Перейти к публикации
Topчiнi

Торчини - житель чудесного города

Рекомендованные сообщения

Привет всем, я Торчини, кличка Серега , мне 26 , люблю команду Милан, хорошее пиво и свой город.

 

Сегодня у меня как бы особая дата - мой красно-черный день рождения :)

Ровно 2 года как я околочиваюсь по улицам уже родного мне города АсМиланФанру.

 

Что я могу рассказать об этом месте ? Здесь всегда тепло, а иногда и очень жарко, такого климата я не встречал еще в своей жизни. Очень красивая и своеобразная архитектура в этом городе - и не даром, ведь этот город детище талантливейшего архитектора всех времен и народов Крэйфиша. Доводилось мне даже и с мэром города по телефону говорить , Кондр человек занятой все время в командировках, но в городе порядок :) Жители города - вот что наверное самое интересное и парадоксальное в нем. Здесь вместе живут русские и украинцы, белорусы и эстонцы, грузины и армяне, азербайджанцы и казахи , как и в любом развитом городе есть у нас и свои евреи :). А куда ж без них , они всегда помогут , подставят плечо , дадут денег под проценты :D .

 

Просыпаюсь утром не очень рано - жизнь в городе уже кипит , хотя если сказать по правде то она здесь кипит круглосуточно. Выхожу на улицу и сразу же встречаю Самсона проезжающего на велосипеде, который при довольно быстрой езде успевает поздороваться и обменятся любезностями со всеми горожанами.

 

После завтрака в ресторане "Большая Жратва" я обычно направляюсь в район Матчи, там всегда много людей и есть с кем поговорить , поспорить. Кстати живу я в спальном районе Оффтоп как и многие горожане - хороший район, особенно нравятся мне в нем улицы Мисс Сайта и Девушки.

 

В футбольные вечера частенько захожу в паб "Фан-клуб в Харькове" где всегда встречаю своих соседей по дому Тиму, Налима, Ant и Reda, последний кстати является хозяином этого замечательного заведения.

 

Чтож мои милые горожане , рассказывать все одному очень долго, да и город большой , не везде я бываю.

Будет интересно услышать ваши истории , как вы приехали в этот город, что в нем нравится , про его жителей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится только Ассоциативно мыслящий человек может стать художником :))...

 

Интересно будет ли Парад по улицам нашего города, когда Милан возьмет кубок?


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь вместе живут русские и украинцы, белорусы и эстонцы, грузины и армяне, азербайджанцы и казахи , как и в любом развитом городе есть у нас и свои евреи :). А куда ж без них , они всегда помогут , подставят плечо , дадут денег под проценты  :D .

 

Выхожу на улицу и сразу же встречаю Самсона проезжающего на велосипеде, который при довольно быстрой езде успевает поздороваться и обменятся...

 

Торчинь, денюх не дам. Могу поделиться вернутыми постами. Так ведь те не нужнааа :lol:

 

А Самсон на велосипеде - эта ваще крутааа. Сразу вспоминается поговорка: бей жидов и велосипедистов :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон все лукавишь ;), процент набиваешь .

 

Сегодня кстати встречаюсь с Натой, она вроде на собрание горсовета собралась, передам ей секретные материалы о предстоящей встрече Милан-Барса - диск-самоучитель "как победить Барсу", автор Милан образца 1994 года ;). Наверное мера увидит там и губернатора... эх везет , ну ниче мы тут в пабе "Фан Клуб Харькова" тоже собрание соберем - устроим телемост ГОРСОВЕТ - ПАБ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, ну от мэра города тебе оффициально - добро пожаловать :)

 

(это же тема представления)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, спасибо Кирил Кондрович, за внимание - постараюсь и далее поддерживать наш город в... хотел сказать чистоте и порядке, но это слова нашего японского городового Алекса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, тебе, житель по кличке Серега, в твоем чудесном городе.

Разговаривает с тобой твой сосед, Налим из Харькова.

Пока ты, Торчини, блюл дома жену, мы с Тимой и другими твоими соседями

обеспечивали результат в Милане из харьковского пивного ресторана "Биржа".

И есть у меня, житель Серега, вопрос к тебе: подскажи, почему утром после игры с Лионом

у меня было состояние глубокого похмелья, ведь я выпил только три бокала, как мне

сказал реальный бармен, темного "Лёфа"?

Вроде бы наутро счет не отменили, водки я не пил. А может пиво в "Бирже" слишком виртуальное? Может, поменять "Биржу" на чего-нибудь? А то так и в астрал уйти недолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налим

 

есть у нас в городе клуб Любителей Похмелья , находится он в густонаселленом районе Оффтопик, Вот адресок этого самого клюба. :)

 

Что же касается пива - вот 2 года пью там Белое нефильтрованое и знаешь вроде не жаловался никогда. Кстати в тот день, когда мы смотрели Милан с Фиалками , я заказал как всегда белое, но мне сразу сказали, что не очень свежее, и я поменял заказ на светлое.

