Перейти к публикации
Topчiнi

Лацио - Милан

Рекомендованные сообщения

Маттиони попал в заявку, это хороше , очень бы хотелось что бы он сыграл завтра.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Анчи всех перехитрит и выпустит Емерсона:( я как-то даже про него забыл:) состав будет обычный.Никаких изменений Анчи в средней и атакующей линии не сделает.Смена Мальдини на Сендероса-вот весь креатив Анчи.Да и еще,как я говорил,Емерсона с первых до последних минут.:( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перемен не будет, влетим 1-2

 

Отрыв будет уже 11 очков. После 14-15 Анчи - out.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха! Анчи всех перехитрит и выпустит Емерсона:( я как-то даже про него забыл:) состав будет обычный.Никаких изменений Анчи в средней и атакующей линии не сделает.Смена Мальдини на Сендероса-вот весь креатив Анчи.Да и еще,как я говорил,Емерсона с первых до последних минут.:( :(

Хорошо, а кого ты вместо Мальдини предлагаешь поставить?


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смена Мальдини на Сендероса-вот весь креатив Анчи.

 

А какие есть варианты?

Не надо всё валить на Анчи. Действительно, он за последнее время подсел, но не стоит перегибать палку. Как будто это он виноват, что сорокалетнего кэпа неким заменить?

 

По игре думаю, если в наши ворота не залетит шальной мяч, то ппобеда будет за нами. Лацио не тот зверь пусть и раненный, которого нужно бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие есть варианты?

Не надо всё валить на Анчи. Действительно, он за последнее время подсел, но не стоит перегибать палку. Как будто это он виноват, что сорокалетнего кэпа неким заменить?

 

По игре думаю, если в наши ворота не залетит шальной мяч, то ппобеда будет за нами. Лацио не тот зверь пусть и раненный, которого нужно бояться.

Ага,Дженоа тоже не боялись...Откуда такая уверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага,Дженоа тоже не боялись...Откуда такая уверенность?

 

В силу того, что Лацио сейчас далеко не блещит. Команда проигрывает причём с крупным счётом. Нет нормальной игры. Плюс ещё статистика, а она дама постоянная. И будем надеется не изменит нам и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, а кого ты вместо Мальдини предлагаешь поставить?

Сендероса.Другого некого.Я это к тому,что все будет так как в прошлых матчах.Никаких изменений:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В силу того, что Лацио сейчас далеко не блещит. Команда проигрывает причём с крупным счётом. Нет нормальной игры. Плюс ещё статистика, а она дама постоянная. И будем надеется не изменит нам и сейчас.

Да и наша команда не блещет.Играем всего 1 тайм!И благодаря этому,нам кто угодно может забить.Так что,здесь дело даже не в сопернике.-А в нас самих.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доннарумма (50) - это вратарь примаверы.

А Маттиони да, очень хорошо, что попал в заявку. мб сыграет :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и наша команда не блещет.Играем всего 1 тайм!И благодаря этому,нам кто угодно может забить.Так что,здесь дело даже не в сопернике.-А в нас самих.

Боюсь, что это немного не аналитический подход. :)

"Мы можем проиграть, потому что мы все можем" - это объяснение из разряда "Я дерусь, потому что дерусь" (с)_Портос.

 

Лацио сейчас фантастически ужасен. Связи между линиями окончательно расшатались, а игра трезубцем Пандев-Сарате-Рокки уже напоминает параноидальные бредни поборника атакующего футбола. Сколько ведь раз было говорено, что не от количества нападающих на поле зависит итоговый результат...

Легче всего это было доказать кому? Правильно - сжатому, как пружина Кальяри. И Кальяри доказал по полной, изнасиловав лациале в извращенном варианте.

 

Можно, конечно, предположить, что мы будем транжирить моменты пачками... Но Муслеру на воротах бьянкочелести никто не отменял. ;)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем Юве летит у себя дома Кальяри.

Надо брать фашистов за рога и выигрывать!!!

Тем самым становясь на 2ое место!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тем временем Юве летит у себя дома Кальяри.

Надо брать фашистов за рога и выигрывать!!!

Тем самым становясь на 2ое место!

Лацио такие же фашисты, как и добрая половина команд Серрии А, ключая Милан :)

Вот ещё новость из стана соперника: не сыграет Рокки, получил травму. Даже не знаю как это расценивать.... Скорее это даже на руку Лацио,как это не парадоксально, потому как втроем с Сарате и Пандевым у них совсем не клеится, а теперь Росси выпустит еще одного игрока в среднюю линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurt_Cobain - просто как то давно слыхал историю о лацио, вот и запомнилось. Теперь они для меня на всю жизнь останутся фашистами=)


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и наша команда не блещет.Играем всего 1 тайм!И благодаря этому,нам кто угодно может забить.Так что,здесь дело даже не в сопернике.-А в нас самих.

 

При теперешнем Лацио вполне может хватить одного тайма. Главное должен быть результат, а с поражением Юве, он нужен как воздух. В первом круге римляне были куда грозней, а Милан наоборот. Результат мы все прекрасно помним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При теперешнем Лацио вполне может хватить одного тайма. Главное должен быть результат, а с поражением Юве, он нужен как воздух. В первом круге римляне были куда грозней, а Милан наоборот. Результат мы все прекрасно помним.

Это же смешно.Одного тайма никогда не может хватить для того,что бы победить.

Что бы одержать победу,нужно выкладываться на протяжении всей игры.Стамбул подзабыл уже...?

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же...В стамбуле выкладывались целый матч.Это даже не обсуждается.То что не повезло-это да...На то это и финал Лиги Чемпионов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять же...В стамбуле выкладывались целый матч.Это даже не обсуждается.То что не повезло-это да...На то это и финал Лиги Чемпионов...

Ну,раз ты считаешь,что сыграть один тайм-достаточно,пожалуйста.Это твое право.И оспаривать это я не собираюсь.А по поводу Стамбула-неудача-это одно.Но вот во втором тайме,команда потеряла концентрацию,решив,что игра сделана.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то тут отмечал, что почти все команды выходят из кризиса почему-то именно в матчах с нами. Если этого не произойдет, за матч не надо волноваться.

 

P.S. Только сегодня прочитал подпись Dragonа и должен сказать что полностью на "твоей" стороне :)

 

Forza Milan!

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,раз ты считаешь,что сыграть один тайм-достаточно,пожалуйста.Это твое право.И оспаривать это я не собираюсь.А по поводу Стамбула-неудача-это одно.Но вот во втором тайме,команда потеряла концентрацию,решив,что игра сделана.

Игра Милана в этом матче была феерическая.То,что Дида не взял детский удар джерарда,то,что этот мудазвон упал на ровном месте и выклянчал пеналь- это не значит,что Милан был несобран.Это значит,что Милану не повезло.

Но все равно каждый при своем мнении :rolleyes:

 

 

 

Сегодня Карло Анчелотти как обычно отвечал на вопросы журналистов, обращая своё внимание на силу соперника, кадровые проблемы Милана, несправедливый свист болельщиков и многое другое.

Игра против «Лацио»

«Лацио» подходит к завтрашней игре в не очень удачный момент. Два поражения подряд, но игра против большого клуба может позволить им восстановить свою уверенность. Это как наша игра с «Лацио» в начале сезона. Тогда была обратная ситуация. В любом случае стимулов много у тех и других. Это будет интересный матч».

 

Ничья с «Дженоа» и кондиции команды

«С «Дженоа» мы потеряли два очка, теперь у нас есть шанс вернуть их. Команда в нормальном состоянии. Но нам следует лучше контролировать ход матча, особенно в тех моментах, когда может решиться его судьба. Эта команда не предназначена для оборонительной игры, поэтому у нас возникают трудности, когда нужно отойти назад».

 

Зейдорф и болельщики

«Мне очень жаль, что болельщики были несправедливы в отношении к такому важному для Милана игроку как Зейдорф. Кларенс многое даёт команде и многое ещё даст. Он заслуживает признательности своими действиями на поле».

 

Бэкхем и заявка на участие в Кубке Уефа

«Милан должен подать список игроков на участие в Кубке Уефа завтра. Помещение туда Бэкхема – наше право, а не вызов кому бы-то ни было. Это будет непростой вызов. Мы должны оценить состояние травмированных и учесть множество факторов. Например, Гаттузо восстанавливается быстрее, чем предполагалось. Неста возвращается, Бориелло мог бы помочь в определённый момент. Важно будет оценить не только физику, но и психологию игроков».

 

Персоналии

«Бонера простужен, но он едет с нами в Рим и мы надеемся, что он сможет играть. Бориелло – игрок, которого нам очень не хватает. Мы возлагали на него много надежд и верим, что они оправдаются, увы, он страдает от череды травм и раньше, чем через месяц теперь точно не выйдет на поле».

 

«Рональдиньо хорошо работал на этой неделе. Конечно, он огорчён тем, что не выходит сейчас в основе, но своей работой он показал, что готов сыграть. Шевченко работает хорошо, но причина его малого игрового времени проста – Пато и Кака очень здорово играют впереди и я бы не хотел разрушать эту связку».

 

«Неста в порядке. Он интенсивно работает около пятнадцати дней и нет никаких проблем. На следующей неделе Сандро начнёт работать с мячом. Примерно 10 февраля он будет тренироваться с командой, а уже 20-ого сможет сыграть. Бэкхем сегодня работал меньше. Он утомлён и его состояние мы оценим завтра».

 

Трансферный рынок

«Когда Бэкхем покинет Милан, в центре поля не будет проблем. У нас есть Фламини. В случае необходимости в полузащите может сыграть и Янкуловски. Мы решили никого не покупать в январе, потому что верим в удачное восстановление Несты».

 

Преследование Интера

«Когда разрыв в очках возрастает, сложнее преследовать Интер. У нас нет права на ошибку, нужна стабильность результатов, но я доволен прогрессом команды в последних матчах»

Изменено пользователем Uzik_7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра Милана в этом матче была феерическая.То,что Дида не взял детский удар джерарда,то,что этот мудазвон упал на ровном месте и выклянчал пеналь- это не значит,что Милан был несобран.Это значит,что Милану не повезло.

Но все равно каждый при своем мнении :rolleyes:

Согласен. В том матче Мы доминировали. Им просто повезло. А сколько моментов не использовали!? :mellow: Когда мяч не хочет - то он уже Там не будет (с).

 

О матче: Наверное если ничего сверхестественного не произойдет, то в конце матча рискуем увидеть Маттиони вместо кого-то из полузащиты (привет Дженоа).

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же смешно.Одного тайма никогда не может хватить для того,что бы победить.

Что бы одержать победу,нужно выкладываться на протяжении всей игры.Стамбул подзабыл уже...?

 

Ну, я же не говорю давайте побегаем 45 минут, а потом станем и будем бамбук курить. Я к тому, что при столь удручающей игре Лацио вполне может хватить 45 минут для того, что бы решить исход матча. При этом конечно концентрация должна сохранятся, но, если не надо, зачем жилы рвать?

А в Стамбуле это была трагедия, тот день когда футбольный Бог повернулся к Ливеру лицом, а к нам, ну вообщем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бэкхем сегодня работал меньше. Он утомлён и его состояние мы оценим завтра».

 

У Бекса т.н. affaticamnento muscolare. Это необязательно означает общее мышечное утомление, это скорее может быть локальной мышечной болью от перенапряжения мыщцы или группы мышц.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу видеть Милан сегодня таким: (Ох я и размечтался :) )

Абьятти

Маттиони-Дармиан-Бонера-Дзамб

Бэкхам-Пирло-Амбро

Кака

Пату-Инзаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу видеть Милан сегодня таким: (Ох я и размечтался :) )

Абьятти

Маттиони-Дармиан-Бонера-Дзамб

Бэкхам-Пирло-Амбро

Кака

Пату-Инзаги

 

 

В чудеса веришь, да? :D Бонеру, может быть, и выпустят, но он гриппозный. Хотя в Ганновере Кака играл с температурой и в соплях, а там было холодно. Но играл замечательно.

 

2ALL: люди, а что там с Эмерсоном: Его продают или наказали за интервью AS? Все сайты просмотрела - глухо, как в танке.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...