Перейти к публикации
Bertuzzi

Варианты защиты будущего

Рекомендованные сообщения

Больная тема....очень хочется услышать Синьоры ваше мнения о ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашита у нас хорошая, сеичас я вижу ее такои:

Каладзе,Малдини,Неста/Стам,Кафу


Don't drink and drive when u can smoke and fly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не имею против Стама , но я не вижу его в составе в этом году может в следующем.А сегодня Каладзе/Панкаро , Мальдини/Костакурта , Неста ,Кафу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стам скорей всего будет заменять Мальдини или Неста в центре...при травмах онных,а вот Панкаро на подстраховке Кафа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан всегда отличался от других команд непроходимой защитой...даже возростные защитники

со своим опытом смогут противостоять любым нападающим....вспомните Матеуса ....так что 31-37 ето не предел...даэ на самом високом уровне....за защиту можно не беспокоитса....купим молодых и талантливых...уж поверьте их много...и будут играть не хуже чем ветераны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, наши защитники с каждым сезоном становятся старше, а не моложе. По возрастанию номеров: Кафу-34 года, Каладзе-26, Мальдини-36, Костакурта-38, Неста-28, Панкаро-33, Стам-32. При этом у самого молодого в этом списке карьера сейчас окрашена далеко не в светлые тона. Шимич и Колоччини пока так же далеки от основы, как я от попадания на ближайшее дерби на "Сан-Сиро".

Если прикинуть приблизительно, то следующий сезон мы вычитаем Костакурту, ещё сезон, и уйдёт Мальдини (ой как не хочется это говорить), потом Кафу...

Кто их способен заменить?

Разумеется, кандидатуры надо искать более молодые, но, при этом, не менее талантливые. Хотя исторически у "Милана" всегда были в основе возрастные защитники, очень возрастные. Эти имена слишком известны, чтобы произносить их вслух. Но сейчас, если с этим решением этого вопроса затянуть, будет перебор.

Для начала, что у нас есть:

7 защитников, средний возраст которых 32.5 года. Это много.

Чего у нас нет:

Равноценной замены ветеранам. Это плохо.

Особое волнение вызывают крайние беки. Кафу при случае мог бы подменять быстрый, резкий и достаточно крепкий румын Космин Контра, но его руководство клуба вынуждено было продать, чтобы окупить трансфер Несты. С флангом противоположным вообще беда может быть...

В общем, я пошёл исследовать мировой рынок футбольных талантов, а у кого-то из вас может есть готовые кандидаты? Обсудим, решим, и вперёд, звонить Галлиани.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на левый фланг можно было бы взять Эвра, но я верю в Каладзе.левый - оддо.+ я не думаю, что рукодство возьмёт и угодит большынству учасников этого форума, купив каких-то чрезвычайно молодых и талантливых защитников.на смену этим мастерам прийдут такиеже опытные мастера - политика клуба, которую можно понять.


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо вообще молодой талантливый защитник -- да давненько я таких не видел. неста ещё 5 сезонов это точно (если травм не будет). стам вполне может заменить мальдини после его ухода. реально надо начинать искать замену кафу, потому что у него истекает контракт и вроде бы он его не продлевал и говорит, что это его последний сезон


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справа у нас проблема существует и сейчас, кто может заменить Кафу? :huh: Только не говорите мне про Шимича, от него надо избавляться в первую очередь... На эту позицию одна из лучших кандидатур - Бонера, но есть одно большое но, он не может также активно подключаться в атаку, а учитывая что справа в полузащите у нас играет Гаттузо, то думаю обьяснять, почему нам так необходим атакующий защитник, думаю излишне :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...про Бонеру у меня сложилось удручающее впечатление в тех играх, где я его видел...

Уровень не тот немного..но, может подрастёт парень... Он вместо Шимича сейчас - это шило на мыло менять


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё просто взять Замброту из Юве , Эшли Коля из Арса , Занетти из Интера и Фердинандо из МЮ , а если этого мало есть Деллас из Ромы или Ван Бронкхоста из Барсы.На первое время хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как на счёт того, что занетти не многом молодше Мальдини.тоже Деласс, да и уровень его мастерства где?+Коул и Дзадрота на одной позиции играют...Ван Бронкхорст тоже кстати старичёк, и тоже играет слева.чтож это получается:Замброта, Коул, Ван Бронкхост, + Панкаро и Каладзе.не многова-то ли?


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых правы те, кто говорит про крайних защитников. Проблема действительно наблюдается. Кафу уже в последних матчах показал насколько он плох в защите! В атаке лучше его конечно никто из Милана не сыграет.

