Перейти к публикации
Mapa

Выезд на матч Шахтер - Милан

Рекомендованные сообщения

Хеее ;)  Это шо ж украинский воздух так действует  :blink:  :D

В Москве, мы помниццо, тока квас и морсик попивали :D  Правда, резлт был практически аналогичным :P

 

да, бутылки исключительно для декорации стояли почему-то под столом :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хеее ;)  Это шо ж украинский воздух так действует  :blink:  :D

В Москве, мы помниццо, тока квас и морсик попивали :D  Правда, резлт был практически аналогичным :P

дык сравнила :lol: у нас же ж был лютый мороз :lol: Необходимо было согревацца :P


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот собственно мы и прибываем на форуме...у меня до сих пор расширенные зрачки и ушешение что вы все рядом мои любимые друзья!В поезде мы пили,но пили с горя,что мы расстаемся на Н-ый срок,что покидаем этот город!

 

Спасибо Джину,спасибо Диме,за то,что показали нам город,не давали скучать!

 

Спасибо России!!!!Москва вы же знаете я вас обажаю,Лекс,Миша,Эдик(по-мужски),Юля,Мара,МИЛАНМАН,ВСЕ-ВСЕ!!

 

Наташа(Блюмарин)ты знаешь,кто ты для меня,надеюсь я для тебя тоже самое!!!!

 

Днепропетровск,Оля,Анюта,вы девченки супер,без вас никуда,волшебные поцелую вам...

 

Харьков,Торчинни!!!!Сережа спасибо тебя за гостеприимность,благодаря тебе мы навестили нашего брата!ТИМА ТЫ В НЕШИХ СЕРДЦАХ!

 

Семья Корандовы:)))))Спасибо вам за то,что оставили меня у себя,в тот момент когда я никуда не мог идти,спасибо за заботу......Вы Лучшие.....Валя....я помню твое предложение!!!!

 

Одесса,мой респект вам без меры......Клаус-Кей,было приятно с тобой познакомиться,потусили наславу:)))

 

Деточкин,тебя отдельно выведу,кулинар ты наш и коньякоспонсор...все было просто супер!!!

 

Всем кто верил в меня,что я справлюсь с миссией барабанщика-большое спасибо,без вашей поддержки мне было бы туго!Я старался для всех нас,FORZA ROSSONERI!FORZA ARFM!!!

 

Беларусы:Кривич,Я люблю эту страну(Алекс23),Борис,Донар(Человек-амфибия),Женич,Виталя,Тишина(Яцык),Притон(Армагеддон) и мне Рикки Кака(Фунт) огромнейщий респект,мы показали себя с лучших сторон!

Надеюсь вы будите любит белорусов!:)

 

Спасибо команде,за этот подарок который они нам предоставили!Спасибо Пиппо,за фото и хоть и не большое,но общение на удобном диванчике:)))

 

Всех-всех,кого забыл перечислить каким-то макаром,извините,просто эмоции переполняют,но знайте вы все в моем красно-черном сердце!

PER SEMPRE ROSSONERI! FORZA Shaketekila Rossonera!!!!!

 

pb050114ih9.th.jpg

pb040091wc1.th.jpg

pb060137ne0.th.jpg

pb050131wl6.th.jpg

pb050098yl2.th.jpg

pb040088yz7.th.jpg

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче полностью поддерживаю идею отправиться в Минск,ибо миланисты пили ,,стадом" на российской земле,на украинской...так что сам Бог велел,тем более говоря о ценах в Москве нам кажись кто-то говорил что в Минске можно устроить пир на весь мир :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрон, да, это факт.

За те деньги, что посидели в корчме перед нашим отъездом тут недельный пир обеспечен ;)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончив с привязыванием баннеров к ограждению на стадионе, я повернулась к трибунам и увидела восхитительную картину:

 

dscn2342se8.th.jpg

 

dscn2343zt9.th.jpg

 

dscn2344bq9.th.jpg

 

dscn2345gy5.th.jpg

 

dscn2346lm9.th.jpg

 

dscn2347dw2.th.jpg

 

 

Special thanks теплой украинской компании (Блюмаринка, ты тож почти наша ;) ) за восхитительно проведенное время перед матчем

 

dscn2341pg9.th.jpg


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё было замечательно! Выезд удался!

