Перейти к публикации
Topчiнi

Личный дневник Форумщика

Рекомендованные сообщения

Раз уж мы тут так все сплотились сдружились и .... вообщем довольно тесно общаемся :) предлагаю в этой теме вести свои ежедневные записи событий, которые по мнению каждого стоит записать в дневник, дабы потом на старости это все перечитать и вспомнить свое счастливое прошлое.

С одной стороны понимаю, что эта тема сильнейший сподвижник флуда, но с другой лично мне интересно, что происходит в разных кусочках нашего клуба любителей Милана. Записи можно оставлять как и поточные - типа, что происходит сейчас или записи-рапорты - вы где-то проводили время пока вас не было на форуме. :) Не обязательно писать все подряд и каждый день , просто когда хочется обратится к дневнику , мы всегда будем рады узнать, что в вашей жизни произошло хорошего или плохого. :rolleyes:

Ну пожалуй начну ....

Сегодня утром дали горячую воду после трех-недельного перерыва. так что мой тазико-ведро-нагревательный сезон наконец-то закончился. Вот сижу с нетерпением когда же я сорвусь домой и засяду в ваной на часок-другой. Можно сказать это сегодня чуть ли не главное событие :lol:. Опять не угадал погоду, все жду что похолодает (сам то нехочу этого) и с утра опять напялил кожанную куртку. Пока доехал на работу спарился, хорошо что в офисе кондиционер есть.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина в лице своих Лучших представителей рулит :) ! Забавно должно получиться.

Все, самый дурной день месяца у меня прошел. У меня так каждый последниий день месяца, точнее последний рабочий банковский день. Когда рукаводство носиться и орет, что-то не так и не этак. Точнее они просто орут, а ты носишся. Все- можно идти и готовиться завтра к свадьбе товарища где я свидетель, а там то же засада засада - свидетельница, которую не видел, но по расказам дама сама себе на уме и чего завтра ожидать фиг знает. Ну да все равно - завтра будет весело!!

Гм, забавно виртуальный общественный дневник B) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня так каждый последниий день месяца, точнее последний рабочий банковский день. Когда рукаводство носиться и орет, что-то не так и не этак. Т

 

Хе, у меня завтра только начинается такой напряг правда никто не орет, но все-равно шеф смотрит с искоса мол когда отчетики за месц будут готовы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торчини!

Что бы флудерА не гались за счётчиком тема помещена в раздел Флэйм, где сообщения не считаются на счётчик.

Непонятно почему ты положил её в Форум Матчи? Будь повнимательнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня последнюю недели одни IT тренинги были... Надеюсь в понедельник наконец поставлю нет дома и смогу уже нормально вернуться к обязанностям...

Сегодня вот ужасные програми типо SAPfire осваивали...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торчини, я хотел было открыть новую тему во Флейме под условным названием Он-лайн - ну как бы постоянно открытую для записей. Тоже типа записной книжки, но для форума. Усекаешь? Ну например, сколько раз такое было: тебе пишет в личку ну скажем Марат или Айрон (беру условно) и что-то спрашивает или просит. Ты ему в личку тут же отвечаешь, а письмо вываливается, потому что наши ящики, увы, очень маленькие ;) А сам он тут же крутится на форуме и недоумевает, почему я свинья такая молчу. А я не молчу - я кричу, но не докричаться :( Так вот, в этой рубрику - все равно за нее посты не идут - можно использовать также как канал срочной связи. Если не возражаешь, конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонятно почему ты положил её в Форум Матчи? Будь повнимательнее...

 

Увы сразу не заметил , сегодня как раз хотел попросить тебя переместить. Спасибо что исправил.

 

Самсон ну не знаю, я не совсем это предпологал создавая тему. Думаю все таки лучше или создать отделную тему , а еще лучше следить за своим ящиком , у меня лично он никогда не переполнен ;)

 

Сегодня жена уехала к сестре в другой город, так что на выходные я предоставлен сам себе и телевизору :) . Эх жалко Милан мне не посмотреть :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обязательно писать все подряд и каждый день , просто когда хочется обратится к дневнику , мы всегда будем рады узнать, что в вашей жизни произошло хорошего или плохого.  :rolleyes:

Ну пожалуй начну ....

