Перейти к публикации
Giuseppe

Загадка Для Коллективного Разума

Рекомендованные сообщения

Дорогие мои, помогите найти ответ на один вопрос (потом, может быть, и другие будут).

В красно-черной гамме футболок "Милана", оказывается , была и ... синяя.

О, ужас!

133159192.jpg

Когда это было? Сезон, матч?

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

93-ий, выезд в европейском турнире?!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опель+Лотто

 

интервал с 1994- по 1998

 

надыбал тока перечень домашних форм

 

Формы Милана

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сезоном я практически определился:

133171951.jpg

Источник:

www.magliarossonera.it

Более того, нашел подсказку, которая сужает временные рамки с ноября 1995 по 15 августа 1996 г.

133172315.jpg

Виейра пробыл у нас недолго.

А дальше загадки:

1. что за матч?

2. и кому пришла в голову эта идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, эта форма в памяти отпечаталась. Помнится, даже в комментариях объясняли почему так случилось.

За "Милан" с 95-ого, уж не знаю почему в 93-ий понесло... ))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня, кстати, эта форма в памяти отпечаталась. Помнится, даже в комментариях объясняли почему так случилось.

За "Милан" с 95-ого, уж не знаю почему в 93-ий понесло... ))

Так вспоминай, пожалуйста, при каких обстоятельствах отпечаталась...

Хорошо бы и сами отпечатки.

Может быть, у кого то есть фотки того сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, что я могу вспомнить - одну из трансляций ЛЧ. И голос комментатора: "Да, не удивляйтесь, это "Милан"!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С сезоном я практически определился:

133171951.jpg

Источник:

www.magliarossonera.it

Спасибо за источник.

Я вот для себя *Америку открыл*

d08c39e01f3b.jpg

Нашим бразильцам такой цвет формы, уверен, понравился бы. :)

fe0050793984.jpg

А вот белая в красную полоску 85-86г. оч хороша :)

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вспоминай, пожалуйста, при каких обстоятельствах отпечаталась...

Хорошо бы и сами отпечатки.

Может быть, у кого то есть фотки того сезона?

Это конец сезона 95-96,матчи в сериале,а форма в честь юбилейного 15го скудетто.Транслировал в России этот матч 5канал(Питер).Комментировал Г.Орлов.Но это,если я правильно помню.Но точно не ЛЧ.Если я ошибаюсь,может кто поправит.

Ещё хотел бы такой вопрос задать:"может кто из форумчан знает,Милан когда-нибудь играл на Сан-Сиро в белых футболках?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это конец сезона 95-96,матчи в сериале,а форма в честь юбилейного 15го скудетто.Транслировал в России этот матч 5канал(Питер).Комментировал Г.Орлов.Но это,если я правильно помню.Но точно не ЛЧ.Если я ошибаюсь,может кто поправит.

Ещё хотел бы такой вопрос задать:"может кто из форумчан знает,Милан когда-нибудь играл на Сан-Сиро в белых футболках?"

сразу приходит на ум матч с Галатасараем в ЛЧ при Дзаке...

2-1 победа, Бирхофф и Лео


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаться, тоже не мог себе представить, что "Милан" играл в синем :)

Хотя сама эта форма, на мой вкус, жуткая ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразу приходит на ум матч с Галатасараем в ЛЧ при Дзаке...

2-1 победа, Бирхофф и Лео

А это уже 99год,осень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это уже 99год,осень....

 

Крепко мы тогда в группе обажались помнится и Герта нас вздернула и Галатасарай..как я голу Веа в последнем матче в группе радовался..хотя в то время редко кто ноги с "Али Сами Йена" уносил

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крепко мы тогда в группе обажались помнится и Герта нас вздернула и Галатасарай..как я голу Веа в последнем матче в группе радовался..хотя в то время редко кто ноги с "Али Сами Йена" уносил

Это всё Жардел,будь он...........забыт.В 96ом он за Порту нам забивал тоже-млин,Милан для него удачная команда была тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это конец сезона 95-96,матчи в сериале,а форма в честь юбилейного 15го скудетто.Транслировал в России этот матч 5канал(Питер).Комментировал Г.Орлов.Но это,если я правильно помню.Но точно не ЛЧ.Если я ошибаюсь,может кто поправит.