Безумно рад был всех видеть .. Оля.. хоть мы видимся редко, но такое ощущение, что мы знаем друг друга всю жизнь ! )) Люблю =) рад был знакомству с Аней =)) привет-привет ) у меня твой маркер и твоя фотка с Нестой )) Я повторил его подвиг ;) ....

 

 

Коль, я так понимаю мои маркеры пользуются популярностью ;)

я в следующий раз их оптом привезу, чтоб всем желающим хватило :P


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, ну конечно! Душой то 200 %, но помимо этого у меня и фамилия Логвиненко ;)

 

Ребята, еще раз хочу сказать вам огромное спасибо за теплый прием :) Время, проведенное с ВАМИ - ТАКОЙ заряд положительной энергии :)

 

Кстати, кому и когда высылать заявку на поездку в Одессу :)


ShakeTeKila RossoNera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшая порция фото от Анютки :)

 

Анка-барабанщица

580hw2.jpg

 

 

dsc04233ot8.jpg

 

Фунт задает ритм

dsc04246iw8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что и говорить поездка выдалась просто потрясающая!!!

Выехали из Минска в субботу вечером, а вернулись только в четверг вечером. Самый настоящий выезд – в поезде провели более 60 часов!!! И всё ради того чтобы увидеть наш замечательный Милан. Ну и конечно встретится со всеми миланфанцами. Такие поездки просто не возможно забыть.

Спасибо всем огромное за всё.

Отдельное спасибо Торчини, за то что встретил и показал Харьков. Организовал поездку к Тиме… Жаль что с нами побыл не так долго. Ваш харьковский кабак, где мы сидели вечером это просто нечто.

Оле и Ане спасибо за встречу в Донецке. Кухню у вас на хате, где на 2 квадратных метрах толпилось 20 человек я не забуду никогда :) Диме спасибо за помощь с заселением. Наша квартира была самым настоящим притоном :P

Ну и конечно московским организаторам всего этого мероприятия. Особенно хочется отметить Мару которая сделала очень многое для организации выезда, но к сожалению не смогла поехать в Донецк. Ужасно обидно было расставаться с тобой в Харькове :( .

Всем остальным ещё раз огромное спасибо. Без всех вас выезд бы не получился таким суперским.

С нетерпением буду ждать новых поездок. Надеюсь это произойдёт ещё до августа ;) .


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдельное спасибо Торчини, за то что встретил и показал Харьков. Организовал поездку к Тиме… Жаль  что с нами побыл не так долго. Ваш харьковский кабак, где мы сидели вечером это просто нечто.

 

 

И вам всем спасибо что заехали! Жалько конечно, мне тоже хотелось вам больше показать. Как я понял в Старгороде с местами напряги были... Кстати может кто вспомнит в каком вы кабаке все-таки устроились? Просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Вот и Ставрополь наконец добрался до форума :) Всем огромное спасибо, за отличную организацию! Очень рады были познакомиться. Правда по никам никого не знаю, кроме Лекса, только по именам :rolleyes:

Это были супер дни! FORZA MILAN!!

Torchini, мы всех нашли в "Трех Толстяках" рядом с Донбассом..правда может еще кто где сидел :)

 

 

Вот немного фоток.. :rolleyes:

ffbdf110df2e37f9d8.jpg

 

64e70638254906ccb8.jpg

 

bb4574622963fbb408.jpg

 

40725fa4f4107a1b70.jpg

 

350a22559c778581a6.jpg

 

f1f59445f8102fe7d3.jpg

 

e8528a0d1e5b5dcb59.jpg

 

 

 

С гостиницы выкладывать страшно.., а то Сашку уже побил кто-то.. :blink:

Изменено пользователем [ACM]~†FaNcy†~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,похоже в Донецке было на головы веселее,насыщеннее и шумнее чем на РЖД,что ж...РЖД был первым таким масштабным опытом,Донецк вторым..то ли ещё будет.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааааа, белорусы таки добрались до хаты!!!!  :)

и даже все отлично помнят!  :rolleyes:

 

Оль, помнить-то - помним, только вот как другое измерение... :O К сожалению, такое теперь далёкое для нас... :rolleyes:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,всем огроменный респект за эту уникальную поездку!:)

Как было здорово,когда с утра прибываешь в Харьков,а тебя встречают родные миланисти и проважают юные футболисты-харьковчане и поют вместе с нами Андера ПИРЛО!!!Дженнарино Гаттузо!!!СУПЕР!Разве не так?

Очень рад,что мы съездили к нашему общему другу Тиме на могилу и оставили нашу символику.Ему,думаю,было на небесах очень приятно.

Ну,а про небольшой сейшн в кабаке под названием" Гигант" вообще можно часами рассказывать.Некоторым вместо блинчиков с икрой принесли борщ,вместо филе с картошкой два салата,ну,а избранные так и не дождались своих блюд:).А сервис какой.Оффициатнка Аня была просто в шоке от такой толпы голодных Миланистов.Как она великолепно бухала водку за соседним столиком,как она прикольно швырнула ножи на стол и сказала:"Разбирайте!".Вообщем не заведение,а чудо;).

Потом мы проважали нашего лидера и мисс-великолепие Лену.Лен,у тебя начальница-полная дура!А помнишь,как я общался с местным таксистом?Разве я был не прав?

После проводов Мары на поезд мы отправилсиь в свой экспресс.Там естесственно начали немного выпивать тандемом с московским ФК.Я,как говорится,рано сдался и лёг спать с припасами двух бутылок водки.Как только с утра все узнали,что я хранил у себя столь ценный продукт,их негодованию не было предела.Ничего,здоровье поберегли.)))

Утром понедельника нас встречали Оля,Анютка,Демоникс и девушка,имя,которой,я к сожалению не знаю.Посадив нас в маршрутку,мы направились заселяться в квартиры.Не без приключений,конечно же:я забыл свой бэк,а Фунтяра ака Винни-Пух, баннер.Только благодаря стараниям Оли,Анютки и Клауса они были найдены.Спасибо вам за это!

Потом был аэропорт,встреча команды,песни и просьбы Саши-донора пофоткаться с Галлиани(небезуспешные).Затем мы направились в какое-то питейное заведение и были там до самого вечера,откуда пешком двинулись на стадион смотреть тренировку Милана.все попытки пройти на поле оказались тчетными,мы лишь промёрзли и ничего больше.

Далее все отправились на свои съёмные квартиры.Я уже честно говоря,и не помню конкретно с кем мы проводили эту весёлую ночь,но то что она была офигенной,утром я не сомневался ни на йоту:).Подкрепившись,поспав,употребив мы всем белорусским ФК вкупе с Мишей и Юлькой двинули в сторону Олимпийского.Надо сказать,что город был весь в предвкушении отменного футбола...

Сбор был назначен прямо на олимпийском.Подождав всех Миланистов мы,в сопровождении милиции и фанатов Шахтёра(умоляющих поменяться с нами розами),пошли на наш 1-ый сектор.

После "шмона",мы начали развешивать атрибутику,баннеры,вообщем всё,что было у нас при себе.Под весёлую и классную музыку все танцевали,пели и веселились.Праздник футбола начался.С первым свистком сектор уже затягивал "Siamo noi...i campione di Europa siamo noi...Мы старались не останавливаться ни на минуту,но перекричать 25 тысяч кротов,было действительно сложно.всё же редкие минуты у нас это получалось.После голов Пиппо и Рикки сектор был просто в экстазе.Мы были хозяевами в Донецке!МЫ!!!Расходиться мы стали уже после того,как все трибуны опустели.Под прикрытием милиционеров нас довели до улицы Артёма,а уж там многие пошли прзадновать феерию Милана по своим гнёздам.