 

Может недосмотрели... это конечно плохо, хотя у них клиенты там солидные труться и они обычно следят за качеством продукции.

 

А может это возраст Налим??? может магнитные бури ??? или что то не свежее днем сьел... ну не знаю я, если честно :) Ты первый кто жалуется и я просто растерян :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопчем, так! Буду краток.

За представлеиние - зачот!

Биржа - жжот! Мне пиво там нравится! :)

Неупоминание моей скромной персоны среди твоих, Серёга, соседей по дому расцениваю как абсолютно справедливый камень в свой огород. Приложу все усилия, чтоб исправиться ! :)

Усё! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Citizen

 

да да Сити , с 15 числа вот и начинай ;) , я там написал всегда , вот поэтому тебя и забыл.

 

хотя я сам скоро стану редким гостем в этом замечательном заведении... надеюсь мой отпуск продлится не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Торчёк!!! Все свои мнения высказали, скажу от себя молодца ты как поэт не ожидал от тебя ооочень тобой горжусь, но иногда матюкай , что что не Всегда с нами, но понимаю ты знаешь о чем я, единственное скажу хочу Украино-Итальяно-Бразильско-Грузинско------- карнавала в Нашем уютном городке А Карнавал - это победа в ЛЧ, прежде Всего и побольшой возможности при самы самых Наших стараниях завоевать положенное НАМ , (непобоюсь это сказать) !*-еееееееее Скудетто.

Грация Серый

Изменено пользователем Tima

102440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, Торчини - житель чудесного города, рад был с тобой и с остальными ребятами сегодня лично познакомиться. :) ГостИ у нас почаще. ;) Как говорится, перефразируя фразу из одного известного фильма, будете у нас в Киеве - милости просим. :)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё чуть чуть и доберёмся мы до вашего родного города. С Биржой познокомите? Результат с Интером обеспечете?


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда читал, вспомнил Георга Отса:

 

"С весенними синими ветрами,

С лиловой прозрачною дымкою

Пришла она в город, наверное,

И в сердце вошла невидимкою.

 

А может, безмолвною полночью

Влилась она в улицы длинные,

Влилась - и весь город заполнила,

Мелодия эта старинная..."

 

Привет из эстонского квартала! :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gullit

 

супер! :)

 

Маверик

 

обязательно познакомим , по-поводу резалта могут быть проблемы, Анчи забунтовал и сказал что итак в матче с Кьево еле уговорил ребять сделать для Киевлян хороший счет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег

На самом деле просто супер представление. Очень творческое получилось..... прям можно авторские права утверждать, чтоб плагиата потом не было! А то у нас тут много пионэров ходит... :)

 

ЗЫ: посмотри личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serega,

 

Privet iz otdalennyh koloniy acmilanfan!

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bond

 

салют! :) приучаешь Марианцев к правильной культуре ? ;)

 

Da.

 

Urok pervyi - Myach kruglyi, a pole rovnoe :lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond

 

самое главное забыл - форма красно-черная ! А у соперников бело-черная а выездная черно-синяя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tak etozh nasha kolonia! Oni chernye. A my ih pletju. Chtob krasnye polosy :lol:

 

Vse, poshel spatj

 

Zdesj noch


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег!

Ну не знал куда лучше писать... можно конечно в личку, но это считаю не совсем верно наверное именно в этом случае. Сейчас объясню почему. А именно хотелось бы, чтобы все знали насколько ты классный парень, товарищ и все такое :D

Ты не представляешь, насколько было классно в Москве перед дерби прямо таки получить от Наты диск с записью прощального матча Деметрио. Спасибо тебе огроменное, действительно очень тебе благодарен и приятно очень приятно удивлен твоей отзывчивостью и заботой... тронут даже... :rolleyes:

Или надо было все эти слова благодарности писать в тему "Трогательно..."

В общем респект тебе, дружище!!! :lol:

 

ЗЫ. правда вот посмотреть пока это чудо мне еще не довелось... времени нет, увы... но живу так сказать в предвкушении. Это здорово! ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

 

незачто брат, если честно всегда приятно , когда кому-то делаешь доброе дело :) , я кстати звонил к вам в МСК во время дерби , но из-за ужасной связи удалось только с Натой переброситься двумя словечками... а вот мои крики в трубку "давай сюда Корандо!!!" были не услышаны :( , ну да не беда , думаю еще удасться и мне вырваться в столицу :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!

 

У нас огромная радость!!!

 

У Сереги Торчини родился СЫН!!!!!!!!!!!!!

УРАААААААААААААААААААА!!!!!!

 

 

Вес - 3850г.

Рост - 56см.

 

Назвали Михаилом.

 

Серега, дорогой ты мой человек! Как же я за тебя рад!!!!

 

Символично, что все случилось в ночь финала. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...