Перейти к публикации
Самсон

Звездопад

Рекомендованные сообщения

У немцев понравился №22 Давид Одо…(забыл фамилию) короче истеный ариец.

Небольшого роста с прекрасной скоростью и в борьбе себя хорошо показал.

И голевой пас вчера немцам принёс.

У Поляков неплохо вчера отстоял вратарь. Молодой парень с очень хорошей реакцией и координацией. Если попадёт в ворота приличной команды в хорошем чемпионате,

Может получиться , что-то очень достойное.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвид Одонкор

odonkor.jpg

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По гамбургскому счету пока на ЧМГ не отжигает никто - но решающие матчи впереди. Из двух состоявшихся игр порадовали Макси (как впрочем, и в играх в группе - один из лучших) и Клозе. Он и на прошлом чемпе в группе феерил, а как мужские игры начались - сдулся. Приятно, что за 4 года у парня выросли яйца и он не тушуется в решающих матчах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По гамбургскому счету пока на ЧМГ не отжигает никто - но решающие матчи впереди.

 

Согласен, что решающие матчи впереди... :D Отчасти согласен, что по мне так пока никто не отжигает так, чтоб прям в зобу моем дыханье сперло как говориться и вырвалось бы звучное: "ах, вот это да!!!" :P

Но больше всех нравится пока наш Пирлыч. И это очень приятно надо признать :)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Англии - с Эквадором, ясен пень, выделить некого и не за что. А в самой скандальной игре ЧМ понравились Персик и Мигель, который съел Роббика и бегал в атаки как наскипидаренный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швейцария-Украина.

Гусин-!!! Красавец просто не одной ошибки!

Шавковский ЧУДО!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте потихоньку с символическими сборными определяться :) По классической, оф кос, схеме 4-4-2. Вот я так прикидал, кто мне глянулся за чемп с педалированием, разумеется, плей-офф (поэтому Эссиен, Роббен, увы, уже не вошли). Также мною двигало желание раздать всем сестрам по серьгам (ох, эти идиотские установки ФИФА действуют на простых людёв :( ):

 

Шовковский - ну его подвиги с пеналями нельзя позабыть :)

Лам, Кана, Лусио, Саньоль

Виера, Родригес, Рональду, Пирло

Клозе, Креспо

 

А какие еще будут мнения? :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирло, по моему на этом чемпе просто красавчег, пасы раздает отменные в обороне отрабатывает великолепно(особенно в первых матчах когда Гаттузо не было).... Вот этот парень меня очень порадовал... Торрес не плохо себя проявил(пишу не потому что он может к нам перейти), ну и Лам конечно тоже очень не плох...

В Африке это конечно в 1 очередь евро звезды Дрогба и Эссьен которые тащат свои команды (ток у Эссьена ещё Аппиа в подмоге) а в принципе в каждой команде когото выделить можно... Но повторюсь для меня лучший Пирло =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а если бы Пирло отыграл прошлый сезон, так как он сейчас играет на ЧМОГе

цены бы ему не было. Сейчас бы не пришлось париться по поводу скудетто.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, я считаю очень рано пока символические сборные составлять. так как впереди как раз решаюшие матчи. Вот Зидан себя уже успел проявить, к примеру... Надо бы подождать финала все-таки.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент моя символка:

Буффон

Кафу Неста Терри Лам

КаКа Пирло Виера Рикельме

Рональдо Клозе


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рональдо это шутка ?????

Одним только тем,что "зубастик" побил казалось бы неприступный рекорд Герда Мюллера,он достоин быть в символической сборной.Луис Назарио да Лима забил 15(!) мячей.Браво!!! :)

Да и среди бомбардиров он тоже числится :rolleyes:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё очень не однозначно... Да, вроде бы Роналдо перешёл рубеж, о котором многие, ОЧЕНЬ МНОГИЕ, только мечтать могут, но, даже несмотря на этот факт, играет блекловато... Не по-звёздному как-то... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он мертывый -- по полю ходит, от его великолепной игры остался только удар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,согласен,что Рональдо играет не совсем эффектно на этом ЧМГ,но он положил уже 3 банана в ворота противника.Есть эффективность. ;)

Или вы хотите сказать,что на место Рони я должен был бы включать Босацки, Крауча,Тони, Ларссона,Анри,Тенорио, :blink:

Bierhoff

Стыдно называть отличного напа,пускай сейчас и не блестающего,мёртвым :unsure:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости но мне не стыдно ведь есть не только Тони, Крауч,Тенорио--- по моему куда эфективней отыграл Торрес, Тевес, Макси Родригес, Адриану и много др игроков... за них хотя бы тот факт что они бегать умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, но из отпрыгавших свое Бразилов, я никого бы в символюческую сборную не включал (ну может кроме Лусио, ла Эсерсона - и то на месте главного опорника Виера вне конкуренции). Ни наш любимчик Какушка, ни скпер-лупер Андрик, ни тем более трое великих Ро близко не попадают. Колосс оказался на глиненных ногах :( И эта некая загадка чемпионата. Мало того, что рзлта нет (это случалось с Великой сборной 82-86), но ведь и игры не было :huh:

 

А ваще составить симфаллическую сборную не так-то просто. Например, кто из нападов заслуживает туда попасть? Кроме Клозе с оговорками и кандидатов-то достойных нет. Так как 1.5-2 приличной игры - это еще не повод, чтобы включать туда Рональдо, Креспо, Тевеса или Роббена ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что после той игры, которую показал Воронин, его уделом не окажется Греция. Может быть, англичане или португалы обратят, на него внимание.

Милевский тоже поднял себе и уровень и цену. Поднаживёт Динамо, на нём скоро. Если это не было просто всплеском, и он продолжит набирать уровень, то возможно подберут его итальянцы. Гусин если через раз будет выдавать, как в игре со швейцарцами и его в Европу подтянут.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, есть те, кт уже одназначно застолбил себе место в сборной. Как бы не закончился финал, а место в сборной у Пирло, Каны, Зизу и Виера уже никто не отнимет. Вот только с напалдами что? :unsure: Может сделаем такой вариант: 1 - 5 -5 - и никаких нападов? Что скажете? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

А еще Мигель,Макси Родригес да мало ли их.

Вот к примеру моя символич. сборная.

---------------------Рикардо----------------------

--Замбротта---Каннаваро----Айала------Лам

 

-----------------------Пирло---------------------

 

---М.Родригес-----Зидан---Роббен(Рибери)

 

---------------Клозе--------Торрес

Конечно линия нападения под вопросом да и Роббен показал лишь одну блестящую игру а в игре с Португальцами его полностью выключил Мигель.

Изменено пользователем narik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсоныч,

 

нападющие на этом чемпионате себя не проявили, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон

А еще Мигель,Макси Родригес да мало ли их.

Вот к примеру моя символич. сборная.                     

---------------------Рикардо----------------------

--Замбротта---Каннаваро----Айала------Лам

 

-----------------------Пирло---------------------   

 

---М.Родригес-----Зидан---Роббен(Рибери)

 

---------------Клозе--------Торрес

Конечно линия нападения под вопросом да и Роббен показал лишь одну блестящую игру а в игре с Португальцами его полностью выключил Мигель.

 

Ну Айала тут под большим вопросом. Лусио-то был получше, да и французы то ж. Роббену и Торресу тут просто неча делать. ИМХО их команды слишком давно вылетели, да и 1-2 хороших игры еще не повод для номинации.

 

Самсоныч,

 

нападющие на этом чемпионате себя не проявили, имхо.

 

Твоя правда, брат...

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...