Перейти к публикации
KEN

Креспо или Пиппо

Рекомендованные сообщения

лучше что бы играл Пиппо

 

 

alex: Просьба писать фамилии и имена игроков клуба с большой буквы


МИЛАН это сила, МИЛАН это класс,

МИЛАН всем покажет, кто против нас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VANO

Эрнан Креспо - это трудолюбивый футболист, это футболист который умеет создавать опасные моменты из ничего, который не жадничает мячом, а может отдать хороший пас. Его талант как раз раскрылся в Серии А и он как Вы знаете был самым дорогим футболистом мира - значит у него есть такие феноменальные качества за которые давали бешеные деньги. Как раз в пару к Шеве и не хватает такого футболиста. Анчелотти прекрасно знает талант Креспо. И я думаю дуэт ШЕВА-КРЕСПО будет самой грозной атакой в мире. Мы в этом вскоре убедимся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так....Креспо плохо играл в товарниках....сыроват он пока для основы..но в последствии он будет в ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан его на год взял. Боюсь что" в последствии"закончится а Креспо ещё не сварится. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креспо очень хороший нападающий и он пока привыкает к партнёром по команде , а когда они сыграються с Шевой будут лучшим тендемом Европы как когда то Шева с Ребровым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креспо еще долго нужно шлифовать под партнеров. Варианта а ля Шева-Ребров не получится по той причине что Шева уже играет по другому а остальная команда не играет под конкретных нападающих (даже под Шеву) - тут забивают все. К томуже Шева долко притирался к Индзаги и таки притерся. Такой себе каламбур из острого и комбинационного нападающих не раз ставил в тупик оборону соперника, никто не мог предугадать от кого ждать гола и какую контр игру предпринять - блокировать острый проход Индзаги или прикрывать партнеров Шевы и его самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что они очень долго будут претираться...тут проблевам в том,что классный нап. сходу начинает играть на высоком уровне...а Креспо не в одном товарнике мяч толком принять не может.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нато они и товарняки чтобы эксперементировать с составом , а Креспо своё дело знает когда возникнет шанс забить он его не упустит если про удар пяткой забудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше, если заиграет Пиппо. Он, все-таки, свой.

Креспо маловероятно останется через год. Абрамович его продаст в любом случае. Насколько хорошо тот выступит в этом сезоне - такая за него и цена будет. Милан для Креспо - промежуточный клуб. Если Пиппо будет в порядке - так все и останется. Если нет - будут покупать другого форварда высокого уровня. Лично мне кажется, что при всем таланте, Креспо не потянет уровень задач, стоящих перед нами в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги уже в порядке, ждемс возвращения. Думаю он вытеснит Креспо из основы - злости у него хоть отбавляй :). Креспо нужно перестать играть на публику, постричся налысо и воспитать в себе бойцовский характер а то слишком на попсу похоже :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, почему стоит выбор Креспо-Шевченко Шевченко-Инзаги. Впереди такой длинный сезон. Всем хватит время поиграть достаточно.

А из товарищеских матчей невозможно делать какие-то выводы. Их цель - просто опробовать каккие-то схемы игры, а не показывать суператакующий футбол и завоевывать всякий кубки Гампара или Берлускони.


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться Инзаги ничего не сможет противопоставить Креспо . Креспо для меня на голову лучше Инзаги это моё мнение . У Шевы с Инзаги вечные недомолки , счёты личные какие то не нормальные отношение , а по словам Шевы они с Креспо понимают друг друга как будто играют уже не один сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можем судить только по товарникам....не заметил ,чтоб они вообще чувствовали друг- друга.....тянут одеяло на себя...Креспо так нормально мяч принять не мог....очень все делает медленно....

ну это только начало сезона..потом,думаю, разайдется....... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно привыкнуть к тому что все ВЕЛИКИЕ большие эгоисты. Когда Шева пришел в Милан он постарался переделать игру под Динамовский стиль - с двумя комбинационными форвардами а вся команда пашет на них. Если бы тогда в команде были Кафу и Зэйдорф, то у него это могло б получится. Но проблема в том что в Милане все хотели быть героями и пол команды щитало себя прекрасными форвардами, просто им не давали шанса. И в результате Шева должен был менять стиль игры на еще более эгоистичный. Честь и хвала ему у него это получилось, он съел Индзаги и заставил того уважать себя . Конечно это сказалось на стиле забивания мячей - теперь без слаломов в штрафной соперников - но зато эфективность прекрасная. Тепер между ними професиональная и, что главное, здоровая конкуренция на равных и с обоюдным уважением - они даже обедали за одним столиком. Крэспо имеет два выбора - стать одним из конкурентов Индзаги и Шевы и играть в игру - кто лучше где ему ничего не светит, или склонить Шеву к его прошлому стилю - разыгрыванию мяча в штрафной соперника. Во втором случае он действительно может зацепится за основу, а Индзаги будет только острой приправой в блюде под названием Милан. В первом же случае его мягкость и инертность пригвоздит его к скамъе запасных надолго. - Мое мнение ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева всегда был в Милане прима форвардом,а Индзаги забивал с тех мячей которые отлетали от вратарей после ударов Шевы....Креспо иного плана-он больше по стилю похож на Шеву....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kool, Интересное мнение и заслуживает внимания. Только по-моему Шева вырос.... намного вырос и вряд ли теперь ему нужно что-то менять в своей игре. Он уже отточил свой стиль, и сейчас выполняет тот же объем работы на поле, но уже гораздо эффективнее. Легко убедиться в этом просто сравнив, какими были его голы раньше, а какие он забивает сейчас. Это ж просто загляденье. Мастерски, уверенно, красиво и все так же стабильно! Феномен, что тут скажешь... :)

ЗЫ. Рональдиньо отдыхает... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Шева оброс связими(так говорят в милиции)приобрел опыт.....очень важный в кальчо....еще он активно общается с судьями.....тоже пример умного игрока....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы к Шеве прицепились? Чем вам не тандем Томассон Креспо?

Или Томассон Инзаги или Инзаги Креспо? Такое ощущение что Шева железный...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто его рассматривают как прима нап. вот и бурно обсуждаем игрока в пару к нему.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...