Перейти к публикации
madly

ОЛЕГРО

Рекомендованные сообщения

Шурика Уткина

Долго ржал!

Эх сюда Вадим Арта, но в качестве читателя.

P.S.: Спасибо Вам(Olegro) большое, поднял себе настроение и наконец таки прочитал мнение человека, который не начинает разводить панику на сайет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежка, ты кстати чего на РЖД не был?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олежка, ты кстати чего на РЖД не был?

 

Кирилл, привет! Да я проездом попал на матч с Челси - правда, был приглашен на центральную трибуну - видел, как ребята на секторе зажигали... Но в этот раз решил, что пропущу фанатский праздник - настроение было какое-то не кричащее...

 

А вот сейчас собираюсь подгадать поездку в Милан на дерби в сентябре - ты случайно не едешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то! Разгадана тайна провальных выступлений итальянского Милана! Сенаторов убирают с дороги новички!

 

<из материалов программы "Скандалы. Сенсации. Расследования">

 

Нашим кореспондентам попала аудио-запись с тренировки известного итальянского клуба, которая проливает свет на причины сенсационно ужасных результатов команды в последнее время! Два молодых голоса на скамейке обсуждают... Сейчас вы все узнаете! Приводим здесь расшифровку их разговора на неизвестном диалекте:

 

- Ну, как че, брателло? Все по плану? В основу попадаем?

- Пока нет, кореш, но все на мази, Носорога уже сплавили! В заявке будешь железно!

<отдаленный голос с поля> Эй, Мордасио, неси сюда свою попасио, будешь нам мячики побрасывать!

- Сейчас-сейчас, Андрюша! Только ботиночки зашнурую, <cдавленно> падла...

- Ишь, разбегались, ихтиозавры, ну, ничего, скоро и вас зачехлим...

- Потише ты, а то вон Флам уши навострил, наверно, понимает по-нашему, собака!

<отдаленный голос с поля> И дружка своего захвати, слышь, де Фюнес, сейчас будем из тебя голкипера делать!

- Идем-идем, ребята! <тихо> Этого надо тоже в Майами выслать, почтой, заказной, Кошка черно<бип>ая!

- Так, значит, еще раз повторяем! Подсовываешь Пипке мой сопливый платок! И не забудь намочить ему носки!

- Минус он..., Борька..., ну, под Утеныша я завтра подкачусь... Из твоих остается только Хохол...

- Ну, тот сам облажается, ему даже шипы полировать не надо...

- Ну, смотри, а то, если что, бормантан в горилку, и привет! лондоны-парижы смазали лыжи <заменено на наш фольклор>

- Теперь по моим! Диспозиция такая! С богомольцем я уже беседу провел, он теперь сильно на операцию будет проситься, я ему сказал, "а то как Шурик будешь полгода чуда ждать!"

- Ну, ты мозг!

- А то... Дальше! В двустороночке тихонько Дзамбе скажешь, что француз его <пип>ом обозвал, еще минус кадр!

- Да, это я могу! <слышно звук радостно потираемых ладошек>

- Ну, а холерики-чемпионы мне не ровня: Дылда и так еле ходит, а Дрюня вообще стоит!

- Интеллигент несчастный!

- Ага, глядишь, к Новому году не тока в заявку, но и в основе закрепимся!

<жадно> Да! Да! А там трансляции! Хайлайтцы!

- Может, даже в МанСити пригласят!

- Или в Зенит!

- Да, лучше в Зенит!

<отдаленный голос с поля> Урукхайцы, сколько вас, чертей полосатых ждать! Пиво уже остыло! Новый ящик несите! Тренироваться же невозможно! И сигары в студию! Одна нога здесь...

- Сейчас-сейчас, коуч, все будет!

<занавес>

 

К сожалению, установить личности заговорщиков нашему корреспонденту не удалось! Но есть подозрения, что это кто-то из новичков команды... Будем следить за развитием событий! Оставайтесь с нами!

