Перейти к публикации
Самсон

Милан в сезоне 2007-08

Рекомендованные сообщения

Не хотел открывать эту тему до Финала, но теперь считаю отступать некуда. Те, кто пока только празднует и не хочет отвлекаться на посторонние предметы, могут заглянуть в эту тему через неделю, две, месяц :P Я говорю о команде, которая будет играть в будущем году. Наш выигрыш перевернул все с головы на ноги (или наоборот?), превратив проваленный в один из самых великих сезонов Милана. Но проблем это не снимает. Если честно, то ряд игрок практически выработал свой рессурс. На том топливе, что есть, мы вчера прыгнули намного выше головы :O

 

Какой будет команда в следующем году? Я думаю, что большинство меня поддержит, что Великая команда должна бороться за все турниры, в которых участвует (ну может от КИ я готов отказаться). А это значит, что пришло время оценить состав и решить, кто достоин перейти вместе с Мальдини в новый сезон, а кому надо бы подыскать новый клуб.

 

Я знаю, что у нас довольно много веток по трансферам, но обычно мы как пикейные жилеты обсуждаем слухи, которые, может быть, и с реальностью-то ничего не имеют. Так что, уверен, модеры поддержат отдельную тему. Предлагаю посмотреть по позициям.

 

Начнем с довольно простой вещи – нападение. В этом сезоне там были замечены Джила, Пиппо, Рон, Оли, и если достать микроскоп, то еще и любитель экстремально секса Бориелло :lol: Ну последнего явно надо оставить, он делает Милану хорошую рекламу. Как бы свои видом показывая: у Милана-то стоит…А то надоели разговоры, что у нас одни старички :P Оли – вон (если коротко). Рон понятно – получает разрешение на ЛЧ. Пиппо (о наш любимый старичок :) ) и Джила в моих глазах составляют по половинке от необходимого целого. А значит нужен еще один нап. Железно. Шева ли, помоложе ли – можно обсуждать. Но нужен кровь из носу и это кажется хозяева понимают.

 

Полузащита. Как многие справедливо утверждают - самая сильная линия в мировом клубном футболе. И наша! Но тоже не так все просто. Для выполнения задач, обозначенных вначале поста, нам требуется минимум 8 полноценных (не путать с Брокки) игроков. А у нас есть 5 финалистов, ну Гуффи – бэседер – пусть учится. Верю в него. А значит нужен еще … ну минимум один, если не два. Эмерсон, звучит, конечно, неплохо, если это не просто обычные милановские слухи.

 

Теперь к защите. Ну все мы счастливы, что кэп будет играть еще, но думаю никто не считает, что он сможет играть регулярно и без травм :unsure: Скорее кэпа нужно рассматривать, как некий бонус: сможет – сыграет, а не как регулярную боеспособную единицу. Значит такс: Неста, Бонера (учить, как и Гуффи), Оддо (ну раз уж взяли, хотя... кто его навешивать будет учить? ;) ). Каха – вот к чему эти слухи о его уходе? При наших травмах, при том, что играть будем на 2-3 фронта, этот игрок представляет изрядную ценность. Особено в центре обороны. А вот Янчи – вон: в Чехию, в Словакию. Как с ним не возились з- это игрок не уровня Милана <_< Сейчас он с титулом, значит, минимум отобьем свое, а то и наварим. Но боюсь, его оставят. А зря. В любом случае кого-то брать на место левого заща – необходимо как воздух. Дзамб – супер идея, если опять же не треп.

 

Ну и самое больное – кипер :unsure: Играй Дидка всегда, как в Финале – лучше никого нам не надо. Но этого же нет. Что скажет народ?

 

Но в любом случае подобьем итоги: минимум 3 игрока в каждую линию. Это обязон. Нет? Опять будем болтаться на 3-4 местах, как говно в проруби. Недопустимо для МИЛАНА.

 

Просю высказывать соображения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ставку на следующий сезон надо сделать на ЛЧ т.к. никто не может выиграть ЛЧ два раза подряд. О чемпионате забывать, тоже не стоит. Давно не становились чемпионами Италии, пара уже.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

Совсеми твоими пунктами согласен, кроме одного - Дида. Я считаю, что он способен и дальше играть на высоком уровне. Ты сравни игру Милана и Диды. Так это прямопропорциональная зависимость. Как только Милан набрал ход, так и Дида совсем преобразился, на много стал у веренне играть. Начиная с ответного матча с Баварией он играл очень и очень прилично, в вобщем как и вся команда. Так что не стоит трарирь деньги на покупку нового вратаря, они нам еще пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следуущий сезон будет начинаться почти как этот с квалификации Лиги Чемпионов. Это значит футболисты выёдут с отпуска раньше.

