Перейти к публикации
Nix

Pro Evolution Soccer 2008

Рекомендованные сообщения

В прошлом году играл в ФИФА 07. Недавно скачал демку ФИФА 08 и не заметил ни каких изменений. ПЕС 2008 изменился очень сильно, причем только в лучшую сторону. Поиграв в демку ПЕС 2008, сразу понял разницу и на ФИФА больше смотреть не могу.

Согласен. Играю в FIFA года с 98-го, но такого скачка, как у РЕS в этом году не было. Демка РЕS нынешнего года напорядок лучше FIFA


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до PES4 кажется играл только в Фифа. Попробовал PES по совету с этого самого форума. По-моему даже от самого Кондра :) И после этого фифу только для ознакомления просматриваю :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
peter2809

расскажи какими клавишами ты играешь в демке ПЕС-08?

Как обычно: A,S,D,W и.т.д.

Их можно самому выбирать. Для этого через ПУСК заходишь в КОНАМИ и выбираешь пункт Settings. В нем нажимаешь на регистр КЛАВИАТУРА(Keyboard) и затем назначаешь клавиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следущий вопрос. демка на работе тормозит. Дома у меня комп лучше, но настораживает. Не подскажите какие у вас характеристики (у тех кто может нормально играть)?


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
следущий вопрос. демка на работе тормозит. Дома у меня комп лучше, но настораживает. Не подскажите какие у вас характеристики (у тех кто может нормально играть)?

AMD Athlon 64 Processor

3400+

2.21GHz, 512 MB RAM

Grafikkarte Radeon x550 256MB

 

У меня вроде нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она требовательная. Ты лучше скажи, что у тебя дома стоит...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает системные требывания, а то я начинаю бескоится т.к. у меня дома древний комп стоит, но все Песы которые были до этого летали.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома коре-2 дуо, 1.8 (2 ядра), 1ГБ оперативки, карта GeForse 7600


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто нибудь знает системные требывания, а то я начинаю бескоится т.к. у меня дома древний комп стоит, но все Песы которые были до этого летали.

Минимальные системные требования

Windows XP

Intel Pentium IV 1.4GHz or equivalent processor

512 MB RAM

4.0GB free hard disk space

4x DVD-ROM Drive

DirectX 9.0c compatible video card. 64MB Pixel Shader 1.1 (NVIDIA GeForce 3 or

ATI Radeon 8500 video card)

DirectX 9.0c compatible sound card

DirectX 9.0c or higher (included on Disc)

Multiplayer: TCP/IP 192 kbps or higher

Windows compatible keyboard

640 x 480 monitor resolution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минимальные системные требования

Windows XP

Intel Pentium IV 1.4GHz or equivalent processor

512 MB RAM

4.0GB free hard disk space

4x DVD-ROM Drive

DirectX 9.0c compatible video card. 64MB Pixel Shader 1.1 (NVIDIA GeForce 3 or

ATI Radeon 8500 video card)

DirectX 9.0c compatible sound card

DirectX 9.0c or higher (included on Disc)

Multiplayer: TCP/IP 192 kbps or higher

Windows compatible keyboard

640 x 480 monitor resolution

Минималку дают чтоб все покупали, под любую игруху с хорошей графикой надо нормальный аппарат


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиграл. не понимаю что значит какая клавиша в установках клавы. Кроме разуметеся стрелок :( В итоге опытным путем нашел 1 кнопку- пас и всю игру пасовал- две нулевые ничьи


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тренироваться, а то 27-го полная версия должна выйти


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и вышел ваш долгожданный ПЕС08,щас его качаю и поиграю,посмотрим чего там изменилась,и попробую расказать про нее немного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я уже в нескольких местах смотрел, пиратки пока в Москве найти не могу, может смотрел не там. Скачать можно торент но он 5 гигов...а у меня траффик ограниченный, поэтому жду. Кстати почитал несколько обзоров в отечественных и иностранных геймерских изданиях.

 

В основном пишут, что получилось неплохо, но и недостатков хватает, а в целом огромных надежд игра не оправдала, особенно касаемо графики нового поколения.

жаль, но все равно буду играть


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил вчера Лицензию себе. Стоит коробочка 1090 рублей. Но как только к вечеру собрался и установил игру, тут же перестал жалеть о том, что она такая дорогая. Игра очень понравилась. Лучший симулятор футбола на сегодняшний день.

Очень порадовали живые лица футболистов, некоторые исполнены шедеврально. В Милане пожалуй не все на ура, но похожи точно все. Зеедорф, Дида, Кака имхо превосходно.

 

Форма, физика мяча очень понравились. Играть мне лично стало сложнее. Обороняюсь неплохо, а вот забить стало трудно. Проигрываю 0:1 обычно или 0:0 пока. Это на последнем уровне сложности, конечно.

А вот что мне не нравится в ПЕСЕ так это их дурацкая Мастер лига. Почему нельзя изваять хотя бы под другими названиями но нормальные европейские клубные турниры??? С той же сеткой. Нет, я конечно поиграю и в Мастер лигу, когда появится опшн файл с нормальными формами и составами для Англии и Германии.

Сезон играешь только в кубке и чемпионате страны. Обидно.

