Перейти к публикации
Iron

Итальянский футбол погряз в коррупции

Рекомендованные сообщения

Бывший арбитр и экс-президент клуба «Анкона» Эрманно Пьерони сделал сенсационное заявление о существовании коррупции в итальянском футболе.

 

«У меня есть масса фактов, что в итальянском футболе, причем на всех уровнях, крутятся «черные деньги», установлены фиксированные суммы за нужные результаты, и есть коррупция, – сказал Пьерони в интервью газете «La Repubblica». – Я сам платил зарплату игрокам незаконным способом, за что и отсидел в тюрьме 53 дня, и должен суду еще 110 дней домашнего ареста».

 

Основные обвинения Пьерони направлены против «Ювентуса», в частности против генерального директора туринской команды Лучано Моджи. Он, по информации Пьерони, с помощью разветвленной сети сообщников контролирует восемь клубов серии А и в настоящее время активно пытается установить свои порядки в римском футболе, прежде всего в «Лацио». Пьерони заявил также, что у Моджи есть свои люди в двадцати командах серий B и C.

 

Источник: Советский Спорт

 

Я в шоке!!!Блюве....у меня нет слов...я их ещё сильнее ненавижу....

Какое у вас мнение по этому вопросу?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где большие деньги всегда будет грязь, пока нет доказательств он не виновен.... может быть к сожалению... :( Хотя если так посмотреть Берлускони тоже не ангел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там где большие деньги всегда будет грязь, пока нет доказательств он не виновен.... может быть к сожалению... :( Хотя если так посмотреть Берлускони тоже не ангел.

Может это от чго ,что я Блюве терпеть не могу,но у меня всегда создавалось впечатление,что им подсуживают!!! :angry: Но я могу быть необъективным....в этом вопросе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Iron

Что и следовало ожидать!Столько помощи судей и это всё просто так,не может быть.Пора им всем в тюрягу! :P


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они и так все в тюряге когда бегают по полю))) решетчатые млин)))


Don't drink and drive when u can smoke and fly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Chupa and Iron

Осталось на них только реальные кандалы одеть! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного перефразировав известную поговорку:

"От сумы, тюрьмы и Серии Би не зарекайся!"

Хотя повторения печальной страницы нашей истории "Ювентус" вряд ли ждёт... Не те времена...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P

Немного перефразировав известную поговорку:

"От сумы, тюрьмы и Серии Би не зарекайся!"

Хотя повторения печальной страницы нашей истории "Ювентус" вряд ли ждёт... Не те времена...

:D:D:D Серия-Б им может светить,есои их уличат в махинациях!А они сто процентов есть!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по Евроньюз опять "добрым" словом вспоминали "Геную" за договорняк стоимостью 250 тысяч.


Только в молчании выражение величия, слова - от малодушия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал что Дженоа перешла а точнее ей сказали свалить с A в С1.(Но те еще аппеляцию подавать могут)

Кто слышал как там с аппеляциями Мессины и Торино.(И подавали они их вообще)


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Генуи, похоже, уже ничего не выйдет.


Только в молчании выражение величия, слова - от малодушия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня про Мессину смотрел, что ее вообще переводят в Серию С2 во как! Показывали болел они бедные собрались и сидят и судя по лицам ни на что уже не надеются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торино,Мессина,Дженоа исключины и я только слышал что остается Болонья а кто еще выйдет в Seria A? :wacko::wacko::wacko:


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что слышно о Кристиане Аббьяти??!!

Я не хочу чтобы такой классный кипер вылетал в че-уно


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодеяшние новости о кальчо. Мессину-таки простили, с Торино же пока непонятка:

 

Итальянский апелляционный суд отменил во вторник решение Итальянской федерации футбола (FIGC), которое не позволяло "Мессине" выступать в высшем дивизионе итальянского чемпионата из-за плохого финансового состояния клуба.

Как известно, "Мессина" закончила прошлый сезон на седьмом месте, после того как два года назад вернулась после почти сорокалетнего отсутствия в серии А.

Перед началом сезона в Италии проводится проверка финансового состояния клубов, по итогам которой Итальянская федерация футбола выносит решение, могут ли команды выступать в том дивизионе, в котором они оказались по своим спортивным результатам.

Другим решением суда апелляция клуба "Торино" по тому же вопросу пребывания клуба в серии А была отклонена, сообщают итальянские СМИ.

 

Извиняюсь за идиотскую ссылку :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...с Торино же пока непонятка:

Другим решением суда апелляция клуба "Торино" по тому же вопросу пребывания клуба в серии А была отклонена, сообщают итальянские СМИ.

А что ж тут непонятного. Раз аппеляция Торино отклонена, значит решение ИФФ относительно клуба на данный момент осталось в силе. Воть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, повезло Аббьятти - будет теперь он играть в Серии С1!


