на него внимания», - заявил Матерацци.

 

В то же время итальянец отверг предположения о том, что он назвал Зидана «террористом» или оскорбил его мать.

 

«Я не называл его террористом. Я даже не знаю, что такое исламский террорист. Мой единственный террорист – это она...», - сказал он, указав на спящую 10-месячную дочку.

 

«Кроме того, могу заверить, что я ни словом не обмолвился по поводу матери Зидана. Для меня мать - святыня», - добавил Матерацци.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю что 4 судья с большой вероятностью использовал видео - об этом говорит пауза предшедствовавшая вынесению решения. думаю что это будет вполне доказуемо. что мы получаем? судьи что-то там нарушили. но достаточно ли это для вынесения решения о переигровке? дело остаётся за малым - доказать что это удаление непосредственно повлияло на ход матча. это будет посложнее. итальянцы то выиграли не в игре, а по пеналям, то есть не использовали численное преимущество,  потому что здесь будет присудствовать восновном сослагательное наклонение. как говорится: "если бы, да кабы во рту росли грибы". если б зидан не ушёл - обязательно забил бы пеналь вместо трезеге. или ещё лучше - французы бы дожали итальянцев в игровое время. или ещё чтонибудь. вобщем бредь.

 

ну плюс к этому всему соотношение сил фифа- муха, говорит не в пользу последней.

 

Pas

 

В таких случаях вопрос ставиться следующим образом - по правилам ли проводился матч? Ответ, похоже, очевиден - правила были нарушены. При этом варианты "сослагательного наклонения" ни кто рассматривать по существу не будет, как ты правильно говоришь. Здесь все просто - было-не было нарушение правил, а не повлияло - не повлияло на результат. Вот в случае переигровки Локо-Тироль. Если я правильно помню, то судья неправильно удалил Пименова. У него было только первая желтая. Тироль проиграл, играя 11 против 10, но подал иск, что судейской бригадой были нарушены правила игры. Что доказать было не сложно. А раз судьи судили не по правилам - переигрываем. Вот так.

 

Но в нашем случае, я уверен, до этого не дойдет.

Во- первых, этого Муху потушат на ранней стадии. Ведь, как ты правильно сказал, весовые категории разные. И если по суду будет определение не в пользу ФИФА, то у Блаттера будут большие проблемы. Потому, что все произошедшее явилось следствием системных ошибок администрации. Во-первых, возможность смотреть 4му видеозапись, а во-вторых что-то сказать при этом главному по радио. Кто придумал и внедрил эти новшества, способные привести к нарушениям правил игры? Правильно, ФИФА.

Во-вторых сами французы не опустятся до такой переигровки. Поэтому, даже если и будет судебное определение по данному эпизоду в их пользу, то фактических последствий это не повлечет.

Ну а шума будет много, конечно...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну, право, как же уже подзадолбали, а! :mellow:

И когда эта эпопея закончится?!

Вся, Европа, весь мир, знают за много лет карьеры "достоинства" каждого видного игрока, и тем не менее, мусолят до дыр подобные эпизоды. То плевок Тотти... До "кивок" Зидана...

Все знают "нрав" и "принципы" Матерацци, и поэтому дружный многотысячный хор италоненавистников который день поливает словами презрения и возмущения Матерацци и пытается оправдать горячего парня Зидана.

Раз уж тема мусолится и у нас, и некоторые ребята волей-неволей повторяются в своих высказываниях (ну а как? вряд ли кто-либо по ходу изменил свое первоначальное мнение), повторюсь и я.

Эмоции на поле - не есть гуд. На поле есть одно: ответственность не только за свою игру, но, коль уж ты капитан со стажем и авторитетом, то - ответственность за всю свою команду.

Я не особо любила игрушки в войнушки, и даже шахматы не жалую, но по ходу, когда войско остается без командира/капитана/короля, битва проиграна. Нет? Не претендую, но это - мое понимание.

Когда капитулирует вожак, команде ничего больше не остается, как сдаться на милость победителя.