 

Следующая тема: Машу Распутину обрюхатили марсиане! Сюжет подготовил...

 

<конец>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа.. супер =)))) :D поднял мне настроение =)) СПАСИБО за это!!!!


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Поржал. Сам любитель такого юмора, Но к сожалению, истории писать не получается, только пару фраз кинуть, но почитав твое, пару ией появилось ))

пошол плагиатить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте все же и последний шедевр сохраним в этой теме, а :)?

для удобства :)

 

"Болонья" - "Милан" 1 - 4, обзор матча от Olegro

 

Этот “Милан” был похож на пьяного ребенка или на женщину с гранатой, ну, то есть, обезьяну за рулем... На это весело смотреть, это опасно для здоровья и бла-бла-бла, но если это не ваш ребенок и не ваша машина, то вообще-то вам должно быть наплевать... Попкорн, пиво с пряниками и стерео-очки! Жаль, что матч не показывали по тв, ведь фанаты ББЛ и Примеры всегда упрекают серию А в дремучей скукотище, а тут такой цирк приехал...

 

Обе команды начали без разведки и середины поля, так же и закончили. “Милан” играл в любимую цолку, “Болонья” в Ди Вайо. В защите Анчи решил прикрыть его Сендеросом, которым руководил Паоло. Фавалли на фланге по замыслу тренера должен был стать главной ударной силой. Дзамб чаще оказывался выше Бэкса, поэтому и раньше устал. В центре в роли лучшей связки атипичных опорников играли Бэкс и Пирло, так как Макс по обыкновению включал то амбровингера, то амбродинью. В трекварти Зее и Кака, Пато на верхушке. Все предсказуемо, а потому "Болонья" чхала на нашу расстановку и поперла на ворота Абби. Туда-сюда, туда-сюда, бац, пенальти. Один из не-Ди Вайо'в обыграл “пол-Милана”, протиснулся сквозь Паоло и лобастого, качественно упал в штрафную, за что заработал премию в виде карточки для Паоло и пенальти для Ди Вайо. При долгом повторе ничего не понятно, поэтому допустим, что коробочка была жестковата, хрен с ним. В ответке “Милан” быстренько закатил. Не-Зеедорф перехватил мяч, не-Зеедорф-2 быстренько пульнул по воротам, а вот уже самый что ни на есть Кларенс туда мячик и добил! 1-1! Потом Дзамб грамотно повторил подвиг не-Ди Вайо, упав в штрафной еще качественнее, прямо на глазах арбитра, ничего себе не ушиб(ив) - (?). Рикки забил, побежали дальше. Туда-сюда, они нам Ди Вайо, мы им Кака, они жмут, мы еще больше жмем, короче, Рикки йо'нул левой впритирку. 1-3. Утенок убрал с поля Мудингая, а нахрен он болонкам? Второй тайм. Мы им, они нам, Ди Вайо делает из Сендероса мужчину, Абби красава, Бэкс решил побегать повыше. 1-4. Шедеврально. Мега-доволен. Замены не принесли много радости, но Антонини дали побегать чуток - хорошо, Рю чуть не забил из центра поля и вообще старался изображать жуткую подвижность, а Пиппо как всегда был на грани оффсайда и гола, и вообще хороший человек, поэтому чего это я сказал, что не принесли. Принесли. Жаль, что Ди Вайо не забил с игры, жаль, что мы не забили еще три-четыре, а могли. Представление всем на загляденье!

Кто ищет статистику и пошаговый комментарий, где-то в инете это все есть. :)

 

Понесли дальше. Оценки. Так как в мире кризис (да, да, а вы думали), то представим это все в виде биржевой сводки. Итак, ведущие индексы и котировки! После очередной сессии рынки закрылись разнонаправленно, хотя вот сводный индекс АСМ демонстрирует положительную динамику уже которую неделю подряд. Индекс низкотехнологичных компаний "ЦЛК", пробивший отметку в 300 пунктов в декабре, уверенно набирает обороты, и сейчас попробует протестировать отметку в 400 матчей, то есть пунктов. Слабоподвижный в декабре индекс "3/4" разгоняется, локомотивом роста являются привилегированные акции КаКа, растущие с начала это года. Голубые фишки в плюсе, инвесторы не спешат фиксировать прибыль, ожидания в целом позитивные, аналитики ждут роста. Теперь по порядку.