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю его там не будет, зарплату не потянут.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговаривают, что и Реджину могут понизить в классе :(


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сегодеяшние новости о кальчо. Мессину-таки простили, с Торино же пока непонятка:

 

Итальянский апелляционный суд отменил во вторник решение Итальянской федерации футбола (FIGC), которое не позволяло "Мессине" выступать в высшем дивизионе итальянского чемпионата из-за плохого финансового состояния клуба.

Как известно, "Мессина" закончила прошлый сезон на седьмом месте, после того как два года назад вернулась после почти сорокалетнего отсутствия в серии А.

Перед началом сезона в Италии проводится проверка финансового состояния клубов, по итогам которой Итальянская федерация футбола выносит решение, могут ли команды выступать в том дивизионе, в котором они оказались по своим спортивным результатам.

Другим решением суда апелляция клуба "Торино" по тому же вопросу пребывания клуба в серии А была отклонена, сообщают итальянские СМИ.

 

Извиняюсь за идиотскую ссылку :unsure:

 

 

Я так и знала что единственная из команд кто выкарабкается из зо всей этой заварухи будет Мессина .Во первых потомучто сам город находится на Сицилии , а Сицилия как известно самый бедный регион в Италии , вот их и пытаются хоть каким нибуть образом поддержать , и на многие вещи закрывают глаза ..

Во вторых ФК Мессина руками и ногами повязана с Юве Ко , - практически все играки как и в Сиене и Фёрентине взяты в аренду у Ювентуса ... так что они находятся в кругу касты "неприкасамеых" ...

 

Вы ребята наверное никогда не видели сериал в Би , я тому живой свидетель как два года назад , позорнийшим образом Виолла и Мессина оказались на Вышке ...Мессине были несправедливо присуждены около 12 пенальтей только за второе полугодие ! Вы такое где нибуть видели ..?

 

Против команды из моего города только в одном матче были назначены два одинадцати метровых в пользу Мессины ...!

 

А самый скандальный матчь у них был против Венеции , на последней минуте арбитр назначает пиналь в ворота Венеции , у вратаря сдают нервы , да кстате в счёт в игре был 1:1 , так вот на последней минуте не существующий пенальти , и Венецианский вротарь срывается Савёла по мойму его фамилия ... Так вот он в одиночку умудрился , - уложить всю скамейку запасных включая тренера , да и судя от него хорошую оплеуху заработал ..! :D

 

 

Единственную команду мне жаль просто до слёз , - это Торино ... ну не дадут им выступать в сериале ,так как нету у них никакого серёзного покровителя ..

Смотрела репортаж по телику , так болельщики Торо вышли на деманстрации с плокатом "Нет Торо , Нет Олимпиады" ... мне вот кажется что дело пахнет керосином , болелы это всё так просто не оставят ...

 

Вот такое вот Итальянское кальчё !если бы сдесь всё было по чесному ни Рома ни Лаццио давно бы закончили своё существование , да и Коллина не судил бы ещо один лишний год . :angry:

Изменено пользователем businka

GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такое вот Итальянское кальчё !если бы сдесь всё было по чесному ни Рома ни Лаццио давно бы закончили своё существование , да и Коллина не судил бы ещо один лишний год . :angry:

 

Буся, ну какая же ты зараза :angry: Я имею ввиду, что так редко пишешь. Ну классно же, интересно. Читал не отрываясь на туалет. Терпел можно сказать :) Ты ж у нас живой свидетель: Ленина видела. Что нужно сделать, чтобы ты чаще тут появлялась? Только скажи :unsure: Ну хочешь мы тебе вышлем фотку голого Корандо? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буся, ну какая же ты зараза :angry: Я имею ввиду, что так редко пишешь. Ну классно же, интересно. Читал не отрываясь на туалет. Терпел можно сказать :) Ты ж у нас живой свидетель: Ленина видела. Что нужно сделать, чтобы ты чаще тут появлялась? Только скажи :unsure: Ну хочешь мы тебе вышлем фотку голого Корандо? :P

 

Самсонушка , - я тут собственно говоря никуда не пропадала , я работала :) -причём в поте лица :mellow: , времени не точто бы к компу подойти , дык в туалет сбегать времени совсем не было .

 

 

Сейчас зато появилось пару деньков свободных (наконец - то), - так что буду тута ! :rolleyes:

 

ЗЫ : Самсонушке на ушко , - если фотку раздобудешь , я её непременно на дископ поставлю :D


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во вторых ФК Мессина руками и ногами повязана с Юве Ко , - практически все играки как и в Сиене и Фёрентине взяты в аренду у Ювентуса ... так что они находятся в кругу касты "неприкасамеых" ...

А мне вот интересно....кто же тады повязаны с нами с Миланом из других клубов сериала? :unsure:


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...