Во вторых, с центром я думаю у нас всё-таки лады. Тут как раз нужен опыт. Центральный защитник не должен обладать высокой скорость и он не подключается к атакам...Центральный защитник должен уметь правильно выбирать позицию и хорошо играть головой! В этом плане я доверяюсь на Стама и Несту! Молодой Колоччини тоже может стать неплохим подспорьем а вот что делать с крайними? Тут нужно решить кого мы ищем. Атакующего защитника или защитника разрушающего плана. Кафу и Каладзе это крайние хавы, но как защитники они не годятся. Шимич и Панкаро абсолютно бесполезны в атке зато они умеют защищаться. Я уже давно говорил про Мансини из Ромы отличнейшая замена Кафу... Он в отборе хорошо и в атаке.

На лево можно обратить внимание на аргентинца Хайнце из МЮ... Впечатлил он меня своей игрой. Вот моё предложение.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки мне кажется произойдёт как всегда, может и появятся конечно молодые и талантливые(вопрос где они и сколько клубов на них претендует), но наверняка на смену нашей возрастной и опытной обороне будет приходить чуть менее возрастная, но тоже опытная оборона. Я думаю кого только мы не предлогали перед покупкой Стама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, обменяют Стама на Роберто Карлоса. Это может как-то отодвинуть проблему на год-два. Мне бы этого очень хотелось, ибо бразилец приносит в игру определенный колорит. Да и сыгран он со своими товарищами по сборной. И главное, с таким защитником мы бы очень прибавили в атаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, обменяют Стама на Роберто Карлоса. Это может как-то отодвинуть проблему на год-два. Мне бы этого очень хотелось, ибо бразилец приносит в игру определенный колорит. Да и сыгран он со своими товарищами по сборной. И главное, с таким защитником мы бы очень прибавили в атаке.

 

И практически полностью забыли о защите. <_< Да и на год-два Корлоса уже по моему не хватит. И зачем опять пенсионеров покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стам тоже не мальчик с голым пузом... так еще и деньги дают за него + Корлоса... было бы неплохо, но мне кажется ето все выдумки прессы... было бы о чем поговорить...


Don't drink and drive when u can smoke and fly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики, ну сущий бред!менять 3 левофлагового(первые два впорядке), на деыицитного центрбека! Вы видите что творится в центре?неужели вы думаете что карлос это исправит?+ Милан не самый бедный клуб, чтоб за деньгами гоняться


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще и Колочини есть. Уидет Стам поивляется шас показать себя... играл он за зборную класно, голы забивал.


Don't drink and drive when u can smoke and fly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исследование 28 ведущих команд Европы из шести стран Старого Света выявило две реальные кандидатуры на должность правофлангового... Вывод очевиден: этим человеком должен быть бразилец, ибо именно они делают это лучше всех в мире. Их имена: Мансини (Рома), Беллетти (Барселона). Соглашусь на любого из них, но только, когда Кафу станет совсем стареньким.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна хорошая игра против милана имхо ещё не повод говорить о том, что беллетти хорош

лучшие защитники итальянцы, но сейчас увы нет серьёзных кандидатов в милан

был бонера, но сейчас он играет ужасно. надо подождать


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс. не считай это предвзятостью, но!!

ТЫ сказал "этим человеком должен быть бразилец, ибо именно они делают это лучше всех в мире." БРАЗИЛЬЦЫ???? Сборная чей девиз - "Забивайте сколько хотите, мы забьем больше". ФАК! Да лучше итальянского катеначчо, ничего еще не придумали в мире футбола. Оборона из бразильцев это кошмар. Кошмар безответствия, как иногда пропускает дырки Кафу. Если бы Неста его не подстраховывал, посмотрел бы я на его галопы. Сложнее остановить продуманную атаку чем сделать пежонский навес в штрафную, пусть даже голевой. Хотя и в этом заслуги не мало.

 

"-Исследование 28 ведущих команд Европы из шести стран Старого Света -"

Зря ты потратил столько труда. Из лучших команд, лучших игроков не продают. Это аксиома. Такое только интер иногда может делать или реал. Но в случае с защитниками это вообще исключено. Проблемы с защитой есть у всех и спрос очень большой.

И потом разве Шева, Дида, Гаттузо, Каладзе, Томассон, Кака, Руи Кошта, Амброзини пришли к нам из Ведущих команд Европы?? Я не думаю что Галиани нуждается в чьем либо звонке кроме Берлускони. А кого купить они сами прекрасно знают и очень редко ошибаются. И наша старенькая защита пока дает 100 вперед твоим 28 ведущим в Европе!!!!! B)

МЕжду прочим!

С начала сезона мы пропустили с игры лишь два мяча.

 

А на будущее когда настанет время покупать, появятся или окрепнут и утвердятся новые или бывшие молодыми игроки, вот тогда и говорим. Пока вопрос не актуален!

В любом случае найти молодого и талантливого защитника сразу невозможно. ТАлант бывает только у нападающих и полузащитников, а Защитникам и Вратарям это приходит с опытом игр, особенно крайним дефендерам. И от того как у них лады с мозгами и зависит станут они звездами или нет.

 

А про Контру лучше не говорить. Это меня что ли как ребенка Амаруззо обыграл и всандалил 3 гола от БОруссии Д.??!!!!!


b15an.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...