Цель на следующий сезон - выйграть лигу, и СериАл.

Нам только осталось укрепиться перед началом...

Дида безусловно остаётся. Анчи и Берлускони с Галиани за него, а не за Буффона.

Защиту думаю можно усилить одним игроком. Может Алекс подайдёт. Его ведь рассматривали?

Полузащита.

Тут надо 100% усиляться. Эмеосон уже наш(http://www.championat.ru/football/news-44700.html). И ещё надо минимум одного.

Нападение.

Алвеш и всё будет впорядке. А с Олей надо что-то решать. Может продать???


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чего-то не вериться, что Алвеш нас спасет. К тому же нужно уже определиться: Джила - это у нас что? За все время пребывания в Милане, он научился только падать красиво (школа Пиппо), да и то не особо реалистично. Для меня он пока только 4-ый нападающий. После Пиппо, Рони и... дай бог кого купят.

А Дзамбротта бы нам ой как не помешал, жалко нет второго, а то бы поставили двух Дзамбротт на два фланга и не тужили


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

 

В нападение думаю возьмем Этэо или Шеву,зашиту идельный вариант Дзамброта или Алвеша из Севильй.

Но в полузашиту думаю надо игрока креативного плана так как если мы будем играть в 2-х наподов в следушем сезоне то надо будет садить или Гаттузо(идиотизм мое мнение) или Амбро(но не хочется) тем более Зее может подсесть или сломаться(не дай бог)

 

Вообшем у руководства есть время подумать.

 

Ответьти на мой вопрос когда будет суперкубок Милан-Севилья?


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только куда его ставить этого Эмерсона...

На данный момент тактика Милана составляет схему 4-1-2-1-2 (или 4-1-2-1-1-1)

 

acmilanbs3.jpg

 

И вряд ли Анчи изменит себе и будет что-то кардинально менять.

ИМХО для меня здесь слабое место только одно - это левый фланг.

И имеено этот фланг требует усиления. Что касается Оддо то я думаю он вполне способен выйти на приличный уровень ибо с физикой у него все в порядке. В центре защиты на след сезон есть подстраховка в лице Каладзе, если вдруг кто-нибудь из центральных защей ломается. Состоятельность полузащиты доказывается уже который сезон и менять что-то там кардинально смысла не вижу (соответственно куда Эмерсона????).

 

Многие обсуждают покупку Роналдиньо, но... возникает вполне резонный вопрос куда его ставить?? вместо Зеедорфа?? который провел просто супер сезон и я думаю еще 1 год точно способен отыграть не хуже. А платить безумнейшие деньги за Роналдиньо??? Нужно ли это? Таким образом в нападении получается много вариантов - при покупке сильного напа:

либо игра ведется в 2 явных напа Роналдо+новый, но это заставить КАКА уйти вглубь и практически вытеснить из состава Зеедорфа

либо в запас уходит Рони и КАКА составляет тандем с новым форвардом играя чуть позади него.

 

Учитывая все вышеописанное считаю что полузащита Милана в данном составе вполне способна выйграть центр у любой команды и особого усиления не требует. Речь тут можно вести о защите и о нападении:

 

1.Необходим левый защитник мирового уровня способный бороздить всю бровку, причем умеющий как начинать атаки, что даст гораздо больше вариантов для развития атаки, ее быстроты и ширины. Но так же он должен и грамотно закрывать дыры на своей зоне. - хорошие варианты - Дзамбротта, Лам, Киву (тут много вариантов - нужно анализировать игру каждого в отдельности)

2.При всем уважении к Роналдо все же он немного медленноват и покупка быстрого форварда мирового уровня тоже была бы очень кстати, что даст много вариантов в атаке, но кому-то придется лишаться места в основном составе из действующих игроков атаки и атакующего полузаща (но что делать такова жизнь) - тут идеальный вариант для меня это Давид Вилья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джила - это у нас что? За все время пребывания в Милане, он научился только падать красиво (школа Пиппо)

 

Ты наверно погаречился, не стойт так сгущять краски парень с определеным постаянством забивает свой 12-15 голов в сериале в принципе не так уж плохо.Вчерашний матч вчера потвердил что Янки и ОДДо кроме навесных передач делать не что не умеют а головой из наподов думаю со мной согласятся что Джила лучшее играет на втором этаже т если не чудо чутьё Пипо то мы были бы в одном месте.Так что Джила не так уж безполезен у каждого игрока свой плюсы я верю в этого парня.

