Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Фан-клуб в Украине

Рекомендованные сообщения

Привет всем поклонникам Милана в Украине. Давайте обьединимся и организуем что-нибудь. Например встречу или общение.

По всем вопросам пишите на milanetto@mail.ru или оставьте личное сообщение


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщаться, эт можно. :)

Особенно приятно общение, когда рядом с монитором стоит бутылочка Таллера... Иногда правда появляется такое ощущение, что общаешься преимущественно с ней одной. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда. Я тоже люблю пообщаться с зелёным змием. Но нужны конкретные предложения


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это все, кто есть в Украине?

Да, вот это поддержка будет на матче с Шахтером.

Придется со всего бывшего союза народ собирать.

Из Италии мало кто приедет, для них Шахтер - проходная команда.

Надеюсь, что в Донецке тоже есть фаны Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну о поддержке рано беспокоиться. из Италии, я думаю, прилетит, как минимум, 200 фанатов. К тому же и от нашего фан-клуба будет неплохая делегация в размере 40 человек. ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну иак будем обьединятся или нет?


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йеа!!!!! Неужели Украина проснулась!!!!!:)

миланисты Украины объединяйтесь!!!:)

DJIN

идея хорошая, только предлагаю - никакого сепаратизма, самостийности и незалежности!!!!

Форца сохранять тесные дружеские отношения с миланистами мск, стран ближнего и дальнего зарубежья!!!!:)

вместе мы - сила!!!!!!!!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы и так уже вроде того... объеденены так сказать. :)

Или может быть в ваших предложениях какие-то иные, конкретные цели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Voljka

Всем привет!

Лучшей возможности в ближайшее время может и не случится. Я готов хоть на террикон лезть лишь бы на ЭТО посмотреть и поговорить с такими как я фанами!

________________

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне хоть 14 лет,но я с вами!  :D

я не на много тебя старше :D

 

давайте для начала создадим что-то вроде филиала российского фан-клуба , а пото как пойдёт


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче нечего не получаеться я так понял! я когда Киев приеду сразу свисну и организую всё а то без меня шо-то не идёт дело :rolleyes:


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложени собраться где-нибудь на матч Милан- Ювентус. матч состоиться 5 мая.

 

Так как сам я из Крыма, то предлагаю вариант собраться летом на берегу моря, набрать всего и побольше, палатки, костры и т.д. Ну и танцы-шманцы, бары, вообщем делать чего мы найдём, главное собраться.

 

Прошу каждого ответить на данное предложение


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanetto я тебе в аське писал но ты в отключке... мы уже тут метим на матч Милан-Ювентус сборы - кое кто уже согласился приехать. Тока матч вроде не 5-го а 8-го. На берег моря эт конечно заманчиво, но май месяц еще неизвестно как начнется может еще холодно будет + с выходными у многих проблемы будут так как по твоему сюжету это дня три брать надо. Так что давай-ка собирай вещички и к нам в Харьков. Мы уж постараемся организовать все на должном уровне. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Милан - Юве я по-любому у вас буду, я говорю, что можно собраться летом на море. Главное желание. а там место и время мы согласуем.

 

Модно не только фан-клубом Милана в Украине собраться. Всемирным фан-клубом


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanetto - дРуже мій/ Tima готовит сюрприз на Матч, поживем увидим приглашаем Всех Украинцев в Харьков. на матч Милан-Ювентус


102440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~@*StrikeR*@~ Просто мы организовувываем к нам поездку у Нас есть обалденное место для просмотра , цены недорогие, уже намечается Три приезжых . и Нас человек 6 точно есть


102440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanetto

лето собратся неплахая идея! а ты где в Крыму живёш?

Тока не с палатками и костором а дето в барчике а потом на Матрицу или Торнадо надо(если конечно в Ялте будут сбор) :D:D


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воландеморт ты в Харьков надолго ? можем сходить в субботу посмотреть матч с Фиалками в спортбаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня вопрос!!!!

Вчера была в Киеве, и Фиорентина - Милан смотрела в Планета-Спорт.

Место суперское!!!! Но... кроме Дениса и меня миланистов там не было!

Киевляне, а вы вообще где-нить собираетесь вместе на матчи Милана????

Такой бар обалденный просто! Он, по-моему, должен просто культовым местом стать!))))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...