Перейти к публикации
Puzo

Genoa - AC Milan , 14 Сентября 2008

Рекомендованные сообщения

Я бы посмотрел как человек его ранга и окружения будет давать право рядовому коучу, пусть с офигенной харизмой вставлять свои 5 копеек в детище Сильвио. Я думаю, это будет дорого стоить коучу. ИМО всё это, безусловно.

Да, причем да на все 100.

 

а я такое видел, и не один раз. Люди уровня Берла вполне вменяемы.

Во всяком случае, люди, которых знаю я, в состоянии оценить топ-менеджера и дать ему те полномочия, которые нужны ему для выполнения своей работы.

Тем, кто не просит и не настаивает, тем и не дают.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЛЛИАНИ И АНЧЕЛОТТИ КОММЕНТИРУЮТ ИТОГИ ИГРЫ...

 

После поражения от Дженоа со счётом 0:2 вице-президент и тренер Милана делятся своими соображениями и комментируют игру.

 

Адриано Галлиани

 

"Конечно, нынешнее положение Милана отнюдь не в розовом свете, но и излишне драматизировать не стоит. Сегодня во втором тайме Милан играл лучше, я увидел, что команда реагировала на происходящее, пыталась изменить счёт".

 

"Теперь у нас будет три спокойных недели для треировок. Никаких вызовов в сборные. Они только мешают в такой момент. Должна тренироваться вся команда".

 

"Поражение, но не трагедия. Мы играли на выезде с Дженоа, показавшей отменную игру. Я готов повторить сказанное ранее - тренер не рискует ничем. Он должен найти выход из ситуации и обязательно его найдёт. Ни президент, ни я никогда не думали о смене тренера".

 

"Игроки знают, что они играют за клуб особого типа, способный достойно принимать поражения. Удел сильных - абсолютное спокойствие, слаженная работа и самосовершенствование. Форца Милан!"

 

Карло Анчелотти

 

"Милан не привык искать козла отпущения. Мы всегда самокритично относимся к себе и анализируем свои ошибки. Мы непременно справимся и на этот раз".

 

"Сегодня у нас было два разных тайма. Первый из них - выстраданный. Вчера у нас было мало времени на совместную тренировку".

 

"Теперь у нас есть время. И мы должны лучше подготовить игроков".

 

"Кто просил купить Рональдиньо? Я просил. Это мой Милан. Мне нечего лишний раз просить гарантий от клуба. У нас наилучшие отношения. Я иду своей дорогой и не обращаю внимания на то, что пишут".

Хреновая дорога у тя Анчи!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое время, о чем Анчи говорит, такое ощущение, что он слегка не понимает что творится вокруг него. 18-го первая игра на Кубок УЕФА или Анчи ее не считает.

Пускай опять вводит двух дневные тренировки, что бы игроки как то начали понимать друг друга, пускай игроки начинают отрабатывать стандарты, так как при нынешней ситуации мы можем надеяться только на удачно выполненный стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое время, о чем Анчи говорит, такое ощущение, что он слегка не понимает что творится вокруг него.

 

не надо нервничать, в 4-ку Милан попадет.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога прямо к безработице. Стабильная игра показатель работы тренера. И вроде бы опять те же слова типа мы сделаем работу над ошибками, мы исправимся... Второй год уже исправляемся, не серьезно это. Кредит доверия Берла играет злую шутку с Анчи. Нужны победы их нет, нужна игра нет игры. Нужен тренер, он есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо нервничать, в 4-ку Милан попадет.

В четверку?Это ирония?Руководство ставило совсем другие цели перед Анчелотти.И нам уже хватит!Все в четверку,да в четверку...Устали уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо нервничать, в 4-ку Милан попадет.

 

Хотелось бы, что бы Милан занял 1-е место, а не четвертое. :unsure:

Просто такие игры настораживают и не прибавляют оптимизма. Если мы проигрываем таким командам, а что будет с Интером, Юве, Удинезе, Ромой да и другими командами. :( Кстати сегодня Аталанта обыграла Болонью 1-0 на выезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОП ! не троньте Вадима, единственный, кто 3 месяца назад кричал тут во всю глотку, что, мягко говоря, нас ждут большие неприятности. Мы ведем ошибочную трасферную политику, притом не просто так, а мотивированно, по пунктам. И что мы имеем сегодня?

