Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Андерлехт

Рекомендованные сообщения

216.jpgvs Anderlecht.jpg

 

 

 

 

Buon giorno, Ragazzi. Предлагаю насладиться этим

перед началом группового этапа ЛЧ!

 

Сегодня, 18.09.2012 стартует любимая нами и всем миром Лига Чемпионов.Новый сезон подарит новые эмоции, новые надежды и новый выезд для всех, болеющих и переживающих за МИЛАН.

 

В гости на Сан Сиро пожалует чемпион Бельгии Андерлехт. После двух домашних поражений на старте Серии-А нашим ребятам кровь из носу необходима победа в сегодняшнем поединке. Соперник неудобный. Любит играть не от обороны. И мы обязаны этим воспользоваться.

 

Посмотреть матч в компании Миланистов в Москве можно здесь. Будут присутствовать и официальные лица ФК:)

Посмотреть матч в компании Миланистов в Минске можно здесь.

Посмотреть матч в компании Миланистов в Гомеле можно здесь.

 

Всем удачного просмотра!

FORZA MILAN!!! Болеем вместе. И исключительно на здоровье.

 

Талисман.

2368_big.jpg

Изменено пользователем alexmilan23

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не знаю. Когда мы в группе с Андерлехтом - мы выигрываем турнир. Доказано историей. После такого никакой другой результат кроме победы в ЛЧ даже не рассматриваю.

 

Естественно!!!!!!!!! Ведь победа в ЛЧ - хороший шанс попасть в нее на следующий год :D А в нашем случае, возможно, единственный...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав, как по заказу. Малыш на фланге, пятеро пз, три костолома. Чтоб тока не наврали :P

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, в это теме не будем писать результаты других матчей. Потом в записи посмотреть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массимо Амброзини, как хороший капитан и человек старой гвардии, принимает обед в своём доме, чтобы иметь возможность улучшения ситуации, возникшей в Миланелло. Начало сезона слишком сложное, по этому потребовались усилия от многолетнего воина Россонери. Просто чтобы лучше узнать друг друга и компактную группу, что делает её сильной и сплоченной, Массимо Амброзини вчера вечером организовал обед в своём доме с несколькими игроками Милана. Он попытался привлечь большую часть состава, но не все смогли ответить на этот неформальный вызов капитана. Не было Боатенга, де Йонга, Эмануэльсона, Бояна и Ньянга, в то же время большая часть команды с удовольствием приняла приглашение капитана. Обед был организован по случаю Дня Рождения жены полузащитника, но это прежде всего была возможность посмотреть друг на друга и выяснить вместе, как выйти из этого кризисного положения. Сидя вокруг стола обсудили низкую результативность в игре с Аталантой, упущенные победы на Сан Сиро, возможность обрести старый дух, подкошенный уходом Сенаторов, десятилетие игравших за Милан. Амброзини говорил о том, что грязную одежду промывают в семье, и что от игроков требуется большая сплоченность и самопожертва для получения хороших результатов

Источник: Milannews.it

Перевод: Diich, специально для rossoneri.ru

___________

 

Молоток Макс,хуже точно не будет и отступать уже некуда. Верю в рагацци

 

Форца Милан!


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте, в это теме не будем писать результаты других матчей. Потом в записи посмотреть )

А для этого вобще-то есть просто тема ЛЧ:). Зачем это в теме о матче писАть-то? Ну разве что про Малага-Зенит, которые в нашей группе...но этот матч по НТВ показывают он-лайн.....и я его лично "спиной" смотреть буду:)))).....отвлекаясь на повторы голов разве что. Хотя, конечно, по "скореру" я ОН-ЛАЙН за ВСЕМИ 8-ю матчами игрового дня слежу на групповом этапе, ибо СТАВКИ:))))))!

 

А если ГДС угадала со схемой, то Аллегри РЕСПЕКТ! Хотя, конечно, вместо Флама надо АМБРО ставить. А если из-за травмы Массимо не способен провести полный матч, то вполне можно и Абате поставить в полузащиту...тоже вместо Флама, естественно. Но идеально, конечно Абате и Амбро вместо ДШ и Флама, ибо ЛЧ!!!!.....матч против Аталанты здесь не показатель. Прежде всего харизмы и опытные игроки нужны. А вот с Аталантой нужно было именно ДШ ставить на место Абате. Но ничего, это уже мелкие-мелкие подкосяки:)))). Главное чтобы ПОЛНЫМ составом начали, а не вдесятером:)))...ну т е с Кркичем или ЭШ:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для этого вобще-то есть просто тема ЛЧ:). Зачем это в теме о матче писАть-то? Ну разве что про Малага-Зенит, которые в нашей группе...но этот матч по НТВ показывают он-лайн.....и я его лично "спиной" смотреть буду:)))).....отвлекаясь на повторы голов разве что. Хотя, конечно, по "скореру" я ОН-ЛАЙН за ВСЕМИ 8-ю матчами игрового дня слежу на групповом этапе, ибо СТАВКИ:))))))!