 

Акции резино-перчаточной компании "Аббьяти" демонстрируют стабильный повышательный тренд. Попытки обрушить акции со стороны конкурентов завершились крахом. Спекулянты посрамлены. 7,0 за акцию.

 

Транспортная компания "Дзамбротта" тоже является своеобразной тихой гаванью для инвесторов. Доходность по акциям небольшая, но надо отметить, с начала года акции не падали ниже 5,5, а сейчас уверенно располагаются в зоне 6,0 -6,5.

 

Французский чугуно-литейный гигант "Сендерос" по-прежнему является объектом спекулятивных сделок. Аналитики осторожны в своих прогнозах, а инвесторы предпочитают фиксировать прибыль, неожиданно свалившуюся на них. 5,5.

 

Истинные ценности всегда в цене, это подтверждает стоимость акций крупнейшего производителя платины "Паоло М". Сколько лет на рынке, сколько сделок. А компания демонстрирует завидно высокий уровень доходности, 6,0.

 

Агро-фирма "Фавалли" закрылась с минусом, но это лишь сезонный стоп, а так старая добрая овощебаза картины не портит, инвесторы остановились на цене в 5,5 за акцию.

 

Производитель модной мужской одежды "Бэк'c" которую неделю рвет и мечет. Сначала акции поднялись буквально с нуля до 5,5, а теперь уверенно штурмуют отметки в 6,5 за акцию. Что же будет дальше? Аналитики советуют не фиксировать прибыль, а подождать марта!

 

Концерн "Нано-Пирло" выходит из кризиса, ожидания по стабильному росту подтвердились, игроки увидели в действиях компании рациональность и эффективность. 6,0 сейчас.

 

Группа компания "Амбро" заявила о своей скорой реорганизации. Входящие в группу "Амбровингер" и "Амбрострайкер" будут проданы, а судьба "Амбростоппера" будет обсуждать владельцами по окончании финансового года. Пока новости не принесли скачком в стоимости акций - 5,5. Неплохо.

 

Шоколадный гигант "Клара" принес облегчение своим многострадальным инвесторам. В последнее время они несли многомиллионные убытки, да так, что многие ожидали технического банкротства компании. Однако в эти выходные вышла статистика "Клары" за прошлый год, и многие вздохнули с облегчением. Скорость и старание были вознаграждены. 6,0.

 

Нефтегазовый сектор в плюсе. Группа Компаний КАКА демонстрирует фантастическую эффективность бизнеса. Активный пиар, мощная медиа-поддержка, и законные 7,0 за акцию.

 

Молодая перспективная компания по выращиванию домашних животных "Пату" проводит одну удачную сессию за другой. В прошлые недели рост акций составил рекордные 2 пункта. Сейчас наметилось замедление темпов роста, но эдвайзеры крупной аналитической группы "Гестбук" уверены в положительном тренде молодой компаинии. 6,0.

 

Курсы валют: курс Анчи по отношению к Райкарду заметно повысился. В последние недели валюта переживала трудные времена, за одного райкарда давали 3,2 анчи, а за одну липпи аж 8,6 анчи. Теперь мы видим небольшой откат по всем позициям, но аналитики компании "ХэмВейдер" уверены: девальвации не избежать, нынешний рост анчи - предсмертные судороги. Ну, что ж, посмотрим, пока хоронить эту валюту рано, многое будет ясно после мартовских торгов.

 

Спасибо, для вас биржевую сводку подготовил Olegro

Изменено пользователем Лилит

Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шедеврально indeed :D


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...