 

Только куда его ставить этого Эмерсона...

 

Многие обсуждают покупку Роналдиньо, но... возникает вполне резонный вопрос куда его ставить?? вместо Зеедорфа?? который провел просто супер сезон и я думаю еще 1 год точно способен отыграть не хуже. А платить безумнейшие деньги за Роналдиньо??? Нужно ли это? Таким образом в нападении получается много вариантов - при покупке сильного напа:

либо игра ведется в 2 явных напа Роналдо+новый, но это заставить КАКА уйти вглубь и практически вытеснить из состава Зеедорфа

 

Эмерсона берем на замену Амбро(часто травмирован)

 

Зачем уберать Зее уберать будем одного опорника и наверно им станет Амбро при всех его заслугах имено он заменил у нас место второго напода.

 

А Вилья не плохой вариант был бы рад.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащитник "Реала" Эмерсон, имя которого связывают с "Миланом", по сообщениям испанских и итальянских СМИ, уже достиг договоренности с новым победителем Лиги чемпионов. Бразилец сменил команду прошлым летом, когда покинул "Ювентус", однако его дела на Пиренеях складываются не лучшим образом.

 

Испанская газета Sport сообщила, что "Милан" и 32-летний хавбек уже оформили договор. Слухи отправляли Эмерсона в Италию последние несколько месяцев после того, как наставник красно-черных признался, что был бы рад видеть игрока в своей команде. При этом руководство мадридцев в начале весны дало разрешение футболисту подыскивать новые варианты, информирует Channel4.

 

Предполагается, что за переход Эмерсона "Милан" заплатит 7 миллионов фунтов и отправит в придачу форварда Рикарду Оливейру.

 

http://news.sport-express.ru/online/ntext/18/nl189044.html

 

Этому источнику я доверяю больше....


Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмерсона берем на замену Амбро(часто травмирован)

 

Зачем уберать Зее уберать будем одного опорника и наверно им станет Амбро при всех его заслугах имено он заменил у нас место второго напода.

 

А Вилья не плохой вариант был бы рад.

 

ИМХО Амбро не хуже Эмерсона будет, а платить за возрастного опорника деньги нецелесообразно (при том что он будет выходить лишь на замену Амбро) Если только бесплатно его брать))

 

А насчет опорника я бы никого не убирал из центра - это троица Пирло, Гаттузо, Амбро создает цемент в центре, да и двое из этих креативно мыслить могут и атаки начинать - убрать любого из них - центр сыпаться начнет! Залог хорошей атаки - хорошая середина - начинается все оттуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО Амбро не хуже Эмерсона будет, а платить за возрастного опорника деньги нецелесообразно (при том что он будет выходить лишь на замену Амбро) Если только бесплатно его брать))

Не стоит смотреть на возраст... Смотри на опыт. Берл наверняка захочет выиграть скудетто, где гарантия, что из твоего состава никто не сломается? Кто был в распоряжении Анчи до Эмерсона? Брокки и Гуркуфф... Как видишь надежды на Гуфи не оправдались, а выход Брокки вместо Гаттузо в Манчестере всем показал, с какой голой жопой можем мы остаться, не дай бог что случится с кем то? При этом, Амброзини подвержен травмам, где гарантия, что он отыграет весь сезон? Вот что б вопросы такого типо не возникали, усиляют скамейку!!!

Мы впихиваем Оливейру+7 лимонов и получаем неплохую смену в центре поля.