Это да, но как часто бывает... "А вон МС ведет у РМ " )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естественно!!!!!!!!! Ведь победа в ЛЧ - хороший шанс попасть в нее на следующий год :D А в нашем случае, возможно, единственный...

 

Я тебе больше скажу. Наша победа в ЛЧ (при месте в Серии А ниже 3-го) будет означать 4!!!!! итальянских клуба в ЛЧ-2013/14. Это англии, Испании и Германии нельзя больше 4-х клубов заявлять в таких случаях по регламенту (ИМО это маразм, ибо групп 8!!!! никто не мешает...второго гр. этапа (где лишь 4 группы было...поэтому и правило это ввели тогда) ведь НЕТ давно и Тоттенхэм из-за непонимания идиотов в УЕФА пострадал сейчас.... ну да ладно, я сейчас не об этом), а тем у кого менее 4-х клубов квота - можно. Как раз как владелец пойдёт и плюс три как положено по регламенту.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет если Милан вылетит в серию Б и возьмет ЛЧ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что будет если Милан вылетит в серию Б и возьмет ЛЧ?

Относительно ЛЧ ничего!!!!! не изменится. Милан будет играть в ЛЧ-13/14 как ВЛАДЕЛЕЦ (возглавит первую корзину), а три команды как им и положено по регламенту - чемпион и вице-чемпион сразу с гр. этапа (как и Милан), а 3 место - с ПОСЛЕДНЕГО кв. раунда. Но это, конечно, если вылет СПОРТИВНЫЙ, а не за кальчополи всякие. Такое тоже было. В 1993 году. Марсель выиграл ЛЧ, но во Франции его за подкуп соперника (Валансьен) перевили в Лигу 2. УЕФА оставил Марселю титул ЛЧ, но дисквалифицировал на несколько следующих сезонов, проявив солидарность:) с французами. Ну примерно как с Конте история:), которому нельзя на скамейке сидеть в нынешнем сезоне ЛЧ...правда, конечно, наказания по ЖЁСТКОСТИ несравнимые, естественно...я про СУТЬ. Хотя ИМО это полный маразм, по той же СУТИ это всё равно что из-за, например, ЖК или удалений в нацчемпе следующие матчи в ЛЧ:))))) пропускать. В совдепии, нечто похожее раньше было, кстати. Там Кубок и чемпионат по ЖК и удалениям был как бы объединён:)))). Цирк был ПИСЕЦ!!!!! Как только подходило время 1/16 и 1/8 КР или Кубка ссср, игроки "на карточке" СПЕЦОМ получали ЖК чтобы перед след. матчем ЧЕМПИОНАТА "чистыми" стать....пропускали кубковый поединок где-нибудь в пЕрди:)))) дальневосточной или среднеазиатской (вобще двойной кайф...ещё и туда не лететь...кому охота-то...во Владивосток к Лучу особенно:))) ).....и снова как младенец чистенький:). Слава богу убрали этот дебилизм лет 7-8 назад. Теперь всё ОТДЕЛЬНО считается.

 

Кстати говоря, и у Милана такое было (дисква из-за скандала). Сезон 1979/80 мы завершили на 3-м месте и добыли путёвку в Кубок УЕФА. Но раскрутили скандал "тотонеро" (чёрный тотализатор) и Милан с Лацио в Серию В перевели. Участия в КУ 80/81 мы лишились тогда. Как аналогично Ювентус лишился ЛЧ-06/07...и 07/08 тоже естественно, ибо в Серии В был в 06/07. И мы тогда тоже КЧ 81/82 СРАЗУ лишились.....могли, правда, теоретически (как и Юве в КУ-07/08) в КК попасть...но Кубок Италии выиграть не смогли.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aJPG_2235552_5803376.jpg