Сегодня утром дали горячую воду после трех-недельного перерыва. так что мой тазико-ведро-нагревательный сезон наконец-то закончился. Вот сижу с нетерпением когда же я сорвусь домой и засяду в ваной на часок-другой. Можно сказать это сегодня чуть ли не главное событие  :lol:. Опять не угадал погоду, все жду что похолодает (сам то нехочу этого) и с утра опять напялил кожанную куртку. Пока доехал на работу спарился, хорошо что в офисе кондиционер есть.

B) дааааа, дожили))))))

начинается написание сценария многосерийного мегасериала "Будни Миланфана" :D Кармелита с Санта-Барбарой просто отдыхают :lol:

 

Ну впрочем, если вам это интересно - почему бы и нет.

Я, например, сформулировала бы эту тему несколько иначе: "Наблюдения из жизни форумчан", и оставляла бы здесь заметки именно относительно жизни на форуме... Что, впрочем, я лично и собираюсь делать, ибо считаю нецелесообразным рассказывать о своей бурной жизни вне этого форума. Тем более, в таких подробностях, например, как описание бытовых проблем с водой, и "попаданием в погоду" (сорри, Торчи - ничего личногооооооооо, абсолютно! :) ) .... :unsure: если бы я, например, рассказывала о своих ежеутренних мучениях на тему "Что одеть" - B) ... впрочем, вряд ли это было бы интересно))))

Просто действительно, если писать "обо всем подряд и ни о чем" - это точно напоминает многочисленные мыльные оперы, где герои из серии в серию ходят из угла в угол, пережевывают в течении одной серии одну мысль, что я, например, многократно недоумеваю: "Боже, ну как люди могут это смотреть" :blink::blink::blink:

 

Хотя... если что-то будет интересное - почему бы не написать...

 

imho3dj.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Оля правильно , я ксати нелюблю большинство , если не все , эти мыльные оперы так как считаю это все не жизненно и накручено, а вот здесь все из жизни нашей реальной , и думаю что эта тема может стать сподвижником других более интересных дискуссий. Кто-то о чем-то напишет из жизни, кому то это покажется интересным вот и повод для обсуждения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду плакать и жаловаться!!!!

Крейич убил старую гестуууууууууууууууу :unsure:

я сидела тихонько, читала, и вдруг ее не стало :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия.....

Чистила файлы, нашла фотку, которую прислал один человек....

Странно, никаких чувств не вызвало...

просто ностальгия....

Алекс, нет-нет, никаких камбэков, ты не подумай.... Все нормально... Просто.... :unsure:

Просто...

просто больше всех других я люблю желтые цветы.

small2dn.jpg

 

а год назад все было по-другому.

Все проходит. Прошло и это.

Любой, даже самый сильный шторм в конце-концов утихает. Наступает штиль.

Затишье... Перед новой бурей?

Или вечный покой...

Времена меняются. Люди приходят и уходят. Остается память.

Со временем и она исчезает...

Изредка приходят воспоминания.. Потом все реже... Пока не оставляют навсегда.

Нормально ли это? Надо ли пытаться сохранить, зацепиться за воспоминания, попытаться вернуть....?

Да нет, конечно же не надо.

Так проще, так легче...

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наблюдаю солнечное затмение

Так что ай-да все на улицу с темными стеклышками и фотопленками наблюдать солнечное затмение будет видно еще минут 30. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парочка выводов за последние два-три дня, а так как ни к чему особо прямого отношения не имеют, то здесь. Вышла позавчера вечером на сайт - из участников 4 чел., читающих десяток набрался . Разговоров ноль. Ладно, думаю, не сезон. Пришла через пару часов в горячее время - ситуация примерно такая же. Добавилось два-три ответа, по содержанию годных для трепа за стойкой в ожидании матча. НЕ, все вроде бы по делу сказано - но на разговор не тянет. Где же тот, кто *затыкает дыры*? *Авторы* конечно разбавили это дело, но маааало.

И мне бы хотелось прокомментировать сказаное в *Фигне* (спокойно, граждане - ни к Самсону, ни к скандалу это отношения не имеет). Ввернуто было слово *коалиция*. Мое имя к сожалению не упоминалось, авторитету нету, но если имелись ввиду Влад, Корандо, Сан Сиро - то, конечно, коалиция, даже если они о своем объединении и не знают. Только не по принципу революционеров-декабристов, а по качеству мысли. Все яркие картинки и текст растянутый на полстраницы за счет междометий этого не заменят. Лично меня и посты типа *Ура, все в пампасы* не вдохновляют.