Мало того, освобождается место для нападающего, что открывает для наших неплохие возможности для маневра... Кстати тут тебе и ответ на вопрос куда Рональдиньё ставить.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО Амбро не хуже Эмерсона

 

А по поводу того что Амбро не хуже никто и не говорит, Амбро в нынешнем состаяний даже лучше, но вариант с уберанием Гаттузо отпадает сразу остоется один вариант Амбро.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не понимаю зачем нам 5-ый опорный полузащитник. Если в Реале Эмерсон был 3-им опорником, то чего уж мы от него хотим. Неужели дон Фабио не умеет выбирать лучшее (тем более он его сам и притащил, а тут вдруг нате пжалста). Тем более за 7 миллионов+Оли. Нет Оли, конечно как замечено ВОН, но не за Эмерсона. К тому же кто не помнит 7 лямов стоит Роналдо. Это что же получается 5-ый опорник на 2 года старше феномена и в два раза его дороже??? Зачем?

 

Да насчет Джилы я погорячился, надо было еще добавить, что он у нас совершенно деревянный, и поэтому мячик от него хорошо отлетает в ворота.

Кто еще шутки слышал, что был папа Карло Анчелотти и выстругал он из дуба Альберто Буратино? По-моему Джилу надо либо обучать играть, либо неплохо головой в составе Милана может поиграть кто-нибудь другой.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счёту надо покупать и Алвеша и Дзамба, а Оддо и Янки сажать на банку. Но это всё мечты, хоть бы одного из них удалось заполучить. С вратарём и полузащитой ничего мудрить не надо, думаю оставим как есть. Ну и классный напад - кто это будет не имеет значения, но насчёт Шевы у меня какие-то двоякие чувства...

За победу в ЛЧ Милан уже заработал и ещё летом заработает на продажах атрибутики etc уйму денег. Пришло время расставаться с кровными, дон Сильвио :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За победу в ЛЧ Милан уже заработал и ещё летом заработает на продажах атрибутики etc уйму денег. Пришло время расставаться с кровными, дон Сильвио :)

 

Давно пора, а, то скоро уже не куда будет складывать эти деньги банки все уже забиты наверно(надеюсь это так :D). Главное чтоб с умом с ними растались 1 -им игроком не отделаетись Дон Сильвио.

 

Dragon

(По-моему Джилу надо либо обучать играть, либо неплохо головой в составе Милана может поиграть кто-нибудь другой.)

 

Например Оли по свойм воротам :lol:


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, немного в разрез вашим рассуждениям о будующем составе: а Милан начнёт с группового этапа или с 3-его отборочного? Если верить УЕФА, то с группы или я напутал чего?

http://ru.uefa.com/competitions/ucl/news/k...sid=543123.html

 

Ну, а чтобы поддержать вашу дискуссию: считаю нам непомешалбы один защитник и один нападающий. И тот и другой не обязательно звезда типа Этоо или Дзамбротты.

В нападении Рон, Пиппо и Джила - это уже сильно. Четвёртым вообще можно взять Вилли или Ди Дженаро(если они лучше Борриелло). В защите у нас девять человек( Оддо, Неста, Мальдини, Янкуловски и как их второй состав Кафу, Бонера, Каладзе, Фавалли и ещё есть Шимич) и это бес всяких Гримми. На самом деле следующий сезон по составу ситуацию вообще не меняет. Без защитника можно обойтись если Каха будет стабилен на месте Мальдини(всёж капитан далеко не каждый матч будет играть) и мне бы хотелось этой стабильности. Думаю максимум 2-3-х человек приобретут. Но, в принципе и отсутствие покупок вообще, Милан не ослабят. И в следующем финале было бы в духе Милана увидеть опять забивающего Пиппо или наконец-то ставшего достоинно клуба играть Джилу, нежели свежеприобретённого Этоо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон

Совсеми твоими пунктами согласен, кроме одного - Дида.

 

Дык я по поводы Диды ничего ультимативного не утверждал :) Говорил о 3х играках: напе, заще и полузаще.

 

 

Следуущий сезон будет начинаться почти как этот с квалификации Лиги Чемпионов. Это значит футболисты выёдут с отпуска раньше.

 

Нападение.

Алвеш и всё будет впорядке. А с Олей надо что-то решать. Может продать???

 

Да вроде мы попадаем сразу в гпуппу. У них на русском евроспорте мы начинаем с квалифая, а на аглицком с группы. Поверим аглицкому? :lol: А разве Алвеш - нап?

 

 

Только куда его ставить этого Эмерсона...