Так что .......


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юноша, раз Вы меня послали, то и я пошлю. Только, значительно ближе. Уважаемый,перед отправкой поста на форум, будьте так любезны, проверяйте орфографию в Word-е.

Тошно читать.

Уважаемый дядя Вадим!В данный момент вы ведете себя не порядочно,что более негативно сказывается на оценке вышей личности,чем допущенные ошибки.К тому же,мы сдесь футбол обсуждаем,а не учим правописание.Ваше положение,статус и авторитет на данном ресурсе не позволяет упрекнуть кого либо в арфографических ошибках.В избежании дальнейших не приятных ситуаций,я бы пожелал вам помалкивать и следить в первую очередь за своими ошибками.Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мы проигрываем таким командам, а что будет с Интером, Юве, Удинезе, Ромой да и другими командами.  :(

У Ювентуса такие же проблемы, команда в этом сезоне не заиграет.

С Ромой будет сложно, это как раз тот соперник, который играет в быстрый футбол.

Ситуация с Интером пока мне не понятна. Команда выглядит тяжеловато, на там есть потенциал.

Удинезе-не знаю.

Фиорентина-будует очччень сложно.

Общий тезис такой,- с быстрыми командами, умеющими играть флангами, нам будет сложно.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт возьми, опять проиграли! Приехал с моря, где частенько думал - как же там Милан, порвал небось Дженоа , приехал, зашел на спортивный ресурс и ... да что там - просто ох...ел. Для меня и ничья казалась провалом до матча. Хотя помню, что последние 4 ночи мне снились кошмары. И если первые два были "стандартные", что-то типа ужастиков, то два других о том, что Милан проигрывает Дженоа. Причем это был реально кошмар, страшно было дико. Ну то сон, проснувшись, я все же верил в победу. А тут 0-2. Честно говоря, меня такой результат страшно разозлил, тут не разочарование, но именно злость на команду. Только сейчас отпускает. Просто ведь такой старт - ну форменный скандал! Я не помню таких результатов до этого, подскажите, может такого позора не было раньше вовсе ? Помню годы, когда за ЦЕЛЫЙ СЕЗОН в Серии у нас было 2-3 поражения, ЗА СЕЗОН !!! Тут уж и у меня стали появляться мысли о целесообразности дальнейшей деятельности Анчи в Милане, хотя вообще я думаю, если выразили полное доверие в межсезонье, то вот сейчас, после провального даже старта менять тренера не в тему. Следующий матч вроде с Лацио на Сан-Сиро, страшно как-то. Кошмарить наверное опять будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СТОП ! не  троньте Вадима, единственный,  кто  3  месяца  назад кричал  тут  во  всю  глотку,  что,  мягко  говоря,  нас  ждут  большие  неприятности. Мы  ведем  ошибочную  трасферную  политику,  притом  не  просто  так,  а  мотивированно, по  пунктам. И  что  мы  имеем  сегодня?

Так  что .......

 

Неприятности еще впереди. :)

Где-то туру к 12-му наши пенсионеры начнут получать травмы, и тогда вообще не понятно, кто играть будет.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общий тезис такой,- с быстрыми командами, умеющими играть флангами, нам будет сложно.

 

У нас этот диагноз повторяется от матча к матчу, как только закончили играть Кафу и Серж. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СТОП ! не  троньте Вадима, единственный,  кто  3  месяца  назад кричал  тут  во  всю  глотку,  что,  мягко  говоря,  нас  ждут  большие  неприятности. Мы  ведем  ошибочную  трасферную  политику,  притом  не  просто  так,  а  мотивированно, по  пунктам. И  что  мы  имеем  сегодня?

Так  что .......

Никто Вадима не трогал.Я лишь напомнил о приоритетах и целях Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
арфографических ошибках.В избежании дальнейших не приятных ситуаций,я бы пожелал вам помалкивать и следить в первую очередь за своими ошибками.Спасибо за внимание.

 

а Word поставьте.

Делать столько ошибок,это дурной тон. И не важно, футбольный это форум или филологический.