И не вопрос, по какой причине вожак покидает поле боя, ибо уважительная причина может быть одна: физическая (но не психическая, моральная!!!) невозможность продолжать поединок, вести за собой тех, кто на тебя равняется.

Если же причина в психической неустойчивости - адью - и какие вопросы? Это поражение!

И не надо никаких оправданий, типа " а он мою маму..."

Ты подумай, какие неженки... Да в Росии 3/5 населения "по матушке" разговаривает, уже деградировали до того, что мало кто вообще рагирует на подобные высказывания (правда, "за козла" иногда можно ответить B) ) а за "маму"... хех...

ну да, ясное дело - то - НЕ Россия, то Европа.

Копая глубже - даже не Европа, а с мусульманскими примесями, там другое дело.

И не дело, имхо, обсуждать менталитет и устои каждого народа - у кого за что можно ответить, а кто привык и так....

 

Бесит, что находятся ...эмммм.... люди, пытающиеся еще что-то оспорить, типа, если бы не этот инцидент, то все сложилось бы по-другому для итальянцев.

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот согласен с Нимфом - на фоне всего чемпионата событие "зизу-матрас" выглядело чуть ли не супер-моментом на футбольном поле по шкале рихтера.

Вот и подхватили.

 

Алекс

согласен полностью.

Изменено пользователем Oleggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a ya vot vo mnogom soglasen s alexom.

i absolutno ne razdelayu razglagolstvovanij samsona.

i kak bivshi deystvuuchi sportsmen svidetelstvuu:vo vrema matchey takogo urovna i nakala nervnaa sistema polnostiu iskazhena.eto sostoyanie blizko k stressovomu(ne vsegda konechno,no chasto)kto nikogda ne uchavstvoval hota bi v finale chempionata strani,nikogda etogo ne poymet.

a ved dazhe ubiystvo mogut opravdat esli imel mesto stress ili "affekt"

tak chto davayte ne budem!

i eche..."bodat"-eto vpolne effektivni i muzhskoy priem,nichem ne otlichayuchiysa ot "huka sprava".tak chto ubeditelnaa prosba:

devochki i deti! ne govorite o ponyatiah,o kotorih vi ne imeyte ni maleyshego predstavlenia!!!!!!!!!!

 

P.S.i nikagogo udara "iz pod tishka"tozhe ne bilo.

zidan otreagiroval na oskorblenie mgnovenno,ne oziraas na sudiu.

to,chto sudia v etot moment stoyal k nim zhopoy-eto ego problemi.

Изменено пользователем zver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИФА начинает рассмотрение "Дела ZZ-MM".

ФИФА уже установила версию Зидана и его комментарий, сейчас они ждут комментарии от Матерацци. Матерацци, как известно, отрицает оскорбления в адрес матери француза, но готов дать свои пояснения представителям ФИФА.

ФИФА планирует, что Матерацци должен ответить на слова Зидана 18 июля, после чего планируется очная ставка 20 июля в Цюрихе.

 

www.profootball.com.ua


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела уже было закруглиться и оставить эту тему, как исчерпавшую дальнейший интерес (для себя лично), но вот позволю себе еще одно небольшое замечание по посту человека со столь своеобразной манерой общения.

i kak bivshi deystvuuchi sportsmen svidetelstvuu:vo vrema matchey takogo urovna i nakala nervnaa sistema polnostiu iskazhena.eto sostoyanie blizko k stressovomu(ne vsegda konechno,no chasto)kto nikogda ne uchavstvoval hota bi v finale chempionata strani,nikogda etogo ne poymet.

a ved dazhe ubiystvo mogut opravdat esli imel mesto stress ili "affekt"

tak chto davayte ne budem!

i eche..."bodat"-eto vpolne effektivni i muzhskoy priem,nichem ne otlichayuchiysa ot "huka sprava".tak chto ubeditelnaa prosba:

devochki i deti!    ne govorite o ponyatiah,o kotorih vi ne imeyte ni maleyshego predstavlenia!!!!!!!!!!