Прогудев всю ночь мы всем белорусским фан-клубом поехали на вокзал.Шумно проводив Москву,мы благополучно сели в свой поезд и поехали в Минск.

ВЫРАЖАЮ огромные благодарности всем Миланистам,бывших на 1-ом СЕКТОРЕ!

Лекс, Мишка и Юлька,Оля и Анютка, Наташка,Эдик, Андрюха(ММ),Жека, Андрюха(Корандо), Серёга,Зендер, Джин,Андрэ,Маринка и Рузана, Пушкин ,Борис, Кривич(Радимич), Арма(Притон), Саня(ВИнни-Пух), Женич, Саня(Амфибия),Виталя,Тишина,Я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ!!!!Сорри,если кого-то забыл упомянуть.

FORZA!!! :)

 

P.S. МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА СТРАНА!

Изменено пользователем alexmilan23

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23

 

о наконец-то я узнал истину, кафе Гигант :) Вообщем товарисчи это что не на есть самый яркий пример студенческого кабака. Там в округе 5! ВУЗов, так что попали вы как бы в самое сердце студенческого досуга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огро-о-о-мный респект. Я счастлив что поучаствовал в этом безумии. Спасибо Маре, Лексу, Борманотти за организацию выезда, а товарищу Брандау за организацию матча. Оля, Лекс, Корандо, Ната, Блюмарин, Деточкин, Анютка, Фунтик, Армагеддон, Клаус, Маверик, Эдик Гуркюфф, Бриттани, Деточкин, Торчини, Вова Кривич, Боря Мэдли, Нээрэ, Джулиет и все все все - спасибо что вы там были такие добрые, красивые, веселые и талантливые. О, Деточкина два раза написал... Что поделаешь, люблю я его.:) Отдельное спасибо Роме - другу Деточкина, который не только поселил нас в своей квартире, но и организовал экскурсию по городу Донецку. Рома вряд ли прочитает этот пост, но я хочу сказать ему спасибо. Рома - это киборг, запрограммированый на помощь и участие. Респект. Поехали дальше.. Харизма Корандо приехала со мной в Киев. Такой обаятельный человек. Я его как только увидел, сразу стыдно стало что я когда то с ним слегка конфликтовал на форуме.

Спасибо Донецку- красивый город, в который приезжала красивая команда. Ночью после матча в Донецке Деточкин, Эдик и немножко я родили суперхит:

Вот наш подъезд,

Вот наш подъезд,

Вот наш, вот наш,

Вот наш подъезд!

Исполняется на мотив песни про Маркуша Кафу.:) Это мы ходили отбирать у Коли коньяк ( Потому что народ на кухне (10 чел. на кв. метр) хотел пить) и заблудились в подъздах.

Эххх... Сколько всего было... Белорусы с барабаном, Боря Мэдли, поздравляющий Деточкина с рождением дочери, спящий Лекс, мечтающий о Миланмане...

Фотки (те, которые отличаются от ранее выложеных) опубликую завтро.

Если кому интересно, прошу проголосовать, выкладывать те фотки с Лексом ы теме или высылать желающим на мыло.

Всех люблю. Жду выезда в Москву и ОдЕссу. Пошел отсыпаться (вчера с поезда уехал сдавать экзамен, седня опять почти не спал).

 

Ой, 800. Пойду откупорю еще Алазанской долины.

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ

 

на твои фото особая надежда ;)

 

а про Корандо ты в точку, только кто с ним на форуме слегка не конфликтовал , я таких не знаю :D, а вот досуг с ним проводить действительно очень приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который день из этой темы не выхожу :)

сижу, читаю и балдею :)

респект всем !!!

обязательно-приобязательно как то пошлю к черту все дела-проблемы и присоединюсь к такой безумно-замечательной компании.

 

ЗЫ: ну и скромная просьба - побольше фоток, побольше эксклюзива плизззззз ! ;)


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кафе Гигант во главе с официанткой Аней просто жгло.