Ну будем надеется что Ал читает газеты... Еще бы Боа пониже опустить, в пару к ДеЙонгу шоб попахал на благо нации, цены б ему не было... эх Капелло на них не хватает... Вчера пересмотрел финал 94-го... в отборе работали все от Массаро до Десаи, Альбертини так вообще чуть ли не главным стопером был, при этом и про атаку не забывал, как и подкаты Бобана с Донадони... вот он залог успеха, "тотальный футбол", а не эта клоунада два метра пробежал считай "герой" можно пол часа отдохнуть, а что в твоей зоне, та пох может кто-то закроет...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом говорили, но еще раз, в картинке :)

Все игры Милана с Андерлехтом:

rejlw.png

 

1993/94:

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть

 

2006/07

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этим КАПЕЛЛО!!!!! и отличается от всего "шлака". Не было у него Ван Бастена в сезоне 93/94 и он без проблем упор на ГРАНИТНУЮ оборону сделал со ставкой забить 1 мяч в игре. Ему всё равно что "бараны" блеять будут и всё равно с каким счётом победа - 5:2 или 1:0. И не было у него такой проблемы как Тассотти с Пануччи вместе!!!! на поле выпустить, например. Хотя типа по амплуа:))) они оба правые защитники.....как сейчас Абате с ДШ. Нет ван Бастена - Массаро один на острие и на 1:0 играем...Массаро разок закатит и всё в поряде...да и ряд матчей (в общей сложности если) с двумя 0:0 и тремя 1:0 - тоже ОТЛИЧНО, это ведь ЧЕМПИОНСКИЙ график. Хочу Тассотти и Пануччи - тоже без проблем. Пануччи налево и играет он там нормально. А сейчас такие КРЕТИНЫ!!!!! есть, что Дани Алвеса с Майконом!!!!!!! не могут вместе поставить.....оба правые типа:)))). Ману Менезес этот дебил называется. Никогда не понимал всего этого. Играть должны САМЫЕ СИЛЬНЫЕ, которыми ты на тот или иной матч располагаешь. И варьируй просто тактику. Есть три классных форварда - всех на поле и пусть 4:2 будет, нет форвардов, но зато есть 6 суперзащитников - их всех на поле...в самом худшем случае 0:0 получишь, а скорее всего (75%) 1:0 победишь. И ИМО если так не делать, то на КОЙ ХРЕН?????? вобще тренер нужен? Это и ёж сможет распределить всех по позициям и решить кто №1 на ней, кто №2, а кто №3. И если кто-то выбыл, то тупо не думая даже просто ставишь запасного и всё. Вот только РЕЗУЛЬТАТ пострадает:))). Но ведь это же не главное:)))) в совр. футболе...главное рожу соответствующую состроить:))) и на прессухе какую-нибудь ересь сказать:)...типа мы так привыкли играть:))). А главное...НАЧАЛЬСТВУ угодить:))). Работать для начальства!!!! (особенно для тупого и даже на 5% не соответствующего занимаемой должности.....таких, увы, сейчас БОЛЬШИНСТВО, причём ПОДАВЛЯЮЩЕЕ) Больше всего это ненавижу и никогда не пойму. Хоть миллион давай - в жизни никогда не пойду. Только на ДЕЛО нужно работать, на РЕЗУЛЬТАТ, на твою оценку в плане ПРОФЕССИОНАЛИЗМА!!!! И никак иначе, ибо только это есть РАБОТА!

 

Давай, Аллегри, постарайся сегодня по ЭТОЙ!!!! схеме выиграть. Очень желаю тебе этого! ФОРЦА!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможен вариант, что КПБ и Урби будут по флангам колесить. В центре для них слишком много соперников. А вот поляка шустрый голландец просто обязан посадить на карточку уже минуте к 20-ой. Учитывая, как нам даются голы, стандарты ох как часто будут выручать, эт если Де Шильо будет исполнять. Следовательно, скоро Бонера забьет свой первый гол за Милан! Пока Абате будет косячить и останется главным лузером - защем в плане голов из старожилов:)) Кстати, в первом матче, когда игрок Сампа выбил мяч с линии ворот после удара Фламини, Даник стоял в БОЛЕЕ удобной позиции. Скатил бы ему тогда француз...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Похоже, парикмахеры в Миланелло умеют теперь только так стричь))))

Сегодняшняя тренировка)))

7996260763_a631bc55ae_o.jpg

 

Они больше о своих прическах по ходу думают, а не о играх))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ИМО всё логично:). Как сыграл Мексес в ответке с Барсой? Как ДЕБИЛ! Вот теперь и причёску соответствующую сделал:). Будет, конечно, ПОЛНЫЙ УЛЁТ:))))), если и Аллегри:)))) себе такое же захреначит:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Шарик, но Мексу уже тридцатник скоро)). Амбро бы хотелось увидеть в ирокезе.