 

P.S.i nikagogo udara "iz pod tishka"tozhe ne bilo.

zidan otreagiroval na oskorblenie mgnovenno,ne oziraas na sudiu.

to,chto sudia v etot moment stoyal k nim zhopoy-eto ego problemi.

Боюсь, конечно, ошибиться, но показалось, что господин думает, что он - единственный спортсмен на белом свете, а другие здесь просто "девочки и дети", не имеющие понятия о соревнованиях и накале нервной системы во время них. Разумеется, никто здесь никогда не учавствовал в финале страны (куда уж нам :lol: ) ....

В общем, загрузил товарищ так, что аж захотелось оправдаться за свой "базар" выше: что мое такое мнение основано как бы на личных ощущениях и пониманиях, потому как приходилось (как ни странно!) участвовать в соревнованиях на высоком уровне и испытывать самые разные эмоции.

Так вот, бывало, проходила через это состояние и прекрасно знаю, что значит, когда нервная система на грани стресса - накопившаяся физическая и моральная усталость в период подготовки к соревнованиям да прекрасно изученные сведения о силе противника - все это создает чудовищное напряжение в решающей стадии, в решающем поединке. И вот, когда нервная система дает сбой, ты срываешься и заводишься от малейшей искры - слова ли брошенного с ухмылкой в твой адрес перед поединком, либо от провокационного действия во время него. Сохранить душевное равновесия невероятно сложно. И когда срываешься, заводишься - неминуемо следует поражение. Это факт.

У меня лично хватало сил потом, после боев (не сразу, конечно) признавать, что я проиграла потому, что не сумела сдержаться, совладать с нервами. Кстати, бывало, что срывалась и использовала запрещенные удары.

Так что лично я все понимаю, потому и смею высказывать такое мнение.

 

Товарища же зверя, учитывая стилистику его собственного сообщения, а именно: "tak chto davayte ne budem!"... "tak chto ubeditelnaa prosba:devochki i deti! ne govorite ..."

хочется скромно, ненастоятельно и совсем неубедительно попросить: пожалуйста, поменьше пренебрежения к юзерам, с которыми вам приходится здесь на форуме общаться. Думая о своей исключительности, не забывайте об уважении к окружающим.

Спасибо за внимание :)

 

 

ЗЫ: а то, что судья не видел эпизода - это, конечно, его, судейские проблемы, по которым если и следовало устраивать разборки, так немедленно, а не по истечении недельного срока.

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, прикольная тема эта ЗЗ-ММ

есть парочка новых вариантов того, что сказал Матрац Зидану

 

- Извини, что я тя так вовремя павеса обнял, Зизу. - Нет проблем, чувак? - Поверь, обнимать твою жену мне намного приятнее. И не только обнимать...

 

Матерацци сказал, что Зидан потлатый урод, или спросил каким он шампунем пользуется

 

Матерацци :"ВЫ ТЭЖ ГРАЕТЭ У ФУТБОЛ?"

 

Матерацци: "хреновый ты футболист и звание лучшего заслужила твоя мамочка в постели у Бекенбаура"

 

Матерацци: "а тебе, лысый, я телефон не скажу!!!"

 

Матерацци :"А слабо е.нуть меня башкой со всей дури?"


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот целый месяц играли в футбол а в конечном итоге все обсуждают только один эпизод…

 

Матерацци навсегда запомнят только как того чувака которого Зидан стукнул, а Зидан есть Зидан как бы кто к нему не относился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесит, что находятся ...эмммм.... люди, пытающиеся еще что-то оспорить, типа, если бы не этот инцидент, то все сложилось бы по-другому для итальянцев.

 

Думается мне, что эта мудацкая муха сможет теперь по-любому поставить в своей конторе себе собственный памятник с надписью "защитник зиданов, спаситель французов". и почтенные жабоеды со слезой умиления на рожах будут листать в фонд пиар-адвокатишки мухи евро по двойным тарифам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...