Возможно Кондр прав, мы иногда забываем об особенностях интернет-общения. У меня эти навыки на уровне 1 класса - но и взгляд свежий. Скучно.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, тень Самсона таки летает над форумом :lol:

как грицца - "цирк уехал - клоуны остались" с точностью до наоборот...

 

Скучно?

возможно.... Давно уже скучно, если честно. Раньше на сайте было намного веселее... "Раньше" - это года два назад, когда все активно общались, в чате ежедневно было больше десятка человек, всем было весело и прикольно.

Скучно? ну попробуй развлеки себя сама ;) Напиши что-нить прикольное, чтобы народ оживился, взбодрился, зашуршал.... Люди-то не все могут часами висеть в интернете.... Да и сайт как-бы слегка тематический. И не совсем развлекательный...

Для меня, например, этот сайт прежде всего - сайт о Милане, ну а уже весь этот цирк в офф-топе есть дело второстепенное. В Сериале перерыв на сборные, о Милане особо нечего сейчас, можно заняться и другими делами...

 

Только пойми меня правильно - прошу: я никаких тебе лично претензий не предъявляю и ничего подобного, и вообще...

Просто тоже типа "наблюдения и выводы" :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, черт. Сэмса сюда то не приплетай. Проехали! Кондр намекал, что зажжигать будешь ТЫ. Ты попробовала - честно постаралась поддержать. Но вроде глохнет, да и запакостили уже. А на счет тематики - да, конечно, Милан во главе всего - но в сотый раз делить шкуру неубитого медведя(в смысле защитника на замену ) просто уже невозможно. Да я смотрю и модераторы темами офтопа не брезгуют и ты тоже: типа музыка, кино и прочее. Ты предлагаешь приходить сюда за час до матча? Так и будем общаться?

А ежли два года назад было веселее то кому как ни тебе знать как это делается?

И заметь - я же не лезу с подобными замечаниями в серьезные темы.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol, a otkuda infa pro 2 goda nazad?

Mne kak to dva goda nazad tak ne kazalos ;)

 

P.S. Sorry za translit.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, черт. Сэмса сюда то не приплетай. Кондр говорил, что зажжигать будешь ТЫ. Ты попробовала - честно постаралась поддержать. Но вроде глохнет, да и запакостили уже тему. А на счет тематики - да, конечно, Милан во главе всего - но в сотый раз делить шкуру неубитого медведя(в смысле  защитника на замену ) просто уже невозможно. Да я смотрю и модераторы темами офтопа не брезгуют и ты тоже: типа музыка, кино и прочее. Ты предлагаешь приходить сюда за час до матча? Так и будем общаться?

А ежли два года назад было веселее, то кому как ни тебе знать, как это делается?

Видишь ли.... на гесте мы могли днями говорить о Милане - вроде, об одном и том же, на самом деле не совсем. И никому не надоедало, находилось что обсудить. "...просто уже невозможно" :blink: Ну лично я могу часами говорить о Милане, другое дело, что времена сейчас для меня лично не очень легкие. Еще свежи в памяти недавние потрясения, связанные с любимым сайтом. Но да это далеко не каждый поймет....

От чего зависит? Наверно, от контингента.

Насчет буду ли я "зажигать" - так это зависит только от моего настроения, а не от конъюнктуры форума. И уж точно не "на оценку" работаю. :) Я даже не думала, что от меня кто-то ждет, что я буду "зажигать" :blink:

Понимаешь, я-то ничего не предлагаю... Я вообще не понимаю, как можно на форуме предлагать ну, например, какие-то определенные схемы или модели общения. Поэтому я никому ничего не предлагаю, и не навязываю. И очень не хотела, чтобы что-то подобное предлагалось мне. каждый приходит на форум по настроению и желанию, хочет - общается, не хочет - просто читает. Очень не хочет - не приходит вообще......

 

Ol, a otkuda infa pro 2 goda nazad?

Mne kak to dva goda nazad tak ne kazalos ;)

 

P.S. Sorry za translit.