 

Жаль что Лысый- лысый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно Шарик, но Мексу уже тридцатник скоро)). Амбро бы хотелось увидеть в ирокезе.

 

Жаль что Лысый- лысый.

+100500! Но ничего, можно и приклеить:). Ну или в РеалТрансХайр:) обратиться:). ИМО лысому больше всех пойдёт такая "причёска".


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ИМО всё логично:). Как сыграл Мексес в ответке с Барсой? Как ДЕБИЛ! Вот теперь и причёску соответствующую сделал:). Будет, конечно, ПОЛНЫЙ УЛЁТ:))))), если и Аллегри:)))) себе такое же захреначит:).

Это новая тактика такая :) сбить с толку соперника :), чтобы не различили хде хто... Как-то помню игроки Киевского Динамо, "на удачу" или хрен знает на что побрились все на лысо :), а наши решили все в Ирокезах, чунга чгуги мля :)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это новая тактика такая :) сбить с толку соперника :), чтобы не различили хде хто... Как-то помню игроки Киевского Динамо, "на удачу" или хрен знает на что побрились все на лысо :), а наши решили все в Ирокезах, чунга чгуги мля :)

Главное чтобы ПОБЕДИЛИ!!!! сегодня.....и ещё не менее важно чтобы ЗЕНИТ!!!!! в Испании выиграл. А остальное - пох. Пусть хоть все гуталином намажутся:).

 

Я вобще "расклад" вот таким вижу:). В 1-м туре мы обыгрываем дома Андерлехт, а Зенит побеждает в Испании Малагу. Затем мы сливаем в Питере, а Андерлехт в Бельгии делает ничью с Малагой. В "спарках" мы хреново сыграем с Малагой (ничья дома и просёр там), а Зенит с Андерлехтом играет вничью в Бельгии и побеждает дома. В 5-м туре Зенит играет дома вничью с Малагой и ОБЕСПЕЧИВАЕТ этим себе первое место, а мы обыгрываем на выезде Андерлехт. В последнем туре Малага дома громит Андерлехт, но это ей не помогает, ибо мы спокойно 2:1:) побеждаем в Милане немотивированный Зенит. И получается:

 

1) Зенит - 11

2) Милан - 10

3) Малага - 9

4) Андерлехт - 2

 

Иными словами нужно кровь из задницы обыгрывать дома Андерлехт сейчас и верить, что Зенит перед заключительным туром ОБЕСПЕЧИТ себе ПЕРВОЕ место. Тогда у нас появляются шансы выйти из группы даже при неудачных спарках с Малагой (набор лишь одного очка в них). В любом другОм случае без победы над МАлагой нам не выйти. Это и есть ОФИГЕННЫЙ календарь. Он позволяет выйти из группы ПО СУТИ благодаря стартовой домашней победе над аутсайдером и "проходной" победе над уже немотивированным лидером (тоже дома причём).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ИМО всё логично:). Как сыграл Мексес в ответке с Барсой? Как ДЕБИЛ! Вот теперь и причёску соответствующую сделал:). Будет, конечно, ПОЛНЫЙ УЛЁТ:))))), если и Аллегри:)))) себе такое же захреначит:).

Т.е.Бекхэм,КриРо тоже дебилы?????

Охуенная логика!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е.Бекхэм,КриРо тоже дебилы?????

Охуенная логика!

Во-первых не матерись, а во-вторых Бекхэм и Крон (в отличие от Мексесов-Боатенгов-ЭШ) это машины для зарабатывания на них ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ. И их дебильные причёски предназначались прежде всего для дебилов, на которых делаются эти самые деньги.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых не матерись, а во-вторых Бекхэм и Крон (в отличие от Мексесов-Боатенгов-ЭШ) это машины для зарабатывания на них ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ. И их дебильные причёски предназначались прежде всего для дебилов, на которых делаются эти самые деньги.

т.е. все равно прически дебильные?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько опыта "утекло" с уходом наших легенд и вообще... Офигеть!!!

 

717 матчей и 100 голов в ЛЧ! :O Только Зее, Неста и Пиппо это уже больше 300 матчей! B)

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть
DaMsw.png

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...