Ещё хотел бы такой вопрос задать:"может кто из форумчан знает,Милан когда-нибудь играл на Сан-Сиро в белых футболках?"

 

Может, кстати, и так. Даже скорее всего так... потому что как раз в то время у меня в доступе было всего три канала: Первый, второй и пятый :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, кстати, и так. Даже скорее всего так... потому что как раз в то время у меня в доступе было всего три канала: Первый, второй и пятый :)

 

Первый, спортивный и интересный? :):lol:

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый, спортивный и интересный?

 

Ну там в то время чёта спортивное тоже показывали, а вот Лигу Чемпионов, кажется, на втором вещали... не помню уже...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а вы точно про 95-96 год говорите? У меня тогда намного больше каналов было, но это из-за кабельного, наверное. Впрочем, отечественных каналов больше было.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне тогда было лет 13, я жил у бабушки с дедушкой... так что точно... ))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну там в то время чёта спортивное тоже показывали, а вот Лигу Чемпионов, кажется, на втором вещали... не помню уже...

Нет,ЛЧ в том сезоне на Первом вещали....а вот на кабельных каналах можно было посмотреть очень много интересного,особенно в ранние девяностые-законы об авторских правах ещё толком не работали,и разные интереснейшие спортивные события(правда без перевода)можно было глядеть в прямом эфире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брррр.....

Как это ужасно: такое родное лицо и этот синий хоррор :angry: !

Слышала, что у наших была такая форма, но не видела ни разу. Сейчас специально залезла в книгу "Милан" из серии "Великие клубы". Упоминание о синей форме есть, а вот фото там не нашла, хотя описание других - в полном объеме ;) .

Устыдились, что ль, такого необдуманного отступления от красно-черной нормы :lol: ...

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала, что у наших была такая форма, но не видела ни разу. Сейчас специально залезла в книгу "Милан" из серии "Великие клубы". Упоминание о синей форме есть, а вот фото там не нашла, хотя описание других - в полном объеме ;) .

Устыдились, что ль, такого необдуманного отступления от красно-черной нормы :lol: ...

А можно подробности? Что за книга? Что пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предположение, но нужно знать точную дату игры..

 

 

"Почему, несмотря на то, что итальянский флаг состоит из оранжевого, белого и зеленого цветов, сборная Италии по футболу носит синие футболки?

 

Национальная команда Италии носит синюю форму из-за того, что синий цвет – это цвет Савойя, правящего дома Италии в период с 1861 по 1946 годы. Вплоть до окончания второй мировой войны, на итальянском флаге в центре композиции был отражен герб Савойской династии, и только после того как эта семья была свергнута и была создана Республика Италия, нынешний флаг был утвержден в качестве национального"

 

Мне кажется, что связь существует..может это было 50-летие свержения Савойской Династии?


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть предположение, но нужно знать точную дату игры

Скорее всего это 28 апреля,32 тур,матч с Фиорентиной,домашний,в котором Милан досрочно стал чемпионом(3-1).....но и здесь могу ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно подробности? Что за книга? Что пишут?

Это спортивное издательство, которое сотрудничает с еженедельником "Футбол" выпустило такие книжечки - цветные брошюрки о самых знаменитых клубах Европы. Самым именитым были посвещены отдельные (Реал, Ливерпуль, Барса, МЮ, Бавария, Спартак, Ювентус, Интер и нек. другие), а первая была о Милане.

Там история, фото команд с 1901 и по наши дни. Вся статистика, достижения, тренеры, схемы игры по сезонам, отдельные статьи об игроках, о Берле, Мальдини, Шеве, Барези, Тассотти, Ван Бастене... Словом все, что при желании можно найти в инете и тп, собрано в одном месте.

Я пыталась собрать все выпуски, но читаная-перечитаня и изрядно затертая только одна :D .

О синей форме вскользь, в разделе "Цвета и форма клуба": "...за редким исключением, когда выездная форма была нетрадиционных цветов (черная, синяя, красная полоса по белому фону, оранжевая), однако россо-нери редко экспериментировали, предпочитая традиционные клубные цвета".


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...