 

Учитывая все вышеописанное считаю что полузащита Милана в данном составе вполне способна выйграть центр у любой команды и особого усиления не требует. Речь тут можно вести о защите и о нападении:

 

1.Необходим левый защитник мирового уровня способный бороздить всю бровку, причем умеющий как начинать атаки, что даст гораздо больше вариантов для развития атаки, ее быстроты и ширины. Но  так же он должен и грамотно закрывать дыры на своей зоне. - хорошие варианты - Дзамбротта, Лам, Киву (тут много вариантов - нужно анализировать игру каждого в отдельности)

2.При всем уважении к Роналдо все же он немного медленноват и покупка быстрого форварда мирового уровня тоже была бы очень кстати, что даст много вариантов в атаке, но кому-то придется лишаться места в основном составе из действующих игроков атаки и атакующего полузаща (но что делать такова жизнь) - тут идеальный вариант для меня это Давид Вилья

 

Да не помешает нам Эмерсон. Ты все нарисовал идеально ... для одного матча, а ведь мы сыграем немножко больше, верно? Если у нас всего 6 (а по многим мнениям и 5) дееспособных полузащей, а часто в одном матче выходят все 5, то где же возможности замены? Опять останемся без скамейки? :unsure:

 

Впрочем, возможно и так останемся :huh: Мы же чемпионы, кто нам еще нужен? <_< Вот полюбуйтесь, что лысый фуцент сказал:

 

О ближайших планах команды: "Ещё не знаю, будем ли мы приглашать летом новых громких звёзд, но одно скажу с уверенностью – в следующем году "Милан" опять будет бороться за самые высокие места на европейской арене.

 

И ведь не врет небось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Alibaster

А как же слух а переходе Роналдиньо? Если перейдет он, + Шева вернется и Роналдо будет также играть то с таким браз трио + Шева все норм будет, но вот защитника нада одного купить)) Вот бы нам Каннаваро оторвать. Беспокоять мну слухи о том что Кака любит Реал о чем сеня Робиньо сказал, неужели он будет таким же глупым и загубит свою карьеру там? Контракт с нами вроде до 2011))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, идея темы то хорошая, а на практике вряд ли чем-то отличаться от будущего усиления будет...

А мне в таких дискуссиях сложно участвовать...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа в следующей ЛЧ, меня тоже вдохновляет, но более всего сейчас хочется именно Скудо... А это реально невозможно без усиления во всех линиях:

ПЗ в меньшей степени, при условии, что никакого Реала на горизонте Кака не будет...

В защите тоже не целесообразно расставаться с Каладзе (любой новичок - кот в мешке, а Каха с Миланом монтируется). Дзамб, вариант почти идеальный, у них с Нестой взаимопонимание по сборной...

Нападение - самая непредсказуемая линия - ясно, что Пиппо не сможет играть полноценно на всех фронтах. Джила не супер-форвард, а крепенький середняк. Рон, если останется, тоже не факт, что потянет весь сезон, он не стабилен... Мой идеал - высокий, мощный, таранного типа игрок, типа Тони, но вариантов не вижу, да и выбор не так уж велик..

Этоо классный напад, но очень капризный и неуживчивый, хотя нам по стилю вполне подходит.

Увы, наша участь ждать и гадать ;)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Кака, Пусть все таки ему надо пределится насчет будушего. А то будет как с Шевой в последний момент уйдет, насчет будушего усиление мне кажется надо брать хорошого напа и

Зашиту надо укрепить. 1 нап мне кажется надо брать Бербатова или же Это а вот с Эмерсоном хорошая идея.


Милан-Чемпион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuzanya, с такими передачами, которые "исполняет" Оддо будь ты хоть триста раз Тони(который к слову укатил в Мюнхен) и Крауч в одном лице - много не назабиваешь :) Но вообще сама идея очень правильная в свете возможного усиления флангов Дзамбой и Алвешем. Нужен высокий сильный напад способный бороться за верховые мячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем конечно аффтар темы прав. давайте говорить не про абстрактных алвешей, которых никто в команду не зовет, а про реалии трансферной кампании этого года.

Для того чтобы выиграть либо ЛЧ либо скудо нужно четыре классных напа. И в этом кроется суть. Все остальные позиции можно усиливать, можно не усиливать, проживем. А вот напады нужны. Если не рассматривать Кака как нападающего, то ВСЕ наши сегодняшние форварды с изъянами и большими.

