Перейти к публикации
Vlad

Любите ли Вы Интернационале так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

Я бы конечно лукавил, если бы сказал, что я Интер действительно люблю.

Но то, что этот клуб, по меньшей мере достоин уважения, так это однозначно.

Можно, конечно и дальше обливать их грязью, НО...

Давайте взглянем и подумаем.

1. Дерби. Не знаю как для вас, но если бы меня поставили перед выбором, какой матч смотреть, Милан в финале ЛЧ с кем-либо, или наше родное дерби, я бы, пожалуй, выбрал второе...

2. Здоровая конкуренция. Глупо спорить с тем, что наличие в родном городе такого сильного и, главное, принципиального соперника идёт россонери только на пользу.

3. Этот сезон. Из четырёх матчей этого сезона мы выиграли три и один сыграли вничью. Такое нерадзурри позволили только нам... А за вчерашнее я перед ними просто снимаю шляпу.

Я думаю, что при желании можно найти ещё кучу доводов...

Что думаете?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно им еще сказать спасибо за Зее, Пирло, Шимича итд ....:)

Ну и конечно за ЮВЕ :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мерда она и на помойке мерда! :lol:

 

 

Слышь, тебе в другой топик.

Если кроме хамства и оскорблений мыслей никаких нет, то извини...

Иногда лучше жевать, чем говорить...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad

Я согласен со всеми пунктами, кроме второго.....

 

Всё-таки давно уже хочется какой-то борьбы......интриги.....а то - ни одного пропущенного гола в четырёх дерби.....Это уже похоже на туринское дерби больше.....


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за Шимича я бы особо и не благодарил ... ;)

 

А ваще топ оч интересный по своей задумке, т.е. хотелось бы, чтобы он в корне поменял отношение самих миланистов к сильным командам соперникам, даже к по вашему мердам, помойкам, отстойникам, поклонникам Димы Ббилана и т.д. ИмхО глупо это и по-децки как-то ;) Мы же должны соответствовать чистому имени наших кумиров :)

 

Влад малаец ! okmilan.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad

Я согласен со всеми пунктами, кроме второго.....

 

Всё-таки давно уже хочется какой-то борьбы......интриги.....а то - ни одного пропущенного гола в четырёх дерби.....Это уже похоже на туринское дерби больше.....

 

Ну не люблю я интер ну что тут поделать B):P


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MF а я бы за Шимича очень поблагодарил. В сезоне ЛЧ он просто отлично играл и не будь его, не знаю смогли бы мы выиграть или нет... Потом он сдал, но с другой стороны спокойно седит на скамейке и не выступает... ИМО он вполне неплохая замена...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громких слов говорить не буду...Интер ну никак нельзя любить...я ведь однолюб :D;) ,сами знаете кого люблю :rolleyes: ...Интер мне нравится...они меня каждый сезон веселят(сами знаете почему ;) )....присоединяясь ко всем благодарствиям...добавлю...

СПАСИБО,ВАМ(Интер)....что вы купили у нас ГУЛИ,ХЕЛЬВЕГА :P ...а вот за КОКО вам спасибо сказать не могу :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважая из интера некоторых игроков....Особенно его бывшего символа команды Бепе Бергоми.....а сейчас Адриано. А вот интер, я не считаю конкурентом Милан. Я намного негативно отношусь в юве.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, браво!

 

Вот это верная постановка вопроса. И хоть я наверное не слишком соглашусь с тобой по первому пункту, сама верно заданная тональность не может не радовать. Енто вам не Анти-Блюве.


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в начале подумал,что эту тему болельщик Интера создал.....

Кстати,предлагаю в ней...соседей НЕУДАЧНИКАМИ не называть(и подобными речами)... ;)

Кстати,вот болелы чёрно-синих обалдеют,когда тему эту читать будут...уверен такого ни на одном форуме нет!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так на сайте есть куча моих антогонистовGlaza.gif

Дано,чё тут скрывать...ВЫ и так все ведаете,что я не равнодушно дышу к ин...

Ну,не могу,не могу я им сказать Огромное Спасибо Think.gif,так сказать принципы не позволяют,да и совесть тоже.

Всё равно считаю,пусть даже и выиграл бы ю,они всё равно потерли бы очки и к очной встрече с нами подошли вровень.

P.S.Лучше в открытую ненавидеть ин...,чем благодарить его после необходимых побед,а потом "за глаза" клеймить...Kipit.gif

Простите,что в этом топе:ин...-Govno.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ.и как после этого можно так сильно ненавидеть наших соседей.Они нам такой подарок преподнесли.

Спасибо,чёрненько-синенькие:)


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad

Я согласен со всеми пунктами, кроме второго.....

 

Всё-таки давно уже хочется какой-то борьбы......интриги.....а то - ни одного пропущенного гола в четырёх дерби.....Это уже похоже на туринское дерби больше.....

 

 

С точки зрения резов, то может быть...

Но Боже упаси расслабляться. Прошлогоднее 3-2 помнишь? Разве есть в этом хотя бы толика от дерби туринского? Вот то-то и оно... Есть у Стокера книжка такая, Скорбь Сатаны называется. Так вот, после её прочтения(мне 14 лет было) я две недели не мог читать газеты. После того матча я неделю не мог смотреть новости, не пёрло абсолютно. Болелы Торино не испытывали такого года с 76, наверное... Вот, собственно, и вся разница...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особое благодарность Роберто Манчини,он и в прошлом году нам помог когда был еще тренером "Лацио".Помните дерби "Лацио"-"Рома" 1-1.

Потеренной в том матче 2 очка много помог нам.

 

.


«Неудача – мать гения»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Манчини поблагодарил только за бездарно проведенные матчи с нами. В прошлом году нам помощь не нужна была, мы сделали сами Рому и в Риме и в Милане и победили с большим отрывот ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость John

О прости меня Кондр.И вообще Интер супер клуб я его ну очень люблю просто обажаю.Весь дом усыпан плакатами Вьери и Адриану.И вообще я всех люблю да здравствует здравый смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 John.

 

А какие у тебя КОНКРЕТНЫЕ причины, чтобы не любить Интер?

Обьясни мне, ПОЧЕМУ? Или просто так? Тогда с тобой вообще говорить не о чем... Плюсы этой команды здесь написаны, отпиши минусы.

Слюной-то брызгать все горазды...

 

З.Ы. А Интер действительно суперклуб, стёб твой неуместен абсолютно...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБ, да тут никто про чистую и бескорыстною любовь и не говорит, здесь дело скорее в элементарном уважении к клубу-соседу. По моему любой человек прочитавший первый пост в топе поймёт о целесообразности её создания и о мысли вложенной в саму задумку. А название темы ИмхО довольно интарэснае, привлекающее и одновременно шокирующее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость John

то Vlad

За базар отвечать надо парень.Если ты этого не понимаешь то тебя уже не переубедить.Сколько они пакостей нам сделали сколько гавана(извините за выражение)вылито на Милан по бесчисленным страницам Интернета.Они кидали питарды в нашего воротчика (у него спроси уважает ли он Интер и его фанов) эта вражда.Ты паренёк создал эту тему потому что тебе стало отчасти их жалко так вот если бы они выигрывали нас 3 года подрят врят ли кто-то нас и Милан пожелел.Так что Интер дерьмо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 John

Ты не хами. Если ты не видишь разницы между клубом с великими футбольными традициями и болелами-отморозками, то ты не понимаешь самого главного. И пока ты сам до этого не дойдёшь, тебе никто ничего объяснить не сможет. А пока ты уподобляешься этим самым болелам. Нравиться? Пожалуйста. А по поводу нашего воротчика(его фамилия, кстати, Дида), то ты за него не переживай. Он, я уверен, весьма уважает футбольный клуб Интер и его НАСТОЯЩИХ болельщиков. И любой футболист Интера не питает к Милану никакой антипатии...Подумай.

А доводов в защиту своей позиции, ты, к сожалению, так и не привёл...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...