Перейти к публикации
K-S

Лучший матч Милана сезона 2006-2007 в Серии А

Рекомендованные сообщения

Во первых хочу сказать что я не копирую тему Лучший матч Милана сезона 2006-2007 но просто там говорят о матчах Лиги чемпионов.А вот про Серию А молчат.

Я конечно все матчи не видел.Но был не плохой матч с Асколи (2:5) и с Интером (1:2) где нам немного не повезло.

Давайте обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно все матчи не видел.Но был не плохой матч с Асколи (2:5) и с Интером (1:2) где нам немного не повезло.

 

 

Один матч был не плохой,в другом немного не повезло. Так это были лучшие матчи Милана в серии А?:) Видимо остальные были плохие и Милану дико не везло.

 

Всё равно эта тема в какой-то степени клон "...лучший матч в сезоне...". Если там вспоминают матчи ЛЧ,так потому что Милан триумфатор в ней,а в сериале нет. И куда больше приятных моментов связано с матчами в ЛЧ. Но это лишь моё мнение,если тема не сдуеца,то я только рад буду почитать мнение миланистов о лучшем матче Серии А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший матч Милан-Интер 3-4. Хоть и проиграли, но какова была игра!

Изменено пользователем Юджин

1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился матч Сиена-Милан. ;) Во-первых в этом матче первый,да и второй свой мяч за Милан забил Роналдо. :lol: Во-вторых,до самого конца матч держал в напряжении,на тот момент мы еще боролись за путевку в ЛЧ и очки очень были нужны.Вдвойне ценна была та победа,потому что добыли мы ее в 10-ом :lol: ,если кто не помнит удалили Брокки. :P Ну и наконец фирменный гол Амбро на последней минуте,который,как всегда спас команду в нужный момент.Именно поэтому этот матч запомнился мне больше остальных,да и выбор,к сожалению в этом году небольшой.Про победу 5-2 над Асколи даже как-то писать не прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут выделять? В серии А сезон неудачный, заняли 4 место, с Интером не боролись, весь сезон шли рядом с Палермо. Приятнее ЛЧ вспоминать.

Победы над Сиенами как-то не особо запоминаются.

Потому выделю матч Инер - Милан 4-3. Хоть и проиграли, но получилось настоящее дерби. Хороший матч был. Я бы назвал это дерби лучшим матчем серии А 2006-2007.

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если хотите можете закрыть эту тему я хотел как лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, читай внимательно название темы.

 

Лучший был Интер-Милан ! Веселая получилась игра, добавить бы ещё 5 минут и ничейка бы была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можт ещё обсудим лучший матч Милана в Кубке Италии в сезоне 2006/2007?

 

Я создам тему, ну а чё...В той теме же мы не обсуждали кубок... И не говорите, что я копирую тему.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...