Роналдо-флагман нашего нападения, играть в ЛЧ конечно будет, и это нас здорово усилит. Но вы видимо забыли, что он сильно подвержен травмам. Поэтому рассчитывать на то что он весь сезон будет тащить на себе команду нельзя.

Пиппо- этот гений штрафной по возрасту не вытянет весь сезон

Джила- ну вроде как некоторое кол-во мячей он забил, но на него, в отличие от первых двух положиться нельзя, он не забивает решающие голы! Тут явно проблемы с психологией. Не лидер он, а нам такие особо и не нужны. ИМХО кроме его возраста-нет ни одного достоинства у этого парня, чтобы держать его в команде и рассчитывать на него серьезно. Но раз он уже есть, его надо посчитать.

Остальные- вон.

А вот дальше надо смотреть, куда мы денем Кака? Он заявлял, что ему нравится новая роль нападающего-сильно-оттянутого. Ну так если его ставить в нападение, то... комплект ;) вот ведь фигня какая.

Вообще для меня был бы идеален такой расклад:

1.Поменять Эмерсона на Оливейру

2.Купить Дзамба

3.Поменять Джилу в Ювентус на Буффона

4.Поменять Диду в Барсу на Роналдиньо или ЭтоО (все обмены с нашей доплатой естественно)

5.Продать Бориелло

Предпосылки по Буффи:

честолюбие Буффи и желание сыграть наконец в ЛЧ.Покупка им дома на Комо.Продолжающаяся связь с живущей в Милане Аленой Середовой.

Буффон кстати недавно сказал что его будущее неопределено.

Предпосылки по ЭтоО или Ронику

Нам надо чтобы Барса не выиграла ЛаЛигу. Тогда их будет трясти как в лихорадке и будут перемены. А для перемен им надо будет убрать источник конфликта Роник-ЭтоО.Нам подходит любой. И в отличие от прошлого года, перейти в Милан сейчас-престижно. Так что ждем-с результатов ЛаЛиги.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон, идея темы то хорошая, а на практике вряд ли чем-то отличаться от будущего усиления будет...

 

 

Кирилл, ну я-то, как ты понимаешь хотел определиться именно по позициям и именно на следующий сезон :)

 

Потому как, повторяю, мы уже уверены, нащет, скажем, Дзамба, а ведь все еще неясно:

 

Дзамбротта опроверг слухи об уходе из "Барселоны"

 

Защитник испанской «Барселоны» Джанлука Дзамбротта опроверг сообщения о том, что он близок к переходу в «Милан», накануне ставший победителем Лиги чемпионов.

«Я остаюсь в «Барселоне» и на 100 процентов уверен в этом. Я никогда не думал о возвращении в Италию, или о том, чтобы играть за другой клуб. Я счастлив быть частью «Барсы», и я хорошо устроился здесь», – цитируют игрока итальянские СМИ.

 

Конечно, итальянские СМИ - довольно странный источник, но с другой стороны, почему-то когда слухи ползут о переходе Хагривза в МЮ, то потом они и подтверждаются, когда о своих планах заявляет Челси или Интер, то они хотя бы наполовину их выполняют. А у нас, увы, стало нехорошей традицией, что все наметки потом не имюют ничего общего с реальностью :unsure: Кто их распрастраняет? :angry: Лысый с Берлом? ;)

 

Но даже при том, что в межсезонье слухи будут появляться ежедневно, никогда не дождемся мы такой информации, даже от самой желтой газеты:

 

Бенитес потребовал £100 млн на усиление

 

Тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес потребовал от новых владельцев клуба £100 млн на усиление состава, сообщает Sporting Life.

Мы должны изменить структуру клуба на поле и вне его. Необходимо вложить приличную сумму денег в новых игроков. Договорённость о финансовой стороне дела с руководством "Ливерпуля" уже достигнута", – рассказал Бенитес.

 

И это грустно и неправильно. Мы не переживем еще одну трансферную компанию а-ля последние годы <_<

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А идея с Этоо мне нравится,хоть я не фанат его таланта,но все же,думаю он бы не плохо заиграл,но как я послушал,что барса хочет продать его за 60 млн,ну его в лес:)Конечно,хочется каких-небудь полезных и громких трансферов в наш стан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...