А в целом это абсолютно другой уровень по сравнению с поделкой ЕА. Даже сравнивать нечего. Детский сад и Университет. По-другому не скажешь

И еще у меня вопрос, как вы думаете стоит ли покупать геймпад? На клаве я управление переделал еле еле методом проб и ошибок под привычные мне "asd" но все же если на джойстике удобнее я бы по такому случаю купил. видно что игра под геймпад заточена. С другой стороны я всю жизнь на клаве играю...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит ли покупать геймпад?

не, не стОит :D


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил вчера Лицензию себе. Стоит коробочка 1090 рублей. Но как только к вечеру собрался и установил игру, тут же перестал жалеть о том, что она такая дорогая. Игра очень понравилась. Лучший симулятор футбола на сегодняшний день.

Очень порадовали живые лица футболистов, некоторые исполнены шедеврально. В Милане пожалуй не все на ура, но похожи точно все. Зеедорф, Дида, Кака имхо превосходно.

 

Форма, физика мяча очень понравились. Играть мне лично стало сложнее. Обороняюсь неплохо, а вот забить стало трудно. Проигрываю 0:1 обычно или 0:0 пока. Это на последнем уровне сложности, конечно.

А вот что мне не нравится в ПЕСЕ так это их дурацкая Мастер лига. Почему нельзя изваять хотя бы под другими названиями но нормальные европейские клубные турниры??? С той же сеткой. Нет, я конечно поиграю и в Мастер лигу, когда появится опшн файл с нормальными формами и составами для Англии и Германии.

Сезон играешь только в кубке и чемпионате страны. Обидно.

А в целом это абсолютно другой уровень по сравнению с поделкой ЕА. Даже сравнивать нечего. Детский сад и Университет. По-другому не скажешь

И еще у меня вопрос, как вы думаете стоит ли покупать геймпад? На клаве я управление переделал еле еле методом проб и ошибок под привычные мне "asd" но все же если на джойстике удобнее я бы по такому случаю купил. видно что игра под геймпад заточена. С другой стороны я всю жизнь на клаве играю...

 

К сожалению игра не так сложна и интересна как кажется на первый взгляд ... уверен имхо поиграешь недельку и счета 5-0 или 6-1 в твою пользу (причем с любой из командой компа) перестанут удивлять. Багов очень много, если кому интересно готов их описать более подробно...Игра с человеком к сожалению не развеяла тревожных мыслей, весь смысл сводится к тому чтобы дать мяч слаломному игроку типа ронни кака или кришти и бег в пол до упора, защита тупит НЕРЕАЛЬНО ... счета 6-4, 6-6 не редкость ... имхо это так и есть, без преувеличения, смысла кого-то тут обманывать мне нет ... так что в целом игра по сравнению с предыдущими версиями очень разочаровала ... в онлайне (для чего в общем то я всегда и покупал лицуху ПСА) говорят лаги просто не реальные, конами вроде как обещает патч, но что он исправит х.з., красота красотой но если геймплей будет таким же, то это хоккей, а не футбол ... в общем время покажет ...

 

PS: кстати где ты купил лицуху, вроде ж как она еще не появилась в Московских магазах...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nix

Появилась. Купил в Белом Ветре в тц Европейкий на Киевской.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, что мне покупать весною 2008 года?Пес или Фифу?

И у меня такой вопрос-сколько у вас стоят не лицензии?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению игра не так сложна и интересна как кажется на первый взгляд ... уверен имхо поиграешь недельку и счета 5-0 или 6-1 в твою пользу (причем с любой из командой компа) перестанут удивлять. Багов очень много, если кому интересно готов их описать более подробно...Игра с человеком к сожалению не развеяла тревожных мыслей, весь смысл сводится к тому чтобы дать мяч слаломному игроку типа ронни кака или кришти и бег в пол до упора, защита тупит НЕРЕАЛЬНО ... счета 6-4, 6-6 не редкость ... имхо это так и есть, без преувеличения, смысла кого-то тут обманывать мне нет ... так что в целом игра по сравнению с предыдущими версиями очень разочаровала ... в онлайне (для чего в общем то я всегда и покупал лицуху ПСА) говорят лаги просто не реальные, конами вроде как обещает патч, но что он исправит х.з.....

 

Я бы ещё добавил, что она у меня тормозит на моём старичке! Я лично за день научился дёргать на послед. сложности!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл я в ваш всеми хвалёный pes и ничего там неувидал достойного,первый же свой матч на самом высоком уровне я выйграл у барсы,хотя насколько я помню кто-то сдесь утверждал что Фифа слишком лёгкая даже на самом высоком уровне там можно 10-0 выйграть...ну ну, техника бега игроков просто смешна,хотя не всё там настолько плохо,вот например болельщиков там прорисовали гораздо лучше чем в Фифе,графика там хорошая,но всё же для меня как была Фифа лучше так видимо и останется!!!

а ещё есть вопрос:никто не знает где можно трек найти из pes он самый первый там в меню играет прям когда в игру входишь,называется Go to the goal ???


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c 1997 играю футбольные симуляторы от КОНАМИ, и за 10 лет что либо рядом стоящего не вышло.

Говорите ФИФА лучше?! а вы просто напросто сравните физику, где реалистичнее? PES-у с Kitserver-ом нет равных...

 

и главное как играет тама Кака!!!!

наверное создатели игры специально так сделали, чтоб Кака был немножко сильнее своих оппонентов... (или у меня такое мания, что мне кажется что Кака сильнее других)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...