Перейти к публикации
Marat

МИЛАН-Фенербахче

Рекомендованные сообщения

Разговария о матче с Сьеной, мы как-то упустили из виду, что уже совсем скоро, 13 сентября, Милан примет старт в ЛЧ.. поход за этим трофеем обещает быть сложным, но тем интересней!! А Фенербахче никак язык не поварачивается назвать проходным.. Попьют еще турки нашей кровушки.. Милану намного сложнее, потому что ВСЕ ждут от нашего клуба только победы!!! И я среди тех, кто надеется и верит... ФОРЦА МИЛАН!! ВПЕРЕД ЗА ТРОФЕЕМ!!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не забыли, просто как говорят осторожные в прогнозах тренеры

"сейчас мы думаем только о ближайшем матче. Во встрече со СЬЕНОЙ мы..... и т.д." :D

Изменено пользователем Shumi

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра для нас сложется очень тяжело: во-первых первый тур, во-вторых играем на своем поле, в-третьих терецкий клуб очень не простой соперник несмотря на то, что после трех туров чемпионата Турции в четверку не входит, но последнюю игру выиграл в гостях со счетом 2:1. Что меня еще беспокоит это то, что турки играют не совсем чисто и могут нанести травму нашим игракам. Но как бы не складывалась игра победа будет наша. С таким стражем ворот, с такой защитой, полузащитой и таким нападение нам некто не страшен. :icon_scarf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми,

я имел в виду немножко другое: Милан играет с Сьеной 11 числа, а уже 13 нас ждет поединок в ЛЧ.. мало времени высказаться по поводу этого матча.. а так могу сказать следующие: график - гипер напряженный, если учесть игры наших сборников, то можно вообще выставлять на Сьену второй состав.. :-( А ведь Корандо оказался прав по поводу графика игр... радует одно - оба матча домашних и никуда летать не придется..


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что у нас очень много травмированых:

у Билли проблемы с носом,Мальдини не долечен,Янкуловски сломался за сборную,Индзаги всё лечится где то в Антверпене.

Славо богу хоть Вьери сможет сыграть с Фенербахче, но в защите у нас огромные проблемы.ПРОБЛЕМЫ МИЛАНА

Изменено пользователем Shumi

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Янкуловского только узнал... мдаа... добавилось головной боли у Анчи... да и у нас тоже :-( вот вам и результат плохо проведенной трансферной компании.. :-(


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не считаю турков таким уж серьёзным соперником. Команды своего поля турки. В гостях они особо не выделяются. Сейчас просто лень лезть за статистикой, чтобы это доказать


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь в Фенербахче играет бывший полузащитник Юве - Аппиа. Как гртися победа будет вдвойне приятней. Вообще согласен с Лексом. турецкие команды основную опасность представляют, играя у себя дома. Там их трудно перериграть, а в Милане я не думаю, что будет какое то напряжение, единственное, что может скзааться, так это усталость.. Всё таки всего два дня на подготовку - это маловато.

Тревожит защита... Как же наши боссы прошляпили то этот момент.

Вообщем матч со Сьеной будет намного тяжелее, чем с Янычарами.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турки всегда были не подарком. Не говоря уже о их сборной. Но тем не менее Милан по силе намного превошодит Фенер, единственное что меня волнует, так ето турецкая оборона. Иногда она у Фенера просто лажает, а иногда чудеса творит.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фенербахче сегодня победил на своём поле Анкараспор с счётом 2:1. Оба мяча забили бразильцы: Алекс и Аурелио. В отличной форме находиться Анелька. Даум изменил тактическое построение команды, теперь стамбульцы играют в 3 опорника (Аурелио, Аппия и Сельджук).

 

ИМО, Милан выиграет 3:2 :rolleyes:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Фебар победил молодцы, но думаю одно дело играть против Анкараспора, другое против Великого Милана..Все мы знаем как Милан играет в Лиге не давая даже опомниться противнику от той мощи которую Милан демонстрирует..Так что думаю 3-0(2-Джила 1-Шева)


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джила не в лучшей форме .После 2-0 вся команда играла на него а он не может забить и всё тут , даже по пустым воротам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что Фебар победил молодцы, но думаю одно дело играть против Анкараспора, другое против Великого Милана..Все мы знаем как Милан играет в Лиге не давая даже опомниться противнику от той мощи которую Милан демонстрирует..Так что думаю 3-0(2-Джила 1-Шева)

Да... Помнится против Галатасарая мы на Сан Сиро мы не сильно продемонстирровали свою мощь...Хотя это было давно и неправда... :P

 

Интересно, поставит ли Анчелотти Вьери сразу в основу?

Практически уверен. Игровая праткика всё же...Да и Джиле не мешает подумать.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После игры с Сиеной и в предверии игры с Фенербахче начал переживать, за нашу оборону. Паниковать конечно я не буду, потому что верю в талант нашего тренера и играков но както не спокойно на душе стало, все не так уж и безоблачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны выиграть, уверен.Не такие турки уж и сильные.Счет будет 2-1(Бобо2).Главное не лохануться в обороне, а забить то мы забьем.Форца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы должны победить. Но я уверен что эта победа достанется с большим трудом. Турки очень неуступчивы. Главным приемуществом должен стать родной стадион и болельщики. Мой прогноз 2-1 в нашу пользу.

Изменено пользователем Malachini

1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Практически уверен. Игровая праткика всё же...Да и Джиле не мешает подумать.

Здесь полностью согласен, плюс если смотреть объективно Бобо сейчас в лучшей форме нежели Джила, поэтому с Фенербахче играть с Шевой будет именно он. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне почему то кажется что матч будет не тяжелым..

и ваще Милан не пропустит. Уж если начинать боятся Фенер то что говорить о Барсах, Челсях и проч.


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсъ Паоло останется в запасе. имо, его надо беречъ для сериала. это надо бы вообшето было начатъ практиковатъ ешё в прошлом сезоне! уму не постижимо - Паоло, в его то возрасте, сыграл в прошлом сезоне почти стока же игр скока и Дида! а теперъ вот мы проблемы имеем. надо бы экономней относитъся к своим богатствам. помню Анчи, когда у него спрашивали в прошлом сезоне а не стоит ли датъ отдохнутъ Паоло, отвечал: когда я увижу что он устал - я дам ему отдохнутъ. а теперъ мы имеем его колено :(


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне почему то кажется что матч будет не тяжелым..

и ваще Милан не пропустит. Уж если начинать боятся Фенер то что говорить о Барсах, Челсях и проч.

Дело не в этом. Я боюсь что наши могут недооценить турков.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще согласен с Лексом. турецкие команды основную опасность представляют, играя  у себя дома.

И вторая опасность (нет, не опасность, а западлянка) это если (не дай бог, тьфу, тьфу, тьфу) турки забьют первыми. Ну тогда начнутся "настоящая" турецкая игра - получасовые лежбища на поле после любого мало-мальского контакта, поиски мячика (как будто не знают как он даже выглядит), затягивание ввода мяча в игру из аутов, груботь, пререкания и прочая турецкая хрень :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агага, Миланезе. у них ета техника "игры" отточена до автоматизма. даже восхишение вызывает :) я тоже оченъ их за ето обажаю и уважаю :) молодцы , турки! :D


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анелька, Аппиа... они что всех на А скупают что ли? А если серьезно, трансферы впечатляющие. Прямо суперклуб делают :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...