Кирилл, я не про форум, я про гест.. Я поняла, о чем ты, но я - не об этом.... Я - о своем B)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бр.. Я неправильно высказалась. Извини. Насколько я поняла Кондр говорил, что ты зажигаешь не хуже чем и.т.д. - а вовсе не *будешь*, *обязана* и прочее - вот и все. А вопросы геста меня вовсе не интересуют - спорить не о чем. Тем более что я никого конкретно к беседе не приглашала, свое общество не навязывала.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ану не ругаться.

 

У меня вот случай был позавчера веселый. Застрял я дома. Замок в двери сломался, не открывался ни изнутри ни с подьезда. Так как дверь открывается внутрь квартиры до открыть ее силой было накладно. Пришлось звонить в жек вызывать Алексеича. Алексеич - дядька обладающий многими специальностями от сантехника до слесаря , втом числе и обладает искусством выбивания дверей. Открыл он меня минуты за две при помощи фомки и собственного тучного тела.... Тут меня как бы обида зацепила, как так он так быстро открыл мою дверь . Вообщем давно хотел поставить новую бронированную - в среду жду мастеров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торчини, никто не ругается... просто надо прояснить... все заходят и говорят... читать нечего... ребята, а сами вы пробовали написать? может не надо быть просто потребителями? скучно? задайте темп, подкиньте дровишек...

 

Вот думаю как дневник писать: свои мысли или просо говорить как прошел день? если первый вариант... то какое-то грузилово... если второй... не знаю... например на эти выходные я остался совсем один.. родители уехали в Минск, а я не знаю что делать.... скорее всего пойду куплю пиво перед футболом, и на ночь засяду в интернет....


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше когда жил с предками , стабильно, если они уезжали на пару дней , приводил друзей - смотрели телек , пили пиво или вино вообщем в квартире сам оставался редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее... по мне лушче быть одному... среди моих знакомых нету таких, которые согласны просто посидеть... тем более в чужой квартире... они как дети на прогулке: стоит вырваться на свободу, как начинается сабантуй... недавно поехали они на дачу праздновать денюху... итог: 3 сломанные яблони, 2 груши, потоптанные грядки, сломанные качели и бардак дома...


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ночью решил зайти в чат... выбрал комнату "в поисках любви"... захожу... человек 70 там сидят... обращаю внимание на парня с ником Liverpool... во мне тут же просыпается Миланист... начинаем говорить о футболе... чел попался адекватный.. сам сказал что уже два финала его клбубу везет :) общаемся в открытую, без привата.. потихоньку к разговору подключаются и другие представители мужской части.. через 10 минут основная тема чата футбол!! :) девушки в обиде уходят, а мы продолжаем говорить :) :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Давненько (мо моим меркам) не имел удовольствия общаться с вами, друзья. Сказать, что много работы - ничего не сказать. Ощущение, будто роешь яму в сухом песке. Да ещё и в офисе начали борьбу за экономное исползование ресурсов, в т.ч. и Интернета. Доступ ограничили, ввели контроль. Короче, швах. Отсюда и резкое снижение активности на форуме. Причём радужных перспектив не видно. :(

За последние пару недель заглядывал пару раз, одним глазком наблюдал за происходящим. Горечь и разочарование от всей этой ситуации с Самсоном с калейдоскопической скоростью перемежались с неподдельным восторгом, полученных от фоток наших Миссок и удовольствием, которое доставил деточкин своим "Пистолетом...". Но на то, чтобы писать, времени уже не оставалось. Сейчас плюнул на всё и вот, хоть черкнул пару строчек. А для чего? Ну просто, чтобы знали, что я вас не покинул, я с вами мысленно, очень скучаю по общению.

Не знаю, как и когда, но всё же надеюсь на своё полноценное возвращение к вам. Может быть, домой куплю компьютер. Раньше не собирался. Но теперь подумаю. Короче, вот такие невесёлые дела. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сити за то что просветил нас , а то уже темные мысли посещать начали. :)

На той неделе началась похожая фигня в плане интернета - обрезали доступ на скачку МР3 файлов и позакрывали доступ на некоторые увесилительные сайты. По большому счету я ничего не потерял, так как музыки с инета я качаю немного, есть альтернативные источники и завсегдатаем увеселительных сайтом с эротическим уклоном не являюсь. А вот с другой стороны получилось даже лучше - скорость инета возросла вдвое что ессно радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...