 

 

 

 

Следующий матч вроде с Лацио на Сан-Сиро, страшно как-то. Кошмарить наверное опять будет.

 

Поверьте прогнозисту. :)

С Лацио будет проще.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госссподи, какие у нас тута дебаты.

Дайте и мне штоле слово.

 

Анчи увольнять не надо. Собссно по двум причинам. Первая - пусть из заваренной каши Карлетто сам и выкарабкивается ему известными способами.

Может у Кака помощи попросить, тот как никак большой шишке belong to (неплохо бы, кстати, в суд на большую шишку подать, ибо по контракту-то Кака belong несколько иной организации).

Может выбить у руковдства ишшо денег на трансферы или пару зубчиков Амбро со злости или пару окон в Миланелло в истерике.

Может отобрать из примаверы молодняк, у Пирло Шопенгауэра, а у Р-ю чипсы.

Это, впрочем, дело Анчи. Главное ему поменьше мешать.

 

Вторая причина более прозаичная. Круг кандидатов на место Карлетто узок, мал и гнил, как шестой, по счету, ада.

Донадони, да Райкард. Вам оно надо?

Мне лично нафих не надо. От Донадони и его июньской фантасмагории "Как угробить хорошую команду" меня до сих пор воротит по страшному, а Райкард, как уже известно, команды свои строит как для выставки каруселей. Ярко, вертится, но бесполезно. Результат он нам принесет вряд ли, зато в Сериале мы будем непоколебимыми лидерами по владению мячом. Пато у нас будет играть опорника (потому что в мальчонке на генном уровне есть желание пихнуть соперника), а Дзамбротта правого нападающего (потому что правых защитников в команде Райкарда нет). Но определить это будет сложно, потому как это все будет носиться свистопляской по полю, как бешеный электровеник.

"Зато креативно" (с)

 

Пузыч, вон, Мачнини предлагает. Ага, говорю я вам, ага. Давайте возьмем. Только учтем, что команды Манчини либо играют плохо и выигрывают, либо играют плохо и проигрывают. И взвоем мы куда сильней, чем сейчас.

 

Игра, которая с Болоньей была, а с Дженоа испарилась как божья роса в полдень, она будет, вернется, как миленькая (или, как Карлсон, который живет на крыше). Для этого "будем подождать". Потому что из-за олимпиады, травм (прювет Миланлабу) и отборочных ЧМ наши дай бог по лицам друг друга после межсезонья запомнили.

Вы помните, кто у нас на РЖД в основе играл? И кто сейчас? Ровно три сходства. Анчи на скамейке, Пирло на поле, Индзаги в лазарете.

Все межсезонье-то по сути насмарку пошло. Почти ничего сделать не удалось.

А если мы сейчас еще и Анчи платочком помашем, то что ж? Даже те мизеные наработки, что есть потеряем.

Будет новая команда, новый тренер, страое руководство со старыми претензиями и пожеланиями и никаких шансов на итоговый успех.

Се ля ви.

Но "ви"-то еще продолжается (хотя скорый запуск коллайдера или как-его-там это нам скоро исправит). Так что давайте без истерик, наверное. Кому от них легче?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim Art, я против тебя абсолютно ничего не имею и думаю, каждый может выражать свою точку зрения, но... Но вот когда ты еще летом пророчил неудачи, спорил, вот тогда я как раз представил такое развитие событий и подумал, а будет ли Вадим "смаковать" свои сбывающиеся предсказания, вернее смаковать правоту своей точки зрения, дальновидность итд итд итд. Так и выходит, к огромному сожалению, я о Вадиме. Стоило лишь Милану провалить старт, Вадим тут как тут. Такое впечатление, что человек рад поражениям. Это мое личное впечатление. "Неприятности еще впереди. :) " Блин, даже со смайлом. Вадим, команда в непростом положении, сейчас такое самолюбование не к лицу тебе, мне кажется, некрасиво как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверьте прогнозисту.  :)

С Лацио будет проще.

 

Конечно проще, сколько уж можно проигрывать. Просто если в игре с Лацио случится опять фиаско, болельщики на трибунах этого не простят и просто разорвут игроков, тренерский штаб и руководство просто на мелкие кусочки. :angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх блин, ждешь этого матча две недели, а потом смотришь на полную невменяйку...