Не попав в Старгород и в ещё несколько заведений мы измученые голодом решили зайти сюда. Итак более 15 голодных миланфанцев уселись за столики в самом конце этого заведения. Я, Тишина, Юля и Лекс сидели в самом углу. Рядом с нами был раньше проход на кухню, но теперь его заставили чем-то вроде шкафа и завесили какой-то старой грязной простынью, а в самом углу лежал кусок какой-то окровавленной тряпки. В общем атмосфера на уровне. Музыка играла очень громко и мы попросили сделать потише. И о чудо, нашим просьбы были услышаны. Правда через 20 минут когда подвалило народа по-больше музыку врубили ещё сильнее, чем раньше.

Далее пришла Аня и начала принимать заказы. Уж не знаю как она записывала, но с половиной заказов она абсолютно промазала. Нам приносили то, чего никто не просил и наоборот, то что просили некоторые так и не дождались. Некоторые заказы пришлось ждать более часа. Насколько я понял в этом заведении заказывают только водку, пиво и запивон. Поэтому всё так и получилось. Естественно все возмущались и постоянно дёргали официантку. В итоге в один прекрасный момент она сказала нам на чистом русском «Как вы меня зае…ли». Но больше всего мне понравилось когда мне принисли борщ и не принесли ложку. Вы не представляете как тяжело было сидеть голодному и тупо втыкать в борщ минуты 2-3 не имея возможности его есть. И ещё Саня Донор рассказывал, что ему принесли 2 салата вместо курицы. На вопрос где курица, ему ответили не волнуйтесь, курица есть в салате!!! Ну а бухающая официантка за соседними столиками и на улице – это вообще нечто. Кароче, приколов там было ещё столько, что не рассказать. А ещё туалет там классный. Такой типичный советский, с дырочкой в полу.

 

А теперь вопрос к москвичам уезжавшим из Донецка в 14.47 в среду. Никто случайно не находил у себя 1.5 бутылки коньяка и бутылку Хортицы. Т.к. Тишина бьёт себя кулаком в грудь и говорит, что забирал их с хаты. Но в поезде их не оказалось. И вот мы думаем, что случайно спихнули это богатство вам вместе с банерами и растяжками.


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про Корандо ты в точку, только кто с ним на форуме слегка не конфликтовал , я таких не знаю :D, а вот досуг с ним проводить действительно очень приятно :)

 

Все моменты, когда я видела Корандо со стороны он был тих, молчалив и задумчив. Это точно одно и тоже лицо? Кораандо на форуме и на выезде? :D


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнил, как 3 года назад сам переживал эти великие моменты соприсутствия. Особенно живо вспомнил, когда слушал гимн ЛЧ перед трансляцией, это вообще самый волнующий момент был для меня в той поездке. Эх, завидую вам.

Леша, спешил фо ю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время матча Лиги чемпионов «Шахтер» – «Милан» аккредитованный журналист «Газеты по-украински» Роман Шахрай грубо нарушил регламентные нормы УЕФА при проведении международных встреч.

 

Журналист во время матча самовольно находился за воротами команд, не имея на это допуска. Роман Шахрай активно жестикулировал и вступал в разговоры с футболистами «Милана», мешая их разминке. Работники УЕФА не без труда выдворили представителя СМИ с территории, прилегающей к полю. Все это было зафиксировано на видео.

 

Донецкий клуб вынужден лишить «Газету по-украински» аккредитаций на матчи с участием «Шахтера» до конца сезона. Письмо с уведомлением об этом направлено руководству означенного издания, сообщает пресс-служба донецкого клуба.

 

Sports.ru

 

 

MILAN CLUB UKRAINE ON TOUR это называется)))))))))))))

 

Рома, ты красава!!!!! :D:D:D

Так рисковать работой ради МИЛАНА, это супер!!!

Надеюсь, у тебя не будет больших проблем на работе, дружище!!

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маре и все-всем, кто организовал этот Праздник огромное Спасибо!!! Это было нечто восхитительное :-)

Второй день не могу прийти в себя, не понимаю, где я, зачем я здесь и кто со мной рядом.......

Какое счастье, что все вы есть :-)


Я счастлива по умолчанию... Не лезьте, пожалуйста, в настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...