Перейти к публикации
AnnKorolenko

Челси-Ливерпуль

Рекомендованные сообщения

Я просто рад!=)Болел за Ливер и они надежды оправдали.Джерард зделал голевой пас(будем считать)а так много брака у него было...особенно в передачах...м хватит россказывать можем-неможем...если мы выйдем в финал (в чем почти все уверены,кроме голландцев наверно=))И на финальную игру выйдет настоящий Милан какой мы все знаем и любим...я думаю можем их зделать и 3:0...удачи нам короче ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Урагша Милан

Посмотрел матч Ливерпуль-Челси, если честно немного досадно, что отменяется финал-мечта Челси - Милан, но ведь и Милан пока окончательно не стал еще финалистом. Сегодня нам нужна путевка в финал, и конечно отсутствие, тьфу-тьфу-тьфу, ненужных травм у игроков перед настоящей битвой с Ювентусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, "Ливер"! Грамотно поставленная командная игра, организованная, компактная, самоотверженная...

Что ж, побеждает всегда сильнейший, но далеко не всегда лучший... Эти понятия всё-таки не являются тождественными.

И ещё. Не стоит так злорадствовать по поводу неудачной игры Лэмпарда и компании. К примеру, Терри и тот же Лэмпард играли с травмами и в ближайшее время, скорее всего, лягут на операционный стол...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему случились две вещи одновременно:

1) Ливер прыгнул выше головы - играл этот матч как последний

2) Челси просто наелся победами. Почему-то было ощущение, что если Челси выйдет на этот матч в ранге чемпиона Англии, то не победит. Все-таки желудок у Челси пока маловат - вмещает не больше 2х трофеев.


Ovechkin_BackGoal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец команда,притом из Англии поставила на место этих выскочек..Возомнили тут себя непобедимой командой.


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне поздравляю Ливерпуль с выходом в финал!

В этой паре я болел именно за него! Но в финале буду за Милан! :D

 

Поздравляю всех фанов и самих игроков с выходом в финал!!! Удачи!!!


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan olè..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud è con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Ливер прыгнул выше головы - играл этот матч как последний

Наступает какая-то неприятная тенденция в отношениии нефаворитов Лиги чемпионов... ;)

в этом сезоне Ливерпуль в финале (хотя заслуженно), а ПСВ в полуфинале

в прошлом году Порту выграл ЛЧ, Монако вышел в финал, Депортиво и "недостроенный" Челси в полуфинал


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR, ты писал, что на выезде ЛИВЕР так сильно не играет. ЛИВЕР и дома не произвел особого впечатления, на поле всю игру доминоровала только одна команда (ЧЕЛСИ). И МИЛАНУ будет гораздо сложнее с ЛИВЕРОМ по той простой причине, что тактика их будет во многом походить на прошедшую игру с ЧЕЛСИ. Да и такого груза ответственности, который будет лежать на игроках МИЛАНА, игроки ЛИВЕРА испытывать не будут. Они уже герои.

И скажи наконец какое такое впечатление произвела на тебя игра Ливера?

На меня же впечатление произвела не игра Ливера (в ней не было ничего нового), а то насколько скованными выглядели игроки ЧЕЛСИ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад что прошёл Ливерпуль. Надеюсь, они поймут, что финал это максимум чего они достойны в этом сезоне и не будут припятствовать Милану на пути заветного трофея.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро. -

Может им вообще стОит попросить прощения у своих болельщиков, заявить, что "Милан", мол, куда больше нашего достоин этого трофея и попросить УЕФА заранее засчитать им техническое поражение? :)


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сан Сиро.  -

Может им вообще стОит попросить прощения у своих болельщиков, заявить, что "Милан", мол, куда больше нашего достоин этого трофея и попросить УЕФА заранее засчитать им техническое поражение? :)

Ну всё равно ЛЧ им в следующем сезоне не светит, зачем портить праздник тиффози? :D


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственность огромная, потому что теперь Ливерпуль представляет английский футбол - так и должно быть в принципиальном противостоянии, ведь у него 4 Кубка Чемпионов. В финал прошли самые титулованные клубы из полуфиналистов, а Челси в финале нечего было делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...