выводы надо делать, когда эмоции улягутся.

 

Ребята,не робей! У нас в Украине футбольный клуб "Шахтер" по статусу как "Милан"

в Италии! И сезон начал с поражения, и последующие игры не ахти,НО!!!-в конце концов

разыгрался !!! Выиграем сооветственно у "Базеля" и "Цюриха",а потом и во внутренних

чемпионатах покажем "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН"!!!


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arcadia

Только чемпионат Италии коренным образом отличается от чемпионата Украины, к тому же в прошлом сезоне Чемпион проиграл трижды, в сезоне 06-07 один раз; в сезоне 05-06 опять один раз; в сезоне 04-05 – четыре раза. То есть Чемпион максимум за сезон может проиграть 4 ну от силы 5 раз, а у нас уже 2 поражения есть. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоило лишь Милану провалить старт, Вадим тут как тут. Такое впечатление, что человек рад поражениям. Это мое личное впечатление. "Неприятности еще впереди. :) " Блин, даже со смайлом. Вадим, команда в непростом положении, сейчас такое самолюбование не к лицу тебе, мне кажется, некрасиво как-то.

 

можно подумать, что это я привёл команду к непростому положению.

Я всего лишь, и тогда, и сейчас высказываю свою позицию. Разве она поменялась ?

Что я говорил 7-8 месяцев назад, то и сейчас говорю. Более того, я говорю об этом уже третий год.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а я впервые за все время начинаю уже серьезно верить, что может и пора Анчи уходить... Уже давно обращал внимание, что команда элементарно не мотивирована. Зее, Амбро, Пирло да все - хотят бегают, хотят не бегают. Потеряют мяч и медленно поднимаются смотря по сторонам вместо того, чтобы бежать его отнимать. Не боятся элементарно за место свое в основе и будущее в команде.

Ну много еще чего, но основное - нужна встряска и нужна новая кровь. К сожалению, хотя я и надеялся, новая кровь в плане игроков похоже совершенно не помогла. Хотя тут можно и смотреть, конечно, что БОЛЬШИНСТВО игроков которые пришли были как раз со "старой" кровью. Только Ронни да Фламини, пожалуй, действительно пришел что-то доказывать (и не надо в меня Шевой кидаться). Остальные - спокойно доигрывать (ну или типо Бори там просто не уровень Милана)...

 

ИМО, надо срочно Роме предлагать прямой обмен на Спалетти. Лучший вариант...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё Вы напали на этого Вадима, а??? Пусть радуется чему хочет, как хочет и в любой ипостаси. :) Я лично на таких людей внимания вообще не обращаю. Тиффози, блин. :lol:

 

Дракош, а я вот с тобой не могу согласиться. :) В прошлом году рьяно защищал Анчи. Были причины. Тогда нашим усилением был Брокки. Причём на всех позициях. Сейчас же причины непосредственно в тренере. Он не может найти тактику на матч, не может найти место игрокам на поле. Его тупопрямолинейные (так что ли получается) замены уже достали. 10 на 80, 11 на 76. И ЧТО???? Поменять тактику во время матча - что-то из области фантастики. Если будем ждать, что Анчи ниточку в иголочку-то просунет, то опять в претендентах весь сезон ходить будем и в догонялки играть. А если на корню срубить и с начала сезона попробывать произвести замену, только в этот раз самого Анчелотти, то можем от этого выйграть. Ибо если тренер загонит нас в середину турнирной таблицы к середине сезона, то выпутаться из этого болота новичок не успеет. Может рискнуть, а??? <_<

Признаться честно, Анчи люблю, но в данной ситуации надо что-то делать... достало!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно проще, сколько уж можно проигрывать. Просто если в игре с Лацио случится опять фиаско, болельщики на трибунах этого не простят и просто разорвут игроков, тренерский штаб и руководство просто на мелкие кусочки.  :angry:  :angry:

ну, и поэтому тоже.

но, как мне видится, Лацио удобный соперник для нынешнего Милана. С Лацио можно повозить мяч